autoua
×
Autoua.netФорумКурилка

Отзывы на Хотлайн (Всі сторінки)

1
2
Усі сторінки
Супер писатель! **
Сообщения: 3871
С нами с 12.01.2014

Отзывы на Хотлайн
      28 ноября 2019 в 00:03 Гілками

Всегда были жестко модерируемые? Не думал, что столкнусь с такой однобокой позицией с их строны в поддержку магазина. Ситуация вообще неконфликтная была, а они сослались на пункт правил, где вплоть до бана по айпи может дойти
Забавно, что даже на розетке комментарии по моему товару были более претензионными и при этом именно к самой розетке как продавцу


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: Отзывы на Хотлайн [Re: hugo-smk]
      28 ноября 2019 в 00:37 Гілками

hugo-smk 28.11.2019 00:03 пишет:

Всегда были жестко модерируемые? Не думал, что столкнусь с такой однобокой позицией с их строны в поддержку магазина. Ситуация вообще неконфликтная была, а они сослались на пункт правил, где вплоть до бана по айпи может дойти
Забавно, что даже на розетке комментарии по моему товару были более претензионными и при этом именно к самой розетке как продавцу


столкнулся недавно с таким же на пром.юа

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
33 года за рулем,
Сообщения: 7642
С нами с 05.12.2013

Re: Отзывы на Хотлайн [Re: hugo-smk]
      28 ноября 2019 в 13:18 Гілками

Удалили негативные отзывы?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
37 лет (17 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 15986
С нами с 12.08.2008

Re: Отзывы на Хотлайн [Re: hugo-smk]
      28 ноября 2019 в 15:05 Гілками

Покаж что написал

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Отзывы на Хотлайн [Re: hugo-smk]
      28 ноября 2019 в 15:33 Гілками

Пиши сюда

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Сообщения: 3871
С нами с 12.01.2014

Re: Отзывы на Хотлайн [Re: hugo-smk]
      28 ноября 2019 в 15:56 Гілками

Просто написал, что есть подозрения, что товар неоригинальный. Магазин через пару дней позвонил, сказали что они долго выясняли кто прав и в итоге их поставщик им прислал сертификаты на этот товар, которые они переслали мне, и они считают, что это подтверждение оригинальности. Что эти сертификаты мне должны были сказать я так и не понял, а зайдя на Хотлайн увидел, что отзыва нет. Поддержка сказала, что я балабол, а магазин хороший, так что а-та-та мне

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: Отзывы на Хотлайн [Re: hugo-smk]
      28 ноября 2019 в 16:05 Гілками

hugo-smk 28.11.2019 15:56 пишет:

Просто написал, что есть подозрения, что товар неоригинальный. Магазин через пару дней позвонил, сказали что они долго выясняли кто прав и в итоге их поставщик им прислал сертификаты на этот товар, которые они переслали мне, и они считают, что это подтверждение оригинальности. Что эти сертификаты мне должны были сказать я так и не понял, а зайдя на Хотлайн увидел, что отзыва нет. Поддержка сказала, что я балабол, а магазин хороший, так что а-та-та мне


Так а может товар действительно оригинальный?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Продавец овощей **
Киев
Сообщения: 44462
С нами с 11.04.2006

Re: Отзывы на Хотлайн [Re: hugo-smk]
      28 ноября 2019 в 16:06 Гілками

hugo-smk 28.11.2019 15:56 пишет:

Просто написал, что есть подозрения, что товар неоригинальный. Магазин через пару дней позвонил, сказали что они долго выясняли кто прав и в итоге их поставщик им прислал сертификаты на этот товар, которые они переслали мне, и они считают, что это подтверждение оригинальности. Что эти сертификаты мне должны были сказать я так и не понял, а зайдя на Хотлайн увидел, что отзыва нет. Поддержка сказала, что я балабол, а магазин хороший, так что а-та-та мне




В данном случае они сочли доказательства убедительными, а подозрения в неоригинальности товара недоказанными.

Но вообще тереть отзывы, КМК, это неправильно. Напишите там рядом ответ гамазина типа мы белые и пушистые, в клиент сами знаете кто. И пусть дальше народ оценивает кому верить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Гуру ***
6 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 8463
С нами с 03.12.2002

Re: Отзывы на Хотлайн [Re: hugo-smk]
      28 ноября 2019 в 16:08 Гілками

Просто магазин им деньги приносит, а покупатели вторичны. У меня на проектах тоже вечная проблема, чью сторону держать, тех кто монетизирует мне ресурс или тех, кто его посещает. Те, кто покупают платные пакеты тоже наглые, только появляется плохой отзыв у них и сразу поток жалоб "язачтовамплачу" и "этоконкуренты"
Но я сделал для себя мудрое заключение, если принять сторону плательщиков, это временно финансово мне выгодно, но рано или поздно никто из посетителей не будет верить отзывам на сайте.

Змінено FLASH (16:11 28/11/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Hombre Rayo **
Киев
Сообщения: 25170
С нами с 08.05.2005

Re: Отзывы на Хотлайн [Re: hugo-smk]
      28 ноября 2019 в 16:08 Гілками

hugo-smk 28.11.2019 15:56 пишет:

Просто написал, что есть подозрения, что товар неоригинальный. Магазин через пару дней позвонил, сказали что они долго выясняли кто прав и в итоге их поставщик им прислал сертификаты на этот товар, которые они переслали мне, и они считают, что это подтверждение оригинальности. Что эти сертификаты мне должны были сказать я так и не понял, а зайдя на Хотлайн увидел, что отзыва нет. Поддержка сказала, что я балабол, а магазин хороший, так что а-та-та мне



Практически буквально моя история с Алиэкспрессом. Купил я немного транзисторов там. Понятно, что контрафактных. Открыл диспут. А продавец предоставил какие-то накладные, по которым он якобы сам покупал эти транзисторы у производителя (вероятно настоящие, почему нет?), значит на основании этого настаивает, что мне перепродал тот самый оригинал. Диспут я проиграл.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Сообщения: 3871
С нами с 12.01.2014

Re: Отзывы на Хотлайн [Re: nickka]
      28 ноября 2019 в 16:15 Гілками

nickka 28.11.2019 16:06 пишет:

hugo-smk 28.11.2019 15:56 пишет:

Просто написал, что есть подозрения, что товар неоригинальный. Магазин через пару дней позвонил, сказали что они долго выясняли кто прав и в итоге их поставщик им прислал сертификаты на этот товар, которые они переслали мне, и они считают, что это подтверждение оригинальности. Что эти сертификаты мне должны были сказать я так и не понял, а зайдя на Хотлайн увидел, что отзыва нет. Поддержка сказала, что я балабол, а магазин хороший, так что а-та-та мне




В данном случае они сочли доказательства убедительными, а подозрения в неоригинальности товара недоказанными.

Но вообще тереть отзывы, КМК, это неправильно. Напишите там рядом ответ гамазина типа мы белые и пушистые, в клиент сами знаете кто. И пусть дальше народ оценивает кому верить.



Так я вроде и не спорю, магазин реально вышел на связь, хоть и поздно, красиво все рассказал, все "документы" скинул, но Хотлайн то мог тоже уточнить у меня все ли меня устроило. А они сразу поверили магазину

Это как если покупаете масло, заподозрили, что оно поддельное, магазин скинул какой-то сертификат на какое-то масло, и в итоге виноваты вы, что не дали обратных доказательств.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Сообщения: 3871
С нами с 12.01.2014

Re: Отзывы на Хотлайн [Re: hugo-smk]
      28 ноября 2019 в 16:19 Гілками

А чем удивила Розетка - в коментариях к моему товару были фото товара, купленного у них, и ответ "Представителя магазина", что это неоригинальный товар Собственно на основе этого и обзоров на ютубе сделал и свой вывод

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Гуру ***
6 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 8463
С нами с 03.12.2002

Re: Отзывы на Хотлайн [Re: El Erizo]
      28 ноября 2019 в 16:22 Гілками

El Erizo 28.11.2019 16:08 пишет:

hugo-smk 28.11.2019 15:56 пишет:

Просто написал, что есть подозрения, что товар неоригинальный. Магазин через пару дней позвонил, сказали что они долго выясняли кто прав и в итоге их поставщик им прислал сертификаты на этот товар, которые они переслали мне, и они считают, что это подтверждение оригинальности. Что эти сертификаты мне должны были сказать я так и не понял, а зайдя на Хотлайн увидел, что отзыва нет. Поддержка сказала, что я балабол, а магазин хороший, так что а-та-та мне



Практически буквально моя история с Алиэкспрессом. Купил я немного транзисторов там. Понятно, что контрафактных. Открыл диспут. А продавец предоставил какие-то накладные, по которым он якобы сам покупал эти транзисторы у производителя (вероятно настоящие, почему нет?), значит на основании этого настаивает, что мне перепродал тот самый оригинал. Диспут я проиграл.



Порой логика у иностранцев очень странная. Я плачу за хостинг в Германии 15 лет по 500 евро в месяц. То есть считаем постоянный клиент. И вот однажды какой то чувак пишет им жалобу, что у меня на сайте размещена его фото и он требует убрать ее. Хостинг пишет мне. Я отвечаю, что в курсе ситуации и готов судиться с человеком по местным законам и решения суда им переведу и перешлю. Хостинг мне отвечает, что они не хотят в это вникать и если я не уберу фото они его сами уберут или заблокируют страницу. Я пишу их руководству, что я клиент 15 лет, с безукоризненной репутацией, что они не могут так поступить со мной из за "первого встречного". И все зря.

Змінено FLASH (16:24 28/11/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3816
С нами с 15.03.2017

Re: Отзывы на Хотлайн [Re: FLASH]
      28 ноября 2019 в 16:45 Гілками

90 штукОйро.
Не до отримала, ненька


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Гуру ***
6 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 8463
С нами с 03.12.2002

Re: Отзывы на Хотлайн [Re: Тойота]
      28 ноября 2019 в 17:26 Гілками

Тойота 28.11.2019 16:45 пишет:

90 штукОйро.
Не до отримала, ненька



Лучше считать свои деньги, а не чужие. А по сути вопроса, сначала местные бизнесмены должны научиться услуги хостинга предоставлять по немецким условиям, ценам и уровню обслуживания. А во вторых, у нас по прежнему могут прийти силовики и вынести все сервера с хостинга, потому что на них кроме 10 000 нормальных сайтов есть один с решением суда. Но всем плевать, на твои проблемы. И такое каждый год с кем-то происходит при любой власти.

Змінено FLASH (17:39 28/11/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
37 лет (17 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 15986
С нами с 12.08.2008

Re: Отзывы на Хотлайн [Re: hugo-smk]
      29 ноября 2019 в 00:16 Гілками

Ну так да, с твоей стороны никаких аргументов, а магазин с сертификатом
А зачем писать отзыв на хотлайне, не связавшись с продавцом ?
Считаю, ты не прав


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Сообщения: 3871
С нами с 12.01.2014

Re: Отзывы на Хотлайн [Re: Irish@]
      29 ноября 2019 в 11:02 Гілками

Irish@ 29.11.2019 00:16 пишет:

Ну так да, с твоей стороны никаких аргументов, а магазин с сертификатом
А зачем писать отзыв на хотлайне, не связавшись с продавцом ?
Считаю, ты не прав



Так я и не говорю, что был прав, но позиция магазина получается безапеляционная, а я как-то наивно рассчитывал на диалог.
И я молчу, что они ответили, что весь товар с официальной гарантией, хотя гарантия от какого-то флп,которого закроют как только лимит будет исперчан - это проверенная история конкретно с ними при предыдущей покупке.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
36 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7958
С нами с 18.06.2013

Re: Отзывы на Хотлайн [Re: hugo-smk]
      29 ноября 2019 в 11:06 Гілками

hugo-smk 29.11.2019 11:02 пишет:

Irish@ 29.11.2019 00:16 пишет:

Ну так да, с твоей стороны никаких аргументов, а магазин с сертификатом
А зачем писать отзыв на хотлайне, не связавшись с продавцом ?
Считаю, ты не прав



Так я и не говорю, что был прав, но позиция магазина получается безапеляционная, а я как-то наивно рассчитывал на диалог.
И я молчу, что они ответили, что весь товар с официальной гарантией, хотя гарантия от какого-то флп,которого закроют как только лимит будет исперчан - это проверенная история конкретно с ними при предыдущей покупке.


Пока действует гарантия ФОП не закроют...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57853
С нами с 03.09.2001

Re: Отзывы на Хотлайн [Re: sarbkiev]
      29 ноября 2019 в 11:23 Гілками

sarbkiev 29.11.2019 11:06 пишет:

Пока действует гарантия ФОП не закроют...



Даже интересно стало, а что помешает?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
36 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7958
С нами с 18.06.2013

Re: Отзывы на Хотлайн [Re: Drunkard]
      29 ноября 2019 в 11:36 Гілками

Drunkard 29.11.2019 11:23 пишет:

sarbkiev 29.11.2019 11:06 пишет:

Пока действует гарантия ФОП не закроют...



Даже интересно стало, а что помешает?



Человек осуществлял продажу бытовой техники (инт. магазин) через ФОП, когда захотел закрыть ФОП, получил отказ, мол жди 2 года с момента продажи последнего гарантийного товара.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ****
42 года (17 лет за рулем), Киевская обл.
Сообщения: 1057
С нами с 27.05.2008

Re: Отзывы на Хотлайн [Re: sarbkiev]
      29 ноября 2019 в 13:12 Гілками

В ответ на:

Человек осуществлял продажу бытовой техники (инт. магазин) через ФОП, когда захотел закрыть ФОП, получил отказ, мол жди 2 года с момента продажи последнего гарантийного товара.



Що за дурня? Приходиш в ЦНАП і закриваєш. Які 2 роки? Тобто 2 роки платити ЄСВ вхолосту?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
36 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7958
С нами с 18.06.2013

Re: Отзывы на Хотлайн [Re: Acapello]
      29 ноября 2019 в 13:37 Гілками

Acapello 29.11.2019 13:12 пишет:

В ответ на:

Человек осуществлял продажу бытовой техники (инт. магазин) через ФОП, когда захотел закрыть ФОП, получил отказ, мол жди 2 года с момента продажи последнего гарантийного товара.



Що за дурня? Приходиш в ЦНАП і закриваєш. Які 2 роки? Тобто 2 роки платити ЄСВ вхолосту?


Тот человек на это и жаловался

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Сообщения: 3871
С нами с 12.01.2014

Re: Отзывы на Хотлайн [Re: sarbkiev]
      29 ноября 2019 в 13:45 Гілками

sarbkiev 29.11.2019 13:37 пишет:

Acapello 29.11.2019 13:12 пишет:

В ответ на:

Человек осуществлял продажу бытовой техники (инт. магазин) через ФОП, когда захотел закрыть ФОП, получил отказ, мол жди 2 года с момента продажи последнего гарантийного товара.



Що за дурня? Приходиш в ЦНАП і закриваєш. Які 2 роки? Тобто 2 роки платити ЄСВ вхолосту?


Тот человек на это и жаловался



В любом случае обязательства, выданные тобою как флп, не прекращаются в случае прекращения деятельности. Другой вопрос как это осуществить на практике...
Но и случаев отказа в гарантии по такой причине я не слышал, если конечно магазин полностью не закрылся


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
бЭндеровец **
8 лет (28 лет за рулем), Донецк - Киев
Сообщения: 64726
С нами с 10.10.2005

Re: Отзывы на Хотлайн [Re: Irish@]
      29 ноября 2019 в 15:48 Гілками

Irish@ 29.11.2019 00:16 пишет:


А зачем писать отзыв на хотлайне?




Вот так точнее будет
Вам что, заняться нечем?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
37 лет (17 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 15986
С нами с 12.08.2008

Re: Отзывы на Хотлайн [Re: Mangust]
      29 ноября 2019 в 17:08 Гілками

Mangust 29.11.2019 15:48 пишет:

Irish@ 29.11.2019 00:16 пишет:


А зачем писать отзыв на хотлайне?




Вот так точнее будет
Вам что, заняться нечем?



А тебе абы похихикать
Ну реально, есть вопрос - напрямую обратись к продавцу, а потом уже, по результатам, можно и отзыв


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Hombre Rayo **
Киев
Сообщения: 25170
С нами с 08.05.2005

Re: Отзывы на Хотлайн [Re: FLASH]
      29 ноября 2019 в 23:57 Гілками

FLASH 28.11.2019 16:22 пишет:

Хостинг мне отвечает, что они не хотят в это вникать и если я не уберу фото они его сами уберут или заблокируют страницу.



Просто отлично.

FLASH 28.11.2019 16:22 пишет:

готов судиться с человеком по местным законам



Может, пора судиться с хостингом по местным законам? Или у них дупа прикрыта пользовательским соглашением, позволяющим выкинуть любого клиента на мороз без внятной причины?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Hombre Rayo **
Киев
Сообщения: 25170
С нами с 08.05.2005

Re: Отзывы на Хотлайн [Re: FLASH]
      30 ноября 2019 в 00:02 Гілками

FLASH 28.11.2019 17:26 пишет:

А по сути вопроса, сначала местные бизнесмены должны научиться услуги хостинга предоставлять по немецким условиям, ценам и уровню обслуживания.



Это еще почему? Электроэнергия в этой стране пока что дешевле, зарплаты обслуживающего персонала в среднем ниже, недвижимость, в которой можно размещать датацентры - неважно, уже готовая или вновь строящаяся, тоже не дороже. Нужно научиться услуги хостинга предоставлять по немецким условиям и уровню обслуживания, но по объективным причинам предоставлять эти услуги дешевле.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Київіздекепіталофюкрейн
Сообщения: 5945
С нами с 06.04.2009

Re: Отзывы на Хотлайн [Re: FLASH]
      30 ноября 2019 в 08:41 Гілками

FLASH 28.11.2019 16:08 пишет:

Просто магазин им деньги приносит, а покупатели вторичны. У меня на проектах тоже вечная проблема, чью сторону держать, тех кто монетизирует мне ресурс или тех, кто его посещает. Те, кто покупают платные пакеты тоже наглые, только появляется плохой отзыв у них и сразу поток жалоб "язачтовамплачу" и "этоконкуренты"
Но я сделал для себя мудрое заключение, если принять сторону плательщиков, это временно финансово мне выгодно, но рано или поздно никто из посетителей не будет верить отзывам на сайте.



Можно разобраться в ситуации и поддержать действительно того, кто прав. Это, если действительно стоит цель сохранить хотя бы кого-то одного из спорящих. На СтроимДом с модерацией туговато конечно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
47 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7160
С нами с 29.08.2001

Re: Отзывы на Хотлайн [Re: El Erizo]
      30 ноября 2019 в 11:23 Гілками

El Erizo 30.11.2019 00:02 пишет:

Нужно научиться услуги хостинга предоставлять по немецким условиям и уровню обслуживания, но по объективным причинам предоставлять эти услуги дешевле.



дешевше надавати послуги - це дуже правильно. Але на додачу до німецьких умов хостингу треба ще завезти німецький суд і німецьких законів. Без цього купляти хостинг в Україні - це більш схоже на азартні ігри, а не стабільність. Гадаєш, просто так люди хостяться на заході?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
33 года за рулем,
Сообщения: 7642
С нами с 05.12.2013

Re: Отзывы на Хотлайн [Re: oleksa]
      30 ноября 2019 в 12:23 Гілками

oleksa 30.11.2019 11:23 пишет:

El Erizo 30.11.2019 00:02 пишет:

Нужно научиться услуги хостинга предоставлять по немецким условиям и уровню обслуживания, но по объективным причинам предоставлять эти услуги дешевле.



дешевше надавати послуги - це дуже правильно. Але на додачу до німецьких умов хостингу треба ще завезти німецький суд і німецьких законів. Без цього купляти хостинг в Україні - це більш схоже на азартні ігри, а не стабільність. Гадаєш, просто так люди хостяться на заході?




+ 1.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Hombre Rayo **
Киев
Сообщения: 25170
С нами с 08.05.2005

Re: Отзывы на Хотлайн [Re: oleksa]
      2 декабря 2019 в 17:33 Гілками

oleksa 30.11.2019 11:23 пишет:

дешевше надавати послуги - це дуже правильно. Але на додачу до німецьких умов хостингу треба ще завезти німецький суд і німецьких законів. Без цього купляти хостинг в Україні - це більш схоже на азартні ігри, а не стабільність. Гадаєш, просто так люди хостяться на заході?



Я, звісно вдячний за відповідь, але мій коментар був суто риторичним.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 13431
С нами с 07.02.2012

Re: Отзывы на Хотлайн [Re: hugo-smk]
      2 декабря 2019 в 20:02 Гілками

hugo-smk 29.11.2019 13:45 пишет:

sarbkiev 29.11.2019 13:37 пишет:

Acapello 29.11.2019 13:12 пишет:


В ответ на:

...




Що за дурня? Приходиш в ЦНАП і закриваєш. Які 2 роки? Тобто 2 роки платити ЄСВ вхолосту?


Тот человек на это и жаловался



В любом случае обязательства, выданные тобою как флп, не прекращаются в случае прекращения деятельности. Другой вопрос как это осуществить на практике...



А шо на практике? Физик несет полную финансовую ответственность своим имуществом за период осуществления предпринимательской деятельности. Так что статус действующего ФОПа ни на что не влияет в данной ситуации, что так, что эдак - через суд (если стороны не нашли компромис во внесудебном порядке). Кроме того регистратор не имеет права от слова вообще проверять шо там и когда физик продавал, платил или нет налоги и т.д. - это не входит в его компетенцию

Змінено DKTigra (20:04 02/12/2019)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКурилка
Додаткова інформація
6 користувачів і 27 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator, Bivaliy, Sergu44o, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2879

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія