autoua
×
Autoua.netФорумДомашні тварини

А как вас коты по утрам будят? (Всі сторінки)

1
2
3
Усі сторінки
СуперСтар **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5142
С нами с 21.11.2008

А как вас коты по утрам будят?
      26 декабря 2010 в 13:26 Гілками

Это только я имею счастье выслушивать назойливое мявканье под ухом, терпеть засовывание лапы под одеялом, кусание за пятки?

Пойдёт в туалет и громко там шкрябает лапами и гремит наполнителем, причём в туалет ему не хочется, лишь бы шумнее было.

А последняя фишка- положить на руку- ногу лапу и потом слегка выпустить когти, покалывая кожу, повторяя процесс с разными частями тела жертвы до полного просыпания


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3238
С нами с 31.08.2006

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: lilusun]
      26 декабря 2010 в 14:00 Гілками

Как здесь , только без биты
Спит до первого будильника, при первом же звуке будилки всей тушкой (7,5 кг) запрыгивает на меня и начинает топтаться и мять лапами . Хорошо, если в этот момент я сплю на животе, обратная сторона меня лучше воспринимает эти истязания. Если же сплю на спине , то звуки издаю стремные ( Ы, О , У типтаво)и могу пнуть легонько .
Если я не реагирую , но не ругаюсь - трогает лапами все что торчит из-под одеяла, но трогает нежно .
Ежели все что было выше, мною проигнорировано - залазит рядышком на подушку и начинает громко мурлыкать периодически помявкивая.
Ну если и это не помогает , а дверь на балкон открыта - вызывающе гадит и долго и шумно закапывает.
Мне больше нравится смешная побудка, когда он спит с папиком в комнате и будит его, что бы тот ему открыл дверь ко мне. Тут у них ритуал ) Батя открывает дверь и говорит "мама" , кот тут же "детским" голосом "мамамамамама" и бежит на кровать . Я ржу и просыпаюсь )
А потом уже другой ритуал, более нудный. Утренняя кормежка мясом. Ни дай Бог, я поставила мясо размораживаться и ушла в ванную например.. Никогда не думала , что коты так по-разному мяукать могут. Сначала басом, потом тенором, потом срывается на фальцет и жалобно рыдает под дверью.
После мяса можно ложиться спать дальше, я уже и не нужна до вечера


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
олололог ***
стольные грады
Сообщения: 5916
С нами с 27.10.2007

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: Veltem]
      26 декабря 2010 в 14:06 Гілками

дада! до будильника
будильник - это сигнал, что можно ходить, топтаться, залезать под одеяло и мурчать в ухо
но на выходных будильник не срабатывает, поэтому она дрыхтит до победного, т.е. до 11-12


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
44 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 14966
С нами с 25.03.2004

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: lilusun]
      26 декабря 2010 в 18:12 Гілками

В основном маячит и скребет дверь

Если надо чистить туалет или досыпать корма - проще дать, в остальном, вербальное внушение и кот идет досыпать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: lilusun]
      26 декабря 2010 в 18:22 Гілками

моя не будит.. она всячески не хочет вставать и заставляет спать подольше..

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
41 год (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 535
С нами с 21.04.2008

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: lilusun]
      26 декабря 2010 в 20:54 Гілками

лижет глаза, пока не проснусь:)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
54 года (36 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6073
С нами с 12.03.2007

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: hamsterkid]
      26 декабря 2010 в 21:04 Гілками

Не будит, но сидит и ждет, пока проснусь. Если начинаю шевелиться - "громко" умывается, может покряхтывать и сопеть. Если не помогло - идет спать дальше - если встаю - обязательная глажка на игрушке, которая с детства напоминает (заменяет) кошачью маму. Есть просит, если только мы вдвоем на хозяйстве - молчаливым укором сидит возле, иногда полной, миски. Обычно спит дальше и встает опять уже с женой, там опять глажка и завтрак

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
O.V.L.
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: lilusun]
      26 декабря 2010 в 21:07 Гілками

Мурлыча вылазит на меня и начинает топтаться.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
54 года (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1361
С нами с 13.11.2001

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: lilusun]
      27 декабря 2010 в 09:48 Гілками

Никак не будят. Встаю сам. Стряхиваю спящую на мне кошку. Немедленно производится сбор возле миски в количестве 1 кошки если корм сухой еще есть в миске, если его нету и я встал-то тогда уже просыпаются оба(кот и кошка) и чапают на кухню в надежде что я его им насыплю.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
29 лет за рулем, Киев
Сообщения: 13972
С нами с 13.07.2005

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: batal]
      27 декабря 2010 в 10:11 Гілками

В ответ на:

В основном маячит и скребет дверь


если влом вставать
В ответ на:

вербальное внушение и кошка идет досыпать



чаще так: либо "гавкнуть", либо "дать журнал почитать".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
37 лет, Київ
Сообщения: 25017
С нами с 29.05.2008

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: lilusun]
      27 декабря 2010 в 10:19 Гілками

А наша наоборот - слышит будильник и приходит присыплять обратно. Начинает мурчать, тереться и пихать мокрый и холодный нос в ухо

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: lilusun]
      27 декабря 2010 в 10:47 Гілками

у меня проще.Он всю ночь спит мордой у меня на шее( самое интересное шея не болит от спания в одном положении всю ночь),а дето в 7 утра начинает урчать пока я не встану и не насыплю пожрать)))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
42 года (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2560
С нами с 13.08.2008

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: Maksimus]
      27 декабря 2010 в 10:56 Гілками

В ответ на:

"дать журнал почитать".



методом скорочтения?
Мое спит до будильника или разговоров. Сразу идет точит когти и приходит, начинает топтаться по мне и мурчать. Если не встаешь, то всем весом падает боком, типа полежать.
Бывает гад ночью чето поговорить вздумает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
46 лет, Bay Area CA USA
Сообщения: 809
С нами с 01.02.2010

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: Connection]
      27 декабря 2010 в 12:58 Гілками

если все попытки нашей бандитки разбудить стандартными средствами - пощекотать усами, пободаться, попрыгать - успехом не оканчиваются - есть один секретный способ -это потоптать передними лапками в районе мочевого пузыря... вот это средство срабатывает сто процентно - и зверь это уже просёк

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
38 лет (17 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 15986
С нами с 12.08.2008

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: lilusun]
      27 декабря 2010 в 16:39 Гілками

В ответ на:

Это только я имею счастье выслушивать назойливое мявканье под ухом, терпеть засовывание лапы под одеялом, кусание за пятки?

Пойдёт в туалет и громко там шкрябает лапами и гремит наполнителем, причём в туалет ему не хочется, лишь бы шумнее было.

А последняя фишка- положить на руку- ногу лапу и потом слегка выпустить когти, покалывая кожу, повторяя процесс с разными частями тела жертвы до полного просыпания



а ты ему на ночь что-то из еды оставляешь?
мой ест корм, если случилось так, что ночью он неожиданно закончился - ходит по кровати и мякает, туалет тоже громко шкребет, а так спит у себя на коврике всю ночь, хотя иногда может и беседу завести от скуки наверное


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 4861
С нами с 04.02.2005

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: lilusun]
      27 декабря 2010 в 16:49 Гілками

Ровно в 5.30 (можно часы сверять, хотя... только подумал, может кот знает цифры на часах? ) запускается утренний экспресс - пол-подушка-вокруг тела-пол с воплем при запрыгивании. Экспресс может ходить десятки раз. Если есть охота не реагировать.
Кошка при этом процессе лежит себе в ногах и ожидает положительного результата побудки.
В особо злостных случаях поведения людей, есть вариант грохота в ванной со всем, что подадается там под лапы.
Когда все члены семьи кошачьей породы накормлены, туалеты убраны, можно спать дальше. Кошкам. Что они и делают. Людям уже не получается.
Такая она, кошачья любофф...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
29 лет за рулем, Ровно
Сообщения: 26695
С нами с 09.08.2002

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: lilusun]
      27 декабря 2010 в 17:35 Гілками

Коты ложатся спать в ноги - один мне, второй жене. Под утро, когда сон стает чутким, давление на ноги начинает чувствоваться, что приводит к рефлекторному движению конечностей и последующему недовольному "мяу!"
Но еще раньше будит собака. Сейчас из-за снега когти во время прогулок не стачиваются, от чего любое передвижение собаки по полу слышно по всему дому


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Та самая **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21427
С нами с 13.08.2009

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: lilusun]
      27 декабря 2010 в 18:33 Гілками

Какая тема интересная
Если бы я её почитала до того как обзавестись кошкой, я бы ни за что кошку не взяла в дом!
Мне как-то старушка уборщица на работе рассказывала, как её кот будит её в 6 утра, и будит настойчиво, пока не покормят. Я не сильно верила. Считала, что старушка сама себе придумала заботу и приучила к этому кота, а теперь передумала и поэтому жалуется
Но это ж что-то с чем-то! Оказывается это массовое явление. Даже не подозревала
Моя и не пикнет, пока я не проснусь. А просыпаюсь я обычно к 12 дня.
Муж, правда, утром собирается на работу, так кошка быстренько бежит похрумать (и то если муж не провтыкает насыпать, а сама она не просит), по пи-пи - пу-пу и быстренько назад. А то потом останется в коридоре, муж закроет ко мне дверь.
А чтоб ещё и туалет требовала убрать, так это вообще фантастика.
Я с санатория приехала месяц назад, туалет по виду всю неделю не убирался, а она ходит. Ни разу в жизни мимо не наделала, аккуратная, но характер покладистый.
Наверное, тяжёлое детство сказывается


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
матриархат **
EC
Сообщения: 30946
С нами с 27.04.2007

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: Valerievna]
      27 декабря 2010 в 18:40 Гілками

В ответ на:

...
Моя и не пикнет, пока я не проснусь...


+1, сидит на тумбочке прикроватной и смотрит как я сплю. Стоит пошевелиться или глаз приоткрыть - подползает, аккуратно лапкой трогает за щеку, вылизывает глаза. Если сплю дальше - кот возвращается в исходное положение
Но стоит встать с постели - активности нет предела, мяукает, требует смены туалета и еды.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Та самая **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21427
С нами с 13.08.2009

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: Сharme]
      27 декабря 2010 в 18:44 Гілками

В ответ на:

Стоит пошевелиться или глаз приоткрыть...



Тоже если обратит внимание, что я открыла глаза, или если меня разбудил телефон, она делает попытку пообщаться.
Она спит где-то возле меня на кровати, и поднимает мордочку с тихим "мыр", или встаёт и подходит ближе к лицу. Если я сплю дальше, она отчаливает.
В ответ на:

Но стоит встать с постели - активности нет предела, мяукает, требует смены туалета и еды.



+1
только не понимаю как они требуют смены туалета?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
матриархат **
EC
Сообщения: 30946
С нами с 27.04.2007

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: Valerievna]
      27 декабря 2010 в 18:48 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Стоит пошевелиться или глаз приоткрыть...



Тоже если обратит внимание, что я открыла глаза, или если меня разбудил телефон, она делает попытку пообщаться.
Она спит где-то возле меня на кровати, и поднимает мордочку с тихим "мыр", или встаёт и подходит ближе к лицу. Если я сплю дальше, она отчаливает.
В ответ на:

Но стоит встать с постели - активности нет предела, мяукает, требует смены туалета и еды.



+1
только не понимаю как они требуют смены туалета?


Как не понимаешь? Здоровое кастрированное животное орет если хочет есть или когда наваляло кацапуликив.
Остальное к ветам


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Та самая **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21427
С нами с 13.08.2009

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: Сharme]
      27 декабря 2010 в 18:58 Гілками

В ответ на:

Как не понимаешь? Здоровое кастрированное животное орет если хочет есть или когда наваляло кацапуликив.
Остальное к ветам



ОЙ! Теперь ещё больше не понятно
Здоровое животное орёт когда наваляло кацапуликив, или оно требует смены туалета? (странное предложение ИМХО, не могу найти связи между криком и здоровьем, и криком и требованием смены туалета, может оно не от того орёт...)
Или ключевое слово "кастрированное"?
А не кастрированное не орёт?
И что будет если не поменять туалет? Оно надорвёт голосовые связки, или лопнет от переизбытка кацапуликив?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
кошка Мёбиуса ***
Киев
Сообщения: 3683
С нами с 18.04.2007

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: lilusun]
      27 декабря 2010 в 19:06 Гілками

Не будят. Ест вечером. Если мужа нет дома - может ночью ломиться мне в комнату, обычно - не ломится. Утром и днем - тише воды ниже травы. Вечером встречает возвращающихся с работы, приходит муж - просит есть. НЕ БУДИТ, если только ее не закрыли на ночь в спальне, а ей очень надо (пожрать или в туалет), тогда пытается открыть дверь и будит именно этим. Если дверь закрыта недостаточно плотно - открывает сама, я проснуться не успеваю.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
51 год (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3511
С нами с 03.09.2007

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: lilusun]
      28 декабря 2010 в 05:50 Гілками

Наш не будит. Он у нас смесь шотландской вислоухой с персом. Внешне - чистый страйт, но характером - перс. Из-за его повадок вести себя плохо по утрам я его давно отучил. Т.к. с нашим красавцем по-доброму нельзя - чем лучше к нему относишься, тем больше он наглеет.
И вообще, немного адреналина коту никогда не помешает - т.е. погоняться за ним со злобным видом по квартире полезно - и себе весело, и коту разминка. И утром поспать потом дает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Киев
Сообщения: 477
С нами с 30.01.2009

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: lilusun]
      28 декабря 2010 в 16:55 Гілками

В рабочие дни будит будильник, Их Котейшества так рано не просыпаются)) правда после того как я проснусь, кошка мгновенно вылазит на меня и начинает топтаться и очень громко мурлыкать))
В выходные котяра-любимец вынимает когти и аккуратно трогает мою нижнюю губу)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: lilusun]
      28 декабря 2010 в 16:58 Гілками

Наша всегда будила маму, а меня не рискует (бо знает, что это бес-по-ле-зно ) Дремлет рядом на стуле или в кровати и одним глазом караулит. Если я начинаю шевелиться - спрыгивает и приглашает пойти за ней на кухню.
Если надо поменять лоток - подходит и царапает пол возле него. Если хочет жрать днем, вечером - подходит и начинает гипнотизировать взглядом , как только встаешь - бежит, показывая дорогу на кухню.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
матриархат **
EC
Сообщения: 30946
С нами с 27.04.2007

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: Valerievna]
      28 декабря 2010 в 19:02 Гілками

В ответ на:

... лопнет от переизбытка кацапуликив?



Давай без ДОКУМЕНТального подтверждения на этот раз
Мой орет неимоверно. Максимально в наше отсутствие навалял в 3 угла туалета, если бы углы закончились - началась бы квартира.
Шотиперьтибениясна?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
Донецк
Сообщения: 147
С нами с 29.12.2008

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: Iver]
      28 декабря 2010 в 23:14 Гілками

господи, да у нас наша Барби-ангел! Будит, очень деликатно только,если под одеяло залезть не может, а так будет тихонько спать или ходить, пока мы не встанем. Правда, в юности, она в компании с собакой пыталась с рассветом устроить забеги по человеческим, невинно спящим тушкам.На 5й день , когда семья была в состоянии зомби от недосыпа, недрогнувшей рукой выдворила за дверь спальни вначале кошку, а потом собаку. Зверье проявило невиданную ранее солидарность и стучало лапами по двери в унисон. А мы просто отрубились в спасительный сон. Но зато потом,уж 3 года без малого,как бабка пошептала - если есть спящий народ, зверье даже лает и шипит тихонечко.

Змінено rada-ya (23:14 28/12/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: rada-ya]
      28 декабря 2010 в 23:48 Гілками

моя даже не мяукает.. даже если попросить сильно..

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Та самая **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21427
С нами с 13.08.2009

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: Сharme]
      29 декабря 2010 в 18:34 Гілками

Хамка
Вот этого:
В ответ на:

Мой орет неимоверно. Максимально в наше отсутствие навалял в 3 угла туалета, если бы углы закончились - началась бы квартира



было вполне достаточно, чтоб не перейти грань приличия.
Хоть это и не отвечает на мой вопрос, и мнедосихпорниясна как он требует смены туалета.
Тебе, похоже, тоже. Но это не значит, что если от тебя ждут ответа, то его надо "украшать" подобным невежеством.
То, что он навалял в три угла, ещё не говорит о том, что началась бы квартира. Это ты придумала.

Змінено Valerievna (18:57 29/12/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3238
С нами с 31.08.2006

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: RF178]
      29 декабря 2010 в 18:38 Гілками

В ответ на:

моя даже не мяукает.. даже если попросить сильно..



А что за порода такая неразговорчивая?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: Veltem]
      29 декабря 2010 в 18:50 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

моя даже не мяукает.. даже если попросить сильно..



А что за порода такая неразговорчивая?


моя тоже почти не мяукает. Первые несколько лет совместного проживания вообще слова от нее не слышали, сейчас иногда вечером, когда ей вдруг становится грусно и страшно одной в темной комнате может мяукнуть пару раз фальцетом. Но правда и муркает редко и тихо.
По моим наблюдениям в любой породе коты более разговорчивые, чем кошки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Та самая **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21427
С нами с 13.08.2009

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: Акварель]
      29 декабря 2010 в 18:56 Гілками

В ответ на:


По моим наблюдениям в любой породе коты более разговорчивые, чем кошки.



О, как бывает.
А я наоборот думала.
У меня коты вообще не разговорчивые были. Ну разве что по делу заорать.
А вот кошечка сейчас ещё та говорунья. Именно как диалог ведёт.
Лежит она, её по кличке позовёшь, она "Мяу". И можно разговаривать, после каждого слова будет "Мяу" разной или одинаковой интонации, иногда с добавлением звука типа "Муррр-Мяу!".
Так забавно
Когда заходит в комнату, где я сижу, говорит "Мыр?" как будто вопрошающе!
И когда к ней походишь, или погладишь, слышен тот же вопрошающий "Мыр?"
Я на основании этого делала вывод, если например в инете видела таких говорунов, что это кошечки
Вот как эти

http://youtu.be/t-lJi_wX5_8


Змінено Valerievna (19:00 29/12/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3238
С нами с 31.08.2006

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: Акварель]
      29 декабря 2010 в 18:59 Гілками

В ответ на:

моя тоже почти не мяукает. Первые несколько лет совместного проживания вообще слова от нее не слышали, сейчас иногда вечером, когда ей вдруг становится грусно и страшно одной в темной комнате может мяукнуть пару раз фальцетом. Но правда и муркает редко и тихо.
По моим наблюдениям в любой породе коты более разговорчивые, чем кошки.



Мой молчал почти до года, потом разговорился . А кошка перед этим была - болтушка ) Прям беседу поддерживала ))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: Veltem]
      29 декабря 2010 в 19:17 Гілками

В ответ на:

Мой молчал почти до года, потом разговорился . А кошка перед этим была - болтушка ) Прям беседу поддерживала ))


Значит черта характера )) и возможно мне попадались исключения. )

Змінено Акварель (19:18 29/12/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
O.V.L.
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: Миклован]
      29 декабря 2010 в 19:19 Гілками

В ответ на:

Ровно в 5.30



Точно и мой в этот срок начинает.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
51 год (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3511
С нами с 03.09.2007

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: Valerievna]
      29 декабря 2010 в 21:24 Гілками

В ответ на:

Хамка
Вот этого:





Честно говоря, от ваших постов отдает какой-то желчью. Или желчностью?

Наш кот всегда мявом просит есть. Наш кот всегда звуком обозначает, когда сходит в туалет. Предыдущий кот туалет не обозначал звуком. Однако у друзей кошка тоже горланит после туалета. Просто им так нравится, или они таки зовут убрать - нет у меня миелофона. Но склонен думать, что все-таки мяукают в такой ситуации не просто так, поскольку если ходит по-маленькому, то молчит, а вот если по-большому, то зовет.
Если ваша кошка ведет себя иначе, то это не значит, что другие пишут неправду, и в их словах нужно обязательно усомниться.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 363
С нами с 12.02.2009

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: olegoo]
      29 декабря 2010 в 21:58 Гілками

Многие ответы даны тут:
http://prikol.i.ua/view/562382/


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Та самая **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21427
С нами с 13.08.2009

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: olegoo]
      29 декабря 2010 в 22:10 Гілками

В ответ на:


Если ваша кошка ведет себя иначе, то это не значит, что другие пишут неправду, и в их словах нужно обязательно усомниться.



Да я ни в чём не усомнилась
Люди говорят, что когда встают, коты требуют сменить туалет.
Я на полном серьёзе интересовалась как кот требует сменить туалет? А вдруг я не замечаю, что моя тоже требует?
Но я не вижу никаких примеров, вижу ироническое "Здоровое кастрированное животное орет" (впервые слышу), подтрунивание "Давай без ДОКУМЕНТального подтверждения", что совершенно не имеет отношения к моему вопросу, и "Шотиперьтибениясна", что расцениваю как вообще хамство.
А "если бы углы закончились - началась бы квартира" - это предположение, я не усомнилась, предположение само по себе не есть утверждение.
Но я нигде не говорила, что Мила пишет не правду
Зачем Вы на меня наговариваете?
Если не сложно, лучше вместо раздавания оценок незнакомым людям, объясните мне, пожалуйста, КАК кот ТРЕБУЕТ сменить туалет? Я серьёзно спрашиваю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
чертовка **
Киев
Сообщения: 3690
С нами с 25.05.2005

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: Valerievna]
      29 декабря 2010 в 22:23 Гілками

мой рылся в своем лотке ТАК громко, чтобы все услышали и поняли, что его не устраивает наличие там его же "объектов"

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Та самая **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21427
С нами с 13.08.2009

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: Sera]
      29 декабря 2010 в 22:35 Гілками

В ответ на:

мой рылся в своем лотке ТАК громко, чтобы все услышали и поняли, что его не устраивает наличие там его же "объектов"



Т.е. требовал чистоты после каждого "похода" не переставая греметь, пока не уберут?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
чертовка **
Киев
Сообщения: 3690
С нами с 25.05.2005

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: Valerievna]
      29 декабря 2010 в 22:40 Гілками

греметь то он переставал, только разбрасывал все это вокруг лотка и шел "по делам" в ванну например, это в лучшем случае
так что мы наученные были и шли менять по первому грохоту


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Та самая **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21427
С нами с 13.08.2009

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: Sera]
      29 декабря 2010 в 22:53 Гілками

Ну хоть кто-то

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: Valerievna]
      30 декабря 2010 в 13:35 Гілками

В ответ на:

КАК кот ТРЕБУЕТ сменить туалет? Я серьёзно спрашиваю.


Моя шкрябает там - громко и показательно. Еще может прийти, позвать взглядом, привести к лотку и показательно царапнуть возле него лапой.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Та самая **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 21427
С нами с 13.08.2009

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: Акварель]
      30 декабря 2010 в 14:45 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

КАК кот ТРЕБУЕТ сменить туалет? Я серьёзно спрашиваю.


Моя шкрябает там - громко и показательно. Еще может прийти, позвать взглядом, привести к лотку и показательно царапнуть возле него лапой.



Ну показательно, ясненько
Не, моя так не делает. Когда сходит, немного загребает и уходит.
И не орёт. Хоть и здорова.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: Valerievna]
      1 января 2011 в 18:36 Гілками

В ответ на:

Не, моя так не делает. Когда сходит, немного загребает и уходит.
И не орёт. Хоть и здорова.


Ну значит вы вовремя ей лоток чистите

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
50 лет (21 год за рулем), Київ Пріорка
Сообщения: 28685
С нами с 25.10.2006

Re: А как вас коты по утрам будят? [Re: Sera]
      3 января 2011 в 16:25 Гілками

В ответ на:

мой рылся в своем лотке ТАК громко, чтобы все услышали и поняли, что его не устраивает наличие там его же "объектов"


Угу, да ещё и вслух комментирует свои действия. А если замечает, что на него в этот момент смотрят - устраивается балансируя на бортике, всем своим видом показывая "КАК ЖЭ МНЕ НЕУДОБНО, но в ЭТУ ГРЯЗЬ я не стану!!!"
Причём поддержание чистоты в туалете - это забота кота. Зато кошка всегда обновляет свежепоменяный наполнитель.
По сабжу - кот побудкой не занимается - это кошкина работа.
После будильника влезть на грудь и тоооооненько мяучить прямо в нос, щекоча, при этом, усищами.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумДомашні тварини
Додаткова інформація
0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Irish@, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4601

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія