autoua
×
Autoua.netФорумДомашні тварини

Кому домашнего любимца? (3/11)

важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      27 апреля 2015 в 10:46 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Единственным, совершенно бескорыстным другом человека в этом корыстном мире, другом, который никогда не покинет его, который никогда не бывает неблагодарным и не предаст его, является собака. Собака останется рядом с человеком в богатстве и бедности, в здравии и болезни. Она будет спать на холодной земле, где дуют зимние ветры и яростно метет снег, только бы быть рядом с хозяином. Собака будет целовать ему руку, даже если эта рука не может дать ей еды; она будет зализывать раны и царапины - результат столкновений с жестокостью окружающего мира. Собака охраняет сон своего нищего хозяина так же ревностно, как если бы он был принцем. Когда уходят все остальные друзья, этот останется. Когда все богатства улетучатся и все разваливается на куски, собака так же постоянна в своей любви, как солнце, шествующее по небу.
Сенатор Джордж Вест, 1870 г.

Единственным, совершенно бескорыстным другом человека в этом корыстном мире, другом, который никогда не покинет его, который никогда не бывает неблагодарным и не предаст его, является собака. Собака останется рядом с человеком в богатстве и бедности, в здравии и болезни


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      27 апреля 2015 в 17:45 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

КИЕВ! Киевская обл.
ЛИСИЧКА-ЩЕНОК МАЛЕНЬКОЙ СОБАЧКИ ИЩЕТ ХОРОШЕГО ХОЗЯИНА!
Малышка из этого поста https://www.facebook.com/zarudna.t/posts/841826152553187?pnref=story
Собачки на передержках и очень ждут хозяина.
Посмотрите на эту малышку, ей 2,5 мес. весит сейчас 1,5кг. будет мелкой собачкой в типе лисички. Скромная, спокойная девочка.
Отдается под бесп. стерилизацию в будущем.
В ближайшее время будет обработана от глистов и привита.
Звонить 0678905663,0504692667
Посмотрите как строит глазки)

КИЕВ. Киевская обл


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      29 апреля 2015 в 13:03 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

КИЕВ! Киевская область.
Щенуля-Белочка, окрас топленое молоко ищет дом.
Белочка из этого поста https://www.facebook.com/zarudna.t/posts/841826152553187?pnref=story
Собачки на передержках и очень ждут хозяина.
Посмотрите на эту малышку, ей 8мес. весит сейчас 3кг. расти больше не будет, размером с кошку.
Ласковая, милая собачка, подушечный вариант, идеальна подойдет для спокойных людей. Приучается к выгулу и поводку.
В ближайшее время будет привита и стерилизована.
Отдается в квартиру или ч/дом с проживанием в доме.
Звонить 0678905663

КИЕВ. Киевская область


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      3 мая 2015 в 12:08 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Киевская обл., Глеваха, жд вокзал, 30.04.2015
Найдена собака, лабрадор ретривер, кобель, окрас палевый, на вид года 3-4. Метался по перрону, бросался под электрички. Травмирована задняя лапа. Очень дружелюбный, знает команды. Клеймо не обнаружила. На фото ошейник не его. Хозяева отзовитесь!
КОНТАКТЫ: тел. 0632268693, https://www.facebook.com/permalink.php?s...amp;pnref=story
Админ #Zagara

Киевская обл., Глеваха, жд вокзал, 30


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      7 мая 2015 в 09:42 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Нам нельзя возвращаться домой!
Девочка молодая, привитая и стерилизованная. Добрая, веселая, подвижная, прекрасно подойдет в семью с детками. Очень похожа вельш-корге, размер такой же.
Будучи домашней,с трудом переносит жизнь в приюте,где она временно находится.
Эту малышку нашли отравленной на коврике в подъезде. Ее подружка не выжила. На сегодня стало известно о гибели всех остальных собачек во дворе.
Люди ее сначало предали, а другие отравили. Теперь обратно ей нельзя.
Когда я вернула ее в вольер, она горесно расплакалась. В приюте ей одиноко,она любит людей, общение. Видно, что домашний ребенок,только ненужный никому. Ей очень нужен дом.
Контакты 067-950-22-93, 093-636-96-06 Ольга

Нам нельзя возвращаться домой. Девочка молодая, привитая и стерилизованная


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      15 мая 2015 в 20:17 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Минутка позитива

Минутка позитива


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ****
Сообщения: 1185
С нами с 07.04.2014

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      16 мая 2015 в 00:22 Гілками

простоквашино

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: гоша35]
      20 мая 2015 в 10:29 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Меня зовут БамБук. Я - киевский пацан. Мелкий,но с очень большими претензиями на забияку! Родился я недавно, потому мир готов познавать с тобой, Человек!
Голос у меня звонкий, слух тонкий - муха не пролетит, а уж злодей за дверью и подавно! Аппетит хороший: ем и сухарики,и мясо с кашей ( о каше я сказал для приличия, мясо мне нравится больше! Однозначно). Обещаю тебе веселую жизнь и не вонять псиной. Так что звони моей крестной мамке Лене 067 477 35 88 и приезжай. Я жду!

Меня зовут БамБук. Я - киевский пацан


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      20 мая 2015 в 15:02 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Присоединяемся к акции

Присоединяемся к акции


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      22 мая 2015 в 14:34 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

МАЛЕНЬКАЯ СОБАКА С БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ ОТДАЕТСЯ В ХОРОШИЕ РУКИ,
Уважаемый, Человек,
Ты наверное читал тысячи бездомных историй, мало чем отличающихся друг друга: поиск дома, хорошая семья, добрые руки…истории и картинки мелькают в твоей ленте новостей, ты устал …ты просто листаешь дальше…без интереса и перепоста…я понимаю тебя, на всех нас , вас хороших людей не хватит, кто то из нас так и уйдет на радугу не познав Твоей любви, кому то повезет он будет купаться в твоих объятиях и благодарно смотреть в твои глаза, и любить…безумно, беззаветно, бескорыстно, , искреннее…

Кто Я… ? , я одна из тех, кому очень нужен Ты – Мой Человек, Да я буду тебя Любить всегда!, чтобы ты не сделал, как бы ты на меня не кричал, я все равно буду любить… я люблю людей, я люблю таких же как и я собак…, что я помню из своего детства…мало чего..помню ласки хотелось…а на меня кричали… может били может нет…не знаю, не помню, стараюсь не запоминать плохое…что помню…холодно было, снег был…кушать хотелось…человеческая рука была..машина теплая была, так хорошо там было…а потом….лес…поляна, и больше никого, и только много снега, мокрого и холодного…я так испугалась сильно, я очень маленькая, …так кушать хотелось……согреться хотелось, но реальность была более суровой….Да Ты сам Человек знаешь, о всей суровости реальности, не мне маленькой собачке об этом писать….
Дни мелькали…холодно…я перестала верить людям,…они часто пинали меня, и прогоняли, ну нет у меня породы, но это не значит, что сердце мое без души и не умеет любить, но были и такие кто иногда давали мне еду…я очень кушать хотела, пришлось довериться им….и вот однажды..когда я знала их, что они могут меня лишь покормить, я этому была благодарна, они схватили меня подмышку, и снова посадили в теплую машину…я не знала, что будет дальше…но хоть 10 минут в тепле уже было хорошо…я молча сидела и не шевелилась, мне за долгое время было тепло… я была готова к новому лесу к новым испытаниям….НО, ты не поверишь. странно скажу, тебе мой Человек…знаешь а ведь Чудеса бывают и правда бывают… меня привезли в теплое место..усадили на диван..обняли крепко накормили сыто, и спать уложили… да , это был мой новый День Рождения!..мне нравятся эти люди, они хорошо кормят…гуляют со мной, кстати я знаю, что в туалет нужно ходит на улице… и все вроде у меня и не плохо, но часто я одна, …, я не жалуюсь, я когда их вижу ну очеень радуюсь,
Когда у меня появилась соседка, такая же маленькая собачка, как и я поняла, почему я часто одна, эти люди помогают таким же как и я, у которых нет своего дома и мягкого дивана…,
Я знаю, что я не их собака.., они не могут меня себе оставить, иначе без дома окажутся сотни других которых они могут спасти, поэтому надеюсь, что Ты мой Человек дочитав моё письмо к тебе, захочешь , чтобы я стала Твоей Собакой….
Жду встречи с тобой каждый день, и считаю, минуты, когда мы уже встретимся.
Зовут меня Черри, хотя если ты захочешь назвать меня по другому, я тоже буду счастлива…
мне совсем мало лет, 1-2 годика, и я маленькая, - всего 6,5 кг, расти не буду
я не буду обременять тебя щенками, уже стерелизована, аппетит у меня хороший.
Я очень Тебя Люблю и жду , Мой Человек…
А пока я живу под опекой своих временных людей - Киев
Звоните им..,
067-492-06-47
063-255-77-58
Светлана

МАЛЕНЬКАЯ СОБАКА С БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ ОТДАЕТСЯ В ХОРОШИЕ РУКИ, Уважаемый, Человек, Ты наверное читал тысячи бездомных историй, мало чем отличающихся друг друга: поиск дома, хорошая семья, добрые руки…истории и картинки мелькают в твоей ленте новостей, ты устал …ты просто листаешь дальше…без интереса и перепоста…я понимаю тебя, на всех нас , вас хороших людей не хватит, кто то из нас так и уйдет на радугу не познав Твоей любви, кому то повезет он будет купаться в твоих объятиях и благодарно смотреть в твои глаза, и любить…безумно, беззаветно, бескорыстно, , искреннее…Кто Я… . , я одна из тех, кому очень нужен Ты – Мой Человек, Да я буду тебя Любить всегда


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      22 мая 2015 в 16:20 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Жулька- очень нежная и ласковая собулька. Жулька-пекинес, ей 3 года и она очень хочет стать домашней и любимой. Стерилизована, привита.
За девочку просим оплатить стоимость стерилизации.
Киев и обл. 067-440-38-48 Екатерина, 097-821-01-76 Елена

Жулька- очень нежная и ласковая собулька. Жулька-пекинес, ей 3 года и она очень хочет стать домашней и любимой


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      29 мая 2015 в 17:31 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

slava111 07.05.2015 09:42 пишет:

Нам нельзя возвращаться домой!
Девочка молодая, привитая и стерилизованная. Добрая, веселая, подвижная, прекрасно подойдет в семью с детками. Очень похожа вельш-корге, размер такой же.
Будучи домашней,с трудом переносит жизнь в приюте,где она временно находится.
Эту малышку нашли отравленной на коврике в подъезде. Ее подружка не выжила. На сегодня стало известно о гибели всех остальных собачек во дворе.
Люди ее сначало предали, а другие отравили. Теперь обратно ей нельзя.
Когда я вернула ее в вольер, она горесно расплакалась. В приюте ей одиноко,она любит людей, общение. Видно, что домашний ребенок,только ненужный никому. Ей очень нужен дом.
Контакты 067-950-22-93, 093-636-96-06 Ольга




Девочке нашли новый дом! Спасибо, кто переживал за нее )))

Девочке нашли новый дом. Спасибо, кто переживал за нее )))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      3 июня 2015 в 09:13 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

КИЕВ! ОЧЕНЬ СРОЧНО ИЩЕМ АДЕКВАТНУЮ ОТВЕТСТВЕННУЮ СЕМЬЮ ДЛЯ ШОКОЛАДНОГО ЩЕНОЧКА!
Малышка Милла, ей 4 месяца.
Полтора месяца назад её забрали в семью... но семья оказалась не готовой к воспитанию и уходу за щенком.
И вот спустя полтора месяца Миллу попросили срочно забрать.
Малышка смышленая, знает несколько команд, ласковая, веселая, энергичная!
Привита.
ЕЙ СРОЧНО НУЖНА ОТВЕТСТВЕНАЯ СЕМЬЯ!
Отдается исключительно в квартиру!

КОНТАКТЫ:
Тел. 067 209 50 15, Александр.
или
Тел.: 093 037 74 88, 099 375 48 90, 098 78 668 62, Алина.

КИЕВ. ОЧЕНЬ СРОЧНО ИЩЕМ АДЕКВАТНУЮ ОТВЕТСТВЕННУЮ СЕМЬЮ ДЛЯ ШОКОЛАДНОГО ЩЕНОЧКА


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      4 июня 2015 в 17:15 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

slava111 27.04.2015 17:45 пишет:

КИЕВ! Киевская обл.
ЛИСИЧКА-ЩЕНОК МАЛЕНЬКОЙ СОБАЧКИ ИЩЕТ ХОРОШЕГО ХОЗЯИНА!
Малышка из этого поста https://www.facebook.com/zarudna.t/posts/841826152553187?pnref=story
Собачки на передержках и очень ждут хозяина.
Посмотрите на эту малышку, ей 2,5 мес. весит сейчас 1,5кг. будет мелкой собачкой в типе лисички. Скромная, спокойная девочка.
Отдается под бесп. стерилизацию в будущем.
В ближайшее время будет обработана от глистов и привита.
Звонить 0678905663,0504692667
Посмотрите как строит глазки)





Счастливый пост! Лисичка с приюта СОС, а теперь Нюша)
Нужно ли что-то писать?
Цитата хозяйки Насти: не такая уж и скромняга оказалась, весь дом на ушах, батарейка не разряжающаяся) освоилась и понеслось) но осваивалась довольно долго((( 9 числа последняя прививка и будем покорять район)
и еще:
Она вообще невероятно трогательная и ей за это почти все с лап сходит)
Под диваном выжидательную позицию займет, подождет пока кто-то спиной удаляется, за лодыжку кусьнет и аж хрюкая от счастья обратно под диван!!! Это надо видеть)))
Пусть Нюша будет счастлива и вся ее семья.

Счастливый пост. Лисичка с приюта СОС, а теперь Нюша)Нужно ли что-то писать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      9 июня 2015 в 14:40 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

КИЕВ! ИЩЕМ ДОБРУЮ И ПОНИМАЮЩУЮ СЕМЬЮ ДЛЯ СПАСЕННОЙ САНДРОЧКИ!
Сандра – очень кроткое, трепетное, нежное созданье.
Собачка, спасенная от смерти….
Нашли её зимой год назад в жуткий мороз на одной из остановок в центре Киеве: несчастная, еле живая собачка ... она лежала на остановке и не могла встать... была сильно истощена и буквально примерзла к асфальту.
1-2 дня в таком состоянии и собачка бы умерла.
Её отвезли в клинику, где её вернули к жизни, а потом – в мини-приют.
Сандра – собачка небольшая, в холке ниже колена, весит около 16 кг.
К сожалению, Сандрочка боится людей… очень боится.
Но за полгода она научилась доверять хозяйке приюта, которая может спокойно её погладить и взять на ручки. Всех остальных людей Сандра боится.
Мы очень надеемся, что найдется такая семья, которая готова будет пройти через определенные трудности и с пониманием, терпением и любовью отнесется к такой собачке.
Мы ищем для Сандрочки семью, которая бы забрала её в частный дом с полностью огражденной территорией.

Собачка привита, стерилизована, со всеми необходимыми обработками. Возраст – до 2 лет.

Тел. 093 037 74 88, 099 375 48 90, 098 78 668 62 Алина.

КИЕВ. ИЩЕМ ДОБРУЮ И ПОНИМАЮЩУЮ СЕМЬЮ ДЛЯ СПАСЕННОЙ САНДРОЧКИ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      15 июня 2015 в 22:08 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

ЧЕРКАССЫ
Друзья, а ведь наверняка среди вас и ваших друзей есть любители вот таких собачек-сарделек Смайлик «smile»

Это Маргоша - почти вельш-корги)) Дама, приятная во всех отношениях. Здорова, стерилизована, привита. Обожает посапывать, свернувшись клубочком возле ваших ног. Типичная диванно-давильная собачка - спокойная и ласковая.
Идеально подойдет в качестве компаньона людям такого же склада или пожилому человеку.

096-4010234.

ЧЕРКАССЫДрузья, а ведь наверняка среди вас и ваших друзей есть любители вот таких собачек-сарделек Смайлик «smile»Это Маргоша - почти вельш-корги)) Дама, приятная во всех отношениях. Здорова, стерилизована, привита


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1395
С нами с 28.04.2010

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      16 июня 2015 в 01:30 Гілками

На счет лабрадора. Читала в фб, что хозяева уже нашлись. Не знаю, что там за хозяева, но этой зимой, ночью он метался на дороге, Одесская трасса как раз в р-не Глевахи/Иванковичей. Мне удалось объехать. Как его не сбили...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: Kievrider]
      20 июня 2015 в 15:51 Гілками

Kievrider 16.06.2015 01:30 пишет:

На счет лабрадора. Читала в фб, что хозяева уже нашлись. Не знаю, что там за хозяева, но этой зимой, ночью он метался на дороге, Одесская трасса как раз в р-не Глевахи/Иванковичей. Мне удалось объехать. Как его не сбили...





ПЕС ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ!!=)
Слава Богу что он жив и здоров
И всем спасибо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      20 июня 2015 в 15:52 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Киев. Замечательный щенок, помесь таксы с терьером, мальчик, 2,5 мес. Активный, веселый, здоровый. Вырастет маленький. Отдается в добрые руки.
0637373375 Светлана
PS. Друзья помогите найти дом этому замечательному малышу. В пятницу на один из рынков Киева были выброшены маленькая собачка и пятеро ее щенков. Все было бы не так страшно и можно было бы потихоньку их пристраивать, если бы живодеры не травили там собак. За выходные было отравлено семеро. Не могу их забрать на передержку, поскольку троих уже забрала из другого помета и троих еще надо отловить, которые находятся в более опасном месте и у которых отравили мамку. Это последний щенок, который был с мамкой и которого, сегодня, нам удалось словить.

Киев. Замечательный щенок, помесь таксы с терьером, мальчик, 2,5 мес


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      21 июня 2015 в 16:33 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Моника в поисках семьи. Зимой я заметила ее лысую, и сказала Толе, что вон хохлатка бегает, и забрала домой. Лечила, полгода в тепле и только на диетическом корме. Сейчас у нее почти заросло тело, она поправилась и весела, бодра, прилично выглядит. Еще хочу ей стрижку сделать. И в семью! А, кому такое чудо? Даром! Мамина доча... 0676842953, 0636820649

Моника в поисках семьи. Зимой я заметила ее лысую, и сказала Толе, что вон хохлатка бегает, и забрала домой


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумДомашні тварини
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Irish@, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 86570

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія