autoua
×
Autoua.netФорумКурилка

Дружеский секс без презерватива = изнасилование?

подсевший на форум **
Цюрупинск
Сообщения: 29242
С нами с 01.07.2003

Дружеский секс без презерватива = изнасилование?
      6 августа 2019 в 12:00 Гілками

Весь фейсбук вдруг оказался в перепостах трагедии одной художницы, которая произошла зимой, но художница решила поднять тему сейчас.

Здесь еще не обсуждали? Вроде курилочное.

Суть - одна девушка, пусть будет свободных нравов, Daria Andrieieva , замужняя судя по каментам, из града Харькова, списалась с одним чуваком в Киеве, и во время его визита в Харьков - они перепихнулись, по обоюдному желанию.
Ну, дело молодое, люди творческие, мужу чувихи наверное пофиг.
Договорились они заниматься защищенным секасом. Не в смысле чтобы она не забеременела (у нее там защита - какое-то кольцо проинсталлировано во влагалище), а чтобы мужик на свой половой член натянул презерватив.
Чувак, с кем эта Дарья перепихнулась - может случайно, а может и с целью показать какой он доверчивый и доверяет партнерше, деинсталлировал свой презерватив во время занятия сексом с барышней.

И через пол года, Дарью вдруг прорвало. Она решила написать пост, как она мучалась все это время, от осознания как низко чувак поступил с ней.
В каменты набежали стадом крокодилицы-феминистки (там даже из степей Забайкалья и Дальнего Востока есть экземпляры) и стали утверждать, что раз уговор был про секас в презервативе, а он его снял втихаря - это уже изнасилование. Не меньше.

Дарья кинула в своем посте линк на чувака страница , который допустил такое гнусное преступление, с призывом, чтобы никто с ним больше не трахался, потому что он типа моральный урод. Главный меседж: френды - не давайте ему себя, никто и никогда!

Чувак также на ФБ открыто повинился, и сказал, что он сожалеет о своем проступке, и что он больше так не будет.

Вот интересно - женщины правда так считают, что секс без перезерватива, если уговорились перед сексом его использовать - это прямое изнасилование, потому что против воли "полиамурной" дамы мужчина поступил? И это самое гнусное, что у них произошло?

Змінено beetle (12:23 06/08/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Цюрупинск
Сообщения: 29242
С нами с 01.07.2003

Re: Дружеский секс без презерватива = изнасилование? [Re: beetle]
      6 августа 2019 в 12:11 Гілками

Daria Andrieieva
31 липня о 12:29 ·
Короче. Зимой мне как-то написал парень, что вот нашел меня в тиндере и не хочу ли я пообщаться. Оказалось, что он переводчик-синхронист из Киеве, любит советскую архитектуру, у нас куча общих знакомых, а в Харькове он проездом. Мы пошли поужинать, мне он понравился, решили пойти к нему.
Когда мы занялись сексом (тут никаких вопросов, все было по согласию), он заметил у меня контрацептивное кольцо, и спросил, можем ли мы продолжить без презерватива. Я сказала - нет.
А в какой момент поняла, что презерватив он все-таки снял. Я в каком-то ступоре переспросила, и получила ответ "да все ок, я не думаю что у меня или у тебя есть что-то серьезное". Никаких скринингов он, естественно, не делал.
Я чувствую себя виноватой в этой истории, как будто моего "нет" недостаточно, как будто я должна была быть внимательнее, или заранее разглядеть мудака, или не знаю что. Но вообще-то виновата не я, а Михаил Хохлович , с которым у меня 21 общий друг, и который проигнорировал мое "нет" и снял презерватив, вдобавок, не зная свой ВИЧ-статус.
Сегодня я сдала анализы в Дружній лікар - Friendlydoctor.org, и знаю, что к счастью, Михаил меня ничем не заразил. (так долго, потому что сначала я дожидалась, пока пройдет серое окно, а потом у меня было обострение тревожного расстройства и мне было не до всего остального).
Я думаю, что про такие вещи надо говорить, и я очень надеюсь, что все общие знакомые этот пост прочтут и больше с Михаилом никто заниматься сексом не будет, потому что он [*****], который срал на свою и чужую безопасность.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Цюрупинск
Сообщения: 29242
С нами с 01.07.2003

Re: Дружеский секс без презерватива = изнасилование? [Re: beetle]
      6 августа 2019 в 12:12 Гілками


Mikhail Khokhlovych
31 липня о 20:15 ·
Друзья,
Я поступил плохо. Я не хочу больше поступать плохо. Не хочу, чтобы другие поступали плохо. Но этот пост про секс, поэтому, если вас это смущает, можете переставать читать.
В январе этого года я по Тиндеру познакомился с Дарьей Андреевой в Харькове и мы пошли ко мне. Там я совершил проступок, который потенциально мог подвергнуть риску жизнь и здоровье как Дашины, так и мои. Условившись заниматься защищенным сексом, я в процессе перешел к сексу без презерватива
Для меня такой ход событий был нормой. Я доверял человеку и был уверен в состоянии своего здоровья. Но причин доверять мне у Даши не было. Я не спросил согласия на это действие, а потом мы вроде обсудили этот момент, но уже по понятным причинам было поздно.
Утром мы разошлись, и мне показалось, что все нормально. Но ничего нормального в этом не было.
Не нормально нарушать чужие правила. Не нормально давить на да, когда услышал нет. Не нормально относиться к людям, как к игрушкам для секса. И тем более не нормально делать с чужим телом то, что тебе сказали не делать.
Я пишу этот пост, потому что я принес человеку боль, и потому, что такое дерьмо происходит сплошь и рядом. Потому что мальчиков воспитывают в духе, что нет это да. Но нет, ребят. Нет это нет.
Я хочу извиниться перед Дашей. И перед другими женщинами, с которыми я так поступал. За вред, который я им нанес. За давление, которое оказывал. И И я хочу, чтобы люди, оказывавшие давление на меня, тоже задумались.
Даше большое спасибо. За то, что сделала публичный пост. И за то, что заставила меня написать об этих вещах. Потому что они происходят ночью, о них не говорят, и вроде ничего и не было. Но это преступление, за которым должна следовать ответственность.
Я пишу этот пост, потому что брать ответственность за зло это лучше, чем становиться злодеем. И потому что зло банально, и скрывается за хорошими манерами. Но прилежные мальчики тоже совершают насилие над другими – и вот пример.
Если я когда-то с вами поступил плохо в спальне или за ее пределами, то сообщите мне, пожалуйста. Во многих из нас сидит маленький Вайнштейн, и надо его давить, пока мы можем.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Aerosmith
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Дружеский секс без презерватива = изнасилование? [Re: beetle]
      6 августа 2019 в 12:14 Гілками

Походу нашли друг друга

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
44 года (8 лет за рулем), Буча <-> Київ
Сообщения: 5539
С нами с 26.02.2016

Re: Дружеский секс без презерватива = изнасилование? [Re: beetle]
      6 августа 2019 в 12:17 Гілками

Такое ощущение, что Микхаил писал пост под давлением утюга, паяльника или тисков.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18325
С нами с 10.09.2003

Re: Дружеский секс без презерватива = изнасилование? [Re: beetle]
      6 августа 2019 в 12:17 Гілками

чувак красава

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
22 года за рулем, Uppsala
Сообщения: 16321
С нами с 05.05.2008

Re: Дружеский секс без презерватива = изнасилование? [Re: nosatiy]
      6 августа 2019 в 12:20 Гілками

мужичок тролль 100500lvl

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 9731
С нами с 28.01.2010

Re: Дружеский секс без презерватива = изнасилование? [Re: beetle]
      6 августа 2019 в 12:22 Гілками

Писатель этого текста - является не меньшим насильником, чем его персонаж.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 788
С нами с 16.06.2008

Re: Дружеский секс без презерватива = изнасилование? [Re: beetle]
      6 августа 2019 в 12:25 Гілками

Сам прочел... теперь весь офис читает, ржем...

Короче, не повезло чуваку, как-бы прославился.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
29 лет за рулем,
Сообщения: 24981
С нами с 25.04.2011

Re: Дружеский секс без презерватива = изнасилование? [Re: beetle]
      6 августа 2019 в 12:25 Гілками

а нафига преднамеренно доводить описываемое в абсурд? (применять слово изнасилование, например). спецом, чтобы народ с гиками и улюлюканьем поддержал твое возмущение?

да, за такое надо укорачивать. что тебя в сколыхнуло? привык поступать "как мужик"? не можешь привыкнуть к тому, что настали плохие времена, в которых женщина тоже хочет быть человеком?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Цюрупинск
Сообщения: 29242
С нами с 01.07.2003

Re: Дружеский секс без презерватива = изнасилование? [Re: beetle]
      6 августа 2019 в 12:26 Гілками

А что такое - "серое окно", о котором пишет потерпевшая, и что она долго ждала, пока это окно пройдет?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
всевидящее око ****
54 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 16946
С нами с 15.04.2002

Re: Дружеский секс без презерватива = изнасилование? [Re: beetle]
      6 августа 2019 в 12:29 Гілками

А кто такой "маленький Ванштейн" ? И зачем его давить?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Цюрупинск
Сообщения: 29242
С нами с 01.07.2003

Re: Дружеский секс без презерватива = изнасилование? [Re: Малена]
      6 августа 2019 в 12:30 Гілками

Малена 06.08.2019 12:25 пишет:

а нафига преднамеренно доводить описываемое в абсурд? (применять слово изнасилование, например). спецом, чтобы народ с гиками и улюлюканьем поддержал твое возмущение?



Так "в абсурд" же превращают советчицы в камментах, это ж они вердикт вынесли .


В ответ на:

да, за такое надо укорачивать. что тебя в сколыхнуло? привык поступать "как мужик"? не можешь привыкнуть к тому, что настали плохие времена, в которых женщина тоже хочет быть человеком?


Там про мужа этой униженной и оскорбленной кто-то заикнулся, так вопрошавшего немедленно ногами запинали.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Aerosmith
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Дружеский секс без презерватива = изнасилование? [Re: beetle]
      6 августа 2019 в 12:31 Гілками

А вообще, мир сошел с ума, писать в фейсбуке с кем ты потрахался
Скоро сторисы онлайн будут пилить, смотреть сколько лосей лайкнуло.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 35918
С нами с 25.08.2004

Re: Дружеский секс без презерватива = изнасилование? [Re: ]
      6 августа 2019 в 12:35 Гілками

Aerosmith 06.08.2019 12:31 пишет:

А вообще, мир сошел с ума, писать в фейсбуке с кем ты потрахался
Скоро сторисы онлайн будут пилить, смотреть сколько лосей лайкнуло.



Дето читал что мол раньше думали, что тупой это от сложностей в получении информации, но с наступлением эры тырнета стало ясно, что это диагноз.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Дружеский секс без презерватива = изнасилование? [Re: nosatiy]
      6 августа 2019 в 12:37 Гілками

nosatiy 06.08.2019 12:17 пишет:

чувак красава


в чем?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
29 лет за рулем,
Сообщения: 24981
С нами с 25.04.2011

Re: Дружеский секс без презерватива = изнасилование? [Re: beetle]
      6 августа 2019 в 12:38 Гілками

beetle 06.08.2019 12:30 пишет:

Малена 06.08.2019 12:25 пишет:

а нафига преднамеренно доводить описываемое в абсурд? (применять слово изнасилование, например). спецом, чтобы народ с гиками и улюлюканьем поддержал твое возмущение?



Так "в абсурд" же превращают советчицы в камментах, это ж они вердикт вынесли .


В ответ на:

да, за такое надо укорачивать. что тебя в сколыхнуло? привык поступать "как мужик"? не можешь привыкнуть к тому, что настали плохие времена, в которых женщина тоже хочет быть человеком?


Там про мужа этой униженной и оскорбленной кто-то заикнулся, так вопрошавшего немедленно ногами запинали.



а это сейчас так модно - отвечать не на поставленные вопросы, а на что-то свое?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Aerosmith
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Дружеский секс без презерватива = изнасилование? [Re: ГыГы]
      6 августа 2019 в 12:43 Гілками

ГыГы 06.08.2019 12:35 пишет:

Aerosmith 06.08.2019 12:31 пишет:

А вообще, мир сошел с ума, писать в фейсбуке с кем ты потрахался
Скоро сторисы онлайн будут пилить, смотреть сколько лосей лайкнуло.



Дето читал что мол раньше думали, что тупой это от сложностей в получении информации, но с наступлением эры тырнета стало ясно, что это диагноз.




Или барышня просто решила "хайпануть"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
49 лет (29 лет за рулем), Киевская обл.
Сообщения: 4481
С нами с 08.11.2012

Re: Дружеский секс без презерватива = изнасилование? [Re: ]
      6 августа 2019 в 12:44 Гілками

Aerosmith 06.08.2019 12:31 пишет:

А вообще, мир сошел с ума, писать в фейсбуке с кем ты потрахался
Скоро сторисы онлайн будут пилить, смотреть сколько лосей лайкнуло.




Фейсбук зло. Хотя еще большее зло это люди, которые сливают в фейсбук все детали своей жизни думая, что это кому то интересно. И таки ж интересно - таким же, которые напоминают бабок возле подъездов, расшаривая чужие сплетни по всей сети.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Цюрупинск
Сообщения: 29242
С нами с 01.07.2003

Re: Дружеский секс без презерватива = изнасилование? [Re: Малена]
      6 августа 2019 в 12:44 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Малена 06.08.2019 12:38 пишет:

beetle 06.08.2019 12:30 пишет:

Малена 06.08.2019 12:25 пишет:

а нафига преднамеренно доводить описываемое в абсурд? (применять слово изнасилование, например). спецом, чтобы народ с гиками и улюлюканьем поддержал твое возмущение?



Так "в абсурд" же превращают советчицы в камментах, это ж они вердикт вынесли .



В ответ на:

...




Так "в абсурд" же превращают советчицы в камментах, это ж они вердикт вынесли .


В ответ на:

да, за такое надо укорачивать. что тебя в сколыхнуло? привык поступать "как мужик"? не можешь привыкнуть к тому, что настали плохие времена, в которых женщина тоже хочет быть человеком?


Там про мужа этой униженной и оскорбленной кто-то заикнулся, так вопрошавшего немедленно ногами запинали.



а это сейчас так модно - отвечать не на поставленные вопросы, а на что-то свое?




Не, просто нахожусь под впечатлением камментов:

Не, просто нахожусь под впечатлением камментов:


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКурилка
Додаткова інформація
2 користувачів і 63 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator, Bivaliy, Sergu44o, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 10859

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія