autoua
×
Autoua.netФорумКурилка

Как заправщики зарабатывают (3/5)

бЭндеровец **
8 лет (28 лет за рулем), Донецк - Киев
Сообщения: 64726
С нами с 10.10.2005

Re: Как заправщики зарабатывают [Re: San40S]
      19 мая 2019 в 12:13 Гілками

А я не люблю, когда они во время заправки совершают какие то мастурбирующие движения с заправочным пистолетом
Сколько раз спрашивал, чего это они такое с ним вытворяют, членораздельного объяснения так и не получил. Гоняю их от пистолета периодически.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Продавец овощей **
Киев
Сообщения: 44460
С нами с 11.04.2006

Re: Как заправщики зарабатывают [Re: Mangust]
      19 мая 2019 в 13:39 Гілками

Mangust 19.05.2019 12:13 пишет:

А я не люблю, когда они во время заправки совершают какие то мастурбирующие движения с заправочным пистолетом





От этого иногда помогает магическая фраза "до первого отстрела". Но иногда и не помогает, наверное у тех заправщиков защита от магии очень сильная.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 8471
С нами с 14.07.2004

Re: Как заправщики зарабатывают [Re: Александер 1]
      21 мая 2019 в 00:53 Гілками

Александер 1 17.05.2019 13:12 пишет:

Кроме того заправщик должен у меня взять ключ,т.к.лючок бака заперт,а потом отдать назад.




но при этом:
Александер 1 17.05.2019 12:56 пишет:


В-третьих,не люблю сам заправляться,т.к.потом руки бензом воняют





Заправщик перед тем как ключи взять руки моет? Мб, как бы помягче сказать, он и после туалета руки не мыл, а ему ключи


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kym 1
V.I.P *
64 года (46 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11545
С нами с 09.04.2010

Re: Как заправщики зарабатывают [Re: Александер 1]
      21 мая 2019 в 07:34 Гілками

Александер 1 18.05.2019 11:58 пишет:

Zazotavr 18.05.2019 11:23 пишет:


Зачем тогда вообще куда-то ездить? Можно ж сидеть дома на диване и слушать музычку.



Не получается.Иногда нужно перемещать свою из одного места в другое.
Ничегонеделанье-отличный бизнес.Но в нем ОЧЕНЬ большая конкуренция.Поэтому приходится заниматься другим



думаецца мне так, что ты не на того учился
иди в заправщики, там же бабло лопатой загребают...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Сообщения: 2326
С нами с 07.01.2008

Re: Как заправщики зарабатывают [Re: kym]
      21 мая 2019 в 10:14 Гілками

kym 21.05.2019 07:34 пишет:


думаецца мне так, что ты не на того учился
иди в заправщики, там же бабло лопатой загребают...



Автоуа всегда славился мудрейшими,которые готовы дать бесплатный совет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Как заправщики зарабатывают [Re: Александер 1]
      21 мая 2019 в 10:51 Гілками

Александер 1 17.05.2019 12:56 пишет:

Mangust 17.05.2019 12:48 пишет:

Aziz 17.05.2019 11:31 пишет:

заправщику можно дать денег и не вытаскивать свой из машины



То есть всякие карточки, пейпассы и кешбеки тут никого не интересуют?



Так он и с карточкой на кассу сходит за свои чаевые.Я вообще забыл,когда из машины вынимал.У меня по пути две зеленые заправки подряд в километре примерно.Если на первой проспали и ко мне не подошли секунд 10,то еду на следующую.Осечек два раза подряд не бывает
Во-первых,лень выходить.Ибо зимой холодно,летом жарко...
Во-вторых,лень стоять в очереди в кассу
В-третьих,не люблю сам заправляться,т.к.потом руки бензом воняют
В-четвертых,просто НЕФИГ,если можно сидеть в авто и продолжать слушать музычку.



Хм
1.Очередей в кассу не наблюдал лет надцать. Или один человек тоже считается?
2.Расплачиваюсь картой и еще пробиваю карту Фишку. ПИН код как-то не имею привычки всем расказывать
3.Руки бензом не воняют, ибо заправляет заправщик, действия которого я отслеживаю на предмет нужного пистолета и запрета дурацкого нащелкивания в конце.
4.Сидеть безмятежно слушать музычку, когда некто за твоей спиной бродит с твоей картой и клацает пистолетом ... Странная идея.
5.Чаевые давать не надо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Сообщения: 2326
С нами с 07.01.2008

Re: Как заправщики зарабатывают [Re: alex_b]
      21 мая 2019 в 11:01 Гілками

alex_b 21.05.2019 10:51 пишет:


Хм
1.Очередей в кассу не наблюдал лет надцать. Или один человек тоже считается?
2.Расплачиваюсь картой и еще пробиваю карту Фишку. ПИН код как-то не имею привычки всем расказывать
3.Руки бензом не воняют, ибо заправляет заправщик, действия которого я отслеживаю на предмет нужного пистолета и запрета дурацкого нащелкивания в конце.
4.Сидеть безмятежно слушать музычку, когда некто за твоей спиной бродит с твоей картой и клацает пистолетом ... Странная идея.
5.Чаевые давать не надо.



1.Один тоже считается
2.Про карты,фишки,наклейки,купоны,игрушки я уже как-то писал в теме про кассы в супермаркетах.Я понимаю,что это очень увлекательно,экономит кучу денег,развивает лояльность клиента к торговой сети,но я готов убить всех,кто стоит передо мной и тратит МОЕ время на СВОИ фишки и фантики.
3.Я тоже все прекрасно отслеживаю в боковое зеркало
4.У меня нет такой фобии
5.А никто и не заставляет.Это жест доброй воли.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
43 года (8 лет за рулем), Буча <-> Київ
Сообщения: 5511
С нами с 26.02.2016

Re: Как заправщики зарабатывают [Re: Александер 1]
      21 мая 2019 в 11:16 Гілками

Как это не бывает очередей. В любую субботу ИЗ Киева, в любой последний выходной НА Киев - на каждом окке или воге - толпы полчаса как из Киева, а уже просят "нам 10 хотдогов, один с кетчупом, второй с горчицей, третий с охотничей сосиской, а что Семочке? Сеееема?! Сынааааа, ты деееее?! Ща, я найду ребенка.... Так, и теперь напитки....".

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Как заправщики зарабатывают [Re: Александер 1]
      21 мая 2019 в 11:18 Гілками

В ответ на:

Про карты,фишки,наклейки,купоны,игрушки я уже как-то писал в теме про кассы в супермаркетах.Я понимаю,что это очень увлекательно,экономит кучу денег,развивает лояльность клиента к торговой сети,но я готов убить всех,кто стоит передо мной и тратит МОЕ время на СВОИ фишки и фантики.



Сорри, но я готов убить тех, кто в маркетах, заправках и прочих местах расплачивается наличкой.
Это же так увлекательно для остальных
- а 12 гривень у вас есть
- нет, только 8
- а может посмотрите?
- не, только 8, а, еще гривню нашел
- не, не надо
- ой, а у меня сдачи с вашей сотни нет, может что-то поищете другое?
- да нету, точно
- Ма-а-ша-а, у тебя будет сотню разбить?
- неее
- Све-е-та, у тебя будет сотню разбить?
- Щас смотрю...., да, будет
- Вот хорошо как, иду к тебе
- Уфф, вот ваша сдача, а 37 копеек у вас есть?
- щас смотрю, 10, еще 10, еще 5...Не-е не получается
- ну ладно, щас дам сдачу...вот, вот, вот,

Хотя оно, канешна, проведение скидочной карты перед сканером , таки да, отнимает твое время, эдак целых полсекунды

ЗЫ. А вот когда блондинка на заправке выдает через окошко пистолетчику купюры, потом пистолетчик исчезает, чтобы внутри дать купюры на кассу без очереди, совершенно не задерживая остальных людей , потом разбирается со сдачей для блондинки, потом получает свои чаевые, благодарочки в ответ рассказывает...Это конечно очень веселит и развлекает. Под музычку ессно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Как заправщики зарабатывают [Re: opexkiev]
      21 мая 2019 в 11:19 Гілками

opexkiev 21.05.2019 11:16 пишет:

Как это не бывает очередей. В любую субботу ИЗ Киева, в любой последний выходной НА Киев - на каждом окке или воге - толпы полчаса как из Киева, а уже просят "нам 10 хотдогов, один с кетчупом, второй с горчицей, третий с охотничей сосиской, а что Семочке? Сеееема?! Сынааааа, ты деееее?! Ща, я найду ребенка.... Так, и теперь напитки....".



Пардон, у меня ни дачи, ни родовой хатынкы в селе нету, так что я чужой на вашем празднике жизни
Собсно, даже если бы и была. Я заливаю себе 55-60 литров за раз, естественным образом подгадывая это действо, чтобы оно у меня заняло по дороге с работы минимум времени и физических сил

Змінено alex_b (11:21 21/05/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Киев
Сообщения: 1084
С нами с 06.08.2010

Re: Как заправщики зарабатывают [Re: opexkiev]
      21 мая 2019 в 17:29 Гілками

opexkiev 21.05.2019 11:16 пишет:

Как это не бывает очередей. В любую субботу ИЗ Киева, в любой последний выходной НА Киев - на каждом окке или воге - толпы полчаса как из Киева, а уже просят "нам 10 хотдогов, один с кетчупом, второй с горчицей, третий с охотничей сосиской, а что Семочке? Сеееема?! Сынааааа, ты деееее?! Ща, я найду ребенка.... Так, и теперь напитки....".



Ну точь в точь как на одной зеленой заправке справа по ходу перед развязкой на Житомир. И еще автобусы в пассажирами в туалет толпой. И всего две колонки с газом.

Змінено softroom (17:34 21/05/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4557
С нами с 25.06.2012

Re: Как заправщики зарабатывают [Re: San40S]
      21 мая 2019 в 18:05 Гілками

San40S 17.05.2019 22:15 пишет:

Tarasoff 17.05.2019 16:30 пишет:

Да Вы, батенька, лентяй . Я бы предпочел, чтоб заправщиков вообще не было, как в европах: сам заправился, сам заплатил.



+1 в мене не багато бажання з ними спілкуватись.



Я против заправщиков ничего не имею. Все таки полный бак с ними удобнее заправлять. Не надо туда-сюда бегать. Но с тех пор, как появилась оплата у колонки через приложение, был бы не против с ними попрощаться. Когда никуда не надо бегать, вообще не вижу проблемы самостоятельно заправиться.

alex_b 21.05.2019 10:51 пишет:


Хм
1.Очередей в кассу не наблюдал лет надцать. Или один человек тоже считается?



Я бы сказал, что это редкость. Но заправка - это же теперь еще и маркет, и ресторан. Иногда впереди всего один человек, но это или веселая компания, или мама с детьми. Что одни, что другие очень долго решают, что же они будут есть и пить и чего надо домой взять. Немного бесит.

opexkiev 21.05.2019 11:16 пишет:

Как это не бывает очередей. В любую субботу ИЗ Киева, в любой последний выходной НА Киев - на каждом окке или воге - толпы полчаса как из Киева, а уже просят "нам 10 хотдогов, один с кетчупом, второй с горчицей, третий с охотничей сосиской, а что Семочке? Сеееема?! Сынааааа, ты деееее?! Ща, я найду ребенка.... Так, и теперь напитки....".



Ну, тут сам себе буратино. Я за городом давно живу и ооочень избегаю заезжать на заправку в пятницу-субботу. Но описанный выше сценарий с хот-догами и муками выбора бывают и в обычные будни, к сожалению. Поэтому приложение - наше всё!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Сообщения: 2326
С нами с 07.01.2008

Re: Как заправщики зарабатывают [Re: onedrew]
      21 мая 2019 в 20:26 Гілками

onedrew 21.05.2019 18:05 пишет:


Но заправка - это же теперь еще и маркет, и ресторан. Иногда впереди всего один человек, но это или веселая компания, или мама с детьми. Что одни, что другие очень долго решают, что же они будут есть и пить и чего надо домой взять. Немного бесит.



НЕМНОГО бесит?? Немного,черт их возьми?? Почему эти уроды не могут сначала заправиться,отъехать на место для парковки,а потом покупать жратву?? Неееет! За ними должна стоять очередь пока они занимают место возле колонки.Оно заливает 10 литров и еще 10 минут покупает свои хот-доги!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kym 1
V.I.P *
64 года (46 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11545
С нами с 09.04.2010

Re: Как заправщики зарабатывают [Re: Александер 1]
      21 мая 2019 в 20:44 Гілками

Александер 1 21.05.2019 20:26 пишет:

onedrew 21.05.2019 18:05 пишет:


Но заправка - это же теперь еще и маркет, и ресторан. Иногда впереди всего один человек, но это или веселая компания, или мама с детьми. Что одни, что другие очень долго решают, что же они будут есть и пить и чего надо домой взять. Немного бесит.



НЕМНОГО бесит?? Немного,черт их возьми?? Почему эти уроды не могут сначала заправиться,отъехать на место для парковки,а потом покупать жратву?? Неееет! За ними должна стоять очередь пока они занимают место возле колонки.Оно заливает 10 литров и еще 10 минут покупает свои хот-доги!



это так наши изображают эвропу
ибо там это само собой разумеющееся и никто не бухтит
имхуецца - ибо не спешат никуда


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 13
С нами с 12.07.2017

Re: Как заправщики зарабатывают [Re: Александер 1]
      21 мая 2019 в 20:54 Гілками

В ответ на:

Осечек два раза подряд не бывает




Еще как бывает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
бЭндеровец **
8 лет (28 лет за рулем), Донецк - Киев
Сообщения: 64726
С нами с 10.10.2005

Re: Как заправщики зарабатывают [Re: alex_b]
      21 мая 2019 в 20:57 Гілками

Сейчас процентов 80 покупцов в торговых точках расплачиваются наличкой. Странно, что ты этого не замечаешь. Парадокс, но факт

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Как заправщики зарабатывают [Re: Mangust]
      22 мая 2019 в 08:50 Гілками

Mangust 21.05.2019 20:57 пишет:

Сейчас процентов 80 покупцов в торговых точках расплачиваются наличкой. Странно, что ты этого не замечаешь. Парадокс, но факт



Эпицентр, Мегамаркет, Сильпо, Ашан, ОККО, аптека "Доброго дня"...80-90 процентов карты. Пардон, недавно покупал воду в гэндэлыке возле дома. Оп-па, 50 процентов страждущих клиентов - карты. Это жизнь, это 21 век. Такой вот личный факт.
Вообще, давно назрел вопрос перевода всех наличников на пару специально выделенных касс. Задрали, если честно.

Змінено alex_b (08:52 22/05/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Как заправщики зарабатывают [Re: onedrew]
      22 мая 2019 в 08:57 Гілками

Сто пиисят раз в Европе и в Украине сам включал пистолет и ни разу руки не воняли бензином, как у донецких товарищей, принципиально не вылАЗЯЩих из машины

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
BGV
СуперСтар *
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4519
С нами с 01.08.2007

Re: Как заправщики зарабатывают [Re: Александер 1]
      22 мая 2019 в 09:08 Гілками

Александер 1 21.05.2019 20:26 пишет:

onedrew 21.05.2019 18:05 пишет:


Но заправка - это же теперь еще и маркет, и ресторан. Иногда впереди всего один человек, но это или веселая компания, или мама с детьми. Что одни, что другие очень долго решают, что же они будут есть и пить и чего надо домой взять. Немного бесит.



НЕМНОГО бесит?? Немного,черт их возьми?? Почему эти уроды не могут сначала заправиться,отъехать на место для парковки,а потом покупать жратву?? Неееет! За ними должна стоять очередь пока они занимают место возле колонки.Оно заливает 10 литров и еще 10 минут покупает свои хот-доги!



Эт тебе еще повезло
В прошлом году выезд из Одессы на Киев,зелененькая АЗК,подъезжаю к колонке где стоит один бмв,мои пошли во внутрь за кофе,туалет и т.д.,я постоял минут 5-8 к бимеру никто не подходит,переехал к другой колонке,заправился,отъехал,попил кофе,подождал своих,в общем все заняло минут этак 20-30,сели и поехали а бмв стоял


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Сообщения: 2326
С нами с 07.01.2008

Re: Как заправщики зарабатывают [Re: alex_b]
      22 мая 2019 в 09:59 Гілками

alex_b 22.05.2019 08:57 пишет:

Сто пиисят раз в Европе и в Украине сам включал пистолет и ни разу руки не воняли бензином, как у донецких товарищей, принципиально не вылАЗЯЩих из машины



Если ты про меня,то ошибся рЫгионом.Я в Донецке даже не бывал никогда.Хотя теперь жаль-неизвестно,увижу ли когда-то.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКурилка
Додаткова інформація
2 користувачів і 15 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator, Bivaliy, Sergu44o, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5336

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія