autoua
×
Autoua.netФорумКурилка

ДТП на окружной (2/2)

Достоевский **
23 года за рулем,
Сообщения: 8416
С нами с 19.08.2005

Re: ДТП на окружной [Re: vasikk]
      24 сентября 2019 в 14:57 Гілками

vasikk 24.09.2019 14:21 пишет:

IgorZem83 24.09.2019 11:52 пишет:

Пишут , что водитель таки погиб



Гонсалес на фурі має присісти. Зажди задаю собі питання - що в голові водіїв важких авто категорії C/D, які їдуть швидше потоку або не зважають на дорожні умови і плюють на дистанцію..



+100!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7878
С нами с 22.08.2012

Re: ДТП на окружной [Re: Мия]
      24 сентября 2019 в 15:57 Гілками

Проблема контроля за фурами (перегруз) и фуроводами (переутомление, неадекватность, неумение) реально назрела! На этих выходных ездил в Днепр так вот туда ехал и видел 2 ДТП (фура догнала фуру) и Назад видел 2 ДТП - Фура на обочине и автобус и буквально за километр на противоположной стороне опять фура и автобус (там, где погибло 3 человека возле Барышевки). А еще печальноизвестные аварии под Одессой и под Житомиром... И вот сегодня авария на окружной Броваров! Казалось бы можно было говорить о том, что аваковцы нагоняют про ужесточение ПДД, но ведь реально - такое количество аварий с фурами! Замечу, что на дорогах фур таки овердофига! И я подразумеваю, что водилы ездят на износ не отдыхая... ну или под феном, чтоб не спать... И вот что делать с этим всем....не знаю....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3763
С нами с 25.11.2008

Re: ДТП на окружной [Re: melanvi]
      24 сентября 2019 в 16:39 Гілками

melanvi 24.09.2019 15:57 пишет:

Проблема контроля за фурами (перегруз) и фуроводами (переутомление, неадекватность, неумение) реально назрела! На этих выходных ездил в Днепр так вот туда ехал и видел 2 ДТП (фура догнала фуру) и Назад видел 2 ДТП - Фура на обочине и автобус и буквально за километр на противоположной стороне опять фура и автобус (там, где погибло 3 человека возле Барышевки). А еще печальноизвестные аварии под Одессой и под Житомиром... И вот сегодня авария на окружной Броваров! Казалось бы можно было говорить о том, что аваковцы нагоняют про ужесточение ПДД, но ведь реально - такое количество аварий с фурами! Замечу, что на дорогах фур таки овердофига! И я подразумеваю, что водилы ездят на износ не отдыхая... ну или под феном, чтоб не спать... И вот что делать с этим всем....не знаю....



Исходя из статистики, большинство из фуроводов - преЗеденты. Аваков - тоже зеленоватый. Пусть разбираются между собой


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
15 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5892
С нами с 25.12.2008

Re: ДТП на окружной [Re: melanvi]
      24 сентября 2019 в 17:02 Гілками

разговаривал с парочкой фуроводов.
говорят,что если они будут отдыхать в пути,то домой привезут шиш,в плане денег,так что никакого сна.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 583
С нами с 11.09.2007

Re: ДТП на окружной [Re: Мия]
      24 сентября 2019 в 21:38 Гілками

Мия 24.09.2019 11:50 пишет:


Видимость на момент ДТП была прекрасная. Солнце. За бортом было +7(в тени) а на солнце и того больше.



Откуда такая инфа? проезжал там в 6:30 -t+1C, ДТП уже были, полицаи отправляли через Бровары. Поехал прямо по окружной. Тоже дкмал что последствия заморозка, но скорее всего туман+дым от горящих торфянников, утром запах гари был очень сильный.

Больше всего выбесил полицай на обратном пути в 13.30-14.00 пробка от Быковни, допихались до перекрестка с окружной, а там, сука работает светофор, со стороны Чернигова5-6 машин за цикл проезжает. Спрашиваю у полицая почему не отключили светофор - он говорит а кто будет регулировать, говорю -вы вдвоем. Ответ- я не знаю где он отключается.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шкодоволгный Вазотавр *
53 года (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 19395
С нами с 06.07.2001

Re: ДТП на окружной [Re: junior]
      24 сентября 2019 в 22:25 Гілками

junior 24.09.2019 10:52 пишет:

djurby 24.09.2019 10:42 пишет:

Так на термометре минус был с утра,все на лете



Можно предположить, что банкет устроила фура, а у них нет другой резины.



Открою страшную тайну - есть.
Пройдись зимой по стоянке фур и посмотри на итальянские, французкие и прочие фуры и на наших...
Просто элементарное жлобство. Да ,они дорогие, но они есть!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
интуиция) **
11 лет, рядом с Киевом
Сообщения: 41593
С нами с 08.11.2008

Re: ДТП на окружной [Re: Міротворец]
      24 сентября 2019 в 22:30 Гілками

Міротворец 24.09.2019 21:38 пишет:

Мия 24.09.2019 11:50 пишет:


Видимость на момент ДТП была прекрасная. Солнце. За бортом было +7(в тени) а на солнце и того больше.



Откуда такая инфа? проезжал там в 6:30 -t+1C, ДТП уже были, полицаи отправляли через Бровары. Поехал прямо по окружной. Тоже дкмал что последствия заморозка, но скорее всего туман+дым от горящих торфянников, утром запах гари был очень сильный.

Больше всего выбесил полицай на обратном пути в 13.30-14.00 пробка от Быковни, допихались до перекрестка с окружной, а там, сука работает светофор, со стороны Чернигова5-6 машин за цикл проезжает. Спрашиваю у полицая почему не отключили светофор - он говорит а кто будет регулировать, говорю -вы вдвоем. Ответ- я не знаю где он отключается.


я ехала по Окружной около 10 утра... Во сколько тогда авария случилась если когда я ехала врачи пытались спасти мужчину?
В нете пишут что дтп произошло около 3 ночи. В таком случае почему до 10 утра ещё не оформили дтп и не освободили дорогу?(((
Там ещё по направлению в Киев 2 дтп было и 1 дтп недалёко от Киевской вначале окружной(по направлению в Борисполь) не доезжая до "паровоза" с фурой.

Змінено Мия (22:30 24/09/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
46 лет (28 лет за рулем), Вишневое
Сообщения: 70
С нами с 27.01.2012

Re: ДТП на окружной [Re: Мия]
      25 сентября 2019 в 16:55 Гілками

logbook для всех перевозчиков, и жестокий контроль дорожных служб спасет много жизней

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шкодоволгный Вазотавр *
53 года (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 19395
С нами с 06.07.2001

Re: ДТП на окружной [Re: skip77]
      25 сентября 2019 в 22:32 Гілками

skip77 25.09.2019 16:55 пишет:

logbook для всех перевозчиков, и жестокий контроль дорожных служб спасет много жизней



И за транспортом тоже.
Я помню те времена, когда за несправности авто ,лысую резину - просто инспектор снимал номера с авто-нарушителя, тем самым запрещая его движение вообще!
А щас всем до


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
интуиция) **
11 лет, рядом с Киевом
Сообщения: 41593
С нами с 08.11.2008

Re: ДТП на окружной [Re: skip77]
      26 сентября 2019 в 01:10 Гілками

Очередное масштабное ДТП с участием фуры (((
Водитель ехал 2 суток...
Скорость на момент столкновения была около 80 км/ч


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
43 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7054
С нами с 12.11.2013

Re: ДТП на окружной [Re: kkk_GAZ240]
      26 сентября 2019 в 08:55 Гілками

kkk_GAZ240 25.09.2019 22:32 пишет:

skip77 25.09.2019 16:55 пишет:

logbook для всех перевозчиков, и жестокий контроль дорожных служб спасет много жизней



И за транспортом тоже.
Я помню те времена, когда за несправности авто ,лысую резину - просто инспектор снимал номера с авто-нарушителя, тем самым запрещая его движение вообще!
А щас всем до



Так сейчас того инспектора засудят, ещё и должен останется. Вот они пересичних и доят потихоньку, а на остальное пофиг.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКурилка
Додаткова інформація
5 користувачів і 16 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator, Bivaliy, Sergu44o, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2546

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія