autoua
×
Autoua.netФорумДомашні тварини

кошка и диван (3/4)

важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1710
С нами с 20.12.2006

Re: кошка и диван [Re: DaFFka]
      15 сентября 2013 в 21:57 Гілками

может к проблеме подойти с другой стороны, если прошло достаточно времени, и Вы мягко говоря, не притерлись к кошке или с кошкой.. так как вот то Ваше раздражение ее поведением она чувствует,и может не стоит так "сильно"ее любить, а дать жить нормальной жизнью, и поговорить с мужем, описать проблемы проживания с кошкой.. и вывезти кошку в деревню.. и Вы мучаетесь и она думаю, если себя так ведет.
И будет муж приезжать и наслаждаться обществом кошки в деревне.. или пусть сам начинает бегать с тряпками.
Кошку не перевоспитаете, у нее уже достаточный возраст, чтобы были свои капризы:))

Змінено Lika_n (22:00 15/09/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Рим
Сообщения: 8517
С нами с 15.04.2008

Re: Насколько страдает от котов кожаная мебель? [Re: DaFFka]
      15 сентября 2013 в 22:03 Гілками

DaFFka 15.09.2013 20:59 пишет:

Ребенка нет, не буду. Я разделяю где животные, а где человек.


а такий коштовний диван і дитина може обписяти,а ще дитина може зіпсувати шкіряні сумки
вона тобі треба


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Насколько страдает от котов кожаная мебель? [Re: peredviznik]
      15 сентября 2013 в 22:51 Гілками

peredviznik 15.09.2013 22:03 пишет:

DaFFka 15.09.2013 20:59 пишет:

Ребенка нет, не буду. Я разделяю где животные, а где человек.


а такий коштовний диван і дитина може обписяти,а ще дитина може зіпсувати шкіряні сумки
вона тобі треба


вот странные люди, чесное слово, котов и людей ровняют , я еще раз повторяю что кошка это не мой ребенок это кошка . Я прекрасно понимаю и знаю, что ждет меня с ребенком , но я не стану ровнять кошатину, которая делает назло (!!!) и ребенка, который не понимает и маленький , если бы 8 летний ребенок написал специально на диван , пошел бы в угол сразу, как наказание, но кошку в угол не поставишь, и слов она не понимает , увы, приходится только бить. Говорить и ставить такие смайлики могут многие, но никто даже не понимает глубину неприятности, ну или людям все равно на вещи и их ценность ( стоимость ), на запах, или они в грязи и вони просто привыкли жить , я другого вывода не вижу;)))) представьте себе, что мой диаан- это сидения в вашей любимой обажаеммой машине , и туда регулярно гадит животное, пусть гадит, да;) ? Как пример ценностей человека. Да я ценю вещи и свои нервы, и какая то кошь их портит;)))))никто б не ответил что б он делал, когда ему регулярно все портило взрослое, как бы, проученное животное.

Змінено DaFFka (23:02 15/09/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: кошка и диван [Re: Lika_n]
      15 сентября 2013 в 22:56 Гілками

Lika_n 15.09.2013 21:57 пишет:

может к проблеме подойти с другой стороны, если прошло достаточно времени, и Вы мягко говоря, не притерлись к кошке или с кошкой.. так как вот то Ваше раздражение ее поведением она чувствует,и может не стоит так "сильно"ее любить, а дать жить нормальной жизнью, и поговорить с мужем, описать проблемы проживания с кошкой.. и вывезти кошку в деревню.. и Вы мучаетесь и она думаю, если себя так ведет.
И будет муж приезжать и наслаждаться обществом кошки в деревне.. или пусть сам начинает бегать с тряпками.
Кошку не перевоспитаете, у нее уже достаточный возраст, чтобы были свои капризы:))


понимаете , когда она не гадит я нормально к ней отношусь, не испытываю к ней ненависти, не гоняю ее, не кричу, глажу, у меня нет ненависти , тут как бы ей глупо что то не любить , просто кошь такая сама по себе странная. Знаете есть люди вырастают неблагодарные и неблагополучные, тут, наверное , и животные такие есть , у меня были кошки раньше, но все как-то в лоток ходили и все, а тут как -то

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
37 лет (17 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 15986
С нами с 12.08.2008

Re: Насколько страдает от котов кожаная мебель? [Re: DaFFka]
      15 сентября 2013 в 23:08 Гілками

DaFFka 15.09.2013 22:51 пишет:

но кошку в угол не поставишь, и слов она не понимает , увы, приходится только бить.


у меня нет слов (
тебе давно уже пишут о кошачьих гормонах и пути решения предлагают, а ты продолжаешь свою песню
бить того, кто ответить не может... никогда не пойму
вынеси на семейный совет вопрос с кошкой и отдайте ее в хорошие руки, боюсь, жизни у вас не будет и после стерилизации


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Насколько страдает от котов кожаная мебель? [Re: Irish@]
      16 сентября 2013 в 09:16 Гілками

Irish@ 15.09.2013 23:08 пишет:

DaFFka 15.09.2013 22:51 пишет:

но кошку в угол не поставишь, и слов она не понимает , увы, приходится только бить.


у меня нет слов (
тебе давно уже пишут о кошачьих гормонах и пути решения предлагают, а ты продолжаешь свою песню
бить того, кто ответить не может... никогда не пойму
вынеси на семейный совет вопрос с кошкой и отдайте ее в хорошие руки, боюсь, жизни у вас не будет и после стерилизации




кому нужна 7 летняя кошка, которая гадит?в хорошие руки

Вы возьмете? могу поговорить


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Насколько страдает от котов кожаная мебель? [Re: DaFFka]
      16 сентября 2013 в 09:24 Гілками

Да чего ты кипятишься, тебя уже тролят вовсю, а ты ведешься Когда эти защитники лупасят своими машинами этих кошар, а потом выходят из машины и не находят пол бампера то знаешь какие маты гнут и не вспоминают, что бедной кошаре или почки отбили нахрен или позвоночнику труба и кошара бедный пополз подыхать в кусты или сразу воткнул ну и т.д. Выгони свою кошару куда подальше хоть в деревню хоть за деревню, а то скоро на свои руки смотреть станет противно, которыми ты эту мочу вытераешь

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Насколько страдает от котов кожаная мебель? [Re: ]
      16 сентября 2013 в 09:55 Гілками

Эти волонтеры, это какой то кошмар, не понимаю как можно выставлять животное выше человека и выше человечесских потребностей, и сравнивать с ребенком в семье.


Большинству наверное плевать на порядок в доме, на посторонние запахи, на чистоту, на какие-то человечесские блага и материальные их не интересуют. Важное только то, чтоб кошечке было комфортно справлять нужду на личные вещи хозяев, и "бить нельзя ты что ", а как по другому? может быть попробуете словами объяснить " не писай пожалуйста", да? или терпеть будете эту вонь на мебели.
Я видела такие семьи, которые позволяют животному все, что оно делает с квартирой и помещением, честно говоря аж противно к таким заходить, когда чтоб попасть в туалет, нужно пройти кучи песка с г..вном, разбросанным в процессе загребания котами. И мебель посцыканную всю, аж хочется)


Бить нужно животное, которое может понять только силу и будет бояться, пусть лучше в угол забъется и подумает перед тем, как лишний раз выйти сцать и куда сцать, чем нагадит и дальше будет себе ходить, а люди рабы будут убирать.


Не ценит взрослое(!!) обращаю внимание на взрослое (!!) животное теплым дом, заботу, чистый туалет, еду- гадит, значит будет получать по заслугам рукоприкладством. После стерелизации если не поможет- кышнет кошка быстро из дому на улицу мышей ловить и прятаться от холода.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kel
старый писатель ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 859
С нами с 06.04.2006

Re: Насколько страдает от котов кожаная мебель? [Re: DaFFka]
      16 сентября 2013 в 10:00 Гілками

А что по поводу кошки и всего происходящего думает твой муж?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Насколько страдает от котов кожаная мебель? [Re: kel]
      16 сентября 2013 в 10:06 Гілками

kel 16.09.2013 10:00 пишет:

А что по поводу кошки и всего происходящего думает твой муж?




надеется что спасет кастирование, если нет, будем думать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Насколько страдает от котов кожаная мебель? [Re: DaFFka]
      16 сентября 2013 в 10:12 Гілками

DaFFka 16.09.2013 10:06 пишет:

kel 16.09.2013 10:00 пишет:

А что по поводу кошки и всего происходящего думает твой муж?




надеется что спасет кастирование, если нет, будем думать




А ты ему скажи, что если он не одумается кастрирование ждет его


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Насколько страдает от котов кожаная мебель? [Re: DaFFka]
      16 сентября 2013 в 10:14 Гілками

ой, Даша, тему не читала полностью, но если бы это мохнатое существо ссало и устраивало ванидло в квартире, то самое гуманное - уехала бы она к кому то с родственников в село крыс ловить и писать в цветники)))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
37 лет (17 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 15986
С нами с 12.08.2008

Re: Насколько страдает от котов кожаная мебель? [Re: DaFFka]
      16 сентября 2013 в 10:16 Гілками

DaFFka 16.09.2013 09:16 пишет:


кому нужна 7 летняя кошка, которая гадит?в хорошие руки
Вы возьмете? могу поговорить



вижу, что зря тебе советы и рекомендации пишут - не понимаешь и не стремишься (
жаль кошку - она то хозяев себе не выбирала...
В ответ на:

Да чего ты кипятишься, тебя уже тролят вовсю, а ты ведешься Когда эти защитники лупасят своими машинами этих кошар, а потом выходят из машины и не находят пол бампера то знаешь какие маты гнут и не вспоминают, что бедной кошаре или почки отбили нахрен или позвоночнику труба и кошара бедный пополз подыхать в кусты или сразу воткнул ну и т.д. Выгони свою кошару куда подальше хоть в деревню хоть за деревню, а то скоро на свои руки смотреть станет противно, которыми ты эту мочу вытераешь


какой троллизм
взывают к здравому смыслу, только толку мало
и откуда тебе знать, кто кого сбивает и как потом поступает ?
Дима, троллишь тут скорее ты
и вот эти грубые выражения пиши ка ты лучше в личку Даффке, раз хочешь поддержать ее
не понимаю, что ты вообще в этой теме делаешь - личного опыта с домашней квартирной кошкой вроде как и нет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Насколько страдает от котов кожаная мебель? [Re: Irish@]
      16 сентября 2013 в 10:17 Гілками

Прально нашли проблему - кошара Ладно если я троль я свалил

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
37 лет (17 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 15986
С нами с 12.08.2008

Re: Насколько страдает от котов кожаная мебель? [Re: ]
      16 сентября 2013 в 10:19 Гілками

Умница-красавица;) 16.09.2013 10:14 пишет:

ой, Даша, тему не читала полностью, но если бы это мохнатое существо ссало и устраивало ванидло в квартире, то самое гуманное - уехала бы она к кому то с родственников в село крыс ловить и писать в цветники)))



читать - оно полезно
это тебе не курилка


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Насколько страдает от котов кожаная мебель? [Re: ]
      16 сентября 2013 в 14:34 Гілками

Dimon L 16.09.2013 10:17 пишет:

Ладно если я троль я свалил


троль и есть. Смешно вас с Даффкой читать, ей-богу - один про бампера какие-то плетет, другая, что б оправдать собственную воспитательную неспособность, считает себя единственной чистюлей с "мегадорогими" тряпичными диванами. Еще и третья прибежала отметиться классическим "не читал, но осуждаю". Жгите дальше, чо.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Насколько страдает от котов кожаная мебель? [Re: Акварель]
      16 сентября 2013 в 15:46 Гілками

Акварель 16.09.2013 14:34 пишет:

Dimon L 16.09.2013 10:17 пишет:

Ладно если я троль я свалил


троль и есть. Смешно вас с Даффкой читать, ей-богу - один про бампера какие-то плетет, другая, что б оправдать собственную воспитательную неспособность, считает себя единственной чистюлей с "мегадорогими" тряпичными диванами. Еще и третья прибежала отметиться классическим "не читал, но осуждаю". Жгите дальше, чо.





я не говорю что диван мегадорогой, я говорю что мне жалко и неприятно когда на него сцут , и да, я уважаю вещи, которые покупаю, тем более когда это не обувь или кофта, а мебель.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
40 лет, Киев
Сообщения: 645
С нами с 11.09.2011

Re: Насколько страдает от котов кожаная мебель? [Re: DaFFka]
      17 сентября 2013 в 20:41 Гілками

DaFFka 16.09.2013 15:46 пишет:

Акварель 16.09.2013 14:34 пишет:

Dimon L 16.09.2013 10:17 пишет:

Ладно если я троль я свалил


троль и есть. Смешно вас с Даффкой читать, ей-богу - один про бампера какие-то плетет, другая, что б оправдать собственную воспитательную неспособность, считает себя единственной чистюлей с "мегадорогими" тряпичными диванами. Еще и третья прибежала отметиться классическим "не читал, но осуждаю". Жгите дальше, чо.





я не говорю что диван мегадорогой, я говорю что мне жалко и неприятно когда на него сцут , и да, я уважаю вещи, которые покупаю, тем более когда это не обувь или кофта, а мебель.



И как ты уважаешь свой диван? Преклоняешься перед ним?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1946
С нами с 14.10.2008

Re: Насколько страдает от котов кожаная мебель? [Re: DaFFka]
      19 сентября 2013 в 16:09 Гілками

DaFFka 16.09.2013 15:46 пишет:

Акварель 16.09.2013 14:34 пишет:

Dimon L 16.09.2013 10:17 пишет:

Ладно если я троль я свалил


троль и есть. Смешно вас с Даффкой читать, ей-богу - один про бампера какие-то плетет, другая, что б оправдать собственную воспитательную неспособность, считает себя единственной чистюлей с "мегадорогими" тряпичными диванами. Еще и третья прибежала отметиться классическим "не читал, но осуждаю". Жгите дальше, чо.



я не говорю что диван мегадорогой, я говорю что мне жалко и неприятно когда на него сцут , и да, я уважаю вещи, которые покупаю, тем более когда это не обувь или кофта, а мебель.



Даша, я тебя понимаю. Не ведись на тролление. Тоже не люблю, когда животные портят вещи, сколько бы они ни стоили.
Пробуй пока то, что тебе уже посоветовали: химические отпугиватели плюс кастрация.
Не поможет - значит, это животное не способно жить в квартире, и надо будет ее дальше пристраивать куда-нибудь в село.
То, что животные бывают просто придурошные и бесноватые при идеальном отношении хозяев - это факт. Я уже писала о случае с маминой знакомой, которой ее кошка сначала просто царапала ноги, а потом вцепилась в руку и разорвала когтем вену. Усыпили нафиг эту кошку. Ибо здоровье и психологическое состояние хозяев гораздо важнее придури животного.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Насколько страдает от котов кожаная мебель? [Re: Абрикос]
      20 сентября 2013 в 11:39 Гілками



точно!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумДомашні тварини
Додаткова інформація
0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Irish@, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 12608

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія