autoua
×
Autoua.netФорумРадіо

Kenwood TH-K4AT (5/6)

~~UT5URH~~ ***
11 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1262
С нами с 06.04.2009

Re: Kenwood TH-K4AT [Re: Vertex]
      16 июля 2009 в 11:25 Гілками

Вертекс, ну ты и (censored), по поводу грамматики в мобильном нет ворда и через сайт нереально подправить. Я вед не в России живу. По поводу аппаратов, нулевый мог взять 897й и на 200у.е. Дешевле нежели у вас. Ладно, вы человек далекий от радиоаматорства, проблемки у вас с банком да и на личном фронте ну кризис типа. Есле можно слиняйте с ветки "радио", желательно на всегда.
Автоуашники, извините за пост, просто в глазах от вертеха уже рябит, был бы адэкватным проблем бы небыло, да просто (censored).

433GROUP
категория II
Ремонт охранных шлейфов сигнализации к ППК 228-6-229 -->

Змінено Holms (13:29 16/07/2009)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
49 лет (30 лет за рулем), Обухов
Сообщения: 1078
С нами с 20.06.2006

Re: Kenwood TH-K4AT [Re: Vertex]
      16 июля 2009 в 11:26 Гілками

Еще раз предлагаю спор прекратить.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
49 лет (30 лет за рулем), Обухов
Сообщения: 1078
С нами с 20.06.2006

Re: Kenwood TH-K4AT [Re: US-U-009]
      16 июля 2009 в 11:29 Гілками

В ответ на:

Вертекс, ну ты и (censored)




Корректней, пожалуйста. Ты ж не на личной встрече со мной.

Змінено Holms (13:30 16/07/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ****
Сообщения: 145
С нами с 08.03.2009

Re: Kenwood TH-K4AT [Re: Vertex]
      16 июля 2009 в 11:33 Гілками

А есть вообще ветка на форуме где-бы появился представитель АОЗТ "Новые технологии" и не появилась ср*нь???

Змінено UT4UFH (11:34 16/07/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
46 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 17927
С нами с 24.06.2003

Re: Kenwood TH-K4AT [Re: Vertex]
      16 июля 2009 в 11:41 Гілками

В ответ на:

Еще раз предлагаю спор прекратить.



Поддерживаю...
Так же прошу ограничить PR своей продукции. Если вы еще не поняли,здесь находятся радиоаматоры, но не Рокфеллеры. Путь выбора портативок уже пройден.И все сделали соответствующие выводы. В Китае радиостанции очень добротно и достойно выполнены. B Quansheng 2-х диапазонный по всем характеристикам обгоняет лоукост именитых брендов в разы.
Надеюсь что Вы господин Вертекс это перечитаете несколько раз и сделаете выводы.
Хотите участвовать в дебатах о радио- велкам
Хотите реализовывать свою продукцию- пожалуйста ветка Реклама,Куплю продам и т.д
P.S Ничего личного не имею к Новым Технологиям, но как знающий основы маркетинга.Заходят на форум немного иначе. Акциями,Скидками.Умными сравнительными тестами, что бы аргументировать чем лучше продукция Бренда А от Бренда Б.
А если говорить что выброс каку за 100$ e у меня есть кака за 300S но с ярким названием- имеет такой вот результат.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
49 лет (30 лет за рулем), Обухов
Сообщения: 1078
С нами с 20.06.2006

Re: Kenwood TH-K4AT [Re: UT4UEP]
      16 июля 2009 в 11:45 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Еще раз предлагаю спор прекратить.



Поддерживаю...
Так же прошу ограничить PR своей продукции. Если вы еще не поняли,здесь находятся радиоаматоры, но не Рокфеллеры. Путь выбора портативок уже пройден.И все сделали соответствующие выводы. В Китае радиостанции очень добротно и достойно выполнены. B Quansheng 2-х диапазонный по всем характеристикам обгоняет лоукост именитых брендов в разы.
Надеюсь что Вы господин Вертекс это перечитаете несколько раз и сделаете выводы.
Хотите участвовать в дебатах о радио- велкам
Хотите реализовывать свою продукцию- пожалуйста ветка Реклама,Куплю продам и т.д




Перечислите, пожалуйста, номера моих сообщений, где я пиарил свою продукцию (кроме ветки "радиобарахолка")


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
46 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 17927
С нами с 24.06.2003

Re: Kenwood TH-K4AT [Re: Vertex]
      16 июля 2009 в 11:48 Гілками

Ничего перечислять не буду, т.к ограниен во времени рабочем.Я читаю этот форум от корки до корки и вижу все своими глазами.Влоть до того что читать между строк умеют тут все.
Я добавил P.S.
Это основной мой месседж Вам. А дальше делайте выводы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 662
С нами с 06.02.2009

Re: Kenwood TH-K4AT [Re: KVJ]
      16 июля 2009 в 12:02 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

И необязательно быть специалистом сидя в сервисном центре.




Ну эт ты Саша перегнул



Да в общем нет. Просто есть опыт ремонта системных плат компьютеров, мобильных телефонов (сложный ремонт) и радиостанций. Согласен список оборудования (включая паяльное и диагностическое) можно расширить, но ничего страшного в этом нет. Повторюсь, для качественного ремонта сложной радиоэлектронной техники не обязательно ехать в "крутой" сервисный центр. Проверенно многократно.
В ответ на:

Вы читайте внимательно посты участников форума. И два раза перечитывайте, кому адресовано конкретное сообщение.



Уважаемый Vertex, это не личная переписка, это форум! Здесь люди обмениваются мнениями, советами и рекомендациями, в данном случае по Kenwood TH-K4AT.
Прочитал многократно Ваш ответ - "А чем Вы от таких отличаетесь??? Вы может быть думаете, что продавая оригинальный Китай за две копейки, делаете благое дело? Мол нехер платить всяким хфырмам, которые цены задирают...." После этого Вы говорите - "Детей своих учи, как жить и что менять. И учи грамматику."
Какое может сложится мнение? Здесь на форуме есть ветка Обсуждаем радиостанции вот где пригодились бы Ваши советы скажем по технике Yaesu. Тем более у Вас я так понял есть доступ к ней. Еще раз благодарю за ответ. 73!

Змінено Sandrik (12:06 16/07/2009)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
49 лет (30 лет за рулем), Обухов
Сообщения: 1078
С нами с 20.06.2006

Re: Kenwood TH-K4AT [Re: Sandrik]
      16 июля 2009 в 12:17 Гілками

В ответ на:

Прочитал многократно Ваш ответ - "А чем Вы от таких отличаетесь??? Вы может быть думаете, что продавая оригинальный Китай за две копейки, делаете благое дело? Мол нехер платить всяким хфырмам, которые цены задирают...." После этого Вы говорите - "Детей своих учи, как жить и что менять. И учи грамматику."




Эти два сообщения были адресованы двум разным людям. Там в заголовке написано, после сочетания Re:, кому адресован ответ.


В ответ на:

Какое может сложится мнение?




Из-за невнимательности - крайне негативное.

В ответ на:

Здесь на форуме есть ветка Обсуждаем радиостанции вот где пригодились бы Ваши советы скажем по технике Yaesu. Тем более у Вас я так понял есть доступ к ней. Еще раз благодарю за ответ. 73!




В этой ветке обсуждают не радиостанции, а цены на них и качественные характеристики (нравится-не нравится, холодно-тепло, сладко-горько). Что там можно посоветовать? Один радиолюбитель пишет, что ему не нравится как работает трансивер FT-897D, а чем возразить - даже не знаю, т.к. человеку просто не нравится. Может у него трансивер сломан? Что тут посоветуешь?
Дайте мне квашенг, я смогу измерить его реальные параметры, для того чтобы написать сравнительный обзор.
Или, как можно, советовать не покупать дешево, если все эти советы воспринимаются в штыки. Умеющий слушать - спросит, имеющий убеждение - будет стоять на своем несмотря ни на что.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
UFO
Орг. комитет **
21 год за рулем, Киев
Сообщения: 10198
С нами с 29.03.2008

Re: Kenwood TH-K4AT [Re: Vertex]
      16 июля 2009 в 12:55 Гілками

В ответ на:


Детей своих учи, как жить и что менять. И учи грамматику.

Если до тебя не доходит вся "полезная и добрая" инициатива вышеназванных товарищей, объясню. Через три-пять лет ты не сможешь нигде в Украине отремонтировать свой трансивер или купить запчастей для него, потому что такие продавцы как Поппель (которым не надо прибыли, им лишь бы [*****] импортерам) будут толкать китайские дешевые продукты за две копейки. А также не сможешь купить нормальный трансивер. Потому что нахера их тогда завозить сюда? Прибыли нет. "Поппели" продают.
Смысл тогда развивать направление продаж радиолюбительской техники????
Ты думаешь типично радиолюбительским мышлением (это не оскорбление). Причем такие мнения существуют только на постсоветском пространстве. В мире для радиолюбителя нет никаких финансовых проблем купить нормальную технику, а в СНГ радиолюбители, как правило - народ бедный и во многом себе отказывающий, для того, чтобы накопить денег и купить какой-нибудь серийно изготовленный трансивер.
И ты забываешь, что тема интересна, пока на нее есть спрос. Если спроса нет, тема закрывается.

дешевое - это не есть хорошее. Особенно, если это касается сложной радиоэлектронной техники.





Во-первых, тебе не мешало бы самому подтянуть грамматику. Лень тыкать на твои ошибки, да и негоже в общем, мне тебя грамоте учить при людях..

Во вторых, исторически так сложилось, что радиолюбители - народ грамотный, имеющий как правило, не одно высшее образование за плечами, и в большинстве своем, небедный - деньги свои они считать умеют. И выбор, сделанный группой радиолюбителей в пользу того или иного конкретного трансивера - это лучший маркетинговый компас, который беспристрастно выстраивает истинный пьедестал брендов и моделей. И показывает, что стоит своих денег, а что - нет.

А то, что вы не можете конкурировать с китайцами и серыми продавцами Yaesu - это только ВАШИ проблемы. Ваша фирма не несет никакой пользы для радиолюбителей в целом и в частности. Сейчас вы есть, а завтра, быть может, фирму закроют и тебя уволят - и это совершенно неважно для радиолюбительства в Украине. Подумайте об этом. А то строите из себя мать Терезу, детский сад, чесслово!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 662
С нами с 06.02.2009

Re: Kenwood TH-K4AT [Re: Vertex]
      16 июля 2009 в 12:59 Гілками



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KVJ
Месье Peugeot **
Kennesaw
Сообщения: 18032
С нами с 15.12.2001

Re: Kenwood TH-K4AT [Re: Vertex]
      16 июля 2009 в 12:59 Гілками

В ответ на:

Один радиолюбитель пишет, что ему не нравится как работает трансивер FT-897D, а чем возразить - даже не знаю, т.к. человеку просто не нравится. Может у него трансивер сломан? Что тут посоветуешь?




Трансивер, как и многое оборудование находящееся сейчас у меня (на сумму более 2K$, это к слову о "бедных радиолюбителях"), между прочим, куплен у вас. Только я очень сомневаюсь, что он сломан.

Поясню - если я говорю, что у Митсубиси X задняя ось срывается на повороте радиусом 60 метров на скорости 100 км в час, а у БМВ X5 на 105 км в час - это совершенно не означает, что Мицик поломан.
И ни один сервис центр не признает его поломанным. Более того ЗАМЕРЯТЬ мне на СТО и сервисном центре Митсубиси этот параметр не смогут.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P (UT7UK) ***
55 лет, Киев
Сообщения: 6543
С нами с 02.09.2005

Re: Kenwood TH-K4AT [Re: UFO]
      16 июля 2009 в 13:03 Гілками

Брейк!!!
Все обсуждения не Кенвудов (см.название топика)будут расцениваться как скрытая реклама и караться по всей строгости Правил конференции!
Переходы на личности также недопустимы!
Фильтруем речь Господа радиолюбители.
ЗЫ Горчичники всем желающим выписаны - смотрим профильную ветку.
73!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
8 лет (20 лет за рулем), (Страна, Регион, Город)
Сообщения: 10719
С нами с 01.12.2006

Re: Kenwood TH-K4AT [Re: KVJ]
      16 июля 2009 в 14:18 Гілками

В ответ на:


Поясню - если я говорю, что у Митсубиси X задняя ось срывается на повороте радиусом 60 метров на скорости 100 км в час, а у БМВ X5 на 105 км в час - это совершенно не означает, что Мицик поломан.
И ни один сервис центр не признает его поломанным. Более того ЗАМЕРЯТЬ мне на СТО и сервисном центре Митсубиси этот параметр не смогут.



А опыты проводились на чистом асфальте или с небольшим напылением песка??


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Киев
Сообщения: 1306
С нами с 17.04.2008

Re: Kenwood TH-K4AT [Re: Holms]
      16 июля 2009 в 19:05 Гілками

В ответ на:

Брейк!!!
Все обсуждения не Кенвудов (см.название топика)будут расцениваться как скрытая реклама и караться по всей строгости Правил конференции!
Переходы на личности также недопустимы!
Фильтруем речь Господа радиолюбители.
ЗЫ Горчичники всем желающим выписаны - смотрим профильную ветку.
73!



+1
Предлагаю удалить всё, что не касается названия темы.Я думал тут так много напостили, потому что есть о чём поделиться своим мнением, а тут разве что морду не бьют, а по-теме ваще ничего.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
49 лет, Киев
Сообщения: 38
С нами с 06.05.2009

Re: Клавиатуры [Re: Поппель]
      17 июля 2009 в 08:50 Гілками

В ответ на:

Приехали клавиши, забирайте, кто хотел.
Есть 10 штук на Quansheng K4AT и 5 штук на TG-UV
1 штука 2.5 бакса или 20 гривен

Обычно нахожусь Шулявка - Лукьяновка. Телефон сброшу в личку





заказывал.....плиз телефон в личку


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
46 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 95
С нами с 25.05.2009

Re: Kenwood TH-K4AT [Re: Поппель]
      17 июля 2009 в 09:57 Гілками

Ещё раз хочу поблагодарить за клавы к радейке.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 662
С нами с 06.02.2009

Re: Kenwood TH-K4AT [Re: driver1978]
      17 июля 2009 в 12:15 Гілками

Всем привет, прошу прощения что не в тему. Хочу заказать пару сменных клав на Yaesu VX-5R, не подскажите где необходимо посмотреть. Официальные представители возят только для ныне изготавливаемых. А эту уже сняли с производства.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
49 лет (30 лет за рулем), Обухов
Сообщения: 1078
С нами с 20.06.2006

Re: Kenwood TH-K4AT [Re: Sandrik]
      17 июля 2009 в 12:40 Гілками

Запрос отправил. Придет ответ - сообщу.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 662
С нами с 06.02.2009

Re: Kenwood TH-K4AT [Re: Vertex]
      17 июля 2009 в 13:21 Гілками

Заранее благодарен

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумРадіо
Додаткова інформація
0 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  plexmen, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 10910

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія