autoua
×
Autoua.netФорумКурилка

Як тебе не любити, Киэве мій! (6/8)

СуперСтар *
42 года, Киев
Сообщения: 4088
С нами с 10.03.2006

Re: Як тебе не любити, Киэве мій! [Re: Джин]
      29 августа 2019 в 17:12 Гілками

Джин 29.08.2019 17:03 пишет:

Egouar 29.08.2019 16:41 пишет:



во всех спальниках разбитые тротуары. Во всех спальниках нет нормальных газонов с травой, а не бурьяном. Во всех спальниках ниакущий транспорт, который плохо между собой состыкован. Во всех спальника хмного грязи и песка вдоль бровок. Во всех районах большинство столбов и заборчиков ржавые и кривые. И так далее.


Чорт оказываецца Позняки какой то неправильный элитный спальник. Ничего из вышеперечисленного за исключением редких случаев и мест тут нет. Ну разве что грязь и песок вдоль бровок. Потому что всегда вдоль дорого все заставлено автомобилями и вымести это все из под них нереально




Ты смеешься? Назви улицу такую свою чудесную и я тебе там десяток факапов найду. Можем поспорить на что-то.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39173
С нами с 01.06.2006

Re: Як тебе не любити, Киэве мій! [Re: Egouar]
      29 августа 2019 в 17:40 Гілками

Egouar 29.08.2019 17:12 пишет:

Джин 29.08.2019 17:03 пишет:

Egouar 29.08.2019 16:41 пишет:



во всех спальниках разбитые тротуары. Во всех спальниках нет нормальных газонов с травой, а не бурьяном. Во всех спальниках ниакущий транспорт, который плохо между собой состыкован. Во всех спальника хмного грязи и песка вдоль бровок. Во всех районах большинство столбов и заборчиков ржавые и кривые. И так далее.


Чорт оказываецца Позняки какой то неправильный элитный спальник. Ничего из вышеперечисленного за исключением редких случаев и мест тут нет. Ну разве что грязь и песок вдоль бровок. Потому что всегда вдоль дорого все заставлено автомобилями и вымести это все из под них нереально




Ты смеешься? Назви улицу такую свою чудесную и я тебе там десяток факапов найду. Можем поспорить на что-то.


Я серьезен. Факапов можно найти всегда и везде. Даже в Сингапуре. Про европейские и американские города я ваще молчу. Вопрос в концентрации факапов по площади. Ничего ужасного и чрезвычайного на Позняках не наблюдаю. Не ну может для тебя как человека недавно прилетевшего на НЛО с планеты идеальной жизни все ужасно и неприемлимо. Но я на той планете не жил, не знаю.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Вампіііір **
58 лет (34 года за рулем), Киев
Сообщения: 33044
С нами с 15.11.2003

Re: Як тебе не любити, Киэве мій! [Re: Джин]
      29 августа 2019 в 17:44 Гілками

Джин 29.08.2019 17:40 пишет:

я ваще молчу. Вопрос в концентрации факапов по площади. Ничего ужасного и чрезвычайного на Позняках не наблюдаю.



Таладна,Жень...ото гетто в рамках Срибнокильского и Княжого...это жс рань господня!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39173
С нами с 01.06.2006

Re: Як тебе не любити, Киэве мій! [Re: VIOx]
      29 августа 2019 в 17:50 Гілками

VIOx 29.08.2019 17:44 пишет:

Джин 29.08.2019 17:40 пишет:

я ваще молчу. Вопрос в концентрации факапов по площади. Ничего ужасного и чрезвычайного на Позняках не наблюдаю.



Таладна,Жень...ото гетто в рамках Срибнокильского и Княжого...это жс рань господня!



Ну хз, там я не езжу и не хожу. Драгоманова , Ахматова - в рамках приличия вполне.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Z@B
V.I.P *
30 лет за рулем, Киев
Сообщения: 13280
С нами с 09.02.2013

Re: Як тебе не любити, Киэве мій! [Re: Джин]
      29 августа 2019 в 18:01 Гілками

Джин 29.08.2019 17:50 пишет:

VIOx 29.08.2019 17:44 пишет:

Джин 29.08.2019 17:40 пишет:

я ваще молчу. Вопрос в концентрации факапов по площади. Ничего ужасного и чрезвычайного на Позняках не наблюдаю.



Таладна,Жень...ото гетто в рамках Срибнокильского и Княжого...это жс рань господня!



Ну хз, там я не езжу и не хожу. Драгоманова , Ахматова - в рамках приличия вполне.




Я в тому році в Патріотиці дивився квартири.
Стан Чавдар став вирішальним щоб навить туди не суватись.

Я мовчу вже про сутто логістичні питання - при таких інтенсивних забудовах питання дорожної інфраструктури не враховується взагалі.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Вампіііір **
58 лет (34 года за рулем), Киев
Сообщения: 33044
С нами с 15.11.2003

Re: Як тебе не любити, Киэве мій! [Re: Джин]
      29 августа 2019 в 21:24 Гілками

Джин 29.08.2019 17:50 пишет:

VIOx 29.08.2019 17:44 пишет:

Джин 29.08.2019 17:40 пишет:

я ваще молчу. Вопрос в концентрации факапов по площади. Ничего ужасного и чрезвычайного на Позняках не наблюдаю.



Таладна,Жень...ото гетто в рамках Срибнокильского и Княжого...это жс рань господня!



Ну хз, там я не езжу и не хожу. Драгоманова , Ахматова - в рамках приличия вполне.



Драгоманова....от ЗдолбунОвской до АхмЕтовой...в рамках приличия??
Када успели???


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3333
С нами с 16.10.2005

Re: Як тебе не любити, Киэве мій! [Re: Z@B]
      29 августа 2019 в 22:07 Гілками

В ответ на:

при таких інтенсивних забудовах



ну ежели как любят обсуждать, что было "при ком-то", так как раз при Виталике у аркады отобрали ту стройку века на озере, а то бы еще один микрорайончик там впецкали лЕгко.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
42 года, Киев
Сообщения: 4088
С нами с 10.03.2006

Re: Як тебе не любити, Киэве мій! [Re: Джин]
      29 августа 2019 в 22:17 Гілками

Джин 29.08.2019 17:50 пишет:

VIOx 29.08.2019 17:44 пишет:

Джин 29.08.2019 17:40 пишет:

я ваще молчу. Вопрос в концентрации факапов по площади. Ничего ужасного и чрезвычайного на Позняках не наблюдаю.



Таладна,Жень...ото гетто в рамках Срибнокильского и Княжого...это жс рань господня!



Ну хз, там я не езжу и не хожу. Драгоманова , Ахматова - в рамках приличия вполне.




Я прилетел с отпуска с Барселоны прост и теперь без слёз на Киев смотреть невозможно. Начиная с того, что там везде ровные тротуары (плитка) с заниженными бордюрами, блягодаря чему, с коляской вообще без проблем ездить и заканчивая ухоженностью самого города, домов, дворов, улиц. Ландшафтный дизан продуман и приятен. Отличная освещенность города - всю ночь сияет - в Киеве просто сумрак везде. Воздух чище намного, дышать даже на оживленной улице есть чем. Офигительный общественный транспорт, где станции метро интегрированы с трамваем и электричкой. Единсвенный минус - это духота на станциях метро.

Тебе про ул.Ахматова рассказать? Ок. До недавних пор на четной стороне там не было даже фонарей, Карл. Я писал пару лет назад запросы, но без результатно. Только сейчас начали столбы ставить. Второе - засилье ларьков на тротуаре. Третье - тротуар завален машинами много где. и т.д.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 8313
С нами с 08.06.2013

Re: Як тебе не любити, Киэве мій! [Re: Egouar]
      29 августа 2019 в 22:26 Гілками

Egouar 29.08.2019 22:17 пишет:

с заниженными бордюрами, блягодаря чему


Благодаря Виталику мэру Барселоны теперь невинные жители на тротуарах гибнут от, вылетевших с проезжей части, автомобилей.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
39 лет (18 лет за рулем),
Сообщения: 4035
С нами с 22.03.2011

Re: Як тебе не любити, Киэве мій! [Re: Egouar]
      29 августа 2019 в 22:35 Гілками

Egouar 29.08.2019 16:38 пишет:

nickka 29.08.2019 11:11 пишет:

В старых спальных районах все есть. А вот зачем в новых квартиры покупать это большой вопрос.




дядя, съездь в Барселону, посмотри как люди живут в спальных районах



дядя, я там был три раза за последний год.
а ты был в спальных районах Барселоны???
На всякий случай, та же Грасия - не спальный район, бггг.
Знаешь, ты выбрал ну просто ну самый плохой пример из всех возможных примеров, ну реально.
Нэгры на каждом углу "марихуана, камон, френд, марихуана"
Паэлья из говна и палок за кучу денег, сангрия дон симон на разлив, мммм
Зассаные подворотни и проулки в том же готическом квартале, куча мусора (ну эта проблема связана с сильной перегруженностью города туристами)
Уличная торговля с покрывал, которые при виде полиции резким движением собираются в мешок.
метро аццкое, но оно я так думаю везде такое кроме бывшего совка. и нифига не по 8 гривен.
спальные районы на окраине выглядят как злое гетто, ДВРЗ тебе покажется отличным примером благоустроенности.
короче такой себе крым по-испански. то есть по-каталонски.
хочешь увидеть отличный имперский город и транспорт - в следующий раз, дядя Егор, не пожалей пару сотен евро, купи билет на скоростной поезд до Мадрида и посмотри как там. Заодно из окна поезда видно огроменные промзоны с металлургическими заводами на окраине.
ну и не забывай, что в Каталонию вливается о*уиллиарды евро, чтоб они не обижались и не сильно там своим сепаратизмом занимались, у нас бюджет всей страны, думаю, меньше, чем вливания в инфраструктуру Каталонии.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
47 лет, Киев
Сообщения: 4331
С нами с 25.01.2013

Re: Як тебе не любити, Киэве мій! [Re: Rucha]
      29 августа 2019 в 22:38 Гілками

Rucha 29.08.2019 22:26 пишет:

Egouar 29.08.2019 22:17 пишет:

с заниженными бордюрами, блягодаря чему


Благодаря Виталику мэру Барселоны теперь невинные жители на тротуарах гибнут от, вылетевших с проезжей части, автомобилей.




Ну не тока в Барсе.
Да, это удобно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
39 лет (18 лет за рулем),
Сообщения: 4035
С нами с 22.03.2011

Re: Як тебе не любити, Киэве мій! [Re: Egouar]
      29 августа 2019 в 22:38 Гілками

Egouar 29.08.2019 22:17 пишет:

Джин 29.08.2019 17:50 пишет:

VIOx 29.08.2019 17:44 пишет:


В ответ на:

...




Таладна,Жень...ото гетто в рамках Срибнокильского и Княжого...это жс рань господня!



Ну хз, там я не езжу и не хожу. Драгоманова , Ахматова - в рамках приличия вполне.




Я прилетел с отпуска с Барселоны прост и теперь без слёз на Киев смотреть невозможно.



советую в следующий раз поехать в отпуск куда-то в Скандинавию, хотя бы в Хельсинки.
Поймешь что такое город для людей.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
39 лет (18 лет за рулем),
Сообщения: 4035
С нами с 22.03.2011

Re: Як тебе не любити, Киэве мій! [Re: Egouar]
      29 августа 2019 в 22:47 Гілками

Egouar 29.08.2019 22:17 пишет:



Я прилетел с отпуска с Барселоны прост и теперь без слёз на Киев смотреть невозможно.



например, вот
это так, навскидку
ямочный ремонт в три слоя, серые квадратные коробки, кондеи на фасадах, все как мы любим.
было б там холодно - было б и утепление, и застекление балконов

Змінено Eglor (22:47 29/08/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 18331
С нами с 10.09.2003

Re: Як тебе не любити, Киэве мій! [Re: kkk_GAZ240]
      29 августа 2019 в 23:00 Гілками

чёт когда из Барселоны приезжаю в Киев, мне он больше нравится.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39173
С нами с 01.06.2006

Re: Як тебе не любити, Киэве мій! [Re: Egouar]
      29 августа 2019 в 23:06 Гілками

Egouar 29.08.2019 22:17 пишет:

Джин 29.08.2019 17:50 пишет:

VIOx 29.08.2019 17:44 пишет:


В ответ на:

...




Таладна,Жень...ото гетто в рамках Срибнокильского и Княжого...это жс рань господня!



Ну хз, там я не езжу и не хожу. Драгоманова , Ахматова - в рамках приличия вполне.




Я прилетел с отпуска с Барселоны прост и теперь без слёз на Киев смотреть невозможно. Начиная с того, что там везде ровные тротуары (плитка) с заниженными бордюрами, блягодаря чему, с коляской вообще без проблем ездить и заканчивая ухоженностью самого города, домов, дворов, улиц. Ландшафтный дизан продуман и приятен. Отличная освещенность города - всю ночь сияет - в Киеве просто сумрак везде. Воздух чище намного, дышать даже на оживленной улице есть чем. Офигительный общественный транспорт, где станции метро интегрированы с трамваем и электричкой. Единсвенный минус - это духота на станциях метро.




Утютуюшечки. У меня инглишы по центру Киева ходили и тоже вохищалиь - ах как здорово и красиво у вас, не то что в нашем промышленном Ливерпуле.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
Сообщения: 2316
С нами с 05.02.2009

Re: Як тебе не любити, Киэве мій! [Re: Egouar]
      29 августа 2019 в 23:25 Гілками

Egouar 29.08.2019 22:17 пишет:

Джин 29.08.2019 17:50 пишет:

VIOx 29.08.2019 17:44 пишет:


В ответ на:

...




Таладна,Жень...ото гетто в рамках Срибнокильского и Княжого...это жс рань господня!



Ну хз, там я не езжу и не хожу. Драгоманова , Ахматова - в рамках приличия вполне.




Я прилетел с отпуска с Барселоны прост и теперь без слёз на Киев смотреть невозможно. Начиная с того, что там везде ровные тротуары (плитка) с заниженными бордюрами, блягодаря чему, с коляской вообще без проблем ездить и заканчивая ухоженностью самого города, домов, дворов, улиц. Ландшафтный дизан продуман и приятен. Отличная освещенность города - всю ночь сияет - в Киеве просто сумрак везде. Воздух чище намного, дышать даже на оживленной улице есть чем. Офигительный общественный транспорт, где станции метро интегрированы с трамваем и электричкой. Единсвенный минус - это духота на станциях метро.

Тебе про ул.Ахматова рассказать? Ок. До недавних пор на четной стороне там не было даже фонарей, Карл. Я писал пару лет назад запросы, но без результатно. Только сейчас начали столбы ставить. Второе - засилье ларьков на тротуаре. Третье - тротуар завален машинами много где. и т.д.




пан был первый раз заграницей?
барселона это редкий гадюшник вообще-то


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Продавец овощей **
Киев
Сообщения: 44497
С нами с 11.04.2006

Re: Як тебе не любити, Киэве мій! [Re: Eglor]
      30 августа 2019 в 06:57 Гілками

Ааааа, т.е не сильно изменилось с момента моего посещения? Я почему то где-то так и думал

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Продавец овощей **
Киев
Сообщения: 44497
С нами с 11.04.2006

Re: Як тебе не любити, Киэве мій! [Re: Eglor]
      30 августа 2019 в 07:00 Гілками

А также для велосипедистав и с некоторых пор самокатчиков снесут и имя не спросят

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
42 года, Киев
Сообщения: 4088
С нами с 10.03.2006

Re: Як тебе не любити, Киэве мій! [Re: Eglor]
      30 августа 2019 в 09:42 Гілками

Eglor 29.08.2019 22:35 пишет:

Egouar 29.08.2019 16:38 пишет:

nickka 29.08.2019 11:11 пишет:

В старых спальных районах все есть. А вот зачем в новых квартиры покупать это большой вопрос.




дядя, съездь в Барселону, посмотри как люди живут в спальных районах



дядя, я там был три раза за последний год.
а ты был в спальных районах Барселоны???
На всякий случай, та же Грасия - не спальный район, бггг.
Знаешь, ты выбрал ну просто ну самый плохой пример из всех возможных примеров, ну реально.
Нэгры на каждом углу "марихуана, камон, френд, марихуана"
Паэлья из говна и палок за кучу денег, сангрия дон симон на разлив, мммм
Зассаные подворотни и проулки в том же готическом квартале, куча мусора (ну эта проблема связана с сильной перегруженностью города туристами)
Уличная торговля с покрывал, которые при виде полиции резким движением собираются в мешок.
метро аццкое, но оно я так думаю везде такое кроме бывшего совка. и нифига не по 8 гривен.
спальные районы на окраине выглядят как злое гетто, ДВРЗ тебе покажется отличным примером благоустроенности.
короче такой себе крым по-испански. то есть по-каталонски.
хочешь увидеть отличный имперский город и транспорт - в следующий раз, дядя Егор, не пожалей пару сотен евро, купи билет на скоростной поезд до Мадрида и посмотри как там. Заодно из окна поезда видно огроменные промзоны с металлургическими заводами на окраине.
ну и не забывай, что в Каталонию вливается о*уиллиарды евро, чтоб они не обижались и не сильно там своим сепаратизмом занимались, у нас бюджет всей страны, думаю, меньше, чем вливания в инфраструктуру Каталонии.





Начали за здравие, кончили за упокой. Половина текста о кухне - мы сейчас о инрафструктуре и удобстве города говорим, а не еде. Я не в Гарсия был, а в Бадалоне. Гулял много где - очень приятный город. Никакие негры не лезли. Видел парочку только в парке, торговали покрывалами, ну и фиг с ними. Метро в Барсе офигезное, киевскому по удобству очень далеко. Везде лифты на станцию, удобные стыковки, навигация, станции на каждом углу. И это, за 1 евро, Карл! Единственный минус - жарко на станциях. На счет ссанины в Готическом, не отрицаю, возможно и есть в закоулках, но это абсолютно не мешает. Короче, Киеву до Барсы - много десятилетий пахать и пахать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
42 года, Киев
Сообщения: 4088
С нами с 10.03.2006

Re: Як тебе не любити, Киэве мій! [Re: Eglor]
      30 августа 2019 в 09:44 Гілками

Eglor 29.08.2019 22:38 пишет:

Egouar 29.08.2019 22:17 пишет:

Джин 29.08.2019 17:50 пишет:


В ответ на:

...




Ну хз, там я не езжу и не хожу. Драгоманова , Ахматова - в рамках приличия вполне.




Я прилетел с отпуска с Барселоны прост и теперь без слёз на Киев смотреть невозможно.



советую в следующий раз поехать в отпуск куда-то в Скандинавию, хотя бы в Хельсинки.
Поймешь что такое город для людей.




Я в курсе Скандинавий. Хочу показать, что даже до какой-то Барселоны як до неба рачки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКурилка
Додаткова інформація
0 користувачів і 13 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator, Bivaliy, Sergu44o, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *
Переглядів теми: 7441

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія