autoua
×
Autoua.netФорумДомашні тварини

Кошка орёт - 2 (2/3)

матриархат **
EC
Сообщения: 30946
С нами с 27.04.2007

Re: Кошка орёт - 2 [Re: Поручик]
      30 июня 2014 в 15:01 Гілками

Поручик 29.06.2014 10:09 пишет:

Lilya_helpdog 29.06.2014 02:04 пишет:

Поручик 29.06.2014 00:17 пишет:

Ищу не гормональное, а успокоительное, в магазине так и говорил, подсунули эту дрянь. До этого было два кота, ни одному йайца не резал, как-то не угробил. НЕ МОГУ я кастрировать животных, вот такое моё личное понятие гуманизма.




через пару лет "успокоительных" при таки вероятной будущей стерилизации, когда Вам доктор покажет гнойное нутро вашей кошки, легко пересматривается подобный "гумманизм".



[*****] специалисты. Тётки жрут гормональное тоннами и почему-то не гниют.
У неё будущая беременность будет, но не сейчас. Сейчас ОДНОРАЗОВО спросил как животному облегчить состояние и мне заодно. А тут экстрасенсы дальнозоркие фигню расписывают на многие лета. Выйдите вон из темы, если нет совета.


Кошка от своего ора неудобств не испытывает. Терпи, гуманист.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 11306
С нами с 11.02.2007

Re: Кошка орёт - 2 [Re: Вредный Хряк]
      30 июня 2014 в 15:24 Гілками

Вредный Хряк 30.06.2014 14:49 пишет:

ахренеть прожэкцыя

давай тогда сами будем мышей жрать, а кошке пиво наливать, чо.


хинт: посади кошку на ночь в корзину, орать не будет. токо не злоупотребляй.


Не, коты это инопланетяне, им пофиг наш гуманный хирург, рады и ждут.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 11306
С нами с 11.02.2007

Re: Кошка орёт - 2 [Re: Сharme]
      30 июня 2014 в 15:25 Гілками

Сharme 30.06.2014 15:01 пишет:

]Кошка от своего ора неудобств не испытывает. Терпи, гуманист.



Терплю и люди как-то менее терпимы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
матриархат **
EC
Сообщения: 30946
С нами с 27.04.2007

Re: Кошка орёт - 2 [Re: Поручик]
      30 июня 2014 в 15:31 Гілками

Поручик 30.06.2014 15:25 пишет:

Сharme 30.06.2014 15:01 пишет:

]Кошка от своего ора неудобств не испытывает. Терпи, гуманист.



Терплю и люди как-то менее терпимы.


Хорошо шо ты не мой сосед

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
49 лет (21 год за рулем), Wroclaw, PL
Сообщения: 11826
С нами с 18.11.2002

Re: Кошка орёт - 2 [Re: Поручик]
      30 июня 2014 в 19:04 Гілками

В ответ на:

Но вот ты бы что лично выбрал? Без яиц жить долго и счастливо, либо с ними но вполовину меньше? Только честно.




С какого бодуна ты решил, что для кота они настолько же ценны, как для тебя?
Ты думаешь, своими "аргументами" ты кому-то глаза открыл?
Типичный случай, когда человеческие реакции и мотивы просто переносятся на животное без малейшего сомнения, а действительно ли оно так.
И к сожалению для животных, таких владельцев очень много. И все у них одинаково: сначала сопливые посты "отдам красивых котят", потом, в лучшем случае, беготня по ветеринаркам.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 869
С нами с 05.05.2006

Re: Кошка орёт - 2 [Re: Поручик]
      30 июня 2014 в 19:23 Гілками

успокоительные не помогут, к сожалению. А кошка во время течек сильно худеет и обессиливается.

Все равно решение только одно. Пусть попробует.

Есть куча разных вариантов, но все через гормоны.

В нормальных питомниках кошки не рожают по 2-3 раза в год. Любая беременность не приносит здоровья.

Что бы не говорили, человек пока не дойдет Сам до операции, ее не сделает.

Я за 10-ми руками за раннюю стерелизацию, чтоб потом не возникало вот таких тем.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 11306
С нами с 11.02.2007

Re: Кошка орёт - 2 [Re: Cabai]
      30 июня 2014 в 19:39 Гілками

Cabai 30.06.2014 19:04 пишет:

В ответ на:

Но вот ты бы что лично выбрал? Без яиц жить долго и счастливо, либо с ними но вполовину меньше? Только честно.




С какого бодуна ты решил, что для кота они настолько же ценны, как для тебя?
Ты думаешь, своими "аргументами" ты кому-то глаза открыл?
Типичный случай, когда человеческие реакции и мотивы просто переносятся на животное без малейшего сомнения, а действительно ли оно так.
И к сожалению для животных, таких владельцев очень много. И все у них одинаково: сначала сопливые посты "отдам красивых котят", потом, в лучшем случае, беготня по ветеринаркам.



Ещё один провидец. Яйца свои дашь под нож? Это без всяких параллелей на животных, мы ведь так отличаемся, мы другие, умные и скальпель придумали не для себя)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 11306
С нами с 11.02.2007

Re: Кошка орёт - 2 [Re: Lapka]
      30 июня 2014 в 19:41 Гілками

Lapka 30.06.2014 19:23 пишет:

успокоительные не помогут, к сожалению.



Спасибо тебе! Уже пользуюсь советом, вроде помогает. О бо всём что написала, я подумаю, обещаю


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
37 лет (17 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 15986
С нами с 12.08.2008

Re: Кошка орёт - 2 [Re: Поручик]
      30 июня 2014 в 20:25 Гілками

Поручик 30.06.2014 19:39 пишет:

Cabai 30.06.2014 19:04 пишет:

В ответ на:

Но вот ты бы что лично выбрал? Без яиц жить долго и счастливо, либо с ними но вполовину меньше? Только честно.




С какого бодуна ты решил, что для кота они настолько же ценны, как для тебя?
Ты думаешь, своими "аргументами" ты кому-то глаза открыл?
Типичный случай, когда человеческие реакции и мотивы просто переносятся на животное без малейшего сомнения, а действительно ли оно так.
И к сожалению для животных, таких владельцев очень много. И все у них одинаково: сначала сопливые посты "отдам красивых котят", потом, в лучшем случае, беготня по ветеринаркам.



Ещё один провидец. Яйца свои дашь под нож? Это без всяких параллелей на животных, мы ведь так отличаемся, мы другие, умные и скальпель придумали не для себя)


чето думаю, что при таких симптомах как у котов и без шанса на удовлетворение согласились бы и жизнь под нож
ну и это, потише на поворотах плз


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 11306
С нами с 11.02.2007

Re: Кошка орёт - 2 [Re: Irish@]
      30 июня 2014 в 20:48 Гілками

Irish@ 30.06.2014 20:25 пишет:

чето думаю, что при таких симптомах как у котов и без шанса на удовлетворение согласились бы и жизнь под нож
ну и это, потише на поворотах плз



Понято
Спасибо Лапке , я уже ответ получил. Остальное видимо для другой темы про гуманизм человеческий, где пристреливают лошадей и режут котов из добрых побуждений. Я остаюсь при своём мнении и привет от моей дурной, настоящей Дашки


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 2272
С нами с 28.07.2009

Re: Кошка орёт - 2 [Re: Поручик]
      1 июля 2014 в 00:44 Гілками

Поручик 30.06.2014 19:39 пишет:

Ещё один провидец. Яйца свои дашь под нож? Это без всяких параллелей на животных, мы ведь так отличаемся, мы другие, умные и скальпель придумали не для себя)




епт... у кошки нет яиц и не надо свои на нее примерять. Кошачий (животный) мир очень отличается от нашего (ВКЛЮЧАЯ ГОРМОНАЛЬНЫЙ).
ПС: свой аппендицит тоже мало кто под нож готовит, но, порой, лучше удалить, чем помереть от перитонита.
ПСС: увы, но очень многим женщинам тоже приходится переносить немало операций там, где вы сейчас жалеете кошку (а тем, кто тоннами гормоны жрал - таки очень многим)... коль мы ту уже так очеловечвиваем ситцацию.

Змінено Lilya_helpdog (00:48 01/07/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 11306
С нами с 11.02.2007

Re: Кошка орёт - 2 [Re: Lilya_helpdog]
      1 июля 2014 в 01:36 Гілками

Lilya_helpdog 01.07.2014 00:44 пишет:

Поручик 30.06.2014 19:39 пишет:

Ещё один провидец. Яйца свои дашь под нож? Это без всяких параллелей на животных, мы ведь так отличаемся, мы другие, умные и скальпель придумали не для себя)




епт... у кошки нет яиц и не надо свои на нее примерять. Кошачий (животный) мир очень отличается от нашего (ВКЛЮЧАЯ ГОРМОНАЛЬНЫЙ).
ПС: свой аппендицит тоже мало кто под нож готовит, но, порой, лучше удалить, чем помереть от перитонита.
ПСС: увы, но очень многим женщинам тоже приходится переносить немало операций там, где вы сейчас жалеете кошку (а тем, кто тоннами гормоны жрал - таки очень многим)... коль мы ту уже так очеловечвиваем ситцацию.



Ваш ник вроде переводится как Лиля спасисобачку? Не надо меня лечить, я кошатник в третьем поколении. Останется женщиной, а не амёбой, всё Lilya_helpdog Ваши предсказания мне не интересны, как и многие Ваши тут призывные сообщения


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
46 лет, Киев
Сообщения: 1108
С нами с 20.10.2008

Re: Кошка орёт - 2 [Re: Поручик]
      1 июля 2014 в 08:36 Гілками

Поручик 01.07.2014 01:36 пишет:

Не надо меня лечить, я кошатник в третьем поколении. Останется женщиной, а не амёбой



Вы позволяете вашей кошке гулять когда ей это необходимо? Она уже ждет котят? Если нет- проконсультируйтесь лучше у ветеринара, если сан позволит разумеется.

А вопрос о выборе должен был стоять так:
1. Вам никогда не позволят прикоснуться к женщине, самоудовлетвориться вы никогда не сможете по причине религиозных убеждений или незнанию и будете постоянно/периодически страдать от этого. Мозг в это время не сможет думать о чем либо еще.
2. Вас кастрируют и вы проживете в 2 раза дольше чем в предидущем случае.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Кошка орёт - 2 [Re: Roksimama]
      1 июля 2014 в 08:56 Гілками

В ответ на:

Ну справедливости ради стоит отметить, что ТС как раз не хочет кормить кошку гормонами и пытается успокоить успокоительными. А они не причиняют такой глобальный вред, но и не особо помогают...



Ну какие успокоительные? Смеешься? У меня даже племянничка в возрасте 7 лет разбирается лучше в элементарной физиологии. Потому что умная девочка.
ТС страдает антропоморфизмом в обостренной форме,поэтому искренне желает своей кошке регулярных и сильных страданий. В физиологическую суть вопроса он не желает вникнуть, ибо не может.
Его вполне устраивает, что его кошка будет регулярно и постоянно страдать и мучиться, умрет раньше времени....потому что так решил её хозяин.
Но он будет поить её всякой лабудой и его совесть будет спокойной. Ага?

Змінено alex_b (09:15 01/07/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Кошка орёт - 2 [Re: Lapka]
      1 июля 2014 в 09:10 Гілками

Lapka 29.06.2014 12:43 пишет:

Если планируете беременность, тогда терпеть:). Кот Баюн слабое в таких случаях успокоительное, есть еще Фоспасим, но также довольно слабенькое для таких целей.

А пиометра приходит даже в питомники к опытным заводчикам, как бы они не отслеживали своих кошек и не лелеяли... тут не угадаешь



Фоспасим
В ответ на:

Входящие в состав лекарственного средства активные компоненты в гомеопатических разведениях нормализуют эмоционально-психологическое состояние, оказывают антипсихотическое, антиневротическое действие (снижение агрессивности, пугливости), повышают адапационно-приспособительные возможности организма; регулируют и модулируют работу глутаматергической, дофаминергической и серотонинергической систем головного мозга, играющих важную роль в экспрессии эмоционально-поведенческой реакции, сенсомоторной интеграции и процессах обучения.



Гомеопатия - это давно уже даже не смешно.
Но как красиво бульварные маркетологи описали
А пиометра у заводчиков - логично. Они не могут кошку стерилизовать и в то же время не могут позволить ей беременеть раз в квартал, т.к. потомство будет нездоровое и не продастся.

Змінено alex_b (09:13 01/07/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 11306
С нами с 11.02.2007

Re: Кошка орёт - 2 [Re: alex_b]
      1 июля 2014 в 11:23 Гілками

alex_b 01.07.2014 08:56 пишет:

В ответ на:

Ну справедливости ради стоит отметить, что ТС как раз не хочет кормить кошку гормонами и пытается успокоить успокоительными. А они не причиняют такой глобальный вред, но и не особо помогают...



Ну какие успокоительные? Смеешься? У меня даже племянничка в возрасте 7 лет разбирается лучше в элементарной физиологии. Потому что умная девочка.
ТС страдает антропоморфизмом в обостренной форме,поэтому искренне желает своей кошке регулярных и сильных страданий. В физиологическую суть вопроса он не желает вникнуть, ибо не может.
Его вполне устраивает, что его кошка будет регулярно и постоянно страдать и мучиться, умрет раньше времени....потому что так решил её хозяин.
Но он будет поить её всякой лабудой и его совесть будет спокойной. Ага?



Модераторы, можно я его пошлю на йуг?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
37 лет (17 лет за рулем), Ирпень
Сообщения: 15986
С нами с 12.08.2008

Re: Кошка орёт - 2 [Re: Поручик]
      1 июля 2014 в 11:35 Гілками

2олл давайте все успокоимся, не стоит накалять
уже было сказано достаточно
думаю, ТС разберется сам


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Кошка орёт - 2 [Re: Поручик]
      1 июля 2014 в 14:50 Гілками

Поручик 01.07.2014 11:23 пишет:

alex_b 01.07.2014 08:56 пишет:

В ответ на:

Ну справедливости ради стоит отметить, что ТС как раз не хочет кормить кошку гормонами и пытается успокоить успокоительными. А они не причиняют такой глобальный вред, но и не особо помогают...



Ну какие успокоительные? Смеешься? У меня даже племянничка в возрасте 7 лет разбирается лучше в элементарной физиологии. Потому что умная девочка.
ТС страдает антропоморфизмом в обостренной форме,поэтому искренне желает своей кошке регулярных и сильных страданий. В физиологическую суть вопроса он не желает вникнуть, ибо не может.
Его вполне устраивает, что его кошка будет регулярно и постоянно страдать и мучиться, умрет раньше времени....потому что так решил её хозяин.
Но он будет поить её всякой лабудой и его совесть будет спокойной. Ага?



Модераторы, можно я его пошлю на йуг?



Я общался не с тобой.
Да ради Бога, ты не стесняйся, посылай меня откровенно, все предельно логично и соответствует. Разрешаю тебе заодно русскоматерно еще и корейские авто заодно посылать и посылать. Я знаю, это твоя слабость. Хоть сто раз каждый день.
Просто ОЧЕНЬ жалко кошку.

Змінено alex_b (15:16 01/07/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 11306
С нами с 11.02.2007

Re: Кошка орёт - 2 [Re: alex_b]
      1 июля 2014 в 15:16 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Спасибо, я всё понял От неё привет и в корейские и китайские авто даже она не сядет

Спасибо, я всё понял   От неё привет и в корейские и китайские  авто даже она не сядет

Змінено Поручик (15:18 01/07/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шапокляк *
Киев
Сообщения: 28272
С нами с 11.08.2011

Re: Кошка орёт - 2 [Re: Поручик]
      1 июля 2014 в 17:00 Гілками

так я не поняла. градусник что ли не помогает?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумДомашні тварини
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Irish@, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4150

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія