autoua
×
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

Модератора - на заслуженный отдых (4/29)

lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      29 июля 2011 в 12:45 Гілками

В ответ на:


"В "правилах" четко и ясно сказано, "модератор всегда прав". А ты вдруг решил сей постулат опровергать, причем опираясь на те самые "правила". Причем делаешь это не в личной переписке с модерами или администрацией, а апеллируя к "широким кругам"... Вопрос - и нафига собственно?"

Так я тебя еще раз спрашиваю - в тех темах ты понимал "нафига", а в этой уже не понимаешь лили как?





лили как. По приведенным тобой пруфлинкам - я нигде не обсуждал годность модератора (действующего модератора, во всяком случае), или нарушение модератором тех или иных пунктов правил с требованием каких-либо санкций к нему. Компроме? Или это сложная для тебя концепция?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36244
С нами с 01.10.2005

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: lh2]
      29 июля 2011 в 12:52 Гілками

В ответ на:

я нигде не обсуждал годность модератора (действующего модератора, во всяком случае), или нарушение модератором тех или иных пунктов правил с требованием каких-либо санкций к нему


Это твое личное дело. Только что же тебя так колбасит, если я это делаю в соответствии с установленной правилами процедурой?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: lh2]
      29 июля 2011 в 12:53 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


"В "правилах" четко и ясно сказано, "модератор всегда прав". А ты вдруг решил сей постулат опровергать, причем опираясь на те самые "правила". Причем делаешь это не в личной переписке с модерами или администрацией, а апеллируя к "широким кругам"... Вопрос - и нафига собственно?"

Так я тебя еще раз спрашиваю - в тех темах ты понимал "нафига", а в этой уже не понимаешь лили как?





лили как. По приведенным тобой пруфлинкам - я нигде не обсуждал годность модератора (действующего модератора, во всяком случае), или нарушение модератором тех или иных пунктов правил с требованием каких-либо санкций к нему. Компроме? Или это сложная для тебя концепция?




Она для меня не сложная, а абсурдная . Обсуждения действий модераторов запрещены - любые обсуждения. Нигде и никем не регламентируется, какое обсуждение есть годное, а какое негодно, по восхваление действий включительно. Почему обсуждение действий модератора тобой и апеллирование к "широкой общественности" есть преисполненный смысла поступок, а обсуждение кем-то другим есть поступок тебе непонятный, зело загадка большая и странная. Оно вроде как или уж сам не делай или другим не пеняй. А правила блюсти тут другие вроде люди поставлены, к коим и апелляция в этой теме была. И я так полагаю, что зобанить ТС при желании они смогут и самостоятельно. Даз ит мейк сенс?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      29 июля 2011 в 13:00 Гілками

В ответ на:


Она для меня не сложная, а абсурдная . Обсуждения действий модераторов запрещены - любые обсуждения. Нигде и никем не регламентируется, какое обсуждение есть годное, а какое негодно, по восхваление действий включительно.




Брехня. Ничего они не "запрещены", да и критерии "годности" вполне есть в тех самых правилах Ты тут противоречишь уже не мне даже, а ТС, читай его первый пост до просветления
В ответ на:


Почему обсуждение действий модератора тобой и апеллирование к "широкой общественности" есть преисполненный смысла поступок, а обсуждение кем-то другим есть поступок тебе непонятный, зело загадка большая и странная. Оно вроде как или уж сам не делай или другим не пеняй.




Так оно почти всегда так, что люди смысл собственных поступков - понимают чуть лучше, чем поступков чужих. Потому иногда даже вопросы задают Особенно - когда это таки РАЗНЫЕ поступки. Компроме?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: spd]
      29 июля 2011 в 13:01 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

я нигде не обсуждал годность модератора (действующего модератора, во всяком случае), или нарушение модератором тех или иных пунктов правил с требованием каких-либо санкций к нему


Это твое личное дело. Только что же тебя так колбасит, если я это делаю в соответствии с установленной правилами процедурой?



И как именно меня колбасит? Мне наоборот, неимоверно доставляет, если че Вон уже и Кирилл подтянулся, и за "сержанта" тут уже вспомнили (причем - как ни странно, но не Кирилл вспомнил, а я так думал что это только наш с ним экслюзивчик), и трусы с крестами в ход пошли, короче - тема обещает быть интересной во всех отношениях


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: lh2]
      29 июля 2011 в 13:03 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Она для меня не сложная, а абсурдная . Обсуждения действий модераторов запрещены - любые обсуждения. Нигде и никем не регламентируется, какое обсуждение есть годное, а какое негодно, по восхваление действий включительно.




Брехня. Ничего они не "запрещены", да и критерии "годности" вполне есть в тех самых правилах Ты тут противоречишь уже не мне даже, а ТС, читай его первый пост до просветления
В ответ на:


Почему обсуждение действий модератора тобой и апеллирование к "широкой общественности" есть преисполненный смысла поступок, а обсуждение кем-то другим есть поступок тебе непонятный, зело загадка большая и странная. Оно вроде как или уж сам не делай или другим не пеняй.




Так оно почти всегда так, что люди смысл собственных поступков - понимают чуть лучше, чем поступков чужих. Потому иногда даже вопросы задают Особенно - когда это таки РАЗНЫЕ поступки. Компроме?




Эт точно. Ты уж как-то определись - запрещены обсуждения в правилах аль нет и чего собственно от ТС ты добиваешься. Потому, как чего хочет ТС (хорошо то или плохо вопрос отдельный), то понятно. А чего хочешь ты в данной конкретной теме я так и не смог понять, и не судьба уж видно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      29 июля 2011 в 13:07 Гілками

В ответ на:


Эт точно. Ты уж как-то определись - запрещены обсуждения в правилах аль нет и чего собственно от ТС ты добиваешься.




Не запрещены. Но наказуемы в случае нарушения определенных правил. В частности ТС начал обсуждать выписку предупреждений прямо в теме в "политичке" если че, что кагбэ крайне некошерно
В ответ на:


Потому, как чего хочет ТС (хорошо то или плохо вопрос отдельный), то понятно. А чего хочешь ты в данной конкретной теме я так и не смог понять, и не судьба уж видно.



А от ТС я кагбе традиционно добиваюсь, снять крест или одеть трусы, и ничего более


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: lh2]
      29 июля 2011 в 13:10 Гілками

В ответ на:


Не запрещены. Но наказуемы в случае нарушения определенных правил. В частности ТС начал обсуждать выписку предупреждений прямо в теме в "политичке" если че, что кагбэ крайне некошерно




Я тебе еще раз говорю - блюсти правила в этом разделе назначены специальные люди. Это их функциональная обязанность. Ты думаешь они с ней не могут справится?

В ответ на:


А от ТС я кагбе традиционно добиваюсь, снять крест или одеть трусы, и ничего более




Так то-то и оно, что неплохо бы этой техникой самостоятельно овладеть, перед тем как без должных полномочий третировать сим процессом других


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      29 июля 2011 в 13:19 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Не запрещены. Но наказуемы в случае нарушения определенных правил. В частности ТС начал обсуждать выписку предупреждений прямо в теме в "политичке" если че, что кагбэ крайне некошерно




Я тебе еще раз говорю - блюсти правила в этом разделе назначены специальные люди. Это их функциональная обязанность. Ты думаешь они с ней не могут справится?





Упаси меня господи обсуждать соблюдение правил в ЭТОМ разделе, я такой фигней - с роду не страдал. Так что снова ты на меня напраслину возводишь, и прочую облыжную клевету. ТС накосячил в "политичке", о чем я вскользь и упомянул в процитированном тобой тексте. Факт косяка - подтверждается вынесенным ему предупреждением кстати, что избавляет меня от необходимости дискутировать с тобой тут вопрос факта. В который раз убеждаюсь, как легко ты теряешь навыки чтения при одном упоминании о крестах и трусах, думаю сей поразительный эффект - заставил-бы съесть свою шляпу самого папу Зигмунда, если-бы ему таки посчастливилось его изучить


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
Киев
Сообщения: 12931
С нами с 06.09.2004

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: lh2]
      29 июля 2011 в 13:26 Гілками

В ответ на:


Упаси меня господи обсуждать соблюдение правил в ЭТОМ разделе, я такой фигней - с роду не страдал. Так что снова ты на меня напраслину возводишь, и прочую облыжную клевету. ТС накосячил в "политичке", о чем я вскользь и упомянул в процитированном тобой тексте. Факт косяка - подтверждается вынесенным ему предупреждением кстати, что избавляет меня от необходимости дискутировать с тобой тут вопрос факта.




Так я в очередной раз тебе задаю вопрос из праздного любопытства - какой именно именно вопрос ты тут дискутируешь? Чего ты хочешь добиться - чтобы ТС убил себя об стену или заткнулся и не обсуждал то, что ему интересно или не обсуждал то чего ты не хочешь, чтобы он или вообще кто-то обсуждал? В чем квинтэссенция, так сказать, твоего выступления, в особенности в свете того, что себе ты никак не отказывал в пользовании этой доской для обсуждения действий в широких массах?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Украинский националист ***
Киев
Сообщения: 19281
С нами с 15.11.2003

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: A.S.]
      29 июля 2011 в 13:29 Гілками

В ответ на:

тролинг, не тролинг, толстный или тонкий - то все субъективно, а вот тенденция, когда модератор участвует в дискуссии, как пользователь, а потом начинает "карать" оппонента - явно просматривается




"Оппонент" постоянно троллит, о чем неоднократно был устно предупрежден. Первое настоящее предупреждение ему было вынесено не далее, как вчера, после очередного проигнорированного им устного предупреждения. О какой вообще "каре" речь?

Всё, чем он недоволен, это тем, что меня выбрали модератором. Этот факт его персонально беспокоит вполне очевидным образом.

Предупреждение он получил в полном соответствии с Правилами, а интерпретация содержания моих сообщений - не его дело. На то есть личка, куда он ни разу ничего мне не написал, и администрация, к которой он ни разу не обратился по этому поводу.

Насколько я понимаю, публичное обсуждение действий модератора запрещено в любом разделе форума. По крайней мере, так было всегда. Последнее слово останется за администрацией.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Kirill]
      29 июля 2011 в 13:38 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Упаси меня господи обсуждать соблюдение правил в ЭТОМ разделе, я такой фигней - с роду не страдал. Так что снова ты на меня напраслину возводишь, и прочую облыжную клевету. ТС накосячил в "политичке", о чем я вскользь и упомянул в процитированном тобой тексте. Факт косяка - подтверждается вынесенным ему предупреждением кстати, что избавляет меня от необходимости дискутировать с тобой тут вопрос факта.




Так я в очередной раз тебе задаю вопрос из праздного любопытства - какой именно именно вопрос ты тут дискутируешь? Чего ты хочешь добиться - чтобы ТС убил себя об стену или заткнулся и не обсуждал то, что ему интересно или не обсуждал то чего ты не хочешь, чтобы он или вообще кто-то обсуждал? В чем квинтэссенция, так сказать, твоего выступления, в особенности в свете того, что себе ты никак не отказывал в пользовании этой доской для обсуждения действий в широких массах?




Я хочу всего-лишь понять, что собственно пытается совершить ТС. Из того самого "праздного любопытства". Так-же как я хочу понять например, почему ты меня в этой только ветке подверг троекратному облыжному охаиванию А уверен что для таких действий - у вас есть серьезные причины, но тот факт что причины эти мне до сих пор непонятны - кагбэ глубоко оскорбляет мое чувство прекрасного. А я этого не люблю


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Украинский националист ***
Киев
Сообщения: 19281
С нами с 15.11.2003

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: lh2]
      29 июля 2011 в 13:40 Гілками

В ответ на:

Весь цимус этой ситуации в том, что квалифицировать "нарушение установленных для политички правил" может он, но аж никак не ты. Чувствуешь всю пикантность ситуации? Нахрена ты трактуешь правила не будучи модератором доски, да еще и раздуваешь из этого историю?




Этот персонаж даже кушать спокойно не может, так ко мне неравнодушен. Он один на моей памяти выражал особое недовольство моими действиями, содержанием моих сообщений, крича о геноциде, и не получив при этом ни одного предупреждения.

Я к нему до сих пор относился достаточно лояльно, исследуя этот прецедент исключительно из энтомологического интереса. Однако, Правила форума распространяются и на него тоже, чем он, смотрю, немало озадачен.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Украинский националист ***
Киев
Сообщения: 19281
С нами с 15.11.2003

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: lh2]
      29 июля 2011 в 13:50 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

неоднократно замечал особое предвзятое отношение модератора к оппонетам, отношение к тем кто на "одной волне" с модератором совершенно другое - закрываются глаза на все нарушения.. что-то мне это напоминает столь нелюбимый ссср, где было одно мнение правильное - мнение партии, все остальное под расстрел..




По приколу - можешь посчитать пои предупреждения и баны, и посмотреть кто их выписывал, если че И кстати - посмотри за что




Это, кстати, глас еще одного вопиющего, которому я ни одного предупреждения не вынес.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36244
С нами с 01.10.2005

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: adrenalin]
      29 июля 2011 в 14:48 Гілками

В ответ на:

Всё, чем он недоволен, это тем, что меня выбрали модератором. Этот факт его персонально беспокоит вполне очевидным образом.
Этот персонаж даже кушать спокойно не может, так ко мне неравнодушен.



Продолжаем нарушать? Эти утверждения - заведомо ложная информация и клевета (4.3 б). Ты не можешь знать реально, чем я недоволен и что меня беспокоит. И пообедал я совершенно спокойно и с большим удовольствием, к твоему сведению

В ответ на:

интерпретация содержания моих сообщений - не его дело. На то есть личка, куда он ни разу ничего мне не написал, и администрация, к которой он ни разу не обратился по этому поводу.


В личку тебе писать я не желаю. Собственно, я мог бы апеллировать к кому-то из модераторов или к админам, если бы считал, что в каком-то конкретном случае ты неправ. Но у меня другого рода претензии к тебе. Ты нарушаешь систематически, потому пишу вот здесь в таком формате и надеюсь, что тебя турнут с "теплого" места

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36244
С нами с 01.10.2005

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: adrenalin]
      29 июля 2011 в 15:00 Гілками

В ответ на:

Он один на моей памяти выражал особое недовольство моими действиями, содержанием моих сообщений, крича о геноциде, и не получив при этом ни одного предупреждения


Ты вообще читаешь, что написал? Это я должен за твои нарушения предупреждения получать?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ÑóïåðÑòàð **
Сообщения: 26808
С нами с 08.07.2001

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: spd]
      29 июля 2011 в 15:39 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

В ответ на:

Демагогия. Лучше на результат голосовалки посмотри




http://www.ratinggroup.com.ua/cardiogram/politicians/
http://www.ratinggroup.com.ua/cardiogram/parties/

http://www.ratinggroup


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36244
С нами с 01.10.2005

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: Tiger_Val]
      29 июля 2011 в 16:08 Гілками

А что сказать-то хотели?
Давайте уже сразу усомнимся в результатах голосования в политичке по выборам модераторов, по квалификации нарушений и т.д. - это же сплошной заговор


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: spd]
      29 июля 2011 в 16:13 Гілками

В ответ на:

В личку тебе писать я не желаю. Собственно, я мог бы апеллировать к кому-то из модераторов или к админам, если бы считал, что в каком-то конкретном случае ты неправ. Но у меня другого рода претензии к тебе. Ты нарушаешь систематически, потому пишу вот здесь в таком формате и надеюсь, что тебя турнут с "теплого" места




Феерично Он тебе не нравится, фраза прям как из гангстерских фильмов

В ответ на:

Ты нарушаешь систематически, потому пишу вот здесь в таком формате и надеюсь, что тебя турнут с "теплого" места




Спекуляция называется. И провокация Господа "группа товарисчей", за всю историю АвтоУА насколько я ее помню, затролить модера под "уход" удавалось ровно полтора раза. Первый раз это случилось в "политичке", когда ввели выборную модерацию, вторые "полраза" это эпическая история "Будуарчика" и "ФК". Пока кагбэ все. И то оба прецедента - произошли вследствие весьма грубых ошибок "ушедших" модераторов, и в принципе - по спонтанным ситуациям. Ваши надежды повторить этот номер, господа "группа товарисчей", уже на самом деле доставлять перестали. Вы плотно и уныло тролили прошлый модераторский состав "политички", что впрочем никак им не помешало "отбыть срок" и спокойно уйти на заслуженный отдых, и вы свой долбеж отнюдь не прекращаете с нынешним составом. Причем то что вы долбите - оно пол беды, проблема в том что вы долбите тупо и уныло. Тут не в том даже дело что провернуть какую-либо аферу в третий раз - многократно труднее чем в первый, ибо люди (все кроме вас) таки учатся на ошибках, в.т.ч. и на чужих. Вы хоть "опыт предшественников" изучили-бы толком, и не гнали-бы этого УГ. В обоих существующих прецедентах небыло ни личного конфликта (во всяком случае явного), но персоональных обвинений, ни толстого тролинга, вообще ничего из того чем вы уже просто всем надоели. Компроме? Своим долблением вы добились сверхлиберального к себе отношения (по принципу "не тронь - вонять не будет"), что кстати не пошло на пользу ни доске ни форуму, но что дальше? Хотите продолжать в том-же духе? Так я вам лично обещаю правильную, грамотную и хорошо скоординированную волну репрессий, по итогом которой - вы в "политичку" и носа засунуть не сможете, если не вообще на форум. Оно вам надо? Вы по букве закона хотите? Так по букве закона - вы давно в "расстрельных списках", и не по одному разу. Может хватит фигней маяться?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ÑóïåðÑòàð **
Сообщения: 26808
С нами с 08.07.2001

Re: Модератора - на заслуженный отдых [Re: spd]
      29 июля 2011 в 16:21 Гілками

В ответ на:

А что сказать-то хотели?
Давайте уже сразу усомнимся в результатах голосования в политичке по выборам модераторов, по квалификации нарушений и т.д. - это же сплошной заговор


Чого спитати конспіторологічного то хтів ?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 18403

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія