autoua
×
Autoua.netФорумКурилка

Гейпарад - это нормально или диградация личности? (3/11)

новичок *
47 лет, Киев
Сообщения: 47
С нами с 13.01.2013

Re: Гейпарад - это нормально или диградация личности? [Re: DKTigra]
      28 июня 2019 в 08:32 Гілками

DKTigra 27.06.2019 21:35 пишет:

Мия 27.06.2019 21:19 пишет:

kym 27.06.2019 21:01 пишет:

как по мне, то лесби - еще куда ни шло
все одно за дитём к мужику пойдет

а вот пара педиков - это ахтунг
это - начало конца....


а типа мужчины не могут воспользоваться услугой суматери?))
Я лично знала двоих мужчин, которые были женаты и имели детей, но были гомосексуальны.
Не думаю что их жены половинки были счастливы в браке.



Раз детей имели, то орган работал, соответственно как минимум би. Ну или через пробирку, но что-то сомнения есть, что женам это было бы особо интересно. Может и жены однополыми отношениями не брезговали - но тогда вообще никаких проблем

Лесби если что может пойти в банк спермы - взять. Ну а гомо - суррогатное материнство, природе в целом не обязательно чтобы зачатие сопровождалось сексом (но конечно намного проще, приятнее и дешевле традиционные способы )

Вот только из моего круга знакомых, абсолютно гетеро, уже 4 пары воспользовались эко, без этого много лет и никак





Ладно бы они через пробирки размножались бы, так они же хотят право усыновлять детей, в чем же виноват ребенок который по каким либо печальным обстоятельствам потерял родителей и попал в детский дом, а в Европе так вообще есть служба которая чуть маленький провинность и забрали ребенка у родителей и гомикам на усыновление или лесби... это же ужас...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
43 года (24 года за рулем), Киев, Виноградарь
Сообщения: 2665
С нами с 24.04.2010

Re: Гейпарад - это нормально или диградация личности? [Re: чикуров]
      28 июня 2019 в 08:48 Гілками

Рискну предположить что такая активная жизненная позиция как у нашего ТС связана с каким-либо предшествуюшим негативным вмешательством секс-меньшинств в его дела. Наверняка определённая доля вины в дИградации личности лежит на геях, или даже на лесбиянках

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 1765
С нами с 07.08.2008

Re: Гейпарад - это нормально или диградация личности? [Re: Ugo Chaves]
      28 июня 2019 в 08:58 Гілками

Ugo Chaves 28.06.2019 08:48 пишет:

Рискну предположить что такая активная жизненная позиция как у нашего ТС связана с каким-либо предшествуюшим негативным вмешательством секс-меньшинств в его дела. Наверняка определённая доля вины в дИградации личности лежит на геях, или даже на лесбиянках




А может он троль? Троляля такой долгоиграющий. Много лет ждал своего звёздного часа на автоуа.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
53 года (16 лет за рулем), Lodz
Сообщения: 4652
С нами с 21.10.2008

Re: Гейпарад - это нормально или диградация личности? [Re: чикуров]
      28 июня 2019 в 09:16 Гілками

В ответ на:

Ладно бы они через пробирки размножались бы, так они же хотят право усыновлять детей, в чем же виноват ребенок который по каким либо печальным обстоятельствам потерял родителей и попал в детский дом, а в Европе так вообще есть служба которая чуть маленький провинность и забрали ребенка у родителей и гомикам на усыновление или лесби... это же ужас...



Ужас ситуации в том, что размножаются такие, как ты. Это вообще ужас-ужас.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 17067
С нами с 08.01.2008

Re: Гейпарад - это нормально или диградация личности? [Re: Мия]
      28 июня 2019 в 09:55 Гілками

Мия 27.06.2019 21:19 пишет:

kym 27.06.2019 21:01 пишет:

как по мне, то лесби - еще куда ни шло
все одно за дитём к мужику пойдет

а вот пара педиков - это ахтунг
это - начало конца....


а типа мужчины не могут воспользоваться услугой суматери?))
Я лично знала двоих мужчин, которые были женаты и имели детей, но были гомосексуальны.
Не думаю что их жены половинки были счастливы в браке.



Бисексуальны


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *
47 лет, Киев
Сообщения: 47
С нами с 13.01.2013

Re: Гейпарад - это нормально или диградация личности? [Re: Ugo Chaves]
      28 июня 2019 в 09:56 Гілками

Ugo Chaves 28.06.2019 08:48 пишет:

Рискну предположить что такая активная жизненная позиция как у нашего ТС связана с каким-либо предшествуюшим негативным вмешательством секс-меньшинств в его дела. Наверняка определённая доля вины в дИградации личности лежит на геях, или даже на лесбиянках




Вы немного правы мой друг, вмешательство в мое будущее если быть точным и моей семьи Человеческой расы, а я как ответственный человек перед будущими поколениями буду против этого, иначе к Вам вопрос, зачем проводить парады, сидите себе там в подворотне дИградируйте, зачем свои болезни на показ выставлять? Не ужели буква тут для Вас важней чем суть?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *
47 лет, Киев
Сообщения: 47
С нами с 13.01.2013

Re: Гейпарад - это нормально или диградация личности? [Re: Пыхта]
      28 июня 2019 в 10:00 Гілками

Пыхта 28.06.2019 09:16 пишет:

В ответ на:

Ладно бы они через пробирки размножались бы, так они же хотят право усыновлять детей, в чем же виноват ребенок который по каким либо печальным обстоятельствам потерял родителей и попал в детский дом, а в Европе так вообще есть служба которая чуть маленький провинность и забрали ребенка у родителей и гомикам на усыновление или лесби... это же ужас...



Ужас ситуации в том, что размножаются такие, как ты. Это вообще ужас-ужас.





Так, это Природа так решила, чтоб размножались такие как я мужчины, которым нравятся прекрасные, милые,красивые, нежные, очаровательные женщины...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Киев
Сообщения: 1436
С нами с 15.12.2008

Re: Гейпарад - это нормально или диградация личности? [Re: чикуров]
      28 июня 2019 в 10:24 Гілками

чикуров 28.06.2019 09:56 пишет:

зачем проводить парады, сидите себе там в подворотне дИградируйте, зачем свои болезни на показ выставлять?




http://youtu.be/kfwpuzmZWzU


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
интуиция) **
11 лет, рядом с Киевом
Сообщения: 41593
С нами с 08.11.2008

Re: Гейпарад - это нормально или диградация личности? [Re: Xakep]
      28 июня 2019 в 11:36 Гілками

Xakep 28.06.2019 09:55 пишет:

Мия 27.06.2019 21:19 пишет:

kym 27.06.2019 21:01 пишет:

как по мне, то лесби - еще куда ни шло
все одно за дитём к мужику пойдет

а вот пара педиков - это ахтунг
это - начало конца....


а типа мужчины не могут воспользоваться услугой суматери?))
Я лично знала двоих мужчин, которые были женаты и имели детей, но были гомосексуальны.
Не думаю что их жены половинки были счастливы в браке.



Бисексуальны


нет. Именно гомосексуальны.
Женились чтоб их не травили в обществе.
Жён выбрали с потребностью в сексе "раз в месяц".
Ну и после зачатия секс сошёл на нет(обоюдно)
Зы
Мия - мать.
Женщина выносившая того, кто уничтожит все Миры! По С.Кингу
Много зловеще какой то садоМии


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
интуиция) **
11 лет, рядом с Киевом
Сообщения: 41593
С нами с 08.11.2008

Re: Гейпарад - это нормально или диградация личности? [Re: -Олег-]
      28 июня 2019 в 11:57 Гілками

-Олег- 28.06.2019 10:24 пишет:

чикуров 28.06.2019 09:56 пишет:

зачем проводить парады, сидите себе там в подворотне дИградируйте, зачем свои болезни на показ выставлять?







Вот такие анекдоты и те, кто над ними смеются и распространяют, виновны в том что радужным приходиться организовывать парады.
Ведь они не требуют однополой любви(она у них есть) они хотят свободы в выражении своих чувств в обществе.
Хотят просто идти с любимым человеком и держаться за руки, нежно шептать что то на ушко, украдкой поцеловать в щёчку. И ещё 100500 милостей и прелестей которые могут себе позволить гетеросексуальны.
Или вы считаете что они не способны любить? Быть интересными друг другу? Или быть может вы думаете что радужные кроме как о сексе ни о чем не говорят???
Правовые аспекты, опять таки. Они хотят защитить себя в юридическом поле(право на заключение брака, усыновление и т.д.)
Они просто хотят жить и не прятаться!
Считаю имеют право!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *
47 лет, Киев
Сообщения: 47
С нами с 13.01.2013

Re: Гейпарад - это нормально или диградация личности? [Re: Мия]
      28 июня 2019 в 12:03 Гілками

Мия 28.06.2019 11:36 пишет:

Xakep 28.06.2019 09:55 пишет:

Мия 27.06.2019 21:19 пишет:


В ответ на:

...



а типа мужчины не могут воспользоваться услугой суматери?))
Я лично знала двоих мужчин, которые были женаты и имели детей, но были гомосексуальны.
Не думаю что их жены половинки были счастливы в браке.



Бисексуальны


нет. Именно гомосексуальны.
Женились чтоб их не травили в обществе.
Жён выбрали с потребностью в сексе "раз в месяц".
Ну и после зачатия секс сошёл на нет(обоюдно)
Зы
Мия - мать.
Женщина выносившая того, кто уничтожит все Миры! По С.Кингу
Много зловеще какой то садоМии




Уважаемая Мия, Вы говорите про половой инстинкт, а если к этому добавить духовный мир
то секс далеко не самое важное в отношениях мужчины и женщины, а лишь его прекрасное
дополнение... Как же можно разговаривать о Любви с мужчиной, который на инстинктивном уровне развития находится, на уровне животного, в туалет сходить, пожрать, поспать, переспать, такой мужчина удовлетворяет лишь свои инстинкты и все...

Посмотрите это видео и Вам будет легче разобраться как быть...
Moderated

От модератора : предупреждаю
Еще раз и будет бан за спам и рекламу канала!




Змінено Рубан (14:11 28/06/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2019-06-28 Предупреждение №0 (4 круг). Устное предупреждение. Рубан.

опытный писатель *
Киев
Сообщения: 1436
С нами с 15.12.2008

Re: Гейпарад - это нормально или диградация личности? [Re: Мия]
      28 июня 2019 в 12:38 Гілками

Целовать в щечку... Ты наверно не видела как 2 выпивших гомика лижутся в засос в метро там где дети? Давай делать парады нудистов, наркетов, зоофилов. А шо не так, и такие люди есть. Представляю парад сепаратистов...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3333
С нами с 16.10.2005

Re: Гейпарад - это нормально или диградация личности? [Re: -Олег-]
      28 июня 2019 в 12:50 Гілками

Первое не нарушает закон, второе - нарушает. А ты сознательно передергиваешь
Самое главное - чтобы не было парадов таких как ты, с ущемленной логикой


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Гейпарад - это нормально или диградация личности? [Re: RF178]
      28 июня 2019 в 13:23 Гілками

RF178 28.06.2019 02:13 пишет:

alex_b 27.06.2019 20:50 пишет:

Мия 27.06.2019 20:47 пишет:


В ответ на:

...



а это иллюзия?))



Это лесбиянки, а вот почему вот это вот это вот называют прайдом, для меня загадка загадок.





потому как он pride. гугл в помощь.



Погуглил, да, есть ВТОРИЧНОЕ значение
Ґей-прайд (англ. Gay pride; також ґей-парад) — акція, завданням якої є демонстрація існування в суспільстві ЛҐБТ (лесбійок, геїв, бісексуалів та трансгендерів), підтримка толерантного ставлення до них, захист прав людини та громадянської рівноправності для всіх людей незалежно від сексуальної орієнтації та гендерної ідентичності. Його метою також є вшановування почуття власної гідності, свободи особистості, прояв різноманітності та єдності ЛҐБТ-спільноти[1][2][3][4].

Акція традиційно проходить влітку (найчастіше, в червні) на згадку про Стоунволлські бунти, під час яких тисячі геїв і лесбійок вчинили опір поліцейським репресіям, і цей виступ став одним із символів боротьби сексуальних меншин за громадянські права. Однак іноді вона приурочена до інших дат, наприклад, Московський ґей-прайд відзначає річницю скасування кримінального переслідування гомосексуалів в Росії[2][3][1][5].

ґей-прайди можуть проводиться в різних формах — параду, мітингу, маршу, фестивалю, ярмарки, пікніку і так далі. Залежно від конкретної ситуації ґей-прайд може носити характер свята-карнавалу або правозахисної демонстрації. Власне ґей-парад (англ. Gay parade)[6][7], прайд-парад (англ. Pride parade) є однією з форм або частиною ґей-прайду, часто його центральним елементом[1][2][3].

И шо?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
53 года (16 лет за рулем), Lodz
Сообщения: 4652
С нами с 21.10.2008

Re: Гейпарад - это нормально или диградация личности? [Re: -Олег-]
      28 июня 2019 в 13:34 Гілками

-Олег- 28.06.2019 12:38 пишет:

Целовать в щечку... Ты наверно не видела как 2 выпивших гомика лижутся в засос в метро там где дети? Давай делать парады нудистов, наркетов, зоофилов. А шо не так, и такие люди есть. Представляю парад сепаратистов...



А чем это отличается от лижущихся в засос нетрезвых гетеросексуалов?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
43 года (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1544
С нами с 21.01.2016

Re: Гейпарад - это нормально или диградация личности? [Re: Пыхта]
      28 июня 2019 в 13:41 Гілками

Как минимум тем, что гетеро это нормально, а гомо не нормально. Пропаганда ненормальности ломает мировоззрение и поведенческие стереотипы неокрепших детских умов.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *
47 лет, Киев
Сообщения: 47
С нами с 13.01.2013

Re: Гейпарад - это нормально или диградация личности? [Re: alex_b]
      28 июня 2019 в 13:43 Гілками

alex_b 28.06.2019 13:23 пишет:

RF178 28.06.2019 02:13 пишет:

alex_b 27.06.2019 20:50 пишет:


В ответ на:

...




Это лесбиянки, а вот почему вот это вот это вот называют прайдом, для меня загадка загадок.





потому как он pride. гугл в помощь.



Погуглил, да, есть ВТОРИЧНОЕ значение
Ґей-прайд (англ. Gay pride; також ґей-парад) — акція, завданням якої є демонстрація існування в суспільстві ЛҐБТ (лесбійок, геїв, бісексуалів та трансгендерів), підтримка толерантного ставлення до них, захист прав людини та громадянської рівноправності для всіх людей незалежно від сексуальної орієнтації та гендерної ідентичності. Його метою також є вшановування почуття власної гідності, свободи особистості, прояв різноманітності та єдності ЛҐБТ-спільноти[1][2][3][4].

Акція традиційно проходить влітку (найчастіше, в червні) на згадку про Стоунволлські бунти, під час яких тисячі геїв і лесбійок вчинили опір поліцейським репресіям, і цей виступ став одним із символів боротьби сексуальних меншин за громадянські права. Однак іноді вона приурочена до інших дат, наприклад, Московський ґей-прайд відзначає річницю скасування кримінального переслідування гомосексуалів в Росії[2][3][1][5].

ґей-прайди можуть проводиться в різних формах — параду, мітингу, маршу, фестивалю, ярмарки, пікніку і так далі. Залежно від конкретної ситуації ґей-прайд може носити характер свята-карнавалу або правозахисної демонстрації. Власне ґей-парад (англ. Gay parade)[6][7], прайд-парад (англ. Pride parade) є однією з форм або частиною ґей-прайду, часто його центральним елементом[1][2][3].

И шо?




Ну вопервых это лишь гугл, гугл не есть законом или моральными нормами...

Занятие сексом с животными это тоже есть сексуальная ориентация, но в обществе есть духовные и моральные ценности где такие вещи осуждаются, а также есть права других людей от Природы которые и у них есть право не видеть этого позорища, дабы множество людей считает это постыдным диянием...

А также демонстрация являет собой публичный показ и есть пропагандой, информационное влияние на других людей, а тут уже вопрос о законности такого мероприятия...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
43 года (24 года за рулем), Киев, Виноградарь
Сообщения: 2665
С нами с 24.04.2010

Re: Гейпарад - это нормально или диградация личности? [Re: чикуров]
      28 июня 2019 в 13:44 Гілками

чикуров 28.06.2019 09:56 пишет:

Ugo Chaves 28.06.2019 08:48 пишет:

Рискну предположить что такая активная жизненная позиция как у нашего ТС связана с каким-либо предшествуюшим негативным вмешательством секс-меньшинств в его дела. Наверняка определённая доля вины в дИградации личности лежит на геях, или даже на лесбиянках




Вы немного правы мой друг, вмешательство в мое будущее если быть точным и моей семьи Человеческой расы, а я как ответственный человек перед будущими поколениями буду против этого, иначе к Вам вопрос, зачем проводить парады, сидите себе там в подворотне дИградируйте, зачем свои болезни на показ выставлять? Не ужели буква тут для Вас важней чем суть?



Дружок, это называется синдром жертвы. Довольно распространенная модель поведения. Во всех твоих бедах виноваты они. Единственный минус - риск получить травму твердым тупым предметом на порядок выше чем у обычных, ничем не мотивированных граждан.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18325
С нами с 10.09.2003

Re: Гейпарад - это нормально или диградация личности? [Re: nickka]
      28 июня 2019 в 13:45 Гілками

nickka 27.06.2019 12:56 пишет:

А вот интерестно, почему в прошлой откорзиненной теме была такая активность как местных так и забугорных автоуашников? А здесь такая тишына?






я молчу, потому, что сходил в театр на спектакль "ОН - моя сестра!"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Киев
Сообщения: 1436
С нами с 15.12.2008

Re: Гейпарад - это нормально или диградация личности? [Re: Пыхта]
      28 июня 2019 в 13:50 Гілками

Пыхта 28.06.2019 13:34 пишет:

-Олег- 28.06.2019 12:38 пишет:

Целовать в щечку... Ты наверно не видела как 2 выпивших гомика лижутся в засос в метро там где дети? Давай делать парады нудистов, наркетов, зоофилов. А шо не так, и такие люди есть. Представляю парад сепаратистов...



А чем это отличается от лижущихся в засос нетрезвых гетеросексуалов?



В какой семье больше шансы, что ребенок закурить, в курящей или некурящей? Тоже самое алкоголь. Если подростки будут видеть яркие гейпарады, которые официально разрешены, количество геев и лесбиянок увеличится или уменьшится? Даже поприколу попробовать. Пример секта и наркота. При совке этой пошести на порядки меньше было.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКурилка
Додаткова інформація
0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator, Bivaliy, Sergu44o, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *
Переглядів теми: 10406

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія