autoua
×
Autoua.netФорумРадіо

UT4UET "радиолюбитель" он же РЕЙДЕР (Всі сторінки)

1
2
Усі сторінки
подмастерье **
43 года, Киев
Сообщения: 65
С нами с 23.03.2009

UT4UET "радиолюбитель" он же РЕЙДЕР
      15 ноября 2013 в 13:38 Гілками

немного не на радио тематику. есть "Был" такой человек UT4UET он же Гаррик ,замечен в рейдерском захвате лодочной стоянки (РОП-1) вот тут есть видео http://rop.in.ua/index.php/ru/2012-02-12...%87%D0%B0%D1%82
обидно что человек продается за деньги, прикрывается липовыми ксивами и машиной обвешенной антеннами и надписями POLICE и занимается такой хренью.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1658
С нами с 19.06.2009

Re: UT4UET "радиолюбитель" он же РЕЙДЕР [Re: darmedontos]
      15 ноября 2013 в 14:28 Гілками

Так чего стоит вся эта шайка Украинской Службы Спасения, где ксивы можно купить и лохи эти ксивы покупают з 3.000 грн, что бы гаишникам показывать.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 790
С нами с 07.10.2007

Re: UT4UET "радиолюбитель" он же РЕЙДЕР [Re: darmedontos]
      15 ноября 2013 в 19:24 Гілками

тока гаишники на них не ведутся,я был на совещании где приказали эти ксивы засовывать подальше и поглубже.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: UT4UET "радиолюбитель" он же РЕЙДЕР [Re: darmedontos]
      15 ноября 2013 в 21:09 Гілками

Не оправдывая и не обвиняя, но скажите тут о том, что Вы достоверно знаете все детали "дела" можете ответить на любой вопрос по сути и заявление в коференции сделали на этом основании.
Тогда готовы слушать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
43 года, Киев
Сообщения: 65
С нами с 23.03.2009

Re: UT4UET "радиолюбитель" он же РЕЙДЕР [Re: ]
      16 ноября 2013 в 00:25 Гілками

АБВГД12345 15.11.2013 21:09 пишет:

Не оправдывая и не обвиняя, но скажите тут о том, что Вы достоверно знаете все детали "дела" можете ответить на любой вопрос по сути и заявление в коференции сделали на этом основании.
Тогда готовы слушать.



Заявление я сделал на основании присутствии на данном захвате и видел чем занимался Гарик, у меня там стоит лодка. если вас необходимы документы подтверждающие незаконность действий Гарика и его "команды" приезжайте завтра на набережно Печерскую 8. Я прекрасно понимаю, что каждый пытается заработать как может, особенно если ума на более не хватает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
112 лет (22 года за рулем), Васильков
Сообщения: 272
С нами с 06.07.2010

Re: UT4UET "радиолюбитель" он же РЕЙДЕР [Re: darmedontos]
      16 ноября 2013 в 18:19 Гілками

вот эта личность препятсвует журналисту

http://youtu.be/2ShAr7y-dho


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок **
Сообщения: 36
С нами с 11.05.2012

Re: UT4UET "радиолюбитель" он же РЕЙДЕР [Re: darmedontos]
      16 ноября 2013 в 19:33 Гілками

посмотрел ролики. стандартный сценарий.
странно что в основных СМИ особо не освещают.
вот только нашел из новостей укрнета одну статью:
http://censor.net.ua/photo_news/259944/d...ek_zahvatyvayut
почему остальные молчат? покращЫлы?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P (UT7UK) ***
55 лет, Киев
Сообщения: 6543
С нами с 02.09.2005

Re: UT4UET "радиолюбитель" он же РЕЙДЕР [Re: darmedontos]
      16 ноября 2013 в 21:19 Гілками

Правовую оценку этому мероприятию, я надеюсь, даст наш самый гуманный в мире суд.
В любом случае надо выслушать все стороны конфликта. Иногда всплывают просто чудеса-чудесные... имхо
И еще в этой истории, мне до сих пор не понятно нахождение на радиолюбительских частотах репитера УСП на 439.750 Мгц.CTCSS 88,5
Имеется также канал трансляции в интернет программой Zello - http://zello.com/channels/c/4ff823ca
Может попросим нашего очень глубоко уважаемого, крайне озабоченного коллегу-радиолюбителя обратить свой зор не только на «AvtocANAL Автоуа»(сохранен стиль автора), а также на этот просто вопиющий факт незаконного использования радиолюбительского ресурса в коммерческих целях?!
Вот тут и посмотрим в искренности убеждений этого глубоко уважаемого нами радиолюбителя!
ЗЫ Уверен, что этот пост человек прочтет в ближайшее время.
73!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 790
С нами с 07.10.2007

Re: UT4UET "радиолюбитель" он же РЕЙДЕР [Re: darmedontos]
      16 ноября 2013 в 22:11 Гілками

а так это нам Сережа можно в душу плюнуть и накричать на Авто-Уа мол понаехали на канал нелегалы,а там "УСП" канал денежный за такое и по шапке дать могут и точно дадую,зная какой там "миротворческий контингент",так что выбор пал сам по себе на Авто УА

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Гуру ***
6 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 8463
С нами с 03.12.2002

Re: UT4UET "радиолюбитель" он же РЕЙДЕР [Re: darmedontos]
      16 ноября 2013 в 23:46 Гілками

Друзья выскажусь на правах модератора и радиолюбителя.

Радиолюбитель это не ранг священослужителя. Радиолюбитель может быть врачом, художником, рейдером и бывшим членом ОПГ.

Если есть факты компрометирующие человека, как "радиолюбителя"- пишите. Остальное это личное и моральное дело каждого человека.

Весь оффтоп я буду удалять. Не место тут для разборок.

Змінено FLASH (23:49 16/11/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
112 лет (22 года за рулем), Васильков
Сообщения: 272
С нами с 06.07.2010

Re: UT4UET "радиолюбитель" он же РЕЙДЕР [Re: Holms]
      17 ноября 2013 в 00:40 Гілками

Если радиолюбительством считать просто проведение QSO, то да...
А если радиолюбительство идет дальше, то при встрече даже по радиолюбительским делам, хотелось бы знать что этот человек представляет из себя в жизни... со всеми вытекающими...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
43 года, Киев
Сообщения: 65
С нами с 23.03.2009

Re: UT4UET "радиолюбитель" он же РЕЙДЕР [Re: Smolovyk]
      18 ноября 2013 в 12:37 Гілками

Smolovyk 17.11.2013 00:40 пишет:

Если радиолюбительством считать просто проведение QSO, то да...
А если радиолюбительство идет дальше, то при встрече даже по радиолюбительским делам, хотелось бы знать что этот человек представляет из себя в жизни... со всеми вытекающими...



правильно надо знать кто есть кто и что из себя представляет. вот свежее видео

http://youtu.be/Nt0nhEpi2vI


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KVJ
Месье Peugeot **
Kennesaw
Сообщения: 18032
С нами с 15.12.2001

Re: UT4UET "радиолюбитель" он же РЕЙДЕР [Re: darmedontos]
      18 ноября 2013 в 12:50 Гілками

darmedontos 18.11.2013 12:37 пишет:


правильно надо знать кто есть кто и что из себя представляет. вот свежее видео





Я знаю хорошего радиолюбителя, работающего таможенником. Ну так и что ?
Послали Гарика с работы ворота охранять - стоит охраняет.
Ему тоже детей нужно кормить и джип чем-то заправлять


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
43 года, Киев
Сообщения: 65
С нами с 23.03.2009

Re: UT4UET "радиолюбитель" он же РЕЙДЕР [Re: KVJ]
      18 ноября 2013 в 13:10 Гілками

KVJ 18.11.2013 12:50 пишет:

darmedontos 18.11.2013 12:37 пишет:


правильно надо знать кто есть кто и что из себя представляет. вот свежее видео





Я знаю хорошего радиолюбителя, работающего таможенником. Ну так и что ?
Послали Гарика с работы ворота охранять - стоит охраняет.
Ему тоже детей нужно кормить и джип чем-то заправлять




Андрей ты так рассуждаешь? я понимаю что тебя это не касается! там моя собственность и меня к ней не пускают!!!! а если его пошлют тебе на крышу нафиг снесут твои антенны и достроят там этаж под офисы? или просто не пустят тебя домой в подъезд? как тогда ты заговоришь? у нас у всех принцип моя хата с краю, меня не касается и мне побоку. пусть кормит своих своих детей и зарабатывает, но не таким способом, это тупо разбой 90е года.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Киев
Сообщения: 1306
С нами с 17.04.2008

Re: UT4UET "радиолюбитель" он же РЕЙДЕР [Re: darmedontos]
      18 ноября 2013 в 13:32 Гілками

Я бы посоветовал вашему сотоварищу по несчастью не кричать на всю Ивановскую,что приедет полста человек и положат всех и вся, а тихо собраться и сделать.А то одна сторона конфликта ведёт себя нагло, а вторая кроме пустого и бесполезного крика ничего не делает.Типа журналист вообще своим поведением только удивляет.Начните наконец думать холодной головой.Иначе у вас ничего не получится.Действия рейдеров на то и рассчитаны,что пока вы будете обивать пороги всяких инстанций,они тихо подсуетятся и будут делать всё,чоо захотят положив на всё лысую шишку.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KVJ
Месье Peugeot **
Kennesaw
Сообщения: 18032
С нами с 15.12.2001

Re: UT4UET "радиолюбитель" он же РЕЙДЕР [Re: darmedontos]
      18 ноября 2013 в 13:43 Гілками

darmedontos 18.11.2013 13:10 пишет:


пусть кормит своих своих детей и зарабатывает, но не таким способом, это тупо разбой 90е года.




Страна в свое время проголосовала, что ИМЕННО ТАК и ХОЧЕТ ЖИТЬ.
Если тебе не нравится страна и выбор большинства людей, которые в ней живут, то выход только один - эмиграция.

PS: Мне тоже не нравится и я сплю и вижу, как отсюда свалить.

Змінено KVJ (13:50 18/11/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P (UT7UK) ***
55 лет, Киев
Сообщения: 6543
С нами с 02.09.2005

Re: UT4UET "радиолюбитель" он же РЕЙДЕР [Re: KVJ]
      18 ноября 2013 в 14:21 Гілками

Немного не по теме, но близко по содержанию.

В ответ на:




Долго терпел. Бегло просматривал годами все, что творилось вокруг ЛРУ.
Я по глупости было возвратился в Украину в 2007 году. Долго не был, увидел значительные перемены . Украину любил и люблю. Потом пожалел.

Вижу, что все, что происходит в обществе, находит зеркальное отражение и на них, радиолюбителях. А я их считал элитой общества. Увы. ЛРУ. Когда начинаются разговоры о мандатных комиссиях , каких то ревизионных, меня коробит. Все с комуняцкого прошлого.

Робята, да забудьте вы это все! Зачем, кому это нужно! Молох из прошлого.

На собрание придут только р.л. Рыбаки, автолюбители не придут. Им просто не интересно.

Я представляю себе сюрреалистичную картину. Вот если бы было за что рвать глотки друг другу. Если бы на кону были деньги ? Как бы Жора Члиянс карабкался бы по головам сотоварищей , какие бы душераздирающие речи произносились бы! Скрюченными пальцами бы давили друг друга! РАДА своя ! Не пойму. Что вы ДЕЛИТЕ???

Те, кто, поумнее, отошел вообще от этих дел, вроде UX0UN, Сергей Георгиевич UB5UN и не входил. Держится на дистанции Гончарский младший. Молча делают, как и UZ1RR ex UB5RR свою работу.

У нас на шахтах в Донбассе у тех, кто, работал на пластах К8 был бурсит, это вода в коленках от непомерного ползания. У Степаненко В.А. тот же мозольный бурсит на локтях. Я сам видел. Все на чем держится все р.л. в Украине это его сайт. Пожелаем ему здоровья.

Поразительно, что таких чвар нет на российском сайте. Там как то степенно, прилично. Ребята , уймитесь, подумайте а нужна ли она вообще эта ЛРУ? Барков , UT5AB писал мне в начале 90 х:

"Вот хожу я по улице, дышу счастливо – Я Не ЧЛЕН, с определенным подтекстом (ДОСААФ и физиологическим) , и ты не можешь представить как мне хорошо. Какой я счастливый !!!Мне не нужно вступать ни в говно ни куда то еще".
Умный был человек. Самородок. Из ДААНЕЦКА.

Скандало-любителям предлагаю свою книгу "Глядя из Лондона, мысли вслух". На растерзание. Все выплесните на меня. Вам же легче будет. Дольше проживете. Надеюсь Владимир Антонович ее опубликует на сайте. Там и про евреев, и про комуняк, и про Гитлера и про Сталина. Боюсь за UT5RP. Может быть инфаркт. Как и у UN7GM.
Остальным 73!
Пишите. us4ua@ukr.net ex UB5ICD, G0SZZ. Владимир.




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
62 года, Киев
Сообщения: 690
С нами с 28.09.2011

Re: UT4UET "радиолюбитель" он же РЕЙДЕР [Re: KVJ]
      18 ноября 2013 в 14:26 Гілками

KVJ 18.11.2013 13:43 пишет:



PS: Мне тоже не нравится и я сплю и вижу, как отсюда свалить.



А нет-бы чтоб не спать и думать как изменить чего, чтоб ЗДЕСЬ хорошо стало...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
Сообщения: 2631
С нами с 22.02.2010

Re: UT4UET "радиолюбитель" он же РЕЙДЕР [Re: Мангуст]
      18 ноября 2013 в 14:39 Гілками

Мангуст 18.11.2013 14:26 пишет:

KVJ 18.11.2013 13:43 пишет:



PS: Мне тоже не нравится и я сплю и вижу, как отсюда свалить.



А нет-бы чтоб не спать и думать как изменить чего, чтоб ЗДЕСЬ хорошо стало...




гы
вы вон КРК изменить не в состоянии, чтобы хорошо стало



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
62 года, Киев
Сообщения: 690
С нами с 28.09.2011

Re: UT4UET "радиолюбитель" он же РЕЙДЕР [Re: bybra]
      18 ноября 2013 в 15:15 Гілками

После того, как туда начали принимать вопреки мнению большинства тех, кто на коллег кляузы по гос.органам рассылает, его уже никто менять не желает.

Змінено Мангуст (15:17 18/11/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Гуру ***
6 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 8463
С нами с 03.12.2002

Re: UT4UET "радиолюбитель" он же РЕЙДЕР [Re: Holms]
      18 ноября 2013 в 15:33 Гілками

Holms 18.11.2013 14:21 пишет:

Немного не по теме, но близко по содержанию.

В ответ на:




Барков , UT5AB писал мне в начале 90 х:

"Вот хожу я по улице, дышу счастливо – Я Не ЧЛЕН, с определенным подтекстом (ДОСААФ и физиологическим) , и ты не можешь представить как мне хорошо. Какой я счастливый !!!Мне не нужно вступать ни в говно ни куда то еще".
Умный был человек. Самородок. Из ДААНЕЦКА.









Угу этот умный человек, царство ему небесное всю жизнь в КГБ проработал, забрал лицензию ни у одного одного неугодного ему радиолюбителя. А потом ходит свободно и дышит -я вне системы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *****
Донецк
Сообщения: 293
С нами с 05.01.2010

Re: UT4UET "радиолюбитель" он же РЕЙДЕР [Re: FLASH]
      19 ноября 2013 в 11:32 Гілками

FLASH 18.11.2013 15:33 пишет:


Угу этот умный человек, царство ему небесное всю жизнь в КГБ проработал, забрал лицензию ни у одного одного неугодного ему радиолюбителя. А потом ходит свободно и дышит -я вне системы.




Его именем некоторые члены предлагали назвать радиолюбительскую организацию Украины...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 339
С нами с 15.05.2008

Re: UT4UET "радиолюбитель" он же РЕЙДЕР [Re: darmedontos]
      20 ноября 2013 в 17:34 Гілками

darmedontos 15.11.2013 13:38 пишет:

немного не на радио тематику. есть "Был" такой человек UT4UET он же Гаррик ,замечен в рейдерском захвате лодочной стоянки (РОП-1) вот тут есть обидно что человек продается за деньги, прикрывается липовыми ксивами и машиной обвешенной антеннами и надписями POLICE и занимается такой хренью.



Данная территория на протяжении 12 лет принадлежит ТОВ "Скоробей" и эта организация осуществляет хозяйственную деятельность на данной территории.
2 года назад бывшие работники ТОВ "Скоробей" обманным путем захватили береговую линию и лодочникам не чего не оставалось как платить этим людям заспуск и хранение лодок.
На протяжении этого времени длился суд. 13.11.2013 Решение суда вступило в законную силу. И скажите мне пожалуйста где здесь рейдарский захват????, лодочники безприпятственно проходят к своему имуществу. И при наличии всех соответствующих документов ввозят и вывозят своё имущество.
Организация POLICE (УСП)к этому не имеет не какого отношения.

А за свои слова надо отвечать хотябы перед людьми.

Змінено Garrik (17:51 20/11/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 339
С нами с 15.05.2008

Re: UT4UET "радиолюбитель" он же РЕЙДЕР [Re: Holms]
      20 ноября 2013 в 17:49 Гілками

Holms 16.11.2013 21:19 пишет:

Правовую оценку этому мероприятию, я надеюсь, даст наш самый гуманный в мире суд.
В любом случае надо выслушать все стороны конфликта. Иногда всплывают просто чудеса-чудесные... имхо
И еще в этой истории, мне до сих пор не понятно нахождение на радиолюбительских частотах репитера УСП на 439.750 Мгц.CTCSS 88,5
Имеется также канал трансляции в интернет программой Zello - http://zello.com/channels/c/4ff823ca
Может попросим нашего очень глубоко уважаемого, крайне озабоченного коллегу-радиолюбителя обратить свой зор не только на «AvtocANAL Автоуа»(сохранен стиль автора), а также на этот просто вопиющий факт незаконного использования радиолюбительского ресурса в коммерческих целях?!
Вот тут и посмотрим в искренности убеждений этого глубоко уважаемого нами радиолюбителя!
ЗЫ Уверен, что этот пост человек прочтет в ближайшее время.
73!



Прочел
Колега я смотрю в Ваших строках много сарказма в мою сторону вылито, не чего бывает если нельзя что то аргументированно писать, и кто это использует радиолюбительский ресурс в коммерческих целях, или Вы можете предоставить аудиофайл работы на частоте 439,750 МГц где ведется комерчиская деятельность?????? Или пустая реклама нужна, Ваших изречения,а?
Или Вы то не знаете что на данной частоте работает РАС, наверное впервые видите в этом посте!!!!
Бывает, еще и на других ранее заявленных частотах в скором времени заработает РАС, и большее количество работников УСП могут причислить себя к званию РАДИОЛЮБИТЕЛЬ, т.к. практически у ВСЕХ кто работает в эфире есть и действующие РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ПОЗЫВНЫЕ.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ****
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 185
С нами с 24.11.2008

Re: UT4UET "радиолюбитель" он же РЕЙДЕР [Re: Garrik]
      20 ноября 2013 в 20:56 Гілками

Holms 16.11.2013 21:19 пишет:

Правовую оценку этому мероприятию, я надеюсь, даст наш самый гуманный в мире суд.
В любом случае надо выслушать все стороны конфликта. Иногда всплывают просто чудеса-чудесные... имхо
И еще в этой истории, мне до сих пор не понятно нахождение на радиолюбительских частотах репитера УСП на 439.750 Мгц.CTCSS 88,5
Имеется также канал трансляции в интернет программой Zello - http://zello.com/channels/c/4ff823ca
Может попросим нашего очень глубоко уважаемого, крайне озабоченного коллегу-радиолюбителя обратить свой зор не только на «AvtocANAL Автоуа»(сохранен стиль автора), а также на этот просто вопиющий факт незаконного использования радиолюбительского ресурса в коммерческих целях?!
Вот тут и посмотрим в искренности убеждений этого глубоко уважаемого нами радиолюбителя!
ЗЫ Уверен, что этот пост человек прочтет в ближайшее время.
73!



И мне удалось прочитать :-)
Не имею никакого отношения к УСП, но:
Для написания таких слов необходимо иметь доказать получение материальной выгоды (читаем внимательно в толковом словаре термин "коммерция"). В ином случае можно все это попахивает клеветой.
Доказательства коммерции, плз, в студию.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P (UT7UK) ***
55 лет, Киев
Сообщения: 6543
С нами с 02.09.2005

Re: UT4UET "радиолюбитель" он же РЕЙДЕР [Re: Garrik]
      20 ноября 2013 в 20:58 Гілками

Garrik 20.11.2013 17:49 пишет:

Holms 16.11.2013 21:19 пишет:

Правовую оценку этому мероприятию, я надеюсь, даст наш самый гуманный в мире суд.
В любом случае надо выслушать все стороны конфликта. Иногда всплывают просто чудеса-чудесные... имхо
И еще в этой истории, мне до сих пор не понятно нахождение на радиолюбительских частотах репитера УСП на 439.750 Мгц.CTCSS 88,5
Имеется также канал трансляции в интернет программой Zello - http://zello.com/channels/c/4ff823ca
Может попросим нашего очень глубоко уважаемого, крайне озабоченного коллегу-радиолюбителя обратить свой зор не только на «AvtocANAL Автоуа»(сохранен стиль автора), а также на этот просто вопиющий факт незаконного использования радиолюбительского ресурса в коммерческих целях?!
Вот тут и посмотрим в искренности убеждений этого глубоко уважаемого нами радиолюбителя!
ЗЫ Уверен, что этот пост человек прочтет в ближайшее время.
73!



Прочел
Колега я смотрю в Ваших строках много сарказма в мою сторону вылито, не чего бывает если нельзя что то аргументированно писать, и кто это использует радиолюбительский ресурс в коммерческих целях, или Вы можете предоставить аудиофайл работы на частоте 439,750 МГц где ведется комерчиская деятельность?????? Или пустая реклама нужна, Ваших изречения,а?
Или Вы то не знаете что на данной частоте работает РАС, наверное впервые видите в этом посте!!!!
Бывает, еще и на других ранее заявленных частотах в скором времени заработает РАС, и большее количество работников УСП могут причислить себя к званию РАДИОЛЮБИТЕЛЬ, т.к. практически у ВСЕХ кто работает в эфире есть и действующие РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ПОЗЫВНЫЕ.



Гаррик, это не тебе адресовано...
Смысл данного поста тебе не понятен, поскольку ты к моему сожалению давно исчез с экранов радиолюбительских дел.
Никто на твой РАС не посягает уже много лет и думаю никому он кроме тебя не нужен.
73!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье **
43 года, Киев
Сообщения: 65
С нами с 23.03.2009

Re: UT4UET "радиолюбитель" он же РЕЙДЕР [Re: Garrik]
      21 ноября 2013 в 13:47 Гілками

Garrik 20.11.2013 17:34 пишет:


Данная территория на протяжении 12 лет принадлежит ТОВ "Скоробей" и эта организация осуществляет хозяйственную деятельность на данной территории.
2 года назад бывшие работники ТОВ "Скоробей" обманным путем захватили береговую линию и лодочникам не чего не оставалось как платить этим людям заспуск и хранение лодок.
На протяжении этого времени длился суд. 13.11.2013 Решение суда вступило в законную силу. И скажите мне пожалуйста где здесь рейдарский захват????, лодочники безприпятственно проходят к своему имуществу. И при наличии всех соответствующих документов ввозят и вывозят своё имущество.
Организация POLICE (УСП)к этому не имеет не какого отношения.

А за свои слова надо отвечать хотябы перед людьми.



ну конечно кто бы сомневался в решении самого справедливого суда. А какое отношение имеешь ты к решению суда? ты что судебный исполнитель?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 339
С нами с 15.05.2008

Re: UT4UET "радиолюбитель" он же РЕЙДЕР [Re: darmedontos]
      21 ноября 2013 в 17:44 Гілками

darmedontos 21.11.2013 13:47 пишет:


ну конечно кто бы сомневался в решении самого справедливого суда. А какое отношение имеешь ты к решению суда? ты что судебный исполнитель?


Если есть у Вас ВОПРОСЫ личного характера подьзжайте на РОП обсудим, В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ.
P.S. И в отличии от Вас своё лицо за аватарками не прячу.
P.S.S. И КТО дал Вам ПРАВО ставить на людей ярлыки?????

Змінено Garrik (17:49 21/11/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
49 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 487
С нами с 22.02.2008

UT4UET "радиолюбитель" он же РЕЙДЕР [Re: darmedontos]
      21 ноября 2013 в 18:10 Гілками

Кто и как зарабатывает на хлеб с маслом, ето дело личное.

Один продает просроченные продукты - другой их покупает.

Кто-то ставит задачи, а кому-то их выполнять.

Тема открытая топик-стартером, безпочвенна.ИМХО.
Мы жывем в другое время и по другим принцыпам.

Обвинить Гарика в рейдерстве........

Давайте адресовать ети обвинения в адрес тем кто ЗАКАЗЫВАЕТ музыку, а не тем кто ее исполняет.

Думаю на етом - СТОП!

P.S. Ничего личного.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 790
С нами с 07.10.2007

Re: UT4UET "радиолюбитель" он же РЕЙДЕР [Re: UA009]
      22 ноября 2013 в 08:52 Гілками

походу тему надо прикрыть....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
46 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 17923
С нами с 24.06.2003

Re: UT4UET "радиолюбитель" он же РЕЙДЕР [Re: UA009]
      22 ноября 2013 в 09:21 Гілками

Тема несет полезняк, что КАЖДЫЙ узнает КТО есть КТО и делает ЛИЧНЫЕ выводы!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 339
С нами с 15.05.2008

Re: UT4UET "радиолюбитель" он же РЕЙДЕР [Re: UT4UEP]
      22 ноября 2013 в 15:40 Гілками

UT4UEP 22.11.2013 09:21 пишет:

Тема несет полезняк, что КАЖДЫЙ узнает КТО есть КТО и делает ЛИЧНЫЕ выводы!


" -и это правильно. Правда товорищ Берия"

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 339
С нами с 15.05.2008

Re: UT4UET "радиолюбитель" он же РЕЙДЕР [Re: Garrik]
      24 ноября 2013 в 17:32 Гілками

такой активный индивидум и так быстро сдулся в неизвестном направлении.
Слова на ветер бросать умеем, а ответственности боимся.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок ****
35 лет за рулем, Киев
Сообщения: 48
С нами с 09.01.2012

Re: UT4UET "радиолюбитель" он же РЕЙДЕР [Re: Garrik]
      25 ноября 2013 в 12:24 Гілками

Garrik 24.11.2013 17:32 пишет:

такой активный индивидум и так быстро сдулся в неизвестном направлении.
Слова на ветер бросать умеем, а ответственности боимся.



Провоцируешь?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Гуру ***
6 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 8463
С нами с 03.12.2002

Re: UT4UET "радиолюбитель" он же РЕЙДЕР [Re: Николас]
      25 ноября 2013 в 15:06 Гілками

Николас 25.11.2013 12:24 пишет:

Garrik 24.11.2013 17:32 пишет:

такой активный индивидум и так быстро сдулся в неизвестном направлении.
Слова на ветер бросать умеем, а ответственности боимся.



Провоцируешь?




Все, закрываю тему. Уже точно не радио пошло.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумРадіо
Додаткова інформація
0 користувачів і 13 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  plexmen, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 8904

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія