autoua
×
Autoua.netФорумКурилка

Как заправщики зарабатывают (4/5)

важничающий писатель **
Сообщения: 2326
С нами с 07.01.2008

Re: Как заправщики зарабатывают [Re: BGV]
      22 мая 2019 в 10:02 Гілками

BGV 22.05.2019 09:08 пишет:


Эт тебе еще повезло
В прошлом году выезд из Одессы на Киев,зелененькая АЗК,подъезжаю к колонке где стоит один бмв,мои пошли во внутрь за кофе,туалет и т.д.,я постоял минут 5-8 к бимеру никто не подходит,переехал к другой колонке,заправился,отъехал,попил кофе,подождал своих,в общем все заняло минут этак 20-30,сели и поехали а бмв стоял



Ну это же жлобство элементарное.Неужели для заправки выгоднее лояльность жрущих в ущерб заправляющимся? Почему в обязанности заправщиков не входит гонять этих уродов от колонки после того,как он заправился?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4557
С нами с 25.06.2012

Re: Как заправщики зарабатывают [Re: Александер 1]
      22 мая 2019 в 11:24 Гілками

Александер 1 21.05.2019 20:26 пишет:


НЕМНОГО бесит?? Немного,черт их возьми?? Почему эти уроды не могут сначала заправиться,отъехать на место для парковки,а потом покупать жратву?? Неееет! За ними должна стоять очередь пока они занимают место возле колонки.Оно заливает 10 литров и еще 10 минут покупает свои хот-доги!



Не, вот такое сильно бесит. Но на заправках, где я бываю, по 10+ колонок. Там такой проблемы нет. Я уже не помню, когда последний раз стоял в очереди на колонку.
Что бесит немного, так это движ возле кассы, когда ребята очень долго не могут определиться, чего же они хотят съесть и выпить


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
Сообщения: 481
С нами с 13.07.2018

Re: Как заправщики зарабатывают [Re: Александер 1]
      22 мая 2019 в 11:30 Гілками

Александер 1 22.05.2019 10:02 пишет:

BGV 22.05.2019 09:08 пишет:


Эт тебе еще повезло
В прошлом году выезд из Одессы на Киев,зелененькая АЗК,подъезжаю к колонке где стоит один бмв,мои пошли во внутрь за кофе,туалет и т.д.,я постоял минут 5-8 к бимеру никто не подходит,переехал к другой колонке,заправился,отъехал,попил кофе,подождал своих,в общем все заняло минут этак 20-30,сели и поехали а бмв стоял



Ну это же жлобство элементарное.Неужели для заправки выгоднее лояльность жрущих в ущерб заправляющимся? Почему в обязанности заправщиков не входит гонять этих уродов от колонки после того,как он заправился?





с чего сотруднику АЗС сгонять товарища и освобождать для тебя место? Он ущемит его права.
Занявшему колонку так удобней, его [*****] в тепле, желудок сыт - жизнь одна - вон все защищают в соседней теме таких - заробитчан и считают такой подход правильный.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
BGV
СуперСтар *
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4519
С нами с 01.08.2007

Re: Как заправщики зарабатывают [Re: onedrew]
      22 мая 2019 в 11:41 Гілками

onedrew 22.05.2019 11:24 пишет:

Александер 1 21.05.2019 20:26 пишет:


НЕМНОГО бесит?? Немного,черт их возьми?? Почему эти уроды не могут сначала заправиться,отъехать на место для парковки,а потом покупать жратву?? Неееет! За ними должна стоять очередь пока они занимают место возле колонки.Оно заливает 10 литров и еще 10 минут покупает свои хот-доги!



Не, вот такое сильно бесит. Но на заправках, где я бываю, по 10+ колонок. Там такой проблемы нет. Я уже не помню, когда последний раз стоял в очереди на колонку.
Что бесит немного, так это движ возле кассы, когда ребята очень долго не могут определиться, чего же они хотят съесть и выпить



Ха,утречком в часпик обрати внимание(если будешь проезжать мимо ),зелененькая азс на углу Старонаводницкой и Лаврской,две колонки на четыре авто и очередь "на улицу",по одной простой причине,макдрайв,даже за коньячком в 8 утра приезжают,но ни как не АЗС
после нескольких обращений к руководству(один раз на горячую линию,второй раз напрямую)проголосовал кошельком.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Как заправщики зарабатывают [Re: Александер 1]
      22 мая 2019 в 11:51 Гілками

Александер 1 22.05.2019 09:59 пишет:

alex_b 22.05.2019 08:57 пишет:

Сто пиисят раз в Европе и в Украине сам включал пистолет и ни разу руки не воняли бензином, как у донецких товарищей, принципиально не вылАЗЯЩих из машины



Если ты про меня,то ошибся рЫгионом.Я в Донецке даже не бывал никогда.Хотя теперь жаль-неизвестно,увижу ли когда-то.



Не, я не про тебя, просто на форуме уже было несколько человек, удивляющихся, что можно выходить из машины, чтобы заправиться. И все были оттудова.
Да, собственно я сам оттудова, но очень давно, так что "сам такой"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4557
С нами с 25.06.2012

Re: Как заправщики зарабатывают [Re: BGV]
      22 мая 2019 в 12:56 Гілками

BGV 22.05.2019 11:41 пишет:


Ха,утречком в часпик обрати внимание(если будешь проезжать мимо ),зелененькая азс на углу Старонаводницкой и Лаврской,две колонки на четыре авто и очередь "на улицу",по одной простой причине,макдрайв,даже за коньячком в 8 утра приезжают,но ни как не АЗС
после нескольких обращений к руководству(один раз на горячую линию,второй раз напрямую)проголосовал кошельком.



Та я же не отрицаю их существование. Просто у меня есть возможность ездить только на такие заправки, где количество колонок обеспечивает отсутствие очередей. Та и не хватало еще в час-пик заправляться. Не-не-не...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
BGV
СуперСтар *
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4519
С нами с 01.08.2007

Re: Как заправщики зарабатывают [Re: onedrew]
      22 мая 2019 в 13:08 Гілками

onedrew 22.05.2019 12:56 пишет:

Просто у меня есть возможность ездить только на такие заправки, где количество колонок обеспечивает отсутствие очередей. Та и не хватало еще в час-пик заправляться. Не-не-не...



Хіба хочеш,мусиш ,


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Сообщения: 2326
С нами с 07.01.2008

Re: Как заправщики зарабатывают [Re: КИЛ]
      22 мая 2019 в 15:53 Гілками

КИЛ 22.05.2019 11:30 пишет:




с чего сотруднику АЗС сгонять товарища и освобождать для тебя место? Он ущемит его права.
Занявшему колонку так удобней, его [*****] в тепле, желудок сыт - жизнь одна - вон все защищают в соседней теме таких - заробитчан и считают такой подход правильный.



Потому что на заправке жратва-вид доп.услуг.И те,кто приехал использовать заправку по ее основному назначению,должны иметь возможность это сделать быстро и удобно.А то кому-то Макдональдс за ресторан идет,а кому-то заправка.И главное,что никакой проблемы с этим быть не должно.Заправься,отъедь на место для парковки,освободи колонку и топчи свои булки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец *
Сообщения: 481
С нами с 13.07.2018

Re: Как заправщики зарабатывают [Re: Александер 1]
      22 мая 2019 в 19:04 Гілками

Александер 1 22.05.2019 15:53 пишет:

КИЛ 22.05.2019 11:30 пишет:




с чего сотруднику АЗС сгонять товарища и освобождать для тебя место? Он ущемит его права.
Занявшему колонку так удобней, его [*****] в тепле, желудок сыт - жизнь одна - вон все защищают в соседней теме таких - заробитчан и считают такой подход правильный.



Потому что на заправке жратва-вид доп.услуг.И те,кто приехал использовать заправку по ее основному назначению,должны иметь возможность это сделать быстро и удобно.А то кому-то Макдональдс за ресторан идет,а кому-то заправка.И главное,что никакой проблемы с этим быть не должно.Заправься,отъедь на место для парковки,освободи колонку и топчи свои булки.




это почему и где это написано?

на горячей собаке с наценкой 600% заработка может быть больше чем на твоем полном баке

уже не говорю про кофе

Заправщик и заправка не должны - скажу больше - они даже и не будут выгонять клиента который к ним приехал заправиться и покушать.

Деньги все, население подождет.
Закон капитализма.

а учитывая очередь на заправке - они выторговывают и на бене и на еде на все свои возмоности.

они еще одну рядом поставят - потмоу что кассы не справляется - а быдла много.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 40272
С нами с 14.01.2008

Re: Как заправщики зарабатывают [Re: Александер 1]
      22 мая 2019 в 19:44 Гілками

Александер 1 22.05.2019 15:53 пишет:

КИЛ 22.05.2019 11:30 пишет:




с чего сотруднику АЗС сгонять товарища и освобождать для тебя место? Он ущемит его права.
Занявшему колонку так удобней, его [*****] в тепле, желудок сыт - жизнь одна - вон все защищают в соседней теме таких - заробитчан и считают такой подход правильный.



Потому что на заправке жратва-вид доп.услуг.И те,кто приехал использовать заправку по ее основному назначению,должны иметь возможность это сделать быстро и удобно.А то кому-то Макдональдс за ресторан идет,а кому-то заправка.И главное,что никакой проблемы с этим быть не должно.Заправься,отъедь на место для парковки,освободи колонку и топчи свои булки.




кому должны?

заправка это бизнес и он ( бизнес) считает, что так, с едой, ему выгоднее.

п.с.сам на заправках не ем.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Сообщения: 2326
С нами с 07.01.2008

Re: Как заправщики зарабатывают [Re: Абрвалг]
      22 мая 2019 в 20:59 Гілками

Абрвалг 22.05.2019 19:44 пишет:



кому должны?

заправка это бизнес и он ( бизнес) считает, что так, с едой, ему выгоднее.

п.с.сам на заправках не ем.



Что-то не складывается.Одно из трех.
1.Либо ты все же бросаешь машину под колонкой и идешь минут на 20 за булками-кофе
2.Либо ты мазохист и любишь,как потерпевший,стоять и ждать,пока то тело соизволит выйти и уехать (ну,ему же нужнее!)
3.Либо ты владелец заправки

П.С.Я ведь ни разу не сказал,что есть-пить на заправке плохо.Я просто призываю стать на парковочном месте (а они есть почти на всех заправках) и потом идти в магазин.
Почему меня пытаются убедить,что машину нужно оставить именно под колонкой? ПОЧЕМУ??
Вы думаете,что владельцы заправок именно так задумывали?

Змінено Александер 1 (21:04 22/05/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 40272
С нами с 14.01.2008

Re: Как заправщики зарабатывают [Re: Александер 1]
      22 мая 2019 в 21:05 Гілками

4. я понимаю, что есть вещи, ну вот типа как холод зимой, или цветы летом, или еда на ВОГе, на которые я не могу повлиять.
Не парюсь.
Еще можно ехдить на другие заправки, где с едой скромнее...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Продавец овощей **
Киев
Сообщения: 44460
С нами с 11.04.2006

Re: Как заправщики зарабатывают [Re: Абрвалг]
      22 мая 2019 в 21:07 Гілками

Но их все меньше и меньше.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Сообщения: 2326
С нами с 07.01.2008

Re: Как заправщики зарабатывают [Re: Абрвалг]
      22 мая 2019 в 21:14 Гілками

Абрвалг 22.05.2019 21:05 пишет:

4. я понимаю, что есть вещи, ну вот типа как холод зимой, или цветы летом, или еда на ВОГе, на которые я не могу повлиять.
Не парюсь.
Еще можно ехдить на другие заправки, где с едой скромнее...



Нет,извини,но это классический пункт 2. И влиять нужно не на еду,а на жлобство людей.Задумка абсолютно нормальная.Но наши люди-жлобы все портят,как всегда.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
49 лет (28 лет за рулем), Киевская обл.
Сообщения: 4480
С нами с 08.11.2012

Re: Как заправщики зарабатывают [Re: Александер 1]
      22 мая 2019 в 21:24 Гілками

Александер 1 22.05.2019 20:59 пишет:

Абрвалг 22.05.2019 19:44 пишет:



кому должны?

заправка это бизнес и он ( бизнес) считает, что так, с едой, ему выгоднее.

п.с.сам на заправках не ем.



Что-то не складывается.Одно из трех.
1.Либо ты все же бросаешь машину под колонкой и идешь минут на 20 за булками-кофе
2.Либо ты мазохист и любишь,как потерпевший,стоять и ждать,пока то тело соизволит выйти и уехать (ну,ему же нужнее!)
3.Либо ты владелец заправки

П.С.Я ведь ни разу не сказал,что есть-пить на заправке плохо.Я просто призываю стать на парковочном месте (а они есть почти на всех заправках) и потом идти в магазин.
Почему меня пытаются убедить,что машину нужно оставить именно под колонкой? ПОЧЕМУ??
Вы думаете,что владельцы заправок именно так задумывали?




Вот поверь - большинство из этих оленей даже не догадывается, что мешает окружающим. Они не специально это делают. Не от хитрости, просто от скудоумия. Так же, как в 3 полосе по столичке 60 км/ч ехать, так же, как музыку громко слушать или клаксоном во дворах пользоваться. Когда им об этом говоришь - в основном понимают, извиняются. Есть, конечно, и такие, кому только после бутылки на крышу доходит, но то уже наглецы упоротые...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Сообщения: 2326
С нами с 07.01.2008

Re: Как заправщики зарабатывают [Re: Bohdan75]
      23 мая 2019 в 09:20 Гілками

Bohdan75 22.05.2019 21:24 пишет:



Вот поверь - большинство из этих оленей даже не догадывается, что мешает окружающим. Они не специально это делают. Не от хитрости, просто от скудоумия. Так же, как в 3 полосе по столичке 60 км/ч ехать, так же, как музыку громко слушать или клаксоном во дворах пользоваться. Когда им об этом говоришь - в основном понимают, извиняются. Есть, конечно, и такие, кому только после бутылки на крышу доходит, но то уже наглецы упоротые...



Я верю! Но надо же вести работу среди масс населения Поэтому нужно повесить таблички возле колонок-"Отъедьте на место для парковки,а потом добро пожаловать в магазин."Заправщик должен вежливо объяснить то же самое...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
49 лет (28 лет за рулем), Киевская обл.
Сообщения: 4480
С нами с 08.11.2012

Re: Как заправщики зарабатывают [Re: Александер 1]
      23 мая 2019 в 09:59 Гілками

Александер 1 23.05.2019 09:20 пишет:

Bohdan75 22.05.2019 21:24 пишет:



Вот поверь - большинство из этих оленей даже не догадывается, что мешает окружающим. Они не специально это делают. Не от хитрости, просто от скудоумия. Так же, как в 3 полосе по столичке 60 км/ч ехать, так же, как музыку громко слушать или клаксоном во дворах пользоваться. Когда им об этом говоришь - в основном понимают, извиняются. Есть, конечно, и такие, кому только после бутылки на крышу доходит, но то уже наглецы упоротые...



Я верю! Но надо же вести работу среди масс населения Поэтому нужно повесить таблички возле колонок-"Отъедьте на место для парковки,а потом добро пожаловать в магазин."Заправщик должен вежливо объяснить то же самое...



Так беда в том, что он не может отъехать. Он стоит возле прилавка и ждет свой хотдог, который заказал вместе с топливом. Как он его бросит? А если кто-то надкусит? Или плюнет. Процесс должен быть под контролем А к машине идти далеко, потому как те же зеленые заправки размерами иногда превышают школьный стадион, и дойти до колонки, отогнать на парковку и вернуться за хотдогом может занять довольно длительное время. Поэтому он будет стоять и ждать хотдог, а ты будешь стоять и ждать свою возможность заправиться.
Зы. В 2014, возвращаясь автобусом из Болгарии, на ВОГе в Одессе сделали хороший выторг по "собакам". После суток почти пути и пересечения трех границ с ценами в от двух евро получить дешевый и вкусный продукт стоимостью 17 грн. Было две очереди - одна в женский туалет, вторая - за хотдогами. И минут 30 пофик всем было что это заправка, а не ресторан


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Продавец овощей **
Киев
Сообщения: 44460
С нами с 11.04.2006

Re: Как заправщики зарабатывают [Re: Bohdan75]
      23 мая 2019 в 10:09 Гілками

Есть такая народная примета: если на послеграничных заправках видишь автобус, то надо ехать на следующую заправку.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
43 года,
Сообщения: 11709
С нами с 08.06.2015

Re: Как заправщики зарабатывают [Re: nickka]
      23 мая 2019 в 12:43 Гілками

+1.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
BGV
СуперСтар *
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4519
С нами с 01.08.2007

Re: Как заправщики зарабатывают [Re: nickka]
      23 мая 2019 в 13:59 Гілками

nickka 23.05.2019 10:09 пишет:

Есть такая народная примета: если на послеграничных заправках видишь автобус, то надо ехать на следующую заправку.



Из практики,если видишь автобус на заправке,не только послеграничной,проезжай мимо,к следующей

Змінено BGV (14:00 23/05/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКурилка
Додаткова інформація
2 користувачів і 31 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator, Bivaliy, Sergu44o, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5335

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія