autoua
×
Autoua.netФорумРадіо

Опрос: Диспетчер (Всі сторінки)

1
2
3
Усі сторінки
Супер писатель! ***
Багдад
Сообщения: 3070
С нами с 23.04.2008

Опрос: Диспетчер
      2 апреля 2010 в 17:43 Гілками

Ребят, вот подумал, что стоит снова задать вопрос сообществу на счет необходимости диспетчера.
Выгода:
1. Всю инфу диспетчер аккумулирует и по запросу выдает, то есть больше результата.
2. Больше народа сможет подтянуться на частоту, больше корреспондентов, больше инфы.
3. Диспетчер может время от времени сообщать общее состояние дорог и погодных условий.
Теперь собственно вопрос диспетчер (девочка/мальчик) кушать тоже хочет, надо платить з/п, так как это должна быть основная работа, а не доп. иначе можно прозевать инфу или запрос.
Нужен диспетчер и кто готов платить на з/п?
Ви можете вибрати тільки один варіант відповіді
Диспетчер нужен, платить готов
Диспетчер нужен, платить не готов
Диспетчер не нужен


Початок голосовалки (17:41 02/04/2010) закiнчення (Дата закінчення голосування не визначена.)
Перш ніж побачити результати, ви повинні проголосувати.

-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P (UT7UK) ***
55 лет, Киев
Сообщения: 6543
С нами с 02.09.2005

Re: Опрос: Диспетчер [Re: Adolph Al Husseyn]
      2 апреля 2010 в 17:54 Гілками

Дык...Арсен, обсуждали уже сколько раз - безусловно нужна девушка-диспетчер с хорошо подвешенным языком а-ля "базочка" у таксёров и пришли к мнению, что такой человек есть в структуре Магнета. И надо лишь этого человека снабдить аппаратурой, поставить правильно задачу и вперёд. Давай Саню Устима спросим - готова ли администрация войти с диспетчером на канал при вышеприведённых условиях?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
~~UT5URH~~ ***
11 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1262
С нами с 06.04.2009

Re: Опрос: Диспетчер [Re: Holms]
      2 апреля 2010 в 17:58 Гілками

и во что превратится автоюашный репитер на радиолюбительских частотах? Ребята, попахиает самозахватом и комерцией. Немного непонятно ваше стремление и продвижение дальше
433GROUP
категория II
Ремонт охранных шлейфов сигнализации к ППК 228-6-229 -->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Багдад
Сообщения: 3070
С нами с 23.04.2008

Re: Опрос: Диспетчер [Re: Holms]
      2 апреля 2010 в 18:05 Гілками

В ответ на:

Дык...Арсен, обсуждали уже сколько раз - безусловно нужна девушка-диспечер с хорошо подвешенным языком а-ля "базочка" у таксёров и пришли к мнению, что такой человек есть в структуре Магнета. И надо лишь этого человека снабдить аппаратурой, поставить правильно задачу и вперёд. Давай Саню Устима спросим - готова ли администрация войти с диспечером на канал при вышеприведённых условиях?



Это было давно и все всё забыли, да и появились новенькие которые этого и знают, мало кто серчит в архиве по старым темам, тем более новенькие.
Да хотел еще добавить: погуглил про авто-радио (разные ключ. слова) надыбал много форумов с старыми записями о том, что много людей не особо пользуются "каналом" так как нет оперативности, в частности был текст: "...вечером едеш и мало вероятно что кто то едет и скажет как московский мост едет...". Что собственно вот такие мои мысли... И народ не пользуется обратной связью и что им надо и по душе только им и известно.
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P (UT7UK) ***
55 лет, Киев
Сообщения: 6543
С нами с 02.09.2005

Re: Опрос: Диспетчер [Re: US-U-009]
      2 апреля 2010 в 18:12 Гілками

В ответ на:

и во что превратится автоюашный репитер на радиолюбительских частотах? Ребята, попахиает самозахватом и комерцией. Немного непонятно ваше стремление и продвижение дальше



Миха, о чём ты? Какой захват, какая коммерция?
Ведь многие из нас, когда есть возможность подсказать корреспонденту недавнюю инфу выполняют функцию диспетчера. Тут тоже самое, только аккумулирует и выдаёт информацию девушка, украшая эфир своим голосом. И это она делает, в своё рабочее время и совершенно бесплатно для пользователей канала. Вот и всё.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P (UT7UK) ***
55 лет, Киев
Сообщения: 6543
С нами с 02.09.2005

Re: Опрос: Диспетчер [Re: Adolph Al Husseyn]
      2 апреля 2010 в 18:15 Гілками

Не, Арсен - такой разговор был недавно и просто ты напомнил о необходимости толкнуть тележку.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
~~UT5URH~~ ***
11 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1262
С нами с 06.04.2009

Re: Опрос: Диспетчер [Re: Holms]
      2 апреля 2010 в 18:18 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

и во что превратится автоюашный репитер на радиолюбительских частотах? Ребята, попахиает самозахватом и комерцией. Немного непонятно ваше стремление и продвижение дальше



Миха, о чём ты? Какой захват, какая коммерция?
Ведь многие из нас, когда есть возможность подсказать корреспонденту недавнюю инфу выполняют функцию диспечера. Тут тоже самое, только аккумулирует и выдаёт информацию девушка, украшая эфир своим голосом. И это она делает, в своё рабочее время и совершенно бесплатно для пользователей канала. Вот и всё.



сомнения у меня по этому поводу, сейчас оплати (Дедушку) потом пляти ежегодные/ежемесячные взносы за нажатие тангенты.
Другое дело когда поднять антенну, купить филтра и предики с сейфом...
ну, дело такое... флудить не буду, со стороны понаблюдаю

433GROUP
категория II
Ремонт охранных шлейфов сигнализации к ППК 228-6-229 -->


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
44 года (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4835
С нами с 04.06.2008

Re: Опрос: Диспетчер [Re: US-U-009]
      2 апреля 2010 в 18:33 Гілками

Поддерживаю на все 100%,думаю это выведет канал на новый уровень + ещё реклама появится и может не только на автомобилях что будет способствовать привлечению новых корреспондентов.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KVJ
Месье Peugeot **
Kennesaw
Сообщения: 18032
С нами с 15.12.2001

Re: Опрос: Диспетчер [Re: Adolph Al Husseyn]
      2 апреля 2010 в 18:48 Гілками

А еще предлагаю подключить к каналу платные услуги:
- Заказ пиццы в офис
- Шиномонтаж на дому
- Стюардессы для вашего экипажа


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Багдад
Сообщения: 3070
С нами с 23.04.2008

Re: Опрос: Диспетчер [Re: KVJ]
      2 апреля 2010 в 21:32 Гілками

В ответ на:

А еще предлагаю подключить к каналу платные услуги:
- Заказ пиццы в офис
- Шиномонтаж на дому
- Стюардессы для вашего экипажа



ну вы и ... сами об этом говорили-балакалы!
Сережка правильно сказал, что я толкнул тележку, а решать всем, а не "руководителям", меня лично фин. сторона ни капельки не волнует!
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
Киев
Сообщения: 26
С нами с 26.10.2009

Re: Опрос: Диспетчер [Re: Adolph Al Husseyn]
      2 апреля 2010 в 21:38 Гілками

autoua это больше для поговорить по рации чем реальная польза о пробках и т.п. Значительно больше реальной пользы в плане информации от кпк с yandexmap но это не так интересно. Если будет диспетчер думаю радио любители начнут покидать частоту и подтянуться таксисты.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Киев
Сообщения: 1306
С нами с 17.04.2008

Re: Опрос: Диспетчер [Re: Letun1]
      3 апреля 2010 в 00:02 Гілками

В ответ на:

autoua это больше для поговорить по рации чем реальная польза о пробках и т.п. Значительно больше реальной пользы в плане информации от кпк с yandexmap но это не так интересно. Если будет диспетчер думаю радио любители начнут покидать частоту и подтянуться таксисты.



Не нравится радио - сиди в своём КПК.Получай инфу с опозданием на пол часа, а то и больше.Может Яндекс тебе подскажет, где и как это всё ГЭ обьехать. и молись, чтоб твой 3ГЭ не отсох вместе совсеми ГСМ стандартами.А некоторые таксисты уже начинают вспоминать, что такое радио после того как их система раздачи заказов по телефону пару раз отсохла.

Змінено nivus (00:07 03/04/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
8 лет (20 лет за рулем), (Страна, Регион, Город)
Сообщения: 10719
С нами с 01.12.2006

Re: Опрос: Диспетчер [Re: Letun1]
      3 апреля 2010 в 00:53 Гілками

В ответ на:

autoua это больше для поговорить по рации чем реальная польза о пробках и т.п. Значительно больше реальной пользы в плане информации от кпк с yandexmap но это не так интересно. Если будет диспетчер думаю радио любители начнут покидать частоту и подтянуться таксисты.



Вот меня какраз оперативная информация много раз спасала...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P (UT7UK) ***
55 лет, Киев
Сообщения: 6543
С нами с 02.09.2005

Re: Опрос: Диспетчер [Re: Letun1]
      3 апреля 2010 в 01:27 Гілками

Игорь, позвольте не согласиться. Неоднократно убеждался в приоритете докладов с дорог по радио, по сравнению с другими источниками информации. Безусловно, тупо стоящий Московский проспект, что, по радио, что, по видеопробкам, будет восприниматься с одинаковой долей водительской обречённости... хотя, в этом случае радио, даёт возможность бесплатно перетереть за жисть с камрадами, немного компенсируя негатив от потери времени.

А тут ещё, в рабочее время на канале появляется ОНА! Как раз, после часа-пик, когда закончатся утренние доклады и основная масса корреспондентов займётся своими прямыми рабочими обязанностями в эфире раздаётся нежный женский голос , который украшает немного уснувший эфир, не частым повтором, одиночных рапортов странствующих...

Тьфу, заговорился тут не по теме. Вобщем, кто как проголосует, так мы во вторник и решим.
73!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 999
С нами с 03.10.2009

Re: Опрос: Диспетчер [Re: Holms]
      3 апреля 2010 в 01:41 Гілками

Я за! Но это должно быть не так как:

1. http://www.youtube.com/watch?v=z16v3s28vWE
2. Вызов: Орбита UT4UJQ
Ответ: Чё ж Вам не спится...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Багдад
Сообщения: 3070
С нами с 23.04.2008

Re: Опрос: Диспетчер [Re: plexmen]
      3 апреля 2010 в 01:58 Гілками

Короче, отписываемся прямо здесь кто как мыслит и видит, голосовалка в топку. -->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *****
37 лет, Киев
Сообщения: 77
С нами с 23.08.2008

Re: Опрос: Диспетчер [Re: Adolph Al Husseyn]
      3 апреля 2010 в 11:26 Гілками

Диспетчер нужен как чсам по себе!
тобиш человек который постаянно будет висеть на канале...
короче каждый из нас может быть диспетчером!
я например когда дома всегда передаю инфу которую знаю от других источников!
еще основной источник дома ето яндекс и предидущие сообщения!!!
А если диспетчер для своеобразной статистики то можно озадачить самих себя записывать если есть под рукой есть бумага, комп или запоминать мысленно, потом ета инфа легко сабирается, а по желанию даже создается специальная ветка на форуме или чет подобное и все ето выкладывается к примеру за последние сутки!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
Киев
Сообщения: 26
С нами с 26.10.2009

Re: Опрос: Диспетчер [Re: Holms]
      3 апреля 2010 в 11:45 Гілками

У відповідь на:

Как раз, после часа-пик, когда закончатся утренние доклады и основная масса корреспондентов займётся своими прямыми рабочими обязанностями в эфире раздаётся нежный женский голос , который украшает немного уснувший эфир, не частым повтором, одиночных рапортов странствующих...
73!



И так час пик закончен, все прибыли по рабочим местам и в эфире тишина. Вопрос, для кого будет говорить диспетчер? Для пары машин по моему не практично, потом Киев не такой уже и пробкопроблемный город, особенно не в час пик.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 999
С нами с 03.10.2009

Re: Опрос: Диспетчер [Re: Letun1]
      3 апреля 2010 в 14:26 Гілками

В ответ на:

Значительно больше реальной пользы в плане информации от кпк с yandexmap но это не так интересно.




Яндекс мапс - программный комплекс который анализирует данные поступающие на сервера с GPS-приёмников передвигающихся по городу. 100% полагаться на яндекс можно только в "зелёных зонах". Для того что-бы некий участок трассы стал зелёным, достаточно что-бы 1 автомобиль проехал по этому участку со средней скоростью выше 40км/ч.
Во всех остальных случаях 100% полагаться на яндекс нельзя.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Киев
Сообщения: 834
С нами с 07.04.2009

Re: Опрос: Диспетчер [Re: plexmen]
      4 апреля 2010 в 12:13 Гілками

Проголосовал против.,когда город стоит в пробках и так корреспондентов много, порой не пробиться на частоту, а когда активность во время обеда падает то не думаю что нужен диспетчер. Хотя это моё ИМХО , может ошибаюсь.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KVJ
Месье Peugeot **
Kennesaw
Сообщения: 18032
С нами с 15.12.2001

Re: Опрос: Диспетчер [Re: Adolph Al Husseyn]
      4 апреля 2010 в 12:43 Гілками

В ответ на:

Короче, отписываемся прямо здесь кто как мыслит и видит, голосовалка в топку.



Голосовал против. Потому, как мне информация о пробках не очень важна - главное общение.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
Киев
Сообщения: 43
С нами с 22.01.2010

Re: Опрос: Диспетчер [Re: KVJ]
      4 апреля 2010 в 13:09 Гілками

Считаю что диспетчер нужен, в дневное время можно поработать с Яндекс мапс. Готов помоч по-мере сил.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ****
Сообщения: 145
С нами с 08.03.2009

Re: Опрос: Диспетчер [Re: UT4UJJ]
      4 апреля 2010 в 13:48 Гілками

Голосовал против. Не надо себя обманывать- канал не панацея от пробок. И никогда ей не станет. Т.е. я хочу сказать, что канал никогда не решит проблему пробок для своих пользователей. Прав Андрей,- главное это общение.
По поводу Яндекса. Как известно "зритель голосует ногами"- нравится- смотрит, нет- уходит. Так и здесь. Недавно кто-то заметил в эфире, что сообщений с Яндекса становится все больше и больше. Это правда. И вы сами это видите. Так если Яндекс такой плохой, почему все больше людей опираются на данные с него???? И главное, почему корреспонденты запрашивающие информацию, говорят за такой ответ спасибо (кроме того, что они воспитанные люди)???
Лукавит тот кто говорит что у него нет проблемой с оплатой. Иначе почему на все общественные проекты собираются деньги?
Проблемы с оплатой (вообще) тоже будут- попробуйте собрать со всех деньги, пусть небольшие но все же. Нет, не один раз, а на протяжении нескольких лет... Нужен человек который будет учитывать эти деньги. Со временем кто-то перестанет ему верить... и.т.д.... Все будет очень непросто. А главное- ЗАЧЕМ?????

Канал сейчас в хорошей форме- есть корреспонденты, нет агрессии, приходят и развиваются новые люди. Не надо спешить, во всем должна быть рациональность.
"Я так думаю!" (С)"Мимино"

Змінено UT4UFH (14:30 04/04/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P (UT7UK) ***
55 лет, Киев
Сообщения: 6543
С нами с 02.09.2005

Re: Опрос: Диспетчер [Re: UT4UFH]
      4 апреля 2010 в 15:19 Гілками

Саня, будет или не будет на канале диспечер увидим по результатам во вторник. И это не главное. В этой ситуации меня напрягает тот факт, что с момента открытия голосовалки по диспечеру прошло уже двое суток, при тридцати двух проголосовавших.
Остальным корреспондентам всё равно...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Багдад
Сообщения: 3070
С нами с 23.04.2008

Re: Опрос: Диспетчер [Re: UT4UFH]
      4 апреля 2010 в 15:41 Гілками

Такое впечатление что в умах корреспондентов автоуашный попугай как пуп земли, поговорить больше негде ...
Тут просматривается закономерность, если проект изначально бизнес проект, то его хотят улучшить, а если шара, то пусть так и будет.
Яндекс тоже не панацея, я лично инфе с ядекса не верю и говорю СПАСИБО в любом случае, так как вежливость в первую очередь.
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ****
Сообщения: 145
С нами с 08.03.2009

Re: Опрос: Диспетчер [Re: Adolph Al Husseyn]
      4 апреля 2010 в 17:38 Гілками


Остальным корреспондентам всё равно...
Сереж, им не всеравно. Им все равно будет диспетчер или нет. Более точно позиция звучит так- будет диспетчер, не будет, мне все равно, я в этом не учавствую (платить не буду). Во всяком случае мне так кажется.

Такое впечатление что в умах корреспондентов автоуашный попугай как пуп земли, поговорить больше негде ...

Арсен, поясни, а почему тебе кажется, что они должны хотеть поговорить где-то еще?

Тут просматривается закономерность, если проект изначально бизнес проект, то его хотят улучшить, а если шара, то пусть так и будет.


Тут я вообще тебя не понял.
Это все-таки бизнес проект??? Почему тогда ты везде говоришь, что он бесплатный?
Чем не устраивает нынешний 434.350?

Яндекс тоже не панацея, я лично инфе с ядекса не верю и говорю СПАСИБО в любом случае, так как вежливость в первую очередь.

Я не в коем случае не нахваливаю Яндекс. Более того, если кто помнит, еще в самом начале (2008г.) я был против цитирования Яндекса на канале. Но тогда мои усилия не увенчались успехом, ну и ладно .

я лично инфе с ядекса не верю

Тут не знаю что сказать. А зачем тогда ты даешь инфо с Яндекса в эфир? Выходит ты даешь в эфир заведомо неправдивую информацию, в которую даже ты сам не веришь, зачем?


Мы все здесь вежливые и воспитанные люди. И всегда говорим спасибо. Но если большинство здесь не верит Яндексу, то в таком случае получив сводку с Яндекса ответ должен был звучать примерно так- Спасибо за ответ, но я информации с Яндекса не доверяю.
Но лично я такого в эфире не слышу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P (UT7UK) ***
55 лет, Киев
Сообщения: 6543
С нами с 02.09.2005

Re: Опрос: Диспетчер [Re: Adolph Al Husseyn]
      4 апреля 2010 в 17:52 Гілками

Как уже неоднократно писалось - репитер АвтоЮа, это чисто социальный проект, который содержится на деньги инициативной группы и не нуждается во внешнем финансировании.

UT4UEL, UT4UEO, UT4UEP, UT4UFL, UT7UK - инициативная группа AutoUa.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
DV 4
энтузиаст ***
55 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 296
С нами с 06.01.2007

Re: Опрос: Диспетчер [Re: leo24h]
      4 апреля 2010 в 18:54 Гілками

В ответ на:


короче каждый из нас может быть диспетчером!
я например когда дома всегда передаю инфу которую знаю от других источников!
еще основной источник дома ето яндекс и предидущие сообщения!!!
А если диспетчер для своеобразной статистики то можно озадачить самих себя записывать если есть под рукой есть бумага, комп или запоминать мысленно, потом ета инфа легко сабирается, а по желанию даже создается специальная ветка на форуме или чет подобное и все ето выкладывается к примеру за последние сутки!



Полностью согласен!
Нужен человек, типа модератора, который будет следить за соблюдением правил и помогать новичкам "вписаться" в эти правила. Но это уже другой разговор...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7833
С нами с 21.10.2007

Re: Опрос: Диспетчер [Re: DV]
      4 апреля 2010 в 23:11 Гілками

Лично мне кажеться, что диспетчер не нужен. В нем просто нет смысла. В час пик достаточно кореспондентов на дороге, что бы более менее описать ситуацию на маршруте, в течении дня юзеров канала не так и много, чтоб сажать диспетчера, да и инфу он им не даст никакую ибо опять же корреспондетнов мало. Киев не проблемный город в плане пробок в течении дня это правда. Потом диспетчеру надо хорошую мощную станцию с хорошим анетнным хозяйством, чтоб он мог перекричать всех, кто докладывает о пробках, собираеться на пьянку, о чем то с кем то договаривается, травит анекдоты и прочее. В пробке общаться можно только при совпадении жизненных интересов с собеседником иначе не о чем просто. ВОТ мои думки.... А яндекс... ну при отсутствии нужной инфы яндекс может и помочь, а верить или нет ему дело каждого. Я лично не верю, хотя этот проект тоже развивается... Кстати теперь есть мобильная версия видеопробок вроде... )))) Всем удачи

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Багдад
Сообщения: 3070
С нами с 23.04.2008

Re: Опрос: Диспетчер [Re: UT4UFH]
      5 апреля 2010 в 01:42 Гілками

В ответ на:


я лично инфе с ядекса не верю

Тут не знаю что сказать. А зачем тогда ты даешь инфо с Яндекса в эфир? Выходит ты даешь в эфир заведомо неправдивую информацию, в которую даже ты сам не веришь, зачем?




Я с яндекса вообще не даю инфо, я даже посмотреть не могу пробки на сайте, даю инфо только то что сам увидел или услышал.
А если каждый будет говорить "не доверяю яндексу", то это будет флуд (не нужная никому инфа)
Я высказал свое мнение и хотел услышать остальных, а не кому либо что то навязывать.
А на счет почему "они не хотели поговорить еще где либо" то я скажу так: на сколько я понимал весь проект "АвтоУА" строился для помощи в передвижении по дорогам города, может я не прав..., но тогда зачем давать инфо о пробках?
ЗЫ Проект как был не коммерческий, так и есть и менять свой курс я не буду. А говорил я про следущее: если кто то покупает услугу, то хочет улучшения, а если шара, то и нафиг...
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ****
Сообщения: 145
С нами с 08.03.2009

Re: Опрос: Диспетчер [Re: Adolph Al Husseyn]
      5 апреля 2010 в 12:19 Гілками

Прав конечно. Обратимся к первоисточнику :

Прежде всего репитер AutoUA - кузница Радиолюбителей! Это его основное предназначение.

И дальше:

Основная тематика работы канала, это информация о реальном состоянии дорожной обстановки в Киеве, взаимопомощь на дорогах.

Проект как был не коммерческий, так и есть и менять свой курс я не буду.

Арсен, я совсем запутался про какой проект ты говоришь? АвтоЮа или Пробкамнет? Или это одно и тоже? Просто я смотрю в инициативной группе АвтоЮа тебя нет, поэтому и спрашиваю. А здесь говоришь менять свой курс я не буду.

Пойми правильно- я не с целью подоставать тебя от нечего делать. Нужно просто четко все сформулировать, что-бы небыло недопонимания у основной массы читающих.

Змінено UT4UFH (12:20 05/04/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Багдад
Сообщения: 3070
С нами с 23.04.2008

Re: Опрос: Диспетчер [Re: UT4UFH]
      6 апреля 2010 в 00:06 Гілками

В ответ на:

Пойми правильно- я не с целью подоставать тебя от нечего делать. Нужно просто четко все сформулировать, что-бы небыло недопонимания у основной массы читающих.



Информирую: пробок-нэт это технический инфо ресурс для новеньких и этот сайт является "объяснением" как пользоваться. Никто, никуда не уходит, не уходил и не собирается, по крайней мере я и те кто со мной вместе пытается что то улучшить, за остальных я не говорю. Еще раз скажу (для тех кто в танке) пробок-нет это не проект.
То что меня нет в инициативной это не моя "вина" , что выбачай, а на сколько я понимаю решает вся общественность, а не "гуру", у нас же КПСС с ВЛКСМ и т.п. и т.д.
ЗЫ Да и я за то, что бы была инфа о состоянии дорог на данном эхо-попугае.
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *****
37 лет, Киев
Сообщения: 77
С нами с 23.08.2008

Re: Опрос: Диспетчер [Re: Holms]
      6 апреля 2010 в 00:48 Гілками

В ответ на:

Игорь, позвольте не согласиться. Неоднократно убеждался в приоритете докладов с дорог по радио, по сравнению с другими источниками информации. Безусловно, тупо стоящий Московский проспект, что, по радио, что, по видеопробкам, будет восприниматься с одинаковой долей водительской обречённости... хотя, в этом случае радио, даёт возможность бесплатно перетереть за жисть с камрадами, немного компенсируя негатив от потери времени.

А тут ещё, в рабочее время на канале появляется ОНА! Как раз, после часа-пик, когда закончатся утренние доклады и основная масса корреспондентов займётся своими прямыми рабочими обязанностями в эфире раздаётся нежный женский голос , который украшает немного уснувший эфир, не частым повтором, одиночных рапортов странствующих...

Тьфу, заговорился тут не по теме. Вобщем, кто как проголосует, так мы во вторник и решим.
73!



Ну вот,я свою жену хочу садить на диспетчера, а ты на нее тьфу говоришь)))
А часто ты во время езды на куда либо смотришь видеопробки???
И неужели тебе не хочеться просто поболтать с кем-то...пока ты стоишь в пробке....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *****
37 лет, Киев
Сообщения: 77
С нами с 23.08.2008

Re: Опрос: Диспетчер [Re: Adolph Al Husseyn]
      6 апреля 2010 в 00:51 Гілками

В ответ на:

Такое впечатление что в умах корреспондентов автоуашный попугай как пуп земли, поговорить больше негде ...
Тут просматривается закономерность, если проект изначально бизнес проект, то его хотят улучшить, а если шара, то пусть так и будет.
Яндекс тоже не панацея, я лично инфе с ядекса не верю и говорю СПАСИБО в любом случае, так как вежливость в первую очередь.



так, про пробки с яндекса говорить нчего!!! Все знают как работает яндекс, тоесть на свой страх и риск!!!
второе, пока ктото не станет в пробке, мы о ней не узнаем...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P (UT7UK) ***
55 лет, Киев
Сообщения: 6543
С нами с 02.09.2005

Re: Опрос: Диспетчер [Re: leo24h]
      6 апреля 2010 в 09:45 Гілками

В ответ на:

Ну вот,я свою жену хочу садить на диспетчера, а ты на нее тьфу говоришь)))
А часто ты во время езды на куда либо смотришь видеопробки???
И неужели тебе не хочеться просто поболтать с кем-то...пока ты стоишь в пробке....



Мы разве кастинг на должность диспечера проводим?
Кирилл, спиртное и работа в эфире - антагонисты.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 6899
С нами с 07.08.2006

Re: Опрос: Диспетчер [Re: Holms]
      6 апреля 2010 в 10:07 Гілками

В ответ на:

Дык...Арсен, обсуждали уже сколько раз - безусловно нужна девушка-диспечер с хорошо подвешенным языком а-ля "базочка" у таксёров и пришли к мнению, что такой человек есть в структуре Магнета. И надо лишь этого человека снабдить аппаратурой, поставить правильно задачу и вперёд. Давай Саню Устима спросим - готова ли администрация войти с диспечером на канал при вышеприведённых условиях?



нет сейчас этой девушки, уволилась


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
40 лет, Киев
Сообщения: 204
С нами с 25.09.2009

Re: Опрос: Диспетчер [Re: Holms]
      6 апреля 2010 в 10:09 Гілками

Всем привет.
Только добрался до компьютера.
Значит так, ребята. Сам проголосовал за диспетчера на коммерческой основе, но не могу до конца понять как будет происходить сборы денег.
Пообщался с UT4UDT и с UT7UK - ребята мне все по полочкам разложили. Спасибо им
Мое личное мнение - я ЗА диспетчера в рабочее время.
Чем смогу - помогу.
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P (UT7UK) ***
55 лет, Киев
Сообщения: 6543
С нами с 02.09.2005

Re: Опрос: Диспетчер [Re: Юрий Майоров]
      6 апреля 2010 в 10:36 Гілками

В ответ на:

Сам проголосовал за диспетчера на коммерческой основе, но не могу до конца понять как будет происходить сборы денег.



Опять, двадцать пять - Юра, на проект AutoUa сбора денег НЕ БУДЕТ!
Если мы сегодня до вечера, примем положительное решение относительно диспечера то тогда, поскольку девочка из Магнета уволилась, выслушаем все предложения от всех заинтересованных участников по кандидатурам и окончательно определимся.
73!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ****
Сообщения: 145
С нами с 08.03.2009

Re: Опрос: Диспетчер [Re: Adolph Al Husseyn]
      6 апреля 2010 в 11:04 Гілками

для тех кто в танке

По правде сказать ничего другого я от тебя не ожидал. Удачи тебе в твоих начинаниях и улучшениях.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Багдад
Сообщения: 3070
С нами с 23.04.2008

Re: Опрос: Диспетчер [Re: UT4UFH]
      6 апреля 2010 в 11:23 Гілками

В ответ на:

для тех кто в танке

По правде сказать ничего другого я от тебя не ожидал. Удачи тебе в твоих начинаниях и улучшениях.



Саш, звыняй, я не правильно раставил зпт. В танке это "все остальные", так как пишу на форуме, а не в личке, обычно тут так любят, двое решают чего то, вылазит из танка третий "А чего это вы тут делаете?!" Адресовалось не тебе лично, извини если обидел.
Короче конструктивного диалога не вышло...
Закрываем тему.
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
40 лет, Киев
Сообщения: 204
С нами с 25.09.2009

Re: Опрос: Диспетчер [Re: Holms]
      6 апреля 2010 в 11:43 Гілками

В ответ на:


Если мы сегодня до вечера, примем положительное решение относительно диспечера то тогда, поскольку девочка из Магнета уволилась, выслушаем все предложения от всех заинтересованных участников по кандидатурам и окончательно определимся.
73!



Какие кандидаты есть?
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P (UT7UK) ***
55 лет, Киев
Сообщения: 6543
С нами с 02.09.2005

Re: Опрос: Диспетчер [Re: Юрий Майоров]
      6 апреля 2010 в 11:47 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Если мы сегодня до вечера, примем положительное решение относительно диспечера то тогда, поскольку девочка из Магнета уволилась, выслушаем все предложения от всех заинтересованных участников по кандидатурам и окончательно определимся.
73!



Какие кандидаты есть?



А есть смысл сейчас об этом говорить? Пока 1 : 1, идёт второй тайм.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
40 лет, Киев
Сообщения: 204
С нами с 25.09.2009

Re: Опрос: Диспетчер [Re: Holms]
      6 апреля 2010 в 11:57 Гілками

В ответ на:

А есть смысл сейчас об этом говорить? Пока 1 : 1, идёт второй тайм.



Я так понимаю, что сегодня вечером будет финал?
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P (UT7UK) ***
55 лет, Киев
Сообщения: 6543
С нами с 02.09.2005

Re: Опрос: Диспетчер [Re: Юрий Майоров]
      6 апреля 2010 в 23:37 Гілками

Стоп. Итого имеем - 21 за диспечера, 26 против диспечера, всего голосовало 47 человек.
По итогу опроса пользователей, функцию диспечера продолжаем выполнять сами.
В случае необходимости, голосовалку повторим.
73!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *****
37 лет, Киев
Сообщения: 77
С нами с 23.08.2008

Re: Опрос: Диспетчер [Re: Юрий Майоров]
      7 апреля 2010 в 00:16 Гілками

В ответ на:

Всем привет.
Только добрался до компьютера.
Значит так, ребята. Сам проголосовал за диспетчера на коммерческой основе, но не могу до конца понять как будет происходить сборы денег.
Пообщался с UT4UDT и с UT7UK - ребята мне все по полочкам разложили. Спасибо им
Мое личное мнение - я ЗА диспетчера в рабочее время.
Чем смогу - помогу.



В ответ на:

Опять, двадцать пять - Юра, на проект AutoUa сбора денег НЕ БУДЕТ!
Если мы сегодня до вечера, примем положительное решение относительно диспечера то тогда, поскольку девочка из Магнета уволилась, выслушаем все предложения от всех заинтересованных участников по кандидатурам и окончательно определимся.
73!



В ответ на:

Если мы сегодня до вечера, примем положительное решение относительно диспечера то тогда, поскольку девочка из Магнета уволилась, выслушаем все предложения от всех заинтересованных участников по кандидатурам и окончательно определимся.
73!



Дак вот!!!
я предлагаю решить этот вопрос раз и навсегда,надеюсь алкоголь и форум лучше дружат
Предлагаю посадить на диспетчера свою жену (к примеру) пока она без работы!!!
по краиней мере вопрос диспетчера решится окончательно!!!
НО мне хотелось чтоб все таки кто то скинулся по тех же кому сколько не жалко и она получила ЗП! (типа) но я не в праве на подобном настаивать поскольку канал не коммерческий... (И все это потом!)
Второе, давайте определим график работы. пока ей это не особо интересно, она не будет просыпаться в 6,00, дальше посмотрим!!!
у кого еще какие мысли есть????

Змінено Holms (00:46 07/04/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
~~UT5URH~~ ***
11 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1262
С нами с 06.04.2009

Re: Опрос: Диспетчер [Re: leo24h]
      7 апреля 2010 в 01:22 Гілками

Может хватит уже с этим диспетчером? Ребята не делайте с автоюа хз что... а то по сценарию Тараса Бульбы может всё пойти...
433GROUP
категория II
Ремонт охранных шлейфов сигнализации к ППК 228-6-229 -->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P (UT7UK) ***
55 лет, Киев
Сообщения: 6543
С нами с 02.09.2005

Re: Опрос: Диспетчер [Re: US-U-009]
      7 апреля 2010 в 12:37 Гілками

Дабы избежать дальнейший флейм, топ закрыт.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумРадіо
Додаткова інформація
0 користувачів і 8 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  plexmen, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5126

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія