autoua
×
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

Модератора - на заслуженный отдых (5/29)

spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36247
С нами с 01.10.2005

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: lh2]
      29 июля 2011 в 16:44 Гілками

В ответ на:

Спекуляция называется. И провокация Господа "группа товарисчей", за всю историю АвтоУА насколько я ее помню, затролить модера под "уход" удавалось ровно полтора раза. Первый раз это случилось в "политичке", когда ввели выборную модерацию, вторые "полраза" это эпическая история "Будуарчика" и "ФК". Пока кагбэ все. И то оба прецедента - произошли вследствие весьма грубых ошибок "ушедших" модераторов, и в принципе - по спонтанным ситуациям. Ваши надежды повторить этот номер, господа "группа товарисчей", уже на самом деле доставлять перестали. Вы плотно и уныло тролили прошлый модераторский состав "политички", что впрочем никак им не помешало "отбыть срок" и спокойно уйти на заслуженный отдых, и вы свой долбеж отнюдь не прекращаете с нынешним составом. Причем то что вы долбите - оно пол беды, проблема в том что вы долбите тупо и уныло. Тут не в том даже дело что провернуть какую-либо аферу в третий раз - многократно труднее чем в первый, ибо люди (все кроме вас) таки учатся на ошибках, в.т.ч. и на чужих. Вы хоть "опыт предшественников" изучили-бы толком, и не гнали-бы этого УГ. В обоих существующих прецедентах небыло ни личного конфликта (во всяком случае явного), но персоональных обвинений, ни толстого тролинга, вообще ничего из того чем вы уже просто всем надоели. Компроме? Своим долблением вы добились сверхлиберального к себе отношения (по принципу "не тронь - вонять не будет"), что кстати не пошло на пользу ни доске ни форуму, но что дальше? Хотите продолжать в том-же духе? Так я вам лично обещаю правильную, грамотную и хорошо скоординированную волну репрессий, по итогом которой - вы в "политичку" и носа засунуть не сможете, если не вообще на форум. Оно вам надо? Вы по букве закона хотите? Так по букве закона - вы давно в "расстрельных списках", и не по одному разу. Может хватит фигней маяться?




Дурное дело - бухать в такую жару


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ÑóïåðÑòàð **
Сообщения: 26808
С нами с 08.07.2001

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: spd]
      29 июля 2011 в 16:47 Гілками

В ответ на:

Дурное дело - бухать в такую жару


мабуть маєш власний вчорашній, гарний, нічний досвід ...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36247
С нами с 01.10.2005

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Tiger_Val]
      29 июля 2011 в 16:52 Гілками

В ответ на:

мабуть маєш власний вчорашній, гарний, нічний досвід ...



Не, у меня железное правило - пишу трезвым
Но вот что интересно - какое тебе и ливерному дело до этого? Лично вас обоих не касается, а такое участие принимаете, как будто l@n-os ваш родной дядюшка.
Притом что он, если следовать правилам политички, вами же установленными и проголосованными - таки в корне неправ. Вы там с крестами и трусами разберитесь - что снять, что напоказ выставить


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: spd]
      29 июля 2011 в 16:56 Гілками

В ответ на:

Мне вот что интересно - какое тебе и ливерному дело до этого? Лично вас обоих не касается, а такое участие принимаете, как будто [email]l@n-os[/email] ваш родной дядюшка.
Притом что он, если следовать правилам политички, вами же установленными и проголосованными - таки в корне неправ. Вы там с крестами и трусами разберитесь




Дело мне простое, я его выбирал. И как ты уже метко заметил - голосовал и за те-же правила. А потом приходит кто-то (не будет показывать пальцем), и начинает мине разъяснять, кто "в корне неправ", кто "не в корне", ссылаясь на ту самую букву закона на которую сам неоднократно возложил. Не люблю я этого, подобные процессы - глубоко оскорбляют во мне чувство прекрасного, как я уже неоднократно объяснял


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: lh2]
      29 июля 2011 в 17:00 Гілками

В ответ на:

Вы хоть "опыт предшественников" изучили-бы толком, и не гнали-бы этого УГ. В обоих существующих прецедентах небыло ни личного конфликта (во всяком случае явного), но персоональных обвинений, ни толстого тролинга, вообще ничего из того чем вы уже просто всем надоели. Компроме?




Аккредитованный представитель возмущенной общественности? Доколе? "Расстрелять, как бешеных собак"? Симпотоматичненько.

В ответ на:


Своим долблением вы добились сверхлиберального к себе отношения (по принципу "не тронь - вонять не будет"), что кстати не пошло на пользу ни доске ни форуму, но что дальше?




Где можно ознакомится с материалами, вскрывающими вредительскую деятельность и замерамы чего кому куда пошло на пользу или во вред?

В ответ на:


Хотите продолжать в том-же духе? Так я вам лично обещаю правильную, грамотную и хорошо скоординированную волну репрессий, по итогом которой - вы в "политичку" и носа засунуть не сможете, если не вообще на форум. Оно вам надо? Вы по букве закона хотите? Так по букве закона - вы давно в "расстрельных списках", и не по одному разу. Может хватит фигней маяться?



"Обещаю волну репрессий" (с) считаю феерично, равно как вынесение приговоров (тройками, единицами?) . По-моему, самое время как раз именно фигней этой и помаяться.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      29 июля 2011 в 17:07 Гілками

В ответ на:


В ответ на:


Хотите продолжать в том-же духе? Так я вам лично обещаю правильную, грамотную и хорошо скоординированную волну репрессий, по итогом которой - вы в "политичку" и носа засунуть не сможете, если не вообще на форум. Оно вам надо? Вы по букве закона хотите? Так по букве закона - вы давно в "расстрельных списках", и не по одному разу. Может хватит фигней маяться?



"Обещаю волну репрессий" (с) считаю феерично, равно как вынесение приговор (тройками, единицами?) . По-моему, самое время как раз именно фигней этой и помаяться.




Нивапрос, ты лично в этой теме допустил 3 "скользких утверждения", а именно - обвинил меня в нелегиимном обсуждении модерации "законодательства", в обсуждении модерации "проблем" (в этой ветке), и в "расстрелять как бешеных собак" (в цитируемом посте). Все 3 обвинения абсолютно необоснованы и являются прямой (и заведомой) клеветой. Так это ты, троль опытный и бывалый, и всего за 1 ветку. Хочешь "согласно буквы закона" рассмотреть сии вопиющие случаи "дискриминации по групповым интересам"? Или может нуегонафиг все-таки?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36247
С нами с 01.10.2005

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: lh2]
      29 июля 2011 в 17:08 Гілками

В ответ на:

Дело мне простое, я его выбирал. И как ты уже метко заметил - голосовал и за те-же правила. А потом приходит кто-то (не будет показывать пальцем), и начинает мине разъяснять, кто "в корне неправ", кто "не в корне", ссылаясь на ту самую букву закона на которую сам неоднократно возложил.


Если тебе не видно факта нарушения правил, за которые ты же сам и голосовал - я таки у тебя спрошу: ты в трезвом уме и твердой памяти за эти правила голосовал? Понимал их смысл и суть? Мне теперь кажется, что нет

А за якобы "возложение" у меня предупреждение есть, так что расслабься. За собой следи, плз. За мной здесь есть кому следить - я сам, для начала, да еще модераторов с админами целая рота контролеров наберется. Подозреваю, твоя помощь им нафиг не нужна


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: spd]
      29 июля 2011 в 17:09 Гілками

В ответ на:

Если тебе не видно факта нарушения правил, за которые ты же сам и голосовал - я таки у тебя спрошу: ты в трезвом уме и твердой памяти за эти правила голосовал? Понимал их смысл и суть? Мне теперь кажется, что нет





Переход на личности?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: lh2]
      29 июля 2011 в 17:12 Гілками

В ответ на:


Нивапрос, ты лично в этой теме допустил 3 "скользких утверждения", а именно - обвинил меня в нелегиимном обсуждении модерации "законодательства", в обсуждении модерации "проблем" (в этой ветке), и в "расстрелять как бешеных собак" (в цитируемом посте. Все 3 обвинения абсолютно необоснованы и являются прямой (и заведомой) клеветой. Так это ты, троль опытный и бывалый, и всего за 1 ветку. Хочешь "согласно буквы закона" рассмотреть сии вопиющие случаи "дискриминации по групповым интересам"? Или может нуегонафиг все-таки?




Да рассматривай уже, христа ради, что ты мне эти вопросы то все время задаешь? Я же тебе уже говорил много раз - мне это по барабану абсолютно, кстати вместе с твоей клеветой в стиле "являются прямой (и заведомой) клеветой" и фееричной манерой научить всех как жить и о чем и где высказываться. Annoying? Complain! (с)es, тока без истерик


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ÑóïåðÑòàð **
Сообщения: 26808
С нами с 08.07.2001

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: spd]
      29 июля 2011 в 17:14 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

мабуть маєш власний вчорашній, гарний, нічний досвід ...



Не, у меня железное правило - пишу трезвым
Но вот что интересно - какое тебе и ливерному дело до этого? Лично вас обоих не касается, а такое участие принимаете, как будто [email]l@n-os[/email] ваш родной дядюшка.
Притом что он, если следовать правилам политички, вами же установленными и проголосованными - таки в корне неправ. Вы там с крестами и трусами разберитесь - что снять, что напоказ выставить


оце добренько так плющить ...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36247
С нами с 01.10.2005

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: lh2]
      29 июля 2011 в 17:17 Гілками

В ответ на:

Переход на личности?



Нет, что ты, ну как можно? Это переход к сути вопроса. Итак, поддерживаешь ли ты лично принцип правил общения в политичке, запрещающий "навішування ярликів та паплюження народів в цілому"? Кстати, там еще и обсуждение этих правил было - ты участвовал?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36247
С нами с 01.10.2005

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Tiger_Val]
      29 июля 2011 в 17:20 Гілками

В ответ на:

оце добренько так плющить ...



О боги! Он наконец заговорил! Второй пост подряд

ЗЫ. Это все весело, но ближе к сути, плз.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ÑóïåðÑòàð **
Сообщения: 26808
С нами с 08.07.2001

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: spd]
      29 июля 2011 в 17:26 Гілками

В ответ на:

О боги! Он наконец заговорил! Второй пост подряд ЗЫ. Это все весело, но ближе к сути, плз.


-


В ответ на:

Троллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем,




Змінено Tiger_Val (17:31 29/07/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: spd]
      29 июля 2011 в 17:31 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Переход на личности?



Это переход к сути вопроса. Итак, поддерживаешь ли ты лично принцип правил общения в политичке, запрещающий "навішування ярликів та паплюження народів в цілому"?




О, ну вот мы и до сути наконец добрались А то там l@nos-ы всякие, "негодная модерация" и прочие ущемления потерпевших Сам пункт правил вроде и годный. Но как показала практика - квалификация "навішування ярликів та паплюження" оказалась скользким вопросом, и поводом для многочисленных спекуляций. Причем я даже сильно подозреваю, о каком конкретном народе идет речь. Дошло до того, что ув. Кирилл меня крыл проклятым антисемитом за простое упоминание Моисея, который между прочим - вполне в христианстве библейский персоонаж, ибо "приватизировано". Это кстати еще одна из излюбленных тем спекуляций, наряду с "ущемлением инакомыслящих".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36247
С нами с 01.10.2005

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Tiger_Val]
      29 июля 2011 в 17:33 Гілками

В ответ на:

Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем,




А то мы не знаем
Тролли бывают разные - одни многословные, как ввлав или ливерный, а из других слова не вытянешь, зато линки и цитаты подбрасывают в самый раз, чтобы "вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. (с)

Ладно, нечего оффтопить. По делу, плз. Я попросил бы изложить личное понимание выполнения правил политички в части запрета "навішування ярликів та паплюження народів в цілому".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: lh2]
      29 июля 2011 в 17:34 Гілками

В ответ на:

Дошло до того, что ув. Кирилл меня крыл проклятым антисемитом за простое упоминание Моисея




Пруфлинк будет? Или поклепами будем заниматься?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
37 лет, Донецк
Сообщения: 1639
С нами с 12.09.2006

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      29 июля 2011 в 17:38 Гілками

человека с такой фамилией тяжело называть антисемитом

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      29 июля 2011 в 17:40 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Дошло до того, что ув. Кирилл меня крыл проклятым антисемитом за простое упоминание Моисея




Пруфлинк будет? Или поклепами будем заниматься?




Плиз, кушать подано

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:



Ну так проблемы возникли с путаницей твоей в базовых вопросах - таки да, возникли, не зря предупреждал. Не осилю их решить.




Проблемы не возникли, проблемы кто-то создал вполне намеренно. Не буду показывать пальцем - но это был точно не я Это кстати традиционный рассово-верный метод, создать путаницу, которую потом "не осилить решить" Еще Моисей широко сей метод использовал в своей практике, и подозреваю - что он был таки не первый. Но искать первоисточник - просто боюсь, дабы не оскорбить чьих-то религиозных чувств ненароком




Боже, как все предсказуемо. Что не скажу, то прям не мысли мои, а гены говорят, как тебя послушаешь. А главное, что это тот самый "последний аргумент", на который и не возразишь - расово-грязный я для вас, шо ж тут поделать .




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Вадимка]
      29 июля 2011 в 17:42 Гілками

В ответ на:

человека с такой фамилией тяжело называть антисемитом



"А был ли мальчик-то?", вот в чем вопрос . А то все так ради красного словца, а потом бац - оказывается это уже священная война по гамбургскому счету . А фамилии я не знаю, так что тебе уж видимо виднее, если ты знаешь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ÑóïåðÑòàð **
Сообщения: 26808
С нами с 08.07.2001

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: spd]
      29 июля 2011 в 17:43 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем,



А то мы не знаем
Тролли бывают разные - одни многословные, как ввлав или ливерный, а из других слова не вытянешь, зато линки и цитаты подбрасывают в самый раз, чтобы "вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. (с)
Ладно, нечего оффтопить. По делу, плз. Я попросил бы изложить личное понимание выполнения правил политички в части запрета "навішування ярликів та паплюження народів в цілому".


маєте можливість ініцюювати це обговорення в відповідній профільній конференції ... можливо комусь це буде цікаво ... тут обговорюється Subj - Модератора - на заслуженный отдых ...

короткі нотатки від ТС із використанням НЛП ...


В ответ на:


- ... допустил возмутительные передергивания (4.3 б), ...
- ... путал свою личную шерсть с государственной не делал различий между сообщениями модератора и себя как юзера (п.6.2), ...
- ... открыто пытался ввести читателей в заблуждение, утверждая, что не принимал никаких мер как модератор (п.4.3б). ...
- ... принятые меры (устное предупреждение) были необъективны, как и вынесенное сегодня предупреждение \...
- ... Систематически предпринимает попытки разжигания межнациональной вражды, издевательски выражаясь об одном из населяющих Украину народов:...
- ... по сути такие высказывания - мало того, что провокация (4.3 б), так ещеи нарушение, отдельно наказуемое в политичке - "навішування ярликів та паплюження народів в цілому", ...
- ... Вопреки установленным для модераторов правилам, систематически не делает разницы между своими сообщениями как модератора и как пользователя: ...
- ... обязанности выполняет недобросовестно, нарушает правила как для участников, так и для модераторов, к другим участникам относится некорректно, проявляет необъективность. ...
...
Очевидно, что модерить по правилам ему стало неинтересно, это для него, вероятно, в тягость. Полагаю, в связи с этим всем его необходимо отстранить от выполнения ответственных обязанностей выборного модератора ввиду служебного несоответствия.
...
Прошу участников выразить мнение в голосовалке, а админов с модераторами - объявить здесь о решении.Т.к. в политичке модераторы периодически менятся - наверное, не станет трагедий для форума, если тамошние обитатели выберут другого.




Змінено Tiger_Val (17:47 29/07/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій
Додаткова інформація
0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 18407

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія