autoua
×
Autoua.netФорумФото і відео

Хочу Фотосессию! (3/3)

Hombre Rayo **
Киев
Сообщения: 25170
С нами с 08.05.2005

Re: Хочу Фотосессию! офф [Re: lada]
      23 ноября 2008 в 11:19 Гілками

В ответ на:

переноси в курилку .. а потом можно и в будуар...



Еще немного флуда (до критической массы ) - и поедет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
веселая тетка ****
18 лет за рулем, Киевская обл
Сообщения: 16909
С нами с 21.08.2006

Re: Хочу Фотосессию! офф [Re: Frejer_Stolz]
      23 ноября 2008 в 19:17 Гілками

В ответ на:

После того, как пару лет тому назад журналисты с СТБ решили показать всему миру незащищённость Чернобыльской зоны, протащив к станции муляж бомбы, руководство Ч взяли за яйки и они закрыли более-менее нормальный въезд. Так что в 30км зону не въедешь просто так, без разрешений.
Я катаюсь раза 4-5 в год. Ради удовольствия. Там нет людей и буйство природы. Я люблю те места!


Туда можно пробраться незаконно, но точно так же можно потом отсидеть срок за незаконное проникновение на закрытый военный объект




экстремал, [*****]

З.Ы. по твоим фоткам: бррр, не жутко?

Змінено celica (19:19 23/11/2008)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ромаffка *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14920
С нами с 11.07.2008

Re: Хочу Фотосессию! [Re: El Erizo]
      23 ноября 2008 в 20:28 Гілками

в контакте у друга подруги вытащила))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Пенсионер ***
Киев
Сообщения: 17497
С нами с 29.10.2006

Re: Хочу Фотосессию! офф [Re: celica]
      23 ноября 2008 в 23:20 Гілками

Юль, там ничего жуткого нет.. Обалденнейшая дикая природа, остановившееся советское время..

Уникальное сочетание буйства жизни и упадка технологий.. Очень рекомендую Безопасно


























Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Hombre Rayo **
Киев
Сообщения: 25170
С нами с 08.05.2005

Re: Хочу Фотосессию! [Re: DaFFka]
      23 ноября 2008 в 23:27 Гілками

В ответ на:

в контакте у друга подруги вытащила))



В контексте данного раздела (напоминаю, он посвящен искусству фото- и видеосъемки, обсуждению техники съемки и аппаратуры, а не флуду) ценю в тебе две вещи:
1. У тебя в примерах отличные фото, когда ты их находишь где-то у кого-то (значит вкус есть и есть смысл переболев, наконец, идиотизмом, попробовать освоить фундаментальные представления о композиции в фотографии и некоторые базисные приемы фотосъемки).
2. Интересные модели - не заурядные тощие (совершенно асексуальные) девицы, но, подобно начальному сообщению в теме, что-то живое, интересное, по хорошему обращающее на себя внимание.

В этой связи очень настойчиво прошу сделать такое:
1. Потратить врямя, возможно немало, на изучение многочисленных, ранее накиданных тебе ссылок на литературу по фотографии. Я тебя уверяю, что там много интересного даже для довольно опытных завсегдатаев этой ветки, снимающих давно и довольно успешно. Вдумчивое изучение и настойчивое применение прочитанного на практике позволит получить намного более интересный результат.
2. Не провоцировать флуд здесь, размещая темы, имеющие опосредованное отношение к фотоискусству. Если у тебя будут конкретные вопросы - ты получишь на них квалифицированные конкретные ответы от профессионалов или опытных любителей.

По сути вопроса: можно использовать самодельный фон: снимаешь или находишь готовое изображение, печатаешь на большом формате и потом снимаешь на этом фоне. Главное - правильно осветить модель, т.е. так, как если бы модель находилась на фоне.

Вместо эпилога сказанному.
Пойми, Казимир Северинович Малевич (автор эпатажного "Квадрата") умеет рисовать фотореалистично и именно это делает его странные произведения гениальными, тогда как дилетантская мазня так и останется мазней - каждый может нарисовать черный квадрат, но не каждому это принесет мировую известность. Т.е. научись снимать "правильно", по учебникам. Тогда результаты творческих экспериментов будут вызывать не закономерные "курилочные" обсуждения, а восхищение и зависть. Наоборот - сначала "Квадрат", а потом правильно, не получится.

Во избежание дальнейшего флуда позволю себе тему закрыть.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумФото і відео
Додаткова інформація
0 користувачів і 33 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3192

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія