autoua
×
Autoua.netФорумДомашні тварини

коты выбирают хозяев? (2/2)

СуперСтар **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5142
С нами с 21.11.2008

Re: коты выбирают хозяев? [Re: Frejer_Stolz]
      3 августа 2010 в 11:25 Гілками

Аааа, мутант! У моего кота появилась ещё одна кликуха
Моя подруга, которая терпеть котов не может, прониклась, разговаривает с ним, гладит.
Реакция моей мамы, когда увидела первый раз: "что это за крыса?". Через 15 минут: "ути пути мой хорошенький, какой славный поросёнок!".
Короч, все любят этих вредных зас.ранцев

Вот, процесс мутации в картинках)))

Кот до

Мутировал


Змінено lilusun (11:33 03/08/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Пенсионер ***
Киев
Сообщения: 17497
С нами с 29.10.2006

Re: коты выбирают хозяев? [Re: lilusun]
      3 августа 2010 в 14:33 Гілками

Бл*, какой красавчик

Отличный пацан

И мутировал зачётно

А чего он мокрый? Иди он как вэтих страшилках 80х.. как они назывались.. пушистики, которых мочить нельзя было, а то они жрать всех начинали...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5142
С нами с 21.11.2008

Re: коты выбирают хозяев? [Re: Frejer_Stolz]
      3 августа 2010 в 15:09 Гілками

Рокси красивше- она нежнее как- то, хотя мой для мужика смазливый.
А чё мокрый- жарко ему, валяется где попало, я ему пузо мочу и уши- сразу беситься начинает.
Фильм "зубастики" назвался кажись, но кота же звать Дизель, он после намокания в машинку превращаеццо, с турбиной в

Ну вот, pfeffer поубивает за промоакцию котячую, ещё в рекламу снесут.(pfeffer, прости )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
матриархат **
EC
Сообщения: 30946
С нами с 27.04.2007

Re: коты выбирают хозяев? [Re: pfeffer]
      3 августа 2010 в 17:20 Гілками

Выбирали первые из внепланового помета.
Один мальчик копия мама, второй копия папа, девочка вообще черная родилась и самая маленькая, как крыска.
Из двух пацанов взяли аля-папа за 100% похожесть внешне и по характеру (расспросили хозяйку и понаблюдали минут 30). Кстати, когда смотрели на малышей Чешир подошел, понюхал мне руку, лизнул и лег рядом. Остальные двое носились вокруг нас.
Сейчас ему 4 месяца, он спокойный, уравновешенный, не выпускает когти даже на детей, кусает в игре очень нежно.
Не шкодит - если чем-то недоволен то ходит и орет. Лечится наливанием молока, кормежкой и сменой туалета. Переборчив - есть только домашнее и только из фарфоровой посуды
Спит с Котькой, нас встречает у порога когда приходим домой. Обязательно проверяет что выносится из дома и что приносится - "кототаможня"
Братик пошел в маму - непосидючий шо ужас.
Был отправлен на ПМЖ в село, растет бандитом, весит на треть меньше нашего. Кусается, царапается, не очень любит детей.
Вот так и выбирали пойди пойми кто кого


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
22 года за рулем, Uppsala
Сообщения: 16313
С нами с 05.05.2008

Re: коты выбирают хозяев? [Re: Frejer_Stolz]
      4 августа 2010 в 11:52 Гілками

В ответ на:


Кстати, они дешевле весной / в первой половине лета почему-то. Сейчас снова подорожали.




потому что не сезон и спроса нету. кстате, всех котов касается. обычно на весну-лето не вяжут, продаются внеплановые вязки и переростки с прошлого сезона. ну или если "очень деньги нужны"...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Hombre Rayo **
Киев
Сообщения: 25170
С нами с 08.05.2005

Re: коты выбирают хозяев? [Re: Мия]
      4 августа 2010 в 16:27 Гілками

В ответ на:

выбирай и сильно не заморачивайся, ты ж не жену себе выбираешь



Жену сменить несложно, а (приемного) ребенка - не думаю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 4861
С нами с 04.02.2005

Re: коты выбирают хозяев? [Re: pfeffer]
      4 августа 2010 в 16:37 Гілками

Второй кот у нас.
И первый был и второй сейчас - наши с женой друзья до гроба.
Дело, по-моему во взаимности. Ведь дружба односторонней не бывает...

ЗЫ. К кошкам это относится с оговорками.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
интуиция) **
11 лет, рядом с Киевом
Сообщения: 41593
С нами с 08.11.2008

Re: коты выбирают хозяев? [Re: El Erizo]
      4 августа 2010 в 18:52 Гілками

В ответ на:

Жену сменить несложно, а (приемного) ребенка - не думаю.


Ребенка да. А вот кота
Не думаю что для тебя смена жены такая легкая процедура, как ты написал


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бридка потвора ***
Ровно
Сообщения: 12989
С нами с 31.08.2003

Re: коты выбирают хозяев? [Re: pfeffer]
      4 августа 2010 в 22:40 Гілками

Я не можу сказать, що кіт мене вибрав. Історія така: йду з роботи додому, і бачу, як біля дому старий кіт заїдає кошеня. А мале кричить криком. Не витримав, забрав. Через пару днів - об"явка. Загубилось кошеня, всі прикмети. Подзвонив, прибігли дві дівчинки, обрадувались і забрали. А через два дні він знову кричав під будинком. То я вже взяв, і з кінцями, нікуди не дзвонив.

Кіт виріс не дикий, але не любить фамільярностей. Ні на які призови не йде. Взагалі. Ніби глухий. На руки не лізе, а якщо взять, то терпить, і при найменшій нагоді тікає. Чухати не дається принципово. Гратись любить, навіть колись був навчений приносити мишку-погремушку. З ранньої весни до пізньої осені з батьками на дачі, в дім приходить спати і від дощу ховається. Ще приносить трофеї - мишей, кротів, пташок. Не переносить дітей - одразу ховається. Кілька днів жив у брата - без проблем, аби не чіпали. Я його весною чотири рази возив у клініку на щеплення, то він досі як мене побачить, то тікає. Не злий, не шкодничає - класична незалежна натура, що робить велику милість, дозволяючи жити коло нього.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3238
С нами с 31.08.2006

Re: коты выбирают хозяев? [Re: pfeffer]
      4 августа 2010 в 23:32 Гілками

У меня всего два кота было ( детство не считаем)
Первую кошку ( прожила 19 лет) принес брат. Я ее страшно невзлюбила, так как хотела собаку. А родители сказали, что или кот или собака .
Кошка без имени была около года, потом стала Бусей.
Еще через год у меня появилась собака, но уже все домашние, в том числе и я не представляли дома без кошки. Тем более, она к тому времени заработала себе на всю жизнь иждивение. Спасла семью наши от верной гибели . Ночью газ вырвался на свободу из трубы, так кошка всех разбудила и привела на кухню. А это зима была, окна/двери закрыты, к утру точно угорели бы.
Когда кошка умерла, у меня самое что ни на есть настоящая депрессия была. Потому как больше половины моей осознанной жизни она была рядом. Спать укладывала каждый вечер , и будила по утрам Да и любила последние лет 10, меня больше всех, ну и я взаимностью отвечала.
Через пол-года сидели с подружкой в кафешке летней. Тут что то черное протуссило под столом, подружка - ой, катенка, харошенький - и давай его запихивать вкусностями. Меня котенка не возбудил, ну котенка как котенка, черный, полупушистый. Да и память о Бусе была еще болезненным вопросом.
Накормила, а он потом залез к ней на колени и всем видом показал, что с хозяйкой он уже определился...
Я на радостях купила приданного - горшок, игрушки, пожрать и тыды, отвезла ее домой и довольная поехала на мойку купать машинку.
Купаю я значит машинко, а тут звонок - подружка в соплях-слезах, мама ихняя в истерике, кота чуть ли с 6-го этажа не выбрасывает
Шо делать? Не выбросишь же ребятенка обратно (( Звоню отцу, так как живу временно на его территории , говорю - папик, ты жеж не монстер, котейку с балкона не выбросишь? Папик естественно кричит нет, хотя животных терпит, а не любит. Ну я его и обрадовала - завезу кота, поживет три дня и пристрою в хорошие руки. Драма была еще та..
Приехала, честно распечатала объявки, наклеила на парадном.
А мне на выходные нужно было за город ехать, на базу. Кота оставлять дома стремно, папик нервный. В гостинице залупили 60 грн в сутки . Короче, купила я переноску для котов за 70 и взяла с собой.
Обратно я ехала уже со своим котом и прекрасно понимала , что никому его не отдам

И это все я к чему... хитро он себе хозяйку выбрал ))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 4861
С нами с 04.02.2005

Re: коты выбирают хозяев? [Re: Veltem]
      5 августа 2010 в 12:10 Гілками

В ответ на:

И это все я к чему... хитро он себе хозяйку выбрал ))




Стратег! Обходным маневром...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Киев
Сообщения: 477
С нами с 30.01.2009

Re: коты выбирают хозяев? [Re: Veltem]
      5 августа 2010 в 14:29 Гілками

В ответ на:

поживет три дня и пристрою в хорошие руки.
...
Обратно я ехала уже со своим котом и прекрасно понимала , что никому его не отдам






я вот только прочитав это, вспомнила, что тоже, взяв на руки черного, вернее, тогда еще бурого)) малыша, который во время остановки на трассе бросился к машине, и уперся передними лапками в дверцу с криком "пуститееее", думала "привезу в Киев, пристрою в хорошие руки, куда мне третьего". Больше такая мысль не приходила)) он меня на работу с трудом отпускает)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3238
С нами с 31.08.2006

Re: коты выбирают хозяев? [Re: Iridis]
      10 августа 2010 в 12:51 Гілками

У меня тоже буреватый) Частично бурый, частично черный, а на пузе есть дымчатая шерсть )
Но на солнце больше шоколадный.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумДомашні тварини
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Irish@, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6010

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія