autoua
×
Autoua.netФорумДомашні тварини

От чего зависит цена на собаку? (3/3)

СуперСтар ***
52 года (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 4094
С нами с 11.12.2001

Re: От чего зависит цена на собаку? [Re: ChandlerBing]
      1 апреля 2015 в 15:58 Гілками

ChandlerBing 01.04.2015 02:25 пишет:

А где купил?
Хочу тоже такого, дочке на ДР подарить) Посмотрел на фото - этож Майло, нам именно такой нужен) Они вообще злые по характеру?



Да на OLX объяву нашел. Они не злые, но охотники. Мой все время за кошкой бегает. И это он еще до клетки с хомяком не добрался.

ПС. Если чо у меня еще и рыбка есть.

Змінено Грек (16:00 01/04/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14203
С нами с 15.08.2001

Re: От чего зависит цена на собаку? [Re: Грек]
      1 апреля 2015 в 20:00 Гілками

Незлые - это конечно недостаток в моих глазах. Мечтаю о такой собачке, которая сможет вырвать печень у непрошенного гостя, а мне останется только тело схоронить... Да нет видать в мире ничего идеального. Но, в принципе, если котов не любит - это уже что-то. С котами у нас проблема, взяли кошку у родственников на свою голову, так теперь дом обосцан аккуратно от конька до фундамента, весь.
Смущает то, что как-то в свое время начальство забугорное, проживая в Киеве, прикупило себе зачемто рассела в питомнике, а половина оэликса на него непохожа, это немного смущает. Наш был точь-в-точь как в фильме Маска.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
52 года (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 4094
С нами с 11.12.2001

Re: От чего зависит цена на собаку? [Re: ChandlerBing]
      2 апреля 2015 в 16:28 Гілками

ChandlerBing 01.04.2015 20:00 пишет:

Незлые - это конечно недостаток в моих глазах. Мечтаю о такой собачке, которая сможет вырвать печень у непрошенного гостя, а мне останется только тело схоронить... Да нет видать в мире ничего идеального. Но, в принципе, если котов не любит - это уже что-то. С котами у нас проблема, взяли кошку у родственников на свою голову, так теперь дом обосцан аккуратно от конька до фундамента, весь.
Смущает то, что как-то в свое время начальство забугорное, проживая в Киеве, прикупило себе зачемто рассела в питомнике, а половина оэликса на него непохожа, это немного смущает. Наш был точь-в-точь как в фильме Маска.



Незлые, но бесстрашные. так что если есть опасность хозяину - бросится не задумываясь.
Из того что я начитался про расселов - молодая порода, совсем недавно (относительно) принятая в сообщество породистых собак. А потому 100% стандарта практически нет. Т.е. есть ножки короткие есть подлиннее, есть шерсть жесткая есть короткая и т.д.. и все это расселы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумДомашні тварини
Додаткова інформація
0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Irish@, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 9784

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія