autoua
×
Autoua.netФорумРадіо

Антена к FT-8800R (3/3)

KVJ
Месье Peugeot **
Kennesaw
Сообщения: 18032
С нами с 15.12.2001

Re: Антена к FT-8800R [Re: AlexBolo]
      16 ноября 2010 в 12:26 Гілками

В ответ на:

О! Вот так понятно. Хорошо, тогда еще вопрос, если в эту антену на 27/50 не вдувать полных 50ватт а работать на 10 например - поламать ни че не смогу?





А если в машине тормоз и газ одновременно не на всю силу нажать, а так - совсем чуть чуть. Можно что-то сломать ?

В ответ на:


Ну и ламерский совсем вопрос - с этой антеной на СБ на 1км меня будут принимать или нет? Вопрос к тому, что бы хоть на совсем небольших расстояниях, например в колонне, можно было пользоваться СБ диапазоном.



В этой станции нету CB диапазона даже на прием. СB - это 27 Мгц. А у тебя в станции 28. Хоть цифры и "похожи", но они совершенно разные 27<>28 это мы из школы знаем.

Расшифровую твой вопрос "по автомобильному":
- У меня ВАЗ 2108. Могу ли я в цистерну залить не полные 8 тонн мазута, а 1 тонну. Вопрос к тому, что мне на дачу надо мазут возить в цистерне, ну на небольшое расстояние
- Ответ: У тебя в машине нет цистерны.

PS: Если бы CB у тебя таки было - то на ту антенну дальность связи была бы около 20 метров. Т.е. если антенна у фуры на кабине, то уже в хвосте фуры - ты бы шел с помехами Проверено


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 12366
С нами с 27.08.2003

Re: Антена к FT-8800R [Re: KVJ]
      16 ноября 2010 в 12:37 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

О! Вот так понятно. Хорошо, тогда еще вопрос, если в эту антену на 27/50 не вдувать полных 50ватт а работать на 10 например - поламать ни че не смогу?





А если в машине тормоз и газ одновременно не на всю силу нажать, а так - совсем чуть чуть. Можно что-то сломать ?




Ггг. В моей - низзя.

В ответ на:

В ответ на:


Ну и ламерский совсем вопрос - с этой антеной на СБ на 1км меня будут принимать или нет? Вопрос к тому, что бы хоть на совсем небольших расстояниях, например в колонне, можно было пользоваться СБ диапазоном.



В этой станции нету CB диапазона даже на прием. СB - это 27 Мгц. А у тебя в станции 28. Хоть цифры и "похожи", но они совершенно разные 27<>28 это мы из школы знаем.

PS: Если бы CB у тебя таки было - то на ту антенну дальность связи была бы около 20 метров. Т.е. если антенна у фуры на кабине, то уже в хвосте фуры - ты бы шел с помехами Проверено




О! Разъяснил.. Теперь хоть мучаца не буду.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумРадіо
Додаткова інформація
0 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  plexmen, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4781

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія