autoua
×
Autoua.netФорумРадіо

912-прошу исключить из канала (Всі сторінки)

1
2
Усі сторінки
пользователь **
46 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 17928
С нами с 24.06.2003

912-прошу исключить из канала
      4 марта 2012 в 21:58 Гілками

За неадекватное поведение и спам в эфире. С такими персонажами нам не попути.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
48 лет, Pardubice
Сообщения: 1361
С нами с 22.05.2011

Re: 912-прошу исключить из канала [Re: UT4UEP]
      4 марта 2012 в 22:07 Гілками



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Багдад
Сообщения: 3070
С нами с 23.04.2008

Re: 912-прошу исключить из канала [Re: UW5ECC]
      4 марта 2012 в 22:15 Гілками

А все таки мультики у нас хорошие! Правда это поколение их в большинстве не знает. -->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье ***
Киев
Сообщения: 64
С нами с 09.01.2012

Re: 912-прошу исключить из канала [Re: Adolph Al Husseyn]
      4 марта 2012 в 22:17 Гілками

Стоп, попросил помочь - не адекватен??))) Не смеши.... Скажи лучше четко, в чем был не прав....

И да - я со своей стороны никого не оскорблял - если есть такое право, как оскорблять меня без мотивирования - просьба огласить, так как - мы все живые люди... Вам не приходило в голову, что так может быть с любым из людей - кто то, что то не понял, достал например ствол и доказал, кто - то просто по морде...


Вы друг мой зря так....


Змінено callback (22:22 04/03/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 225
С нами с 09.12.2010

Re: 912-прошу исключить из канала [Re: UT4UEP]
      4 марта 2012 в 22:22 Гілками

И песни у нас хорошие.

То ли еще будет - ОЙ ЙО ЙОЙ.

+1

Змінено UT5UUU (22:30 04/03/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
46 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 17928
С нами с 24.06.2003

Re: 912-прошу исключить из канала [Re: callback]
      4 марта 2012 в 22:26 Гілками

Никаких выводов увы не сделали. В эфире про какой то регламент говорите. И то что УЧН только вас согнать может. Позывной автоуа как дали так и заберут.

Сплошная безграммотность матчасти.
До свидания!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье ***
Киев
Сообщения: 64
С нами с 09.01.2012

Re: 912-прошу исключить из канала [Re: UT4UEP]
      4 марта 2012 в 22:43 Гілками

Так не вопрос... учить можно - но оскорблять не стоит - еще раз повторюсь - я соответственно своим запросам попросил помощи....


Забрать то можно, но за что? Я что кому то что либо сказал не то? Прикрепили за мной 9-1-2 - труп и все.... так тоже нельзя....

PS: выводы я делаю каждый день, солидарен с твоей подписью - чем больше делаешь выводы тем больше понимаешь - людям не нужно нормальное общение, им нужно «стебатся»... причем классно если стеб над нормальными, и хуже - если перед теми, кто еще и говорить может в ответ... к слову... В общем, мое желание было как помочь так и по участвовать... Нет - значит, нет... ваше право.

Кстати в виду правил, определенных для любого форума конкретно указать причину запроса - мотивируйте, пожалуйста, уважаемый пользователь форума, тут - такой же как и я...

Змінено callback (22:54 04/03/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье ***
Киев
Сообщения: 64
С нами с 09.01.2012

Re: 912-прошу исключить из канала [Re: UT5UUU]
      4 марта 2012 в 22:44 Гілками

UT5UUU 04.03.2012 22:22 пишет:

И песни у нас хорошие.

То ли еще будет - ОЙ ЙО ЙОЙ.

+1




Не ко мне....

Змінено callback (22:48 04/03/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *****
Киев
Сообщения: 8
С нами с 05.02.2012

Re: 912-прошу исключить из канала [Re: UT4UEP]
      4 марта 2012 в 23:05 Гілками

Слушал сегодня перепалку на канале - ребята так не годится! Может человек не достаточно адекватен, может ему не хватает общения, может еще чего-то нет так, НО! Опускаться до оскорблений в эфире это уже перебор. А кто-либо пробовал просто поговорить с ним, объяснить в чем проблема? Оскорбить в эфире может каждый, а вот ответить за слова не любой осмелится (ну или назвать позывной на крайняк)!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Кийофф
Сообщения: 1122
С нами с 11.12.2011

Re: 912-прошу исключить из канала [Re: ОТК]
      4 марта 2012 в 23:13 Гілками

Поддерживаю ОТК полностью!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 614
С нами с 24.10.2008

Re: 912-прошу исключить из канала [Re: UT5UUU]
      4 марта 2012 в 23:40 Гілками

UT5UUU 04.03.2012 22:22 пишет:

И песни у нас хорошие.

То ли еще будет - ОЙ ЙО ЙОЙ.

+1


Эт... кто меня там звал??? Первая и последняя буквы позывного "прикрыло" Господа... ну что ж вы так не любите КалБэка, ну такой он человек, хочет быть "полезен" всем, вот и полазит помочь то там то тут... перепалку не слышал... но думаю прикольно было)))) А по сути... сами ж учили: "-Ты чёт слышал?... -И я нет. -Показалось!"

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Багдад
Сообщения: 3070
С нами с 23.04.2008

Re: 912-прошу исключить из канала [Re: Danfuss]
      5 марта 2012 в 00:31 Гілками

Это надо слышать! Такую терминологию понять, надо сам такую не курил... -->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P (UT7UK) ***
55 лет, Киев
Сообщения: 6543
С нами с 02.09.2005

Re: 912-прошу исключить из канала [Re: UT4UEP]
      5 марта 2012 в 00:49 Гілками

Только приехал. Тёрки в канале не слышал. Утром разберёмся.
73!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье ***
Киев
Сообщения: 64
С нами с 09.01.2012

Re: 912-прошу исключить из канала [Re: Holms]
      5 марта 2012 в 09:20 Гілками

Holms 05.03.2012 00:49 пишет:

Только приехал. Тёрки в канале не слышал. Утром разберёмся.
73!




Да нет там там ничего - радиолюбителю не понравилось то, что я не аккуратно (прошу прощения - возможно, цитируя: по идиотски) вышел и запросил помощь - по хорошему я на данный конфликт и не обратил бы внимания, но - тему поднял не я.

А Вас UT4UEP никто не оскорблял, тем не менее исходя из солидарности - могу принести скажем так, не извинения - скорее со своей стороны могу признать что поддался на провокацию, которая успешно таки была выиграна Вами. По крайней мере на сегодня, хотя я и пытался всячески уйти от таковой.

Для всех: господа я не употребляю наркотики и довольно мало пью, не выше пива как правило, так как здоровье не позволяет - это для всех на будущее что бы не было "я такое не курил" и тд. ))))))

В любом случае - требовать покинуть частоту с такими комментариями, как по мне - абсолютно не верно - не вопрос ведь освободить эфир - специально же вечера дождался, слышал что частота свободна - да так, или иначе - просто человеческим языком пояснить можно все, например как UDT - за что ему спасибо - вопрос был на одну минуту, развернули балаган опять на двое суток.

Змінено callback (09:31 05/03/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 614
С нами с 24.10.2008

Re: 912-прошу исключить из канала [Re: callback]
      5 марта 2012 в 10:50 Гілками

912-й... я вам ПЛЮСАНУ.... тока за фразу "КАК МЕНЯ ПРОБИВАЕТЕ?"))))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 1735
С нами с 01.07.2005

Re: 912-прошу исключить из канала [Re: callback]
      5 марта 2012 в 11:03 Гілками

callback 05.03.2012 09:20 пишет:


Да нет там там ничего - радиолюбителю не понравилось то, что я не аккуратно (прошу прощения - возможно, цитируя: по идиотски) вышел и запросил помощь - по хорошему я на данный конфликт и не обратил бы внимания, но - тему поднял не я.





ему часто что-то не нравится - то позывной не рассылшал, то не так летишь, то не так свистишь правда выпиливать кого-то он до этого момента не просил, ну, все бывает в первый раз

Змінено maia (11:05 05/03/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
50 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 598
С нами с 15.12.2003

Re: 912-прошу исключить из канала [Re: callback]
      5 марта 2012 в 11:35 Гілками

callback 05.03.2012 09:20 пишет:


......
Да нет там там ничего - радиолюбителю не понравилось то, что я не аккуратно (прошу прощения - возможно, цитируя: по идиотски) вышел и запросил помощь - по хорошему я на данный конфликт и не обратил бы внимания, но - тему поднял не я....




Последней разборки не слышал, но слышал предыдущие....

Можно вредный совет..... тренируйте психоблок и не пускайте волны...
Ато количество негатива, вылитого последнее время на Вас просто озадачивает..... Конфликтологию потом очень тяжело разгребать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P (UT7UK) ***
55 лет, Киев
Сообщения: 6543
С нами с 02.09.2005

Re: 912-прошу исключить из канала [Re: callback]
      5 марта 2012 в 11:41 Гілками

Кирилл, Ваше, извините нытьё на канале, уже всех достало.
Позывной 912, стал уже именем нарицательным.
Запись с Вашим эфирным флудом прослушал. Посему:

- корреспонденту 912 - Кириллу предлагается добровольно, по 4 апреля 2012 года включительно, перейти в разряд радионаблюдателей,
без права подхода на основной и запасной эхо-репитеры каналов Автоюа и Колибри;

- позывной 912 будет аннулирован и поставлен в резерв на неопределённый срок;

- участник конференции callback получает месячный бан и отдыхает от нас;

- после месячного срока Кирилл - callback имеет право на общих основаниях подать заявку на цифровой позывной;

В случае нарушения этого решения, к Вам будет применен пункт Правил ,без права апелляции в конференции и на канале, с вынесением пожизненного бана :

В ответ на:

19. В случае неоднократного нарушения Правил позывной корреспондента ИСКЛЮЧАЕТСЯ из списка позывных, с последующим уведомлением его в эфире и на форуме участниками канала. Подход на канал исключенного корреспондента НЕЖЕЛАТЕЛЕН!



TO ALL Корреспондентов канала прошу оповестить ex 912 - Callback - Кирилл о принятом решении.

73!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
46 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 17928
С нами с 24.06.2003

Re: 912-прошу исключить из канала [Re: callback]
      5 марта 2012 в 11:56 Гілками

Я с Вами в перепалку вступать не хочу и не имею права.
Вы простите, как ребенок дорвались до радио и "гоните" на канале. Терпению -есть предел. Учитывая что я Вам и обьяснял и просил приехать для ликбеза. То радейка портативка - дерьмо. Теперь добрались до Icom.
Всем срочно пилять ответить! Как слышно 912-го.
Залюбил! Точка.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 614
С нами с 24.10.2008

Re: 912-прошу исключить из канала [Re: UT4UEP]
      5 марта 2012 в 12:47 Гілками

-Как там Петька?
- Та Тройня у него!
-Так и знал, Что он ПЛОХО КОНЧИТ))))
КалКамбэк))) А то теперь скушно будет!))) Без "пробиваний впрямую"....и Прочих извращений..... вот бы вещал с 7 до 8 утра.... то заряда "Положительно заряженной тангенты"...на день бы хватало))))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *****
Киев
Сообщения: 354
С нами с 27.01.2009

Re: 912-прошу исключить из канала [Re: UW5ECC]
      5 марта 2012 в 15:25 Гілками

UW5ECC 04.03.2012 22:07 пишет:







+100
картинка бомба


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
Сообщения: 2631
С нами с 22.02.2010

Re: 912-прошу исключить из канала [Re: Holms]
      5 марта 2012 в 16:46 Гілками

Holms 05.03.2012 11:41 пишет:



бан и бла бла бла

73!




ИМХО:

банить можно только на форуме

если товарищ получит радиолюбительский позывной,
то никакие ваши "баны" не запретят ему появляться на канале

а "хозяевам" канала логичнее было бы ЛИЧНО встретиться
с этим товарищем и поговорить по душам и объяснить
как стоит себя вести в эфире

73! UT0UM


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1658
С нами с 19.06.2009

Re: 912-прошу исключить из канала [Re: bybra]
      5 марта 2012 в 17:24 Гілками

Можно просто поговрить с Лякиным и никто ему никогда позывной не даст =)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
Сообщения: 2631
С нами с 22.02.2010

Re: 912-прошу исключить из канала [Re: andreu85]
      5 марта 2012 в 17:27 Гілками

andreu85 05.03.2012 17:24 пишет:

Можно просто поговрить с Лякиным и никто ему никогда позывной не даст =)




Зачем???


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Сообщения: 1129
С нами с 11.03.2011

Re: 912-прошу исключить из канала [Re: bybra]
      5 марта 2012 в 18:33 Гілками

Всецело и полностью поддерживаю UT0UM.
Получил человек "Дозвил" - живи по правилам (регламенту), нет - аннулируют (про присутствие на, а так же тематику на 51-ом умолчу).
А без разрешения, подходы, пред буквой закона = р.хулиган, даже если соблюдает регламент, любой из номерных, ежели поболее дозволенной энергетики.

Понимаю, что нарываюсь, на бан, т.к. сейчас буду обсуждать действия администрации, что противоречит правилам конференции.

Моё личное мнение, не вижу смысла в "условных баненьях" на 51 канале, думаю, если общественность\каждый для себя решит не общаться с кем либо по каким либо причинам, условно говоря - игнорируя кого либо, вот это действительно урок(и), на - для подумать, после каждого молчания в ответ...
А насчёт личной беседы согласен, нужно, в обязательном порядке!
Думаю, не так часто и случаются вот такие "промахи" (забегая наперёд - на каждого, своё время тратить).
Лично я считаю, что у человека преобладало, согласно поведению в эфире, какая-то нотка одиночества, что-ли... мож от этого все беды, всем хочет\хотел быть нужен, со многими сдружиться, но в какой-то момент это уже перешло морально-этические рамки большинства "слушателей"\потенциальных друзей.

Кирилл, если Вы это читаете, я Вас ни в коей мере не защищаю и не подвешиваю над Вами Дамоклов меч, может с девушкой какой больше время проводите, весна на носу, всё таки... а радио может чуть-чуть потом? Извините если поковырялся в задушевном.

P.S. Всё таки, тут же всё задумывалось, как - кузница начинающих радиоаматоров, так может всё таки кузница, а не суд.
Ни на что не претендую, т.к. у самого, как считаю, "в радио" опыта\знаний 0 целых 0 десятых

P.P.S. А что есть аудиозапись того что происходило? Послушать не выкладывается?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
37 лет, Київ
Сообщения: 25017
С нами с 29.05.2008

Re: 912-прошу исключить из канала [Re: andreu85]
      5 марта 2012 в 18:44 Гілками

andreu85 05.03.2012 17:24 пишет:

Можно просто поговрить с Лякиным и никто ему никогда позывной не даст =)




И что? Человек может общаться на автоуа канале и не обращаться за позывным никогда, так что очень таки сомнительная инициатива.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 614
С нами с 24.10.2008

Re: 912-прошу исключить из канала [Re: Stor]
      5 марта 2012 в 19:48 Гілками

Поддержу идею...что нада встретиться и поговорить...а то целый день сёдня..."как вы меня пробиваете..." ... ну блин, после каждой фразы аварийку включаю...а то дорогу из-за слёз не видно....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
46 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 17928
С нами с 24.06.2003

Re: 912-прошу исключить из канала [Re: kreker]
      5 марта 2012 в 21:40 Гілками

kreker 05.03.2012 19:48 пишет:

Поддержу идею...что нада встретиться и поговорить...а то целый день сёдня..."как вы меня пробиваете..." ... ну блин, после каждой фразы аварийку включаю...а то дорогу из-за слёз не видно....



Вот видишь... Я не хочу встречаться. Нету времени и желания... Вот такая я сцука. Я не встречался ни с кем и не пробивал никого. И ниче... Стал р.любителем.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Сообщения: 1129
С нами с 11.03.2011

Re: 912-прошу исключить из канала [Re: UT4UEP]
      5 марта 2012 в 22:09 Гілками

ultrawide 05.03.2012 21:40 пишет:

Вот видишь... Я не хочу встречаться. Нету времени и желания... Вот такая я сцука. Я не встречался ни с кем и не пробивал никого. И ниче... Стал р.любителем.




ultrawide 05.03.2012 11:56 пишет:

Я с Вами в перепалку вступать не хочу и не имею права. Вы простите, как ребенок дорвались до радио и "гоните" на канале. Терпению -есть предел. Учитывая что я Вам и обьяснял и просил приехать для ликбеза. ...




Это я так на всякий случай, чтоб из контекста не выдёргивали и понимали иронию

Остаюсь статус-кво .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
24 года за рулем, Киев
Сообщения: 614
С нами с 24.10.2008

Re: 912-прошу исключить из канала [Re: UT4UEP]
      5 марта 2012 в 22:33 Гілками

Андрюх...ну ты ж предлагал...ему подъехать и пообщаться...он не приехал(насколько я понял)...а как известно "каждый кузнец своего счастья"....так что претензий никаких...у Кирилла не должно быть... ему предложили ускоренные курсы освоения общения в эфире. Мало того... знаю что многие наши коллеги объясняли чё и как, в том числе и я(ещё во время первой ситуации)...довольно популярно описал в чём он был не прав...и чего(как минимум) не стоит делать в эфире(Думаю Кирилл не будет отрицать, ибо письмо сохранено должно быть у меня в отправленных ) , человек видимо не понял всех наставлений, и решил сам , заново, набить тех же шишек...а получилось, что наломал дров.
Более того, у него было время(первый бан на недельку) подумать и переосмыслить всё сказанное ему тогда, но опять человек не понял, или не захотел.
Так как, частота является радиолюбительской, соответственно корреспондент должен иметь позывной РЛ,соответственно придерживаться регламента и здравого смысла(Ибо за рамки правил частоты как "Канала Автоуа" он уже вышел своим поведением ещё в первый раз), на кой Уважаемый Кирилл тоже мягко говоря положил, ибо чем меряется напряжение хотяб нужно знать...и это совсем не НапряжОметр!, то неграмотные запросы\вопросы неоднократные(где почитать, где поспрашивать и что побольше слушать, ему тоже сообщалось не единожды) на частоте считаю как флуд...или юмор, понятный только одному.

Исходя из выше сказанного, считаю что Корреспондент 912: ТУПО ЗАБИЛ НА все наставления...(ну или тогда я даже затрудняюсь чё либо прогнозировать).
Так же считаю, что Бан заслужен по праву.

Ту КалБэк: Кирилл не обижайтесь, но в ЭТОМ мире ,кроме вас ,есть ещё ООООоооочень мноого людей...и не думайте что ВСЕ они Идиоты, и пытаются Вас обидеть, или пихнуть с горки в реку. Поверьте, есть люди и поумнее чем Вы и Чем я, и даже чем УЕП, или ещё кто нибудь... тот же Попов... ну не было тогда интернета и гугля, а радио щас работает...да ещё и как! Так что спуститесь на землю...и поутихомирьте свою высокую самооценку. В школе вы не пришли и не начали требовать вас перевести в 9-й класс потому что там титьки у дефок больше...ведь правда?... вы сначала в первом классе малевали палочки...потом буквы...и читали букварь. И ничего стыдного в этом нет... учиться никогда не поздно и не стыдно. Вот не знаю я телеграф... я так и говорю-не знаю...но хочу учиться...пошёл и учусь что тут стыдного? А телеграф положено знать РЛ... выж не хотите наблюдателя получить? Вы ж вещать хотите? А вдруг дет-чёт и никак...в ссб(голосом) человек вам телеграфом скажет где он, вы ему скажите: Пшол вон с частоты, ибо у вас сигнал слабый??? ...Мы должны стремиться к Радиолюбительству а не к радиоговнительству...ибо это хобби...у 90% ...или ностальгия... да...у 10% это бизнес...ну кто на что учился... кто рассчитывать ночами сечение провода, кто придёт и купит этот провод потом и повесит у себя. Вы же пытаетесь навязать всем себя, это, я называю, ГЕРБАЛАЙФ.... а у нас его не любят... да и не только у нас.
Так что подумайте...и всё таки Переоцените всю ситуацию. и тогда через месяц должно всё пойти совсем по другому!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
49 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 487
С нами с 22.02.2008

Re: 912-прошу исключить из канала [Re: kreker]
      6 марта 2012 в 08:31 Гілками

..в ссб(голосом) человек вам телеграфом скажет где он, вы ему скажите: Пшол вон с частоты, ибо у вас сигнал слабый??? ..
КВ диапазон промониторьте на досуге.
Админ закройте тему, я думаю Всем все понятно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
46 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 17928
С нами с 24.06.2003

Re: 912-прошу исключить из канала [Re: UA009]
      6 марта 2012 в 11:17 Гілками

ТЛГ это святое в радио! Никто не скажет. Уверен на 99%. А вот тупо спамить попугай- это надо иметь "царя в голове"
Канал мониторится круглосуточно.но когда уже локальный qrm жена, делает замечание что ваш 912-й реально неадекватен.(Радейка на кухне стоит) Это уже признак того, что тонкий лед терпения уже лопнул.
По началу были вопли. Сцуки сделайте что нибудь с попугаем. Мое портативко с резинкой плохо открывает , на этом этапе сказале, что надо делать антенну внешнюю. Предложено подьехать- показал бы, рассказал бы про разьемы, фидеры, антенны. Чел пошел другим путем, купил Icom-211. И пошло поехало. Репитер отвечает на Q5 . Тем не менее. Всем выйти из Сумрака. 912 желает общения! 30 минут зовем 111 с предложением уйти на Колибри. Не отвечает... Пару пустых нажатий... Потом ВСЕМ!!! КАК ПРОБИВАЕТ 912. Ну пля ... парни... это клиника. Согласитесь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P (UT7UK) ***
55 лет, Киев
Сообщения: 6543
С нами с 02.09.2005

Re: 912-прошу исключить из канала [Re: UA009]
      6 марта 2012 в 11:34 Гілками

Поскольку высказано много мнений по этому вопросу, считаю целесообразным дать общий ответ участникам обсуждения.

1. Предлагаю всем, перечитать Информационное сообщение участникам канала! и Правила работы в эфире и сопоставить прочитанное с принятым решением.
2. Если обращаетесь к "Инициативной группе" радиоканала Автоуа, то пишите более конкретно. Иначе попадаете под обсуждение действий администрации со всеми вытекающими.
3. Мы все взрослые люди и восполнять проблемы воспитания корреспондентов не обязаны.Есть формальные Правила, которые изначально обязуются выполнять все участники.
4. Как модератор конференции, выношу устное предупреждение bybra и MacD за попытку троллинга администрации. Аккуратнее в выражениях, коллеги.
5. Считаю вопрос закрытым.

73!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумРадіо
Додаткова інформація
0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  plexmen, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5517

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія