autoua
×
Autoua.netФорум4x4

Стоит ли покупать SsangYong New Kyron???? (4/5)

СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5051
С нами с 29.12.2003

Re: Я не рискнул..... и наверно не посоветую [Re: axon]
      16 октября 2009 в 14:25 Гілками

Ну траблы есть у любой машины.
Обычно один кидает инфу про проблему и все ее долго обсасывают. А создается впечатление, что у многих участнегов она есть.
Читал мицыковский форум - тоже самое. Нисцан - та тока так. Таета - и те туда же. При этом когда разберешься, то в статистике косяк тока у кого то одного.
Ну а если дизель на Кайроне тарахтит - то поставь рядом прадо дизельный и на его фоне ты Кайрон не услышишь)))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Михалыч **
Киев
Сообщения: 9230
С нами с 29.01.2004

Re: Я не рискнул..... и наверно не посоветую [Re: Jugashvili]
      16 октября 2009 в 15:04 Гілками

В ответ на:

Обычно один кидает инфу про проблему и все ее долго обсасывают.




Есть такое... но по кайрону шота уж больно много косяков я понаходил, особенно по топливной части и по лопанью/тресканью чашек, стаканов, ушей и опор - причем на машинах которые с асфальта не съезжали...
Убил сутки на чтение форумов по нему после тестдрайва...


В ответ на:

поставь рядом прадо дизельный и на его фоне ты Кайрон не услышишь)))))




Эта да - сам куею - во дворе прадик дизельный есть...
НО по сравнению с бензом слив полный...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст
Киев
Сообщения: 236
С нами с 03.01.2004

Re: Стоит ли покупать SsangYong New Kyron???? [Re: Dr_Zhalnin]
      16 октября 2009 в 16:18 Гілками

В ответ на:

А какое отношение имеют Кайроны к Рекстон клубу??



Незнаю , но им в Рекстон-клубе нравится.
У нас еще много владельцев Актионов есть. Похоже придется переименовывать клуб.

Змінено SergDX (16:20 16/10/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
Киев
Сообщения: 89
С нами с 04.07.2007

Re: Стоит ли покупать SsangYong New Kyron???? [Re: SergDX]
      17 октября 2009 в 10:48 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А какое отношение имеют Кайроны к Рекстон клубу??



Похоже придется переименовывать клуб.



И в куда??
Уже есть Ssang Yong Club Ukraine (Санг Йонг Клуб Украина).....Не проще просто соедениться клубами))))))))?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
19 лет за рулем, Ridgewood, NJ
Сообщения: 1140
С нами с 13.11.2006

Re: Стоит ли покупать SsangYong New Kyron???? [Re: Dr_Zhalnin]
      17 октября 2009 в 12:30 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

А какое отношение имеют Кайроны к Рекстон клубу??



Похоже придется переименовывать клуб.



И в куда??
Уже есть Ssang Yong Club Ukraine (Санг Йонг Клуб Украина).....Не проще просто соедениться клубами))))))))?



судя по домену, общественная организация не регистрировалась. кто быстрее правильно оформит клуб и получит домен в зоне уа, тот и моложец


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
Киев
Сообщения: 89
С нами с 04.07.2007

Re: Стоит ли покупать SsangYong New Kyron???? [Re: Lexy]
      17 октября 2009 в 15:37 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

А какое отношение имеют Кайроны к Рекстон клубу??



Похоже придется переименовывать клуб.



И в куда??
Уже есть Ssang Yong Club Ukraine (Санг Йонг Клуб Украина).....Не проще просто соедениться клубами))))))))?



судя по домену, общественная организация не регистрировалась. кто быстрее правильно оформит клуб и получит домен в зоне уа, тот и моложец



Смысла нет регистрировать ОО.... Этим займется партнерская программа Автоклубов..В которую входит больше 10 автоклубов....и под ее патронатом будет защита интересов всех автоклубов.....
На данный момент Ssang Yong Club Ukraine (Санг Йонг Клуб Украина) вошла в эту программу... http://card.ssangyong-club.org/


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
19 лет за рулем, Ridgewood, NJ
Сообщения: 1140
С нами с 13.11.2006

Re: Стоит ли покупать SsangYong New Kyron???? [Re: Dr_Zhalnin]
      17 октября 2009 в 18:57 Гілками

В ответ на:

На данный момент Ssang Yong Club Ukraine (Санг Йонг Клуб Украина) вошла в эту программу... http://card.ssangyong-club.org/



Если вы не пройдете регистрацию официально, можете входить хоть в клуб любителей блондинок Тот, кто получит общественную организацию и все атрибуты (тм или как там их) для получения домена в зоне уа, сможет потом требовать закрытия всех остальных организаций, которые дублируют эти атрибуты. (объяснил как мог, я программист, а не юрист)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5051
С нами с 29.12.2003

Re: Я не рискнул..... и наверно не посоветую [Re: axon]
      19 октября 2009 в 10:54 Гілками

В ответ на:


Есть такое... но по кайрону шота уж больно много косяков я понаходил, особенно по топливной части и по лопанью/тресканью чашек, стаканов, ушей и опор - причем на машинах которые с асфальта не съезжали...
Убил сутки на чтение форумов по нему после тестдрайва...




У моего сотрудника Кайрон (рестайлинговый). Он у нас копатель-любитель. Т.ч. Гоняет его в хвост и гриву. И по трассе летает и по буеракам лазит. Никаких лопнувших стаканов и т.д. Что подтверждает мою мысль об выборочности неисправности. Есть отзыв, что люди купили новую машину в которой стояли старые форсунки!! Но не виновата в этом машина, а сцуки диллера!

Эта да - сам куею - во дворе прадик дизельный есть...
НО по сравнению с бензом слив полный...




Ну эт да, хотя вот у Рекстона стоит 3.2 мерсовский. Дык тоже тихо и уверенно тянет. Т.ч. паритет. Но только я вот обеими руками за дизелек. Я считаю, что джип должен быть дизельный.
Мне дизельный Прадо нравиццо, а еще больше дизельная сотка. Но вот цены на них негуманны. Да и ТТХ дизеля Прадо как то не впечатляют.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
Киев
Сообщения: 89
С нами с 04.07.2007

Re: Я не рискнул..... и наверно не посоветую [Re: Jugashvili]
      19 октября 2009 в 21:15 Гілками

В ответ на:


Есть такое... но по кайрону шота уж больно много косяков я понаходил, особенно по топливной части и по лопанью/тресканью чашек, стаканов, ушей и опор - причем на машинах которые с асфальта не съезжали...
Убил сутки на чтение форумов по нему после тестдрайва...




У моего сотрудника Кайрон (рестайлинговый). Он у нас копатель-любитель. Т.ч. Гоняет его в хвост и гриву. И по трассе летает и по буеракам лазит. Никаких лопнувших стаканов и т.д. Что подтверждает мою мысль об выборочности неисправности. Есть отзыв, что люди купили новую машину в которой стояли старые форсунки!! Но не виновата в этом машина, а сцуки диллера!




Я бы добавил.......
дело в том что по Ssang Yong на Украине нет серьезных форумов,где можно было почитать реально о марке....В России как раз наоборот.....но......В России идут сборки этой марки а не поставки из Кореи как в Украине....естесственно- поэтому много траблов как раз из-за Российской сборки....плюс все таки на Украине лучше евро дизель который и влияет на турбины...


Иногда показатель качества марки есть то- что наши Украинские милициянты будут патрулировать наши улицы и дороги..... http://ssangyong-club.org/policia-patruliruet-na-ssangyonge.html А это не маловажно....))))) Возможно и ктото выиграл тендер на закупку этим марок и ктото нажился...но все же)))))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
19 лет за рулем, Ridgewood, NJ
Сообщения: 1140
С нами с 13.11.2006

Re: Я не рискнул..... и наверно не посоветую [Re: Dr_Zhalnin]
      19 октября 2009 в 21:42 Гілками

В ответ на:

Иногда показатель качества марки есть то- что наши Украинские милициянты будут патрулировать наши улицы и дороги.....




как патриоты покупались рассказывать?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст
Киев
Сообщения: 236
С нами с 03.01.2004

Re: Я не рискнул..... и наверно не посоветую [Re: Dr_Zhalnin]
      19 октября 2009 в 22:27 Гілками

В ответ на:

дело в том что по Ssang Yong на Украине нет серьезных форумов,где можно было почитать реально о марке.



Есть. Плохо искали.
В ответ на:

плюс все таки на Украине лучше евро дизель который и влияет на турбины.



Какраз с турбинами меньше всего проблем при правильном уходе за турбиной и качественным маслом. А вот с свечами накала, с форсунками, с топливной, с ходовой, с кузовной бывают проблемы. На этих форумах много вопросов подымается и описываются пути их решения http://www.rexton-club.com.ua/forum/4 http://www.rexton-club.com.ua/forum/24

В ответ на:

Иногда показатель качества марки есть то- что наши Украинские милициянты будут патрулировать наши улицы и дороги..... http://ssangyong-club.org/policia-patruliruet-na-ssangyonge.html А это не маловажно....))))) Возможно и ктото выиграл тендер на закупку этим марок и ктото нажился...но все же)))))))



АИС по жизни поставлял в милицию УАЗ-ики, а когда цены на них дошли до цен на Йонги, то стали поставлять Йонги, потому как Йонги по всем параметрам лучше УАЗ-иов. Тендер там был между УАЗ-иками и Йонгами.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
Киев
Сообщения: 89
С нами с 04.07.2007

Re: Я не рискнул..... и наверно не посоветую [Re: Lexy]
      20 октября 2009 в 00:13 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Иногда показатель качества марки есть то- что наши Украинские милициянты будут патрулировать наши улицы и дороги.....




как патриоты покупались рассказывать?



Не надо)))))))) Всем прекрасно известно ..как и за что этот тендер выигран....))))))
ps Я же шутил))))))))))))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
19 лет за рулем, Ridgewood, NJ
Сообщения: 1140
С нами с 13.11.2006

Re: Я не рискнул..... и наверно не посоветую [Re: Dr_Zhalnin]
      20 октября 2009 в 08:46 Гілками

В ответ на:

Не надо)))))))) Всем прекрасно известно ..как и за что этот тендер выигран....))))))
ps Я же шутил))))))))))))))



МВД не шутит Вот у меня есть чувство, что закупить те же 120-ые круизеры в спец комплектациях (типа без климатов, с некрашенными бамперами, 2,7 моторами и т.д.) было бы в ту же цену Но надежность в наших условиях была бы в разы выше


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
Киев
Сообщения: 89
С нами с 04.07.2007

Re: Стоит ли покупать SsangYong New Kyron???? [Re: Lexy]
      26 октября 2009 в 22:41 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

На данный момент Ssang Yong Club Ukraine (Санг Йонг Клуб Украина) вошла в эту программу... http://card.ssangyong-club.org/



Если вы не пройдете регистрацию официально, можете входить хоть в клуб любителей блондинок Тот, кто получит общественную организацию и все атрибуты (тм или как там их) для получения домена в зоне уа, сможет потом требовать закрытия всех остальных организаций, которые дублируют эти атрибуты. (объяснил как мог, я программист, а не юрист)



Для того что бы открыть ОО по денежным затратам выходит около 800уе.....
Но напрашивается вопрос....а зачем оно надо?? Коммерцией заниматься?? Торговую марку на клуб??


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
19 лет за рулем, Ridgewood, NJ
Сообщения: 1140
С нами с 13.11.2006

Re: Стоит ли покупать SsangYong New Kyron???? [Re: Dr_Zhalnin]
      27 октября 2009 в 09:20 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

На данный момент Ssang Yong Club Ukraine (Санг Йонг Клуб Украина) вошла в эту программу... http://card.ssangyong-club.org/



Если вы не пройдете регистрацию официально, можете входить хоть в клуб любителей блондинок Тот, кто получит общественную организацию и все атрибуты (тм или как там их) для получения домена в зоне уа, сможет потом требовать закрытия всех остальных организаций, которые дублируют эти атрибуты. (объяснил как мог, я программист, а не юрист)



Для того что бы открыть ОО по денежным затратам выходит около 800уе.....
Но напрашивается вопрос....а зачем оно надо?? Коммерцией заниматься?? Торговую марку на клуб??



зачем - это вы сами для себя должны решить, но если хотите что-то серьезное - эту процедуру делать придется. Как минимум для правильного доменного имени и оформления партнерских отношений


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
42 года, Киев
Сообщения: 2113
С нами с 10.01.2008

Re: Я не рискнул..... и наверно не посоветую [Re: Lexy]
      27 октября 2009 в 13:46 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Не надо)))))))) Всем прекрасно известно ..как и за что этот тендер выигран....))))))
ps Я же шутил))))))))))))))



МВД не шутит Вот у меня есть чувство, что закупить те же 120-ые круизеры в спец комплектациях (типа без климатов, с некрашенными бамперами, 2,7 моторами и т.д.) было бы в ту же цену Но надежность в наших условиях была бы в разы выше




А вы расходы на топливо сравните и вам станет ясно, что патрулировать на движке который не едет и жрёт не самый лучший вариант.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
19 лет за рулем, Ridgewood, NJ
Сообщения: 1140
С нами с 13.11.2006

Re: Я не рискнул..... и наверно не посоветую [Re: mainstas]
      27 октября 2009 в 14:11 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Не надо)))))))) Всем прекрасно известно ..как и за что этот тендер выигран....))))))
ps Я же шутил))))))))))))))



МВД не шутит Вот у меня есть чувство, что закупить те же 120-ые круизеры в спец комплектациях (типа без климатов, с некрашенными бамперами, 2,7 моторами и т.д.) было бы в ту же цену Но надежность в наших условиях была бы в разы выше




А вы расходы на топливо сравните и вам станет ясно, что патрулировать на движке который не едет и жрёт не самый лучший вариант.



а на дизеле, который в хороший мороз хрен заведется?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5051
С нами с 29.12.2003

Re: Я не рискнул..... и наверно не посоветую [Re: Lexy]
      27 октября 2009 в 15:43 Гілками

В ответ на:

а на дизеле, который в хороший мороз хрен заведется?




Предрасудки. Ну сколько можно верить сказкам??? Ссанг Йонговские дизеля к нашему климату приспособлены. Две зимы - и не было ваще никаких проблем у мну. Заводится зимой как и летом. Кстати была бензинка, дык в приличный мороз не смог завезтись!
На рассейском форуме очень много рекстонов ездят на Севере и ничче.
думаю не будем зимнюю температуру севера России сравнивать с Киевом??


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
19 лет за рулем, Ridgewood, NJ
Сообщения: 1140
С нами с 13.11.2006

Re: Я не рискнул..... и наверно не посоветую [Re: Jugashvili]
      27 октября 2009 в 16:22 Гілками

Удивительное явление! На автоуа у всех дизеля в нормальные морозы заводятся, у нас на стоянке - ни у кого, ни на тойотах, ни на митсу. Магия...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Днепро...довск
Сообщения: 3971
С нами с 11.11.2005

Re: Я не рискнул..... и наверно не посоветую [Re: Lexy]
      27 октября 2009 в 17:42 Гілками

Дык наклеечка автоклуба является "оберегом" и помогает зимой в лютый мороз заводить дизельные автомобили...
а также позволяет бензиновым ездить без единой поломки 100 000 км., уменшает средний расход на 1-2 литра...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорум4x4
Додаткова інформація
2 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Hrust, Bivaliy, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 28183

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія