autoua
×
Autoua.netФорумФото і відео

Дочка достает (5/5)

Бармалей **
32 года за рулем, Кривой Рог
Сообщения: 12119
С нами с 06.03.2011

Re: Дочка достает [Re: bor.man]
      19 июня 2011 в 13:23 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Дочка достает просит зеркалку.
Где лучше брать. Почитал ваши статьи про покупку и проверку девайсов-это только спец может разобраться в тонкостях.





С выбором определился. Есть вопрос с покупкой. У интернет магазинов присутствует две цены. Дороже с официальной гарантией типа 2года(1год гарантия+1год сервисного обслуживания) и дешевле с гарантией магазина(1год или 2). Стоит ли связываться с гарантией магазина(при наступлении проблем-отправка в основном в Киев). Официальный сервис в Кривом Роге вроде есть. Может подскажите с каким магазином(и его гарантией) можно пойти на покупку? Или только официальную гарантию выбирать?




Я прошения прошу камрады, что встреваю в высокохудожественный спор со своими приземленными 5 копейками. Или творцам некогда или нет дела до мирских и бытовых забот начинающих, и смиренно просящих совета любителей?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
55 лет, Чернигов
Сообщения: 7553
С нами с 05.10.2008

Re: Дочка достает [Re: bor.man]
      19 июня 2011 в 13:28 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Дочка достает просит зеркалку.
Где лучше брать. Почитал ваши статьи про покупку и проверку девайсов-это только спец может разобраться в тонкостях.





С выбором определился. Есть вопрос с покупкой. У интернет магазинов присутствует две цены. Дороже с официальной гарантией типа 2года(1год гарантия+1год сервисного обслуживания) и дешевле с гарантией магазина(1год или 2). Стоит ли связываться с гарантией магазина(при наступлении проблем-отправка в основном в Киев). Официальный сервис в Кривом Роге вроде есть. Может подскажите с каким магазином(и его гарантией) можно пойти на покупку? Или только официальную гарантию выбирать?




Ну как тут можно советовать? Вот посоветую, допустим я, без гарантии купить,...
а вдруг сломается, или банальная юстировка? Ну куда ты понесёш эту камеру, в городе широких дорог с большими ямами?
купи с офф гарантией, прямо у себя, и спи спокойно.
Я себе беру в штатах, забивая на гарантию, но у меня и сумы другие. а экономия 200-300грн..... смысла, в твоём случае, имеет мало.

Ответил?

Змінено Shnol (13:29 19/06/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бармалей **
32 года за рулем, Кривой Рог
Сообщения: 12119
С нами с 06.03.2011

Re: Дочка достает [Re: Shnol]
      19 июня 2011 в 13:35 Гілками

Спасибо.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бармалей **
32 года за рулем, Кривой Рог
Сообщения: 12119
С нами с 06.03.2011

Re: Дочка достает [Re: bor.man]
      20 июня 2011 в 17:05 Гілками

Вообщем лошите или поздравляйте, заказал в Алло(самая дешевая цена на офицал гарантию)в среду придет. Никон Д7000 кит 18-105.
Почему? Из всех тушек нам с дочкой понравился в руках Никон Д90 и Кенон 600. Но изучив все достоинства и недостатки,обзоры - решили брать Д7000. Новее модель, функционал, матрица, автофокус лучше, затвор и еще много приятных мелочей и фичек, удобней в руках, отверточные объективы дешевле, высший начальный класс... Короче мы не настолько богаты, что бы покупать дешевые вещи. Конечно цена пока завышена, но я думаю за год она упадет от силы еще на 50-80 баков. Чем ждать или покупать 3100, лучше взять хорошую вещь и начинать снимать, а не заниматься геморроем мук выбора. Буду с дочкой осваивать фотодело, вспоминая свои юношеские фотографии Зенитом. Принимаете?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
55 лет, Чернигов
Сообщения: 7553
С нами с 05.10.2008

Re: Дочка достает [Re: bor.man]
      21 июня 2011 в 06:25 Гілками

Подход серьезный, мои аплодисменты!
Ждем первых снимков.
Главное, нужно помнить, фоткает не камера, а фотограф!
Почитайте, с дочкой, азы композиции, и вперед!
Я начинал со смены-символ )))))
Удачных снимков!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бармалей **
32 года за рулем, Кривой Рог
Сообщения: 12119
С нами с 06.03.2011

Re: Дочка достает [Re: Shnol]
      19 июля 2011 в 11:23 Гілками

Вчера дочка принесла, первые заработанные деньги, купленным Никон Д7000 . У подруги на день рождения делала репортаж. Очень гордо показала 100грн. Сказала, что будет собирать деньги на портретник. Считаю, что молодца.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Hombre Rayo **
Киев
Сообщения: 25170
С нами с 08.05.2005

Re: Дочка достает [Re: bor.man]
      19 июля 2011 в 18:36 Гілками

В ответ на:

Считаю, что молодца.



Таки да.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумФото і відео
Додаткова інформація
0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5225

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія