autoua
×
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

SOCAR не обсуждали? (11/14)

Супер писатель! *
KI-DUSS-KI-DUSS
Сообщения: 2852
С нами с 20.10.2008

Re: SOCAR не обсуждали? [Re: tris]
      4 марта 2016 в 22:08 Гілками

tris 04.03.2016 21:33 пишет:

Ну не знаю как бензин/газ, а вот дизель мне вполне нравится.
Буду заправляться уточню чей он.



там все беларусь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
не определился
Сообщения: 1655
С нами с 02.12.2008

Re: SOCAR не обсуждали? [Re: cosmic]
      4 марта 2016 в 22:46 Гілками

Если Беларусь, то значит меньше бодяженая. Так как таки расход отличается. Хотя и не верил, пока после зимы с парафином не попробовал

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6244
С нами с 18.08.2009

Re: SOCAR не обсуждали? [Re: tris]
      5 марта 2016 в 00:18 Гілками

Білорусь з супер-пупер присадками - 100% бодяга.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
16 лет за рулем, Ирпень
Сообщения: 8018
С нами с 14.03.2008

Re: SOCAR не обсуждали? [Re: Alex_san]
      7 марта 2016 в 17:21 Гілками

Alex_san 04.03.2016 12:23 пишет:

За СОКАР могу сказать такое: намедни возле Житомира задули 47л газа в непустой (литра 4, по моим прикидкам, оставалось) баллон, при том что в пустой (когда тяги нет и происходит переключение на бензин) входит 46л максимум. После этого уточнил, - чей газ?, - РФ, Самарская область (а я наивно полагал, что из Азербайджана). Машина немного потеряла в динамике, ЭБУ стал беднить смесь (до 6%).
Вообщем, думал, что газ у них такой же классный, как азербайджанский бензин, - ан нет



Отпишусь о расходе бодяги, именуемой газом из Самарской области.
По обычному маршруту на полном баллоне проехал 260км, при том, что после заправки на проверенной АЗС проезжаю по тому же маршруту 320-330км. Вот такой газ на СОКАР


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 1665
С нами с 02.09.2014

Re: SOCAR не обсуждали? [Re: cosmic]
      21 марта 2016 в 11:53 Гілками

cosmic 04.03.2016 22:08 пишет:

tris 04.03.2016 21:33 пишет:

Ну не знаю как бензин/газ, а вот дизель мне вполне нравится.
Буду заправляться уточню чей он.



там все беларусь




На дружбы два раза спрашивал чей - два раза говорили что всё Литва сейчас


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
KI-DUSS-KI-DUSS
Сообщения: 2852
С нами с 20.10.2008

Re: SOCAR не обсуждали? [Re: Techson]
      21 марта 2016 в 14:39 Гілками

Techson 21.03.2016 11:53 пишет:

cosmic 04.03.2016 22:08 пишет:

tris 04.03.2016 21:33 пишет:

Ну не знаю как бензин/газ, а вот дизель мне вполне нравится.
Буду заправляться уточню чей он.



там все беларусь




На дружбы два раза спрашивал чей - два раза говорили что всё Литва сейчас



не верю. надо документы смотреть.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 1665
С нами с 02.09.2014

Re: SOCAR не обсуждали? [Re: cosmic]
      21 марта 2016 в 21:24 Гілками

cosmic 21.03.2016 14:39 пишет:

Techson 21.03.2016 11:53 пишет:

cosmic 04.03.2016 22:08 пишет:


В ответ на:

...




там все беларусь




На дружбы два раза спрашивал чей - два раза говорили что всё Литва сейчас



не верю. надо документы смотреть.



я подходил к стенду с бумагами - не нашел краины походження
в следующий раз заеду, буду требовать чтобы подтвердили слова


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 1665
С нами с 02.09.2014

Re: SOCAR не обсуждали? [Re: Techson]
      22 марта 2016 в 11:29 Гілками

по бумагам 92, ДТ - мозырь
95, 98 - орлен летува


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
KI-DUSS-KI-DUSS
Сообщения: 2852
С нами с 20.10.2008

Re: SOCAR не обсуждали? [Re: Techson]
      22 марта 2016 в 11:43 Гілками

Techson 22.03.2016 11:29 пишет:

по бумагам 92, ДТ - мозырь
95, 98 - орлен летува



тогда про окко и вог можно забыть


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
53 года (13 лет за рулем), Харьков
Сообщения: 10628
С нами с 12.03.2010

Re: SOCAR не обсуждали? [Re: cosmic]
      22 марта 2016 в 13:31 Гілками

cosmic 22.03.2016 11:43 пишет:

Techson 22.03.2016 11:29 пишет:

по бумагам 92, ДТ - мозырь
95, 98 - орлен летува



тогда про окко и вог можно забыть



Цена одна.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
KI-DUSS-KI-DUSS
Сообщения: 2852
С нами с 20.10.2008

Re: SOCAR не обсуждали? [Re: UR6LAD]
      22 марта 2016 в 13:48 Гілками

UR6LAD 22.03.2016 13:31 пишет:

cosmic 22.03.2016 11:43 пишет:

Techson 22.03.2016 11:29 пишет:

по бумагам 92, ДТ - мозырь
95, 98 - орлен летува



тогда про окко и вог можно забыть



Цена одна.



ну так да, только на окко и вог все беларусь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
30 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5634
С нами с 25.09.2008

Re: SOCAR не обсуждали? [Re: Techson]
      19 мая 2016 в 12:09 Гілками

4 года заправляюсь только на сокаре на дружбы, проблем не было. В пятницу залил половину бака, через 50+/- км. пробега загорелся "чек", пропала тяга и появилась сильная вибрация. Сейчас сижу на СТО, промывают инжектор, меняют свечи, рекомендуют залить 98 на воге и два флакона присадки к топливу, рекомендованной ситроёном. Говорят что не я первый такой за последнюю неделю после сокара, беглый опрос среди друзей, знакомых и знакомых знакомых показал, что все последние проблемы с моторами у них начались после заправки на сокаре в текущем месяце, и ушли после полной выработки заправленного бензина и перехода на другой бренд. У некоторых потребовалась чистка топливной системы, один попал на ремонт. Печаль.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3007
С нами с 13.03.2007

Re: SOCAR не обсуждали? [Re: iDimch]
      24 мая 2016 в 09:53 Гілками

iDimch 19.05.2016 12:09 пишет:

4 года заправляюсь только на сокаре на дружбы, проблем не было. В пятницу залил половину бака, через 50+/- км. пробега загорелся "чек", пропала тяга и появилась сильная вибрация. Сейчас сижу на СТО, промывают инжектор, меняют свечи, рекомендуют залить 98 на воге и два флакона присадки к топливу, рекомендованной ситроёном. Говорят что не я первый такой за последнюю неделю после сокара, беглый опрос среди друзей, знакомых и знакомых знакомых показал, что все последние проблемы с моторами у них начались после заправки на сокаре в текущем месяце, и ушли после полной выработки заправленного бензина и перехода на другой бренд. У некоторых потребовалась чистка топливной системы, один попал на ремонт. Печаль.




Капец! А я вчера впервые в жизни заехала на эту тусовочную заправку на Дружбы (часто езжу мимо, наблюдаю кучу машин и толпы народа в любое время суток). Итого, в 10 вечера на кассах очереди, половина очереди - девочки с бархатных спортивных костюмчиках со стразами, покупающие шоколадки на последние деньги; заправка до полного бака удалась им только с 10ой попытки, ждать пришлось минут 10 - сначала залили мне в пустой бак 12 литров и утверждали, что больше туда не помещается, а ч/з 10 минут туда удивительным образом поместилось еще 26 л. Даже извинений за задержку не последовало. В отличие от Сокара на Окружной этот - просто ужас. Надеюсь, хоть бензин будет нормальный.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
44 года за рулем, Киев
Сообщения: 3872
С нами с 12.01.2011

Re: SOCAR не обсуждали? [Re: Їздюk]
      14 июня 2016 в 09:03 Гілками

Последний бак был ВОГ ДТ+, залил Сокар на Луговой ДТ НАНО. Впечатления негативные (тяга)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24221
С нами с 31.10.2014

Re: SOCAR не обсуждали? [Re: iDimch]
      14 июня 2016 в 09:10 Гілками

iDimch 19.05.2016 12:09 пишет:

4 года заправляюсь только на сокаре на дружбы, проблем не было. В пятницу залил половину бака, через 50+/- км. пробега загорелся "чек", пропала тяга и появилась сильная вибрация. Сейчас сижу на СТО, промывают инжектор, меняют свечи, рекомендуют залить 98 на воге и два флакона присадки к топливу, рекомендованной ситроёном. Говорят что не я первый такой за последнюю неделю после сокара, беглый опрос среди друзей, знакомых и знакомых знакомых показал, что все последние проблемы с моторами у них начались после заправки на сокаре в текущем месяце, и ушли после полной выработки заправленного бензина и перехода на другой бренд. У некоторых потребовалась чистка топливной системы, один попал на ремонт. Печаль.




А друзья не подсказали, на каком ВОГе есть 98-й?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 938
С нами с 28.02.2012

Re: SOCAR не обсуждали? [Re: harald67]
      16 июня 2016 в 23:49 Гілками

Якщо чесно, то неодноразово спостерігаю дуже позитивні речі після заправки чудо Дизелем, справа в тому, що в минулому році, був маловантажний авто, на якому доречі спостерігав неймовірні показники від двигуна. Тепер же у цьому розі знову таки ще цікавіше, заправився на Луговій і проїхав до міста Львова дуже потужно і прийомисто, а ще краще коли заправився перед Львовом у зворотньому напрямку. несподівано автівка показала для мене показники від яких я просто очманів)))гадаю якість пального поки ще не змінилась, навіть на протязі майже півтора року!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26163
С нами с 14.07.2003

Re: SOCAR не обсуждали? [Re: samsson31]
      17 июня 2016 в 08:33 Гілками

samsson31 16.06.2016 23:49 пишет:

Якщо чесно, то неодноразово спостерігаю дуже позитивні речі після заправки чудо Дизелем, справа в тому, що в минулому році, був маловантажний авто, на якому доречі спостерігав неймовірні показники від двигуна. Тепер же у цьому розі знову таки ще цікавіше, заправився на Луговій і проїхав до міста Львова дуже потужно і прийомисто, а ще краще коли заправився перед Львовом у зворотньому напрямку. несподівано автівка показала для мене показники від яких я просто очманів)))гадаю якість пального поки ще не змінилась, навіть на протязі майже півтора року!!!




Перевожу: Камраду на столько нравится сокаровский дизель, что при отсутствии объективных данных не хватает эпитетов для описания субъективных ощущений.

ЗЫ: тему предлагается не раскручивать в оффтопик. Модератор.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Буча
Сообщения: 355
С нами с 02.06.2016

Re: SOCAR не обсуждали? [Re: Amateur]
      17 июня 2016 в 08:38 Гілками

Как бы там кто что не говорил но Сокар для меня это самаяя лучшая заправка как по качестве сервиса, так и по Топливу.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26163
С нами с 14.07.2003

Re: SOCAR не обсуждали? [Re: seo-pro]
      17 июня 2016 в 09:05 Гілками

Против качества топлива на сокаре ничего не имею против, но один сильно "обпекшись" именно на качестве обслуживания - уже очень давно туда не заезжаю, хотя заправка очень удобно расположена. Все хочу заехать и попробовать снова, но не могу себя пересилить.
Заехал туда заправиться газом, во-первых на Бориспольской трассе очень часто случалась ситуация, когда на табло горел ценник, а газа в реале не было, много раз просил выключать "газовое табло" при отсутствии газа, в ответ слышал неизменное "ой, он буквально 15 минут назад закончился" Однажды заправлялся, а жена заказала их выпечки, рассчитался и уже почти на выходе понимаю, что выпечку не посчитали, вернулся объяснил и вместо того, что бы быстренько рассчитать меня за выпечку мне устроили "цирк" в течении 5 минут на меня вообще не обращали внимания и я стоял как дурак а кассирша решила, что я должен ждать и начала считать деньги в кассе, когда я напомнил о своем существовании - в ответ услышал "пересчитаю деньги - рассчитаю" я молча положил выпечку на стойку и решил уйти, но у меня на пути образовался охранник, который вернул меня на кассу со словами "вас сейчас рассчитают", барышня на кассе действительно взяла у меня карту и ... продолжила считать деньги. Сказать что я "офигел" от такой наглости - это ничего не сказать, по этому дабы убить время, которое я был вынужден ждать я решил запечатлеть свои впечатления, оставив запись в "Книге жалоб" вместе с телефоном, попросив сообщить мне результаты разбора полетов. Естественно мне никто не перезвонил, а когда через 2 недели я туда снова заехал - моей записи в книге жалоб не оказалось. Это было года три-четыре назад, качество газа мне действительно очень нравилось, но вот ни как не могу себя снова заставить туда заехать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
36 лет за рулем, Киев
Сообщения: 24221
С нами с 31.10.2014

Re: SOCAR не обсуждали? [Re: seo-pro]
      17 июня 2016 в 09:16 Гілками

seo-pro 17.06.2016 08:38 пишет:

Как бы там кто что не говорил но Сокар для меня это самаяя лучшая заправка как по качестве сервиса, так и по Топливу.




УкрАвто бензин не хуже (как минимум) и качество стабильнее (не пытаются продавать белорусский бензин по цене литовского). Цены на сегодня ниже. За счет того, что ассортимент сопутствующих товаров убогий, нету очередей к кассам, что позитивно влияет на уровень сервиса.

Змінено harald67 (09:49 17/06/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни
Додаткова інформація
1 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  annex, Amateur, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 94749

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія