autoua
×
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

Модератора - на заслуженный отдых (3/29)

lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: A.S.]
      29 июля 2011 в 11:03 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Будем считать - что был до сей поры латентным




знакомо

З.Ы. кстати пока что "негоден" перевешивает, пора начинать волноваться




Кстати голосовалка - создана во втором часу ночи. И практически сразу - дала очень показательный результат. Но вот уже к 11 утра - эта показательность как-то плавно рассасывается. Отчего возникает подозрение, что "любители справедливости" у нас в основном по ночам орудуют.... А еще вернее - накручивают голосовалку клонами. Что кагбе тоже довольно показательно для "группы товарисчей"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36247
С нами с 01.10.2005

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: lh2]
      29 июля 2011 в 11:06 Гілками

В ответ на:

А по случаю официально признанной автором хупцы - так я на месте модера - тебя-бы забанил нафиг, чисто для профилактики



Я ничего не признавал, ты что-то путаешь.

ЗЫ. Повторно интересуюсь: с какой целью ты лобызаешь проштрафившегося модератора?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
UA10
Сообщения: 1372
С нами с 15.02.2011

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: spd]
      29 июля 2011 в 11:08 Гілками

неоднократно замечал особое предвзятое отношение модератора к оппонетам, отношение к тем кто на "одной волне" с модератором совершенно другое - закрываются глаза на все нарушения.. что-то мне это напоминает столь нелюбимый ссср, где было одно мнение правильное - мнение партии, все остальное под расстрел..

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      29 июля 2011 в 11:10 Гілками

В ответ на:

И не говори, давеча помню один такой борец очена сильно волновался по поводу недостойного поведения модератора ветки "законодательство" полностью проигнорировав собственные советы в данной теме. Как там было "крест, трусы, компроме?" ну что-то в этом роде.




Я где-то или когда-то ставил вопрос о полномочиях модераторов "законодательства"? Или может быть о неправильности модерации той ветки Пруфлинк с тебя, ибо иначе - я пойду путем "справедливцев"... Нет, было там какое-то обсуждение именно по поводу модерации, но там я-же остался крайним в "лизании модераторам" емнип... А то что я обсуждал практику Санкции в "давании советов", то это было обсуждение ее действий как ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ресурса, если че. Так шо давай таки пруфлинк


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: 7777777777]
      29 июля 2011 в 11:12 Гілками

В ответ на:

неоднократно замечал особое предвзятое отношение модератора к оппонетам, отношение к тем кто на "одной волне" с модератором совершенно другое - закрываются глаза на все нарушения.. что-то мне это напоминает столь нелюбимый ссср, где было одно мнение правильное - мнение партии, все остальное под расстрел..




По приколу - можешь посчитать пои предупреждения и баны, и посмотреть кто их выписывал, если че И кстати - посмотри за что


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
UA10
Сообщения: 1372
С нами с 15.02.2011

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: lh2]
      29 июля 2011 в 11:14 Гілками

В ответ на:

Но вот уже к 11 утра - эта показательность как-то плавно рассасывается.




а может наоборот, плавно рассасывающаяся показательность организована клонами лояльными к модератору?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: spd]
      29 июля 2011 в 11:18 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А по случаю официально признанной автором хупцы - так я на месте модера - тебя-бы забанил нафиг, чисто для профилактики



Я ничего не признавал, ты что-то путаешь.




В ответ на:

В ответ на:

Вопрос - и нафига собственно?



Так уже Tiger_Val разъяснял - хуцпа




Твое? Я напрасно посчитал это ТВОИМ ответом на мой вопрос?
В ответ на:


ЗЫ. Повторно интересуюсь: с какой целью ты лобызаешь проштрафившегося модератора?



Во первых - утверждение что он проштрафился - несколько преждевременно. Ибо пока о каких-либо санкциях в отношении него широкой общественности неизвестно. Т.е. данное утверждение не соответствует истине, но является клеветой и прочим возведением хулы. Щитаю тебе надо за это дело горчичник. Утверждение о лобызании тоже несколько сомнительно, и имхо - является снова таки хулой и напраслиной


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36247
С нами с 01.10.2005

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: lh2]
      29 июля 2011 в 11:19 Гілками

В ответ на:

Кстати голосовалка - создана во втором часу ночи. И практически сразу - дала очень показательный результат.



Ерунда, ты просто никак не хочешь смириться с тем, что модера этого народ в большинстве признает хреновым. Кстати, есть на форуме модераторы, которые вызывают своей политикой модерации только уважение. Но не этот


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: 7777777777]
      29 июля 2011 в 11:20 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Но вот уже к 11 утра - эта показательность как-то плавно рассасывается.




а может наоборот, плавно рассасывающаяся показательность организована клонами лояльными к модератору?




Так что, может-быть обратимся к администрации с просьбой деанонимизировать участников голосовалки? И таки разберем полеты по полной?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: lh2]
      29 июля 2011 в 11:21 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

И не говори, давеча помню один такой борец очена сильно волновался по поводу недостойного поведения модератора ветки "законодательство" полностью проигнорировав собственные советы в данной теме. Как там было "крест, трусы, компроме?" ну что-то в этом роде.




Я где-то или когда-то ставил вопрос о полномочиях модераторов "законодательства"? Или может быть о неправильности модерации той ветки Пруфлинк с тебя, ибо иначе - я пойду путем "справедливцев"... Нет, было там какое-то обсуждение именно по поводу модерации, но там я-же остался крайним в "лизании модераторам" емнип... А то что я обсуждал практику Санкции в "давании советов", то это было обсуждение ее действий как ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ресурса, если че. Так шо давай таки пруфлинк




А какая, собственно разница? Ты устроил публичное обсуждение действий пользователя с мдераторскими полномочиями в той же доске. А тут ты пишешь:
"В "правилах" четко и ясно сказано, "модератор всегда прав". А ты вдруг решил сей постулат опровергать, причем опираясь на те самые "правила". Причем делаешь это не в личной переписке с модерами или администрацией, а апеллируя к "широким кругам"... Вопрос - и нафига собственно?"

Т.е. там было тебе понятно нафига, а тут уже резко нет?

А ходить "путем справедливцев" - дело святое, не отказывайся от него, а то справедливость опасносте .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      29 июля 2011 в 11:32 Гілками

В ответ на:


А какая, собственно разница? Ты устроил публичное обсуждение действий пользователя с мдераторскими полномочиями в той же доске. А тут ты пишешь:
"В "правилах" четко и ясно сказано, "модератор всегда прав". А ты вдруг решил сей постулат опровергать, причем опираясь на те самые "правила". Причем делаешь это не в личной переписке с модерами или администрацией, а апеллируя к "широким кругам"... Вопрос - и нафига собственно?"

Т.е. там было тебе понятно нафига, а тут уже резко нет?

А ходить "путем справедливцев" - дело святое, не отказывайся от него, а то справедливость опасносте .





Огромная разница. Обсуждение действий модератора - это одно, а пользователя - это другое несколько, даже если у того пользователя - и есть "гиде-то там" модераторские полномочия. И удивительно мне читать, что ты этой тонкой разницы не понимаешь.

А касаемо "пути справедливцев", то я повторно прошу тебя пруфлинк на мое "обсуждение модератора ветки "законодательство"", и в случае непредставления такового - буду просить наложить на тебя взыскание за "заведомо ложные утверждения" в отношении персонифицированного участника форума. Раз ты так уж об этом просишь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
UA10
Сообщения: 1372
С нами с 15.02.2011

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: lh2]
      29 июля 2011 в 11:32 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


а может наоборот, плавно рассасывающаяся показательность организована клонами лояльными к модератору?




Так что, может-быть обратимся к администрации с просьбой деанонимизировать участников голосовалки? И таки разберем полеты по полной?



а вот с этого и надо было начинать, а не с того чего ты начал:
В ответ на:

А еще вернее - накручивают голосовалку клонами. Что кагбе тоже довольно показательно для "группы товарисчей"




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: 7777777777]
      29 июля 2011 в 11:36 Гілками

В ответ на:


а вот с этого и надо было начинать, а не с того чего ты начал:





Не нужно мне рассказывать с чего начинать, и я возможно не буду Вам рассказывать гиде заканчивать. Договорились?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: lh2]
      29 июля 2011 в 11:41 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


А какая, собственно разница? Ты устроил публичное обсуждение действий пользователя с мдераторскими полномочиями в той же доске. А тут ты пишешь:
"В "правилах" четко и ясно сказано, "модератор всегда прав". А ты вдруг решил сей постулат опровергать, причем опираясь на те самые "правила". Причем делаешь это не в личной переписке с модерами или администрацией, а апеллируя к "широким кругам"... Вопрос - и нафига собственно?"

Т.е. там было тебе понятно нафига, а тут уже резко нет?

А ходить "путем справедливцев" - дело святое, не отказывайся от него, а то справедливость опасносте .





Огромная разница. Обсуждение действий модератора - это одно, а пользователя - это другое несколько, даже если у того пользователя - и есть "гиде-то там" модераторские полномочия. И удивительно мне читать, что ты этой тонкой разницы не понимаешь.

А касаемо "пути справедливцев", то я повторно прошу тебя пруфлинк на мое "обсуждение модератора ветки "законодательство"", и в случае непредставления такового - буду просить наложить на тебя взыскание за "заведомо ложные утверждения" в отношении персонифицированного участника форума. Раз ты так уж об этом просишь




Да вот тебе пруфлинк номер раз:
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=4113438&an=0&page=2#Post4113438

Вот тебе пруфлинк номер два:
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=4701788&page=1&fpart=1&vc=1

И ради бога, прекрати мне угрожать всякими "буду просить" . Хош просить - проси, мне это без разницы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36247
С нами с 01.10.2005

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: lh2]
      29 июля 2011 в 12:05 Гілками

В ответ на:

Во первых - утверждение что он проштрафился - несколько преждевременно. Ибо пока о каких-либо санкциях в отношении него широкой общественности неизвестно. Т.е. данное утверждение не соответствует истине, но является клеветой и прочим возведением хулы. Щитаю тебе надо за это дело горчичник. Утверждение о лобызании тоже несколько сомнительно, и имхо - является снова таки хулой и напраслиной


Ты, кажется, мочу с божьей росой путаешь

ЗЫ. Утверждение о лобызании - оно этим постом недвусмысленно подтверждается, если чо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14824
С нами с 01.11.2005

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: BorisB]
      29 июля 2011 в 12:14 Гілками

В ответ на:

Годный-негодный.
Выбраный.



а я поддержу ТС....
Рано ему еще "палочкой" пользоваться...
ИМХО

значит пора перевыбирать...доверия не оправдал..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: spd]
      29 июля 2011 в 12:29 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Во первых - утверждение что он проштрафился - несколько преждевременно. Ибо пока о каких-либо санкциях в отношении него широкой общественности неизвестно. Т.е. данное утверждение не соответствует истине, но является клеветой и прочим возведением хулы. Щитаю тебе надо за это дело горчичник. Утверждение о лобызании тоже несколько сомнительно, и имхо - является снова таки хулой и напраслиной


Ты, кажется, мочу с божьей росой путаешь

ЗЫ. Утверждение о лобызании - оно этим постом недвусмысленно подтверждается, если чо




Ты обрати внимание кстати, что в "этом посте" я ни словом не коснулся ни модератора обсуждаемого, ни его действий. Целиком сконцентрировавшись на ТВОИХ собственных действиях, по правдивость утверждений включительно Которые мягко говоря не внушают, не говоря уж про то что не выдерживают. И ты после этого хочешь кому-то запрещать колупаться в носу? Ну-ну...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      29 июля 2011 в 12:32 Гілками

В ответ на:


Да вот тебе пруфлинк номер раз:
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=4113438&an=0&page=2#Post4113438

Вот тебе пруфлинк номер два:
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=4701788&page=1&fpart=1&vc=1




Это негодные, неправильные пруфлинки. В первом - я прошу себе горчичник, во втором - вопрошаю куды делась целая доска. Где именно - я просил кого-то лишить модераторских полномочий? Или хоть просил отменить примененные ко мне персоонально санкции?
В ответ на:


И ради бога, прекрати мне угрожать всякими "буду просить" . Хош просить - проси, мне это без разницы




Так тебе "это без разницы", или мине таки идти "путями справедливцев", о чем ты сам не так давно просил? Ты уж определись наконец


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36247
С нами с 01.10.2005

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: lh2]
      29 июля 2011 в 12:35 Гілками

В ответ на:

Ты обрати внимание кстати, что в "этом посте" я ни словом не коснулся ни модератора обсуждаемого, ни его действий. Целиком сконцентрировавшись на ТВОИХ собственных действиях, по правдивость утверждений включительно Которые мягко говоря не внушают, не говоря уж про то что не выдерживают.



Демагогия. Лучше на результат голосовалки посмотри

В ответ на:

И ты после этого хочешь кому-то запрещать колупаться в носу? Ну-ну...



Ну я вообще на такое никем не уполномочен. Зато могу публично и даже по правилам высказать мнение на эту тему и привести факты вопиющих нарушений. Если тебе (вместе с мифическим сержантом) это не нравится - терпи. Или не читай


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: lh2]
      29 июля 2011 в 12:39 Гілками

В ответ на:


Это негодные, неправильные пруфлинки. В первом - я прошу себе горчичник, во втором - вопрошаю куды делась целая доска. Где именно - я просил кого-то лишить модераторских полномочий? Или хоть просил отменить примененные ко мне персоонально санкции?





Ну понятно, что негодные, кто бы сомневался Причем тут"лишить полномочий" вот к этому твоему тексту в этой теме:

"В "правилах" четко и ясно сказано, "модератор всегда прав". А ты вдруг решил сей постулат опровергать, причем опираясь на те самые "правила". Причем делаешь это не в личной переписке с модерами или администрацией, а апеллируя к "широким кругам"... Вопрос - и нафига собственно?"

Так я тебя еще раз спрашиваю - в тех темах ты понимал "нафига", а в этой уже не понимаешь лили как?

В ответ на:


Так тебе "это без разницы", или мине таки идти "путями справедливцев", о чем ты сам не так давно просил? Ты уж определись наконец




Я тебя не о чем не где не просил, не фантазируй Я же тебе уже сказал - делай, как тебе нравится, мне без разницы, я все всего лишь слегка тебе намекнул, что оно как-то не комильфо упорствовать в двойных стандартах


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 18408

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія