autoua
×
Autoua.netФорум4x4

UAZ Patriot Lim NEW 2008 - 110 555 грн., кто крайний? (2/2)

СуперСтар **
Киевская обл.
Сообщения: 4596
С нами с 07.07.2006

Re: UAZ Patriot Lim NEW 2008 - 110 555 грн., кто крайний? [Re: VV_N]
      15 апреля 2008 в 20:59 Гілками

Мое отношения к китайцам пристрастно? Это мягко сказано, а как можно серьезно относиться к отходам автопромышленности.
И еще, ели Вы считаете мелким недочетом тонкий слой лака, то мне извините с Вами в разные стороны.
Кстати, а почему Вы проигнорировали инфу по поводу 5 ТО за 25 тыков, или это тоже мелочи. Или Вы так богат чтобы покупать дешевые вещи.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
30 лет за рулем, Киев
Сообщения: 245
С нами с 01.03.2008

Re: UAZ Patriot Lim NEW 2008 - 110 555 грн., кто крайний? [Re: vlad1974]
      15 апреля 2008 в 23:18 Гілками

В ответ на:

Мое отношения к китайцам пристрастно? Это мягко сказано, а как можно серьезно относиться к отходам автопромышленности.



Я подбирал помягче. 8-)
Интересно, Вы всю продукцию автопромышленности Китая относите к отходам, или выборочно по маркам да моделям?

В ответ на:

И еще, ели Вы считаете мелким недочетом тонкий слой лака, то мне извините с Вами в разные стороны.



Про тонкий слой лака - думаю за 2 года пользования у многих Сейфоводов на их форуме были бы конкретные замечания. Их нет.
В реале знаю Сейфовладельца - так вот он меня уговаривает купить Сейфа именно за крепость ЛКП, с приведением множеств аргументов на сей счет. У него машинка также 2006 года.
По собственному опыту (перекрашивал Копейку дважды) и опыту знакомых знаю что у нового авто ЛКП может подносить сюрпризы типа описанных в статье (коты погрелись на капоте). Что никак не может свидетельствовать о плохом качестве ЛКП в целом. Опыт - великое дело. Он способствует объективности, в отличие от пристрасности. Imho.

В ответ на:

Кстати, а почему Вы проигнорировали инфу по поводу 5 ТО за 25 тыков, или это тоже мелочи.



Да нет, не мелочи. У самого есть подробные выкладки. Пробег в км между ТО - увеличен за 2 года в 2 раза. И количество км на гарантию за тот же срок - почти с тем же коэфициентом. Динамика этого роста - меня устраивает. По отзывам реальных владельцев от гарантии отказываются после 2-го или 3-го ТО.
Imho цифры известные, и легко находимые.

ЗЫ. Ширше надо смотреть на вещи. А к людЯм - мягше. (copyright)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киевская обл.
Сообщения: 4596
С нами с 07.07.2006

Re: UAZ Patriot Lim NEW 2008 - 110 555 грн., кто крайний? [Re: VV_N]
      16 апреля 2008 в 09:39 Гілками

Для меня вся продукция китайского автопрома - это отходы или полуфабрикаты.
По поводу теста журнала 4*4, то я это издание читаю уже пару лет, и пока придвзятости или заказухи откровенной не помню, в отличии от За рублем, Авто-Ревю, Автоцентра и прочих изданий, которые я перестал читать в разное время, а вот 4*4 читаю с удовольствием. Поэтому оснований им не верить у меня нет, а краска действительно гафно, видел год назад Диир с отлетевшей местами краской, кстати черный.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
30 лет за рулем, Киев
Сообщения: 245
С нами с 01.03.2008

Re: UAZ Patriot Lim NEW 2008 - 110 555 грн., кто крайний? [Re: vlad1974]
      16 апреля 2008 в 15:10 Гілками

В ответ на:

Для меня вся продукция китайского автопрома - это отходы или полуфабрикаты.



Понятно и без повторения.

В ответ на:

По поводу теста журнала 4*4, то я это издание читаю уже пару лет, и пока придвзятости или заказухи откровенной не помню,



Дык я вроде согласный с Вами. И указываю я на предвзятость не журнала, а Вашу. С цитатами из журнала о полном одобрении Сейфа. Могу даже ссылку дать на тему форум, где владелец (сотрудник упомянутого журнала) объясняет мотивы продажи Сейфоводам. Вполне доброжелательно и с симпатией к машинке.
Почему меня и удивила Ваша реакция на журнальную статью. Именно своей неадекватностью позиции уважаемого журнала.
В ответ на:

а краска действительно гафно, видел год назад Диир с отлетевшей местами краской, кстати черный.


Мда. Позиция - однако... Хай буде гречка.

Кстати, тема то о Патриоте. Вот про Патриот тож много неадекватного в Инете ползает. Тож так - "видел", да "думаю". А в комплексе обсудить - аль кишка тонка, аль предвзятости многовато... Дела.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киевская обл.
Сообщения: 4596
С нами с 07.07.2006

Re: UAZ Patriot Lim NEW 2008 - 110 555 грн., кто крайний? [Re: VV_N]
      16 апреля 2008 в 22:26 Гілками

Да, это Вы правы, тема была про Патриот, даже скорее про ту больную цену за которую хотят впарить этот агрегат.

Змінено vlad1974 (22:28 16/04/2008)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28495
С нами с 02.10.2006

Re: UAZ Patriot Lim NEW 2008 - 110 555 грн., кто крайний? [Re: vlad1974]
      16 апреля 2008 в 23:14 Гілками

В ответ на:

Да, это Вы правы, тема была про Патриот, даже скорее про ту больную цену за которую хотят впарить этот агрегат.



Учитывая то, что Лайнос ( ) в более-менее нормальной комплектации впаривают за 67700 , то цена на Патрик еще божеская. Ну, впрочем, в нашем Гондурасе все цены на машины непонятно, с какого потолка взяты


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
21 год за рулем, Киев
Сообщения: 10265
С нами с 04.09.2006

Re: UAZ Patriot Lim NEW 2008 - 110 555 грн., кто крайний? [Re: VladimirScorpGL]
      17 мая 2008 в 23:55 Гілками

Люди смотрите на это чюдо, я такой собираю, тяжела и неказиста жисть Луазоводиста :








Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
59 лет (42 года за рулем), Киев
Сообщения: 1787
С нами с 08.08.2002

Re: UAZ Patriot Lim NEW 2008 - 110 555 грн., кто крайний? [Re: Sysanin]
      18 мая 2008 в 00:15 Гілками

ой не завидую я тебе после обладания 2года луазом и проезда 10 000 км всего понял что он мне нафиг не надо и чтобы из него машину сделать нужно безвылазно год в гараже проторчать . вот как для одного раза как тпк переднего края он в самый раз

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорум4x4
Додаткова інформація
0 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Hrust, Bivaliy, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6253

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія