autoua
×
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

Стена плача (Всі сторінки)

1
2
3
Усі сторінки
подсевший на форум **
Киев
Сообщения: 26388
С нами с 12.08.2005

Стена плача
      23 ноября 2010 в 22:02 Гілками

предлагаю создать топик в которой бы пользователи могли оценивать действия модераторов, возможно в резкой форме и им бы за это ничего не было.
так сказать, выпускали бы пар, плакались в жилетку, размазывая сопли или гневно клеймили нехорошими словами.

я так понимаю, что идеи носятся в воздухе и возможно такие предложения уже поступали и обсуждались, в таком случае сорри за байан.

Змінено Clio (22:03 23/11/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36159
С нами с 01.10.2005

Re: Стена плача [Re: Clio]
      23 ноября 2010 в 22:05 Гілками

а чо, в личку слабо написать?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
54 года, Киев
Сообщения: 9385
С нами с 13.10.2005

Re: Стена плача [Re: spd]
      23 ноября 2010 в 22:05 Гілками

В ответ на:

а чо, в личку слабо написать?


А на миру и смерть красна!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Киев
Сообщения: 26388
С нами с 12.08.2005

Re: Стена плача [Re: spd]
      23 ноября 2010 в 22:09 Гілками

В ответ на:

а чо, в личку слабо написать?



а как же незыблимые принципы гласности и плюрализма?

если с модератором нет интимныхличных отношений, то зачем писать в личку?

Змінено Clio (22:14 23/11/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36159
С нами с 01.10.2005

Re: Стена плача [Re: Clio]
      23 ноября 2010 в 22:12 Гілками

если "в процессе" не возникли никакие личные отношения, зачем тогда вообще комментировать его действия?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
63 года (33 года за рулем), Киев
Сообщения: 10807
С нами с 14.04.2004

Re: Стена плача [Re: Clio]
      23 ноября 2010 в 22:13 Гілками

Ну тогда уже заодно создать "третейский суд" типа совкового народного контроля.

Единственная функция - если "народные контролеры" своим голосованием (по "плачу наказанного") признают, что модератор погорячился, наказание снимается.

Контролеров можно выбирать голосовалкой из общеизвестных и общеуважаемых форумчан, не сильно замешанных в конфликтах.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Киев
Сообщения: 26388
С нами с 12.08.2005

Re: Стена плача [Re: S.Silver]
      23 ноября 2010 в 22:16 Гілками

В ответ на:

Контролеров можно выбирать голосовалкой из общеизвестных и общеуважаемых форумчан, не сильно замешанных в конфликтах.



а я вот интересуюсь, если форумчане не замешаны в конфликтах, то каким образом они становятся общеизвестными?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Киев
Сообщения: 26388
С нами с 12.08.2005

Re: Стена плача [Re: spd]
      23 ноября 2010 в 22:17 Гілками

В ответ на:

если "в процессе" не возникли никакие личные отношения, зачем тогда вообще комментировать его действия?



из врожденного чувства справедливости


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
63 года (33 года за рулем), Киев
Сообщения: 10807
С нами с 14.04.2004

Re: Стена плача [Re: Clio]
      23 ноября 2010 в 22:27 Гілками

В ответ на:

а я вот интересуюсь, если форумчане не замешаны в конфликтах, то каким образом они становятся общеизвестными?


А разве для известности надо обязательно Монзой быть? И я, вроде, не говорил "совсем бесконфликтные"

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Стена плача [Re: Clio]
      23 ноября 2010 в 22:39 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Контролеров можно выбирать голосовалкой из общеизвестных и общеуважаемых форумчан, не сильно замешанных в конфликтах.



а я вот интересуюсь, если форумчане не замешаны в конфликтах, то каким образом они становятся общеизвестными?




от теперь я понял ) Ты самореализовываешься в муках ) Жаждишь недополученной славы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 36634
С нами с 04.02.2007

Re: Стена плача [Re: Clio]
      23 ноября 2010 в 22:50 Гілками

Утопия.=)

Неоднократно уже обсуждалось и с тех пор только ужесточились меры пресечения.=)

Все элементарно.
Модераторы не получают зарплату, занимаются модерированием на общественных началах.
Как это обычно происходит?
Норамльный модератор: человек давно присутствует на сайте, ему поднадоел спам, флуд, ругань и баяны и он решает добровольно помогать с этим бороться, урывая свое свободное время. Его стимул - чистота сайта. Со временем время, которое он уделяет модерации, уменьшается - это просто нудная, повседневная работа без дополнительных стимулов. Еще есть дополнительный фактор - сложившийся на форуме состав модераторов (это я сейчас типа безотносительно к автоуа, просто о частой практике на форумах).
Так вот, состав, который сложился еще с момента зарождения форума. Иногда это люди адекватные, иногда собирается такой междусобойчик из второго сорта модераторов (о нем я ниже напишу). Вот, эти второсортные считают вторым сортом почему-то пользователей, себя же назначают Пупами Земли на конкретно взятом форуме. Эти модераторы не гнушаются травлей непонравившихся им пользователей, не признают никаких правил форума и наказания не особо привязывают к правилам. Мало того, наказания они придумывают самостоятельно кто во что гаразд. Ну, все зависит от того, как папа с мамой воспитали.
Если нормальный модератор начинает в модераторской по этому поводу предлагать придерживаться Правил Форума и видеть в пользователях людей, а не виртуальные игрушки - травля междусобойчиком перекидывается на такого модератора и в конце-концов в лучшем случае его снимают с модераторов.
Есть еще неконфликтные нормальные модераторы - они молча делают свое дело, поняли жизнь и не вмешиваются в собачьи свадьбы междусобойчика.
Теперь о второсортных модераторах.
Эти идут не ради нормальной работы форума.
У этих конкретная цель. Как правило цель - власть. Хоть какая-нибудь маленькая, виртуальная, но чтоб обязательно можно было забыть свою постылую реальную жизнь с унижениями и самому почувствовать себя хоть маленьким, но начальником. Второй маленький бонус, будучи модератором, двигать свой бизнес тут же на форуме, без препятствий, в случае каких-то жалоб или проблем с зарабатыванием денег, их можно быстренько затереть и сказать что так и было.
Эти, помимо обычной чистки, еще и тренируют свой виртуальный перчик. Несогласных с ними модерируют с особым удовольствием и изощрением. Составляют группы, чтоб тюкать совместно - в этом наблюдается для них особая прелесть.

Да, так я куда-то не туда углубился.
Почему они живут и здравствуют на многих форумах?
Очень просто - других нет.

Хозяевам форума, тем более крупного форума - трудно находить нормальных модераторов - они просто не знают ху из ху из-за того, что у них функции другие.
Поэтому и держится старый состав, причем, он рекомендует кого выбирать в модераторы из своих или хотя бы из нейтральных.
Хозяева форумов как правило не злые - у них просто нет выхода. Даже если модератор нарушает созданные для всех Правила, провоцирует конфликты и ведет себя неадекватно - легче оставить этого модератора, чем заниматься подбором новых, которые могут оказаться не лучшим выбором. Тем более, проблема, если нужно сменить сразу штук 5 модераторов из-за их неадекватности. Они хоть плохо, но работают - у них стимул есть! Ну, другое дело, что стимул - тренировать виртуальный перчик, но и он помогает хоть какой-то порядок на форуме поддерживать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: Стена плача [Re: Родион Романович]
      23 ноября 2010 в 23:07 Гілками

Женя, ты начал хорошо, но закончил явно не про автоуа...
я, кроме автоуа, бываю еще на паре форумов, так вот более демократичного отношения чем тут я еще не видела.
А мышки, которым напИсали в норку, есть везде


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 36634
С нами с 04.02.2007

Re: Стена плача [Re: lada]
      23 ноября 2010 в 23:11 Гілками

Так я же написал - это не про автоуа=)))
Это я обобщил обычные тенденции.
Причем, на всех форумах, где я бывал.
И сейчас я модератор на парочке и вижу это отношение. как бы изнутри.
Вижу предвзятость других модераторов, но критиковать их не решаюсь, потому что кроме того, вижу и объем работы, который они проделывают. Я, например, прихожу вечером и проверяю только некоторые раздели и вижу, что люди весь день модерировали, 95% действительно почистили форум и 5% явно превысили полномочия... Но как я могу критиковать, если я и трети той работы не выполнил, которую выполнили они? Приходится мириться и с их предвзятостью и с превышениями полномочий.
Что уж говорить о хозяевах сайта?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
супер-агент **
Киев
Сообщения: 10185
С нами с 11.01.2002

Re: Стена плача [Re: lada]
      23 ноября 2010 в 23:20 Гілками

хм...
а всё же жэка правильно написал, и про нормальных и про пиз неадекватных, без правил и царя в голове
и сра име ну вообще не обращают внимание на твои мышиные потуги...
потому что ... читай жэку, а насчёт демократичности и здесь ты права, демократично незамечание правил


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 36634
С нами с 04.02.2007

Re: Стена плача [Re: Шкод]
      23 ноября 2010 в 23:39 Гілками

А шелесяки живы еще?
Там же была у нас выездная ветка, где спокойно критиковали модерацию автоуа...=)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Стена плача [Re: Родион Романович]
      24 ноября 2010 в 05:20 Гілками

В ответ на:

Но как я могу критиковать, если я и трети той работы не выполнил, которую выполнили они? Приходится мириться и с их предвзятостью и с превышениями полномочий.
Что уж говорить о хозяевах сайта?




Это ты хорошо зашел, правильно... Удачно. Вот она, та самая квинтэссенция того самого совка. "Сделай что должен, и будь что будет" давно не в чести, частью по невозможности "сделать что должен", частью по непредставимости (и недопустимости) "того что будет", но по совокупности - невозможно. И начинаются компромиссы, со своей совестью, потом с чужой, потом с "тем, что будет" и нет тому процессу ни края ни предела. Причем чем тяжелей те компромиссы даются, тем сильнее потом желание (даже не желание, необходимость некая внутренняя) те компромиссы оправдать. Вернее даже не оправдать (ибо это сложно), а показать неизбежными, и единственно вообще возможными. Ментам даешь взятку - а что делать, они-же берут? А как не дать, не дашь - ипуть жестоко... Да и как им не брать (и не ипать), ведь зарплата у них невелика? Да и как им зарплату платить нормальную, ведь бабла нет в державе? А гиде оно возмется, если проклятые барыги не платят налогов дофуя? Да и как проклятым барыгам платить налогов дофуя, если им на каждом углу приходится платить взятки, и тому ГАИшнику тоже, кстати? Все, круг замкнулся, и дальше в кругу этом остается только щеки надувать, да плевать слюной ядовитой на соседей, по текущему отрезку этого круга. Ибо у соседей этот круг какой-то свой (в мелких нюансах), которого ты сам возможно и не знаешь (да и не хочешь знать), но он не на твоем кругу, и в другой лодке. Пусть соседней, но другой. И все, конец, нет из этих кругов никакого выхода, вовеки в них пребудем, и главное (единственное) что осталось - получать от процесса удовольствие.

Это не сочти ты за наезд, РР уважаемый, это размышления о аргументе твоем, никак с ничьими личностями (и твоей тоже) не связанные. Только о аргументе. Хотя и к модерации, и к "писяным норкам" он некое отношение все-же имеет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Матерщинник и крамольник ****
47 лет, Киев
Сообщения: 22361
С нами с 18.02.2006

Re: Стена плача [Re: Родион Романович]
      24 ноября 2010 в 08:02 Гілками

Жень, такой малоизвестный и непосещаемый форум как экслеровский имеет прекрасно работающую систему модерации, в том числе и в политичке. И модераторов там - уважают.

Что какбэ доказывает, что если хозяин хочет навести порядок, то он таки наведёт порядок, а не будет снисходительно посматривать на междусобойчики в стиле "ну у меня нет для вас других писателей модераторов".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
50 лет (21 год за рулем), Київ Пріорка
Сообщения: 28685
С нами с 25.10.2006

Re: Стена плача [Re: Apec]
      24 ноября 2010 в 08:21 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

а чо, в личку слабо написать?


А на миру и смерть красна!


Тагда можно ничо не менять.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Eх-наполеонус **
57 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 11149
С нами с 21.02.2003

Re: Стена плача [Re: Clio]
      24 ноября 2010 в 08:55 Гілками

утопия, так как в большинстве случаев хозяевам ресурса наплевать на то, как работают модераторы, лишь бы они были - а хорошие или плохие - н а ч и х а т ь. Такой себе бесплатный сыр

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 36634
С нами с 04.02.2007

Re: Стена плача [Re: lexey111]
      24 ноября 2010 в 10:44 Гілками

искренне рад за этот форум.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Матерщинник и крамольник ****
47 лет, Киев
Сообщения: 22361
С нами с 18.02.2006

Re: Стена плача [Re: Родион Романович]
      24 ноября 2010 в 10:45 Гілками

В ответ на:

искренне рад за этот форум.




Меня тоже печалит контраст.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Киев
Сообщения: 26388
С нами с 12.08.2005

Re: Стена плача [Re: zors]
      24 ноября 2010 в 11:09 Гілками

В ответ на:

от теперь я понял ) Ты самореализовываешься в муках ) Жаждешь недополученной славы




Что слава?
— Яркая заплата на ветхом рубище певца.

Александр Сергеевич Пушкин.

как можно заметить у меня нет проблем с модераторами. единственное, что меня покоробило, так это бан с одновременным вынесением предупреждения "про запас". считаю такую практику порочной.

Зорег, спасибо, что шутканул, а можно попросить еще и как-то обозначить свою позицию как модератора по теме этого топика? За, против, воздержался? может быть аргументы....



Змінено Clio (11:19 24/11/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Киев
Сообщения: 26388
С нами с 12.08.2005

Re: Стена плача [Re: A.S.]
      24 ноября 2010 в 11:25 Гілками

В ответ на:

утопия, так как в большинстве случаев хозяевам ресурса наплевать на то, как работают модераторы, лишь бы они были - а хорошие или плохие - н а ч и х а т ь. Такой себе бесплатный сыр




кстати, такой топик (в случае его реализации) мог бы помочь объективно оценивать действия конкретных модераторов, да и нормальные люди обычно адекватно реагируют на критику.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
супер-агент **
Киев
Сообщения: 10185
С нами с 11.01.2002

Re: Стена плача [Re: Родион Романович]
      24 ноября 2010 в 13:01 Гілками

В ответ на:

А шелесяки живы еще?
Там же была у нас выездная ветка, где спокойно критиковали модерацию автоуа...=)



тогда ты ничего не понял
как раз там идея Clio была реализована, на примере этого форума
а если точнее то этого пункта правил
В ответ на:

4.7. Действия модераторов обсуждаются только в личной переписке с модератором ветки. Если таковых не один - обратитесь к одному из них. Если действия модератора, показались вам предвзятыми или неадекватными, в крайних случаях, можно обратиться к администратору. Общественные дебаты караются баном на неделю автоматически.


проверенно не раз, что если нормальный модератор то находится решение проблеммы очень быстро, если же долб чуть чуть неадекватный, то и маты в личке или просто игнор... а бывает что и МОЛЧА БАН по великому желанию без правил но по барски

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Стена плача [Re: Clio]
      24 ноября 2010 в 13:12 Гілками

Обозначаю свою позицию
Человеку делают предупреждение. Вместо того чтобы сделать выводы сказать "эскузи муа я больше не бу", человек начинает быковать. А вот в этом месте открывается список сообщений, созданных человеком, и появляется понимание что "отряд не заметит потери бойца". К сожалению между объявлением бана и фактическим баном проходит некоторое время, за которое "забаненный" имеет возможность сказать последнее слово. Иногда такое слово приводит к автоинкременту банов. И ничего личного кстати. Ваще.


ЗЫ 2 Родион РОманыч. Уж кому кому а тебе должно быть известно про двойные стандарты модерации. Как минимум в аспекте того что тебе клона простили


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 36634
С нами с 04.02.2007

Re: Стена плача [Re: zors]
      24 ноября 2010 в 19:05 Гілками

Дорогой мой, какого клона и кто простил?
Давай ка ты не будешь все-таки обсуждать действия администрации, хорошо?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Стена плача [Re: Родион Романович]
      24 ноября 2010 в 21:31 Гілками

Вот за что люблю такие темы, так это за то что они все на свои места расставляют )

Спасибо ))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Boobs - are evil! **
40 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 15994
С нами с 18.04.2006

Re: Стена плача [Re: Родион Романович]
      25 ноября 2010 в 00:53 Гілками

В ответ на:

Дорогой мой, какого клона и кто простил?



-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Freelancer **
Сообщения: 19262
С нами с 23.08.2005

Re: Стена плача [Re: LordAmid]
      25 ноября 2010 в 01:23 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Дорогой мой, какого клона и кто простил?








Гарний жарт


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Киев
Сообщения: 26388
С нами с 12.08.2005

Re: Стена плача [Re: zors]
      26 ноября 2010 в 08:51 Гілками

В ответ на:


Человеку делают предупреждение. Вместо того чтобы сделать выводы сказать "эскузи муа я больше не бу", человек начинает быковать. А вот в этом месте открывается список сообщений, созданных человеком, и появляется понимание что "отряд не заметит потери бойца"....



палка о двух концах и любую ситуацию можно трактовать по разному....
я не верю в Деда Мороза, прынцев, невест-девственниц и непредвзятых модераторов.
поэтому и предложил открыть такой топик, ибо если модератор может высказать свое отношение к сторонам конфликта, то у пользователей это, как правило, не получается по причинам технического характера.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
матриархат **
EC
Сообщения: 30946
С нами с 27.04.2007

Re: Стена плача [Re: Clio]
      26 ноября 2010 в 09:28 Гілками

В ответ на:

...
я не верю в Деда Мороза, прынцев, невест-девственниц и непредвзятых модераторов....



Скоро 50 годков стукнет, примета такая


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
презумпция правосудия *
50 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11548
С нами с 25.09.2006

Re: Стена плача [Re: Родион Романович]
      26 ноября 2010 в 18:56 Гілками

В ответ на:

Дорогой мой, какого клона и кто простил?
Давай ка ты не будешь все-таки обсуждать действия администрации, хорошо?



Жень.... После твоего вопроса....
Администрации, пожалуй - стОит забанить РР как клона Иезуита.... Не?
ЗЫ: дорогой - ничего личного, поскольку форум АвтоЮА без тебя - нивазможен


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P (UT7UK) ***
55 лет, Киев
Сообщения: 6543
С нами с 02.09.2005

Re: Стена плача [Re: Родион Романович]
      26 ноября 2010 в 20:10 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

В ответ на:

Дорогой мой, какого клона и кто простил?




Жень, а таки Родион Романович - Иезуита крышует...



Жень, а таки Родион Романович - Иезуита крышует.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 36634
С нами с 04.02.2007

Re: Стена плача [Re: Санкция]
      26 ноября 2010 в 20:21 Гілками

Дык вон - Сергей ниже на твой вопрос ответил.=)
Ты же знаешь, что статусы у нас не пользователи и не модераторы раздают.=)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Стена плача [Re: Clio]
      26 ноября 2010 в 21:29 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Человеку делают предупреждение. Вместо того чтобы сделать выводы сказать "эскузи муа я больше не бу", человек начинает быковать. А вот в этом месте открывается список сообщений, созданных человеком, и появляется понимание что "отряд не заметит потери бойца"....



палка о двух концах и любую ситуацию можно трактовать по разному....
я не верю в Деда Мороза, прынцев, невест-девственниц и непредвзятых модераторов.
поэтому и предложил открыть такой топик, ибо если модератор может высказать свое отношение к сторонам конфликта, то у пользователей это, как правило, не получается по причинам технического характера.




Мне кажется что трактовка вполне прозрачна.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 4871
С нами с 14.11.2008

Re: Стена плача [Re: Clio]
      30 ноября 2010 в 22:28 Гілками

Спрошу еще и тут, ибо в соответствующую ветку месседжи не добавляются, и никто ничего не отвечает.
За что мне бдительный товарищ UFO горчичник выдал?
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=4455320&Main=4455320#Post4455320


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Киев
Сообщения: 26388
С нами с 12.08.2005

Re: Стена плача [Re: DeDi]
      1 декабря 2010 в 08:45 Гілками

+100
модераторов к ответу!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36159
С нами с 01.10.2005

Re: Стена плача [Re: DeDi]
      1 декабря 2010 в 09:03 Гілками

В ответ на:

За что мне бдительный товарищ UFO горчичник выдал?



По ссылке сходил, там товарищ UFO вроде как предупреждение удалил еще вчера, разобравшись. Или то каммент удален?

А так, конечно, да -
долой произвол!
дайош майдан юзеров!
бандитам - турьмы!


Змінено spd (09:07 01/12/2010)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
веселая тетка ****
18 лет за рулем, Киевская обл
Сообщения: 16909
С нами с 21.08.2006

Re: Стена плача [Re: Clio]
      1 декабря 2010 в 13:17 Гілками

Одна "Стена плача" уже есть - "Проблемы на дороге"
О чем там тока не плачут. Вот, по-быренькому вспомнить:
+ встречники - зло
+ пропускальщики - зло
+ тротуарщики - зло
+ подрезальщики - зло
+ тошнотики - зло
+ ксенон - зло
+ тонировка - зло
+ шипованная резина - зло
+ "хрустики" - зло
+ гаишники - зло
+ пешики - зло
+ капюшон у водительницы - зло
+ все бабы - зло

Вон скока слёз проливается. На модераторов остаются силы?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 4871
С нами с 14.11.2008

Re: Стена плача [Re: Clio]
      1 декабря 2010 в 16:23 Гілками

"Я "в шоке", дорогая редакция" (с)
Товарищ с нелицеприятной самооценкой в профиле ответил "в купипродайке автомобильной" без названия хотя бы темы, не говоря уже про ссылку на конкретный пост и закрыл тему предупреждения вообще http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=4458257&Main=4455320#Post4458257 Видимо, что бы я не задавал больше глупых вопросов.

Мне, собственно, это предупреждение жить как бы и не мешает, просто интересно, ибо все написанные мною посты на месте (никакой "каммент" не удален) и ни под одним ничего про предупреждение ни написано.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 36634
С нами с 04.02.2007

Re: Стена плача [Re: celica]
      1 декабря 2010 в 18:15 Гілками

бабызло = это в Будуарчике

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
супер-агент **
Киев
Сообщения: 10185
С нами с 11.01.2002

Re: Стена плача [Re: Родион Романович]
      1 декабря 2010 в 23:25 Гілками

пошло по накатанной, обсуждать личности а проблему поднятую хозяином темы...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 36634
С нами с 04.02.2007

Re: Стена плача [Re: Шкод]
      1 декабря 2010 в 23:30 Гілками

ну ты же понимаешь, шо нереально.
Выход! Ежели достал модератор - написать ему на асфальте ВОВ послание перед сходкой!
Это и будет наш Асфальт плача


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
50 лет (21 год за рулем), Київ Пріорка
Сообщения: 28685
С нами с 25.10.2006

Re: Стена плача [Re: Родион Романович]
      2 декабря 2010 в 12:26 Гілками

Дык тогда ужэ на подпорной стенке, на том-жэ ВОВ, краской, шоб от темы не уходить.
ПС интересно - будет ли там работать автоцензор?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Стена плача [Re: celica]
      2 декабря 2010 в 18:06 Гілками

В ответ на:

Одна "Стена плача" уже есть - "Проблемы на дороге"
О чем там тока не плачут. Вот, по-быренькому вспомнить:
+ встречники - зло
+ пропускальщики - зло
+ тротуарщики - зло
+ подрезальщики - зло
+ тошнотики - зло
+ ксенон - зло
+ тонировка - зло
+ шипованная резина - зло
+ "хрустики" - зло
+ гаишники - зло
+ пешики - зло
+ капюшон у водительницы - зло
+ все бабы - зло

Вон скока слёз проливается. На модераторов остаются силы?




Гонсалесов забыли еще, как-же без них? Ну и русановские бабушки, то вообще абсолютное зло.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Одесса
Сообщения: 1
С нами с 02.12.2010

Re: Стена плача [Re: lh2]
      2 декабря 2010 в 18:56 Гілками

test

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій
Додаткова інформація
0 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6025

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія