autoua
×
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

Новое слово на букву Х? (2/3)

Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Новое слово на букву Х? [Re: Clio]
      11 августа 2011 в 21:43 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Да ты шо, никаких вообще ассоциаций с ником или аватарой, все возможные совпадения с реальными лицами или событиями - чистая случайность (с). А само выражение - таки достаточно распространенная идиома каноничнога русскога языкуМП, и всякие на эту идиому нападки - щитаю ущемление, дискриминация и разжигание. Ибо имею таки полное право на великое культурное наследие, за которые деды мои кровь проливалиТМ.



вот доиграешься опять до такого:
В ответ на:

lh2 слишком тонко нарушает, поэтому получает эксклюзивное индивидуальное предупреждение о неуместности общественных дебатов по поводу администрации с вбрасываниями вариантов заняться ерундой.



и пацаны тебя за общий стол пускать перестанут



Эта пяць


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ****
Киев
Сообщения: 8614
С нами с 21.09.2004

Re: Новое слово на букву Х? [Re: Aillas]
      11 августа 2011 в 21:44 Гілками

Ну народ, вы тут развели полемику повторю еще раз то, что написала Andrey_big на его письмо

В ответ на:

В ответ на:

Еще раз извиняюсь, в ветке написать не могу т.к. она заблокирована.
Если Вас не затруднит, укажите, пожалуйста, именно грубость.
Я написал только то, что подача материала на связанная и даже не писал о том что у меня сложилось впечатления что топикстартер гардемарин, а все остальные "козлы".
Так же хочу отметить, что мы все-таки на автомобильном форуме, а писать о несправедливой жизни собак, которых используют, а потом выбрасывают, еще и в таком тоне, то это не совсем красиво.
Почему Вы не уберете предупреждение, раз Ваша аргументация не подтвердилась???






В ответ на:

ветка о домашних животных, хоть и на автомобильном форуме. я эту девочку не знаю лично, но знаю, что у нее есть основания писАть о том, что она написала в топике. И подача как раз верная - потому как даже среди тусующихся на форуме добропорядочных автолюбителей весьма много уродцев по отношению к братьям нашим меньшим. я действительно считаю, что твой пост был груб по отношению к топикстартеру. и это не бан, это всего лишь первое предупреждение. Т.к. человек ты вроде вменяемый, думаю что до бана не догуляешь, так что не переживай. без обид




Большое спасибо ему за толерантность. Прошу прощения, если мое "судейство" его зацепило или обидело. Горчичник снимать не буду. Если же админы решат обратное - на то они и админы.

ЗЫ. И кстати, "борцы за справедливость" - вы тут уже на пару горчичников нагуляли, попуститесь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Киев
Сообщения: 26388
С нами с 12.08.2005

Re: Новое слово на букву Х? [Re: Finkel]
      11 августа 2011 в 21:47 Гілками

а в чем тогда собственно нарушение?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
37 лет, Київ
Сообщения: 25014
С нами с 29.05.2008

Re: Новое слово на букву Х? [Re: Aillas]
      11 августа 2011 в 21:48 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Есть какие-то предложения кому еще можно написать, чтобы пересмотрели данное решение,




Одному из администраторов в таких случаях положено писать в личку. Не знаю правда, помогало ли это кому-то из пользователей, хотя тут по-моему ситуация вообще ни в какие ворота не лезет. Но с неделю назад предупреждение, вынесенное одним из модераторов другому модератору, несколько раз то появлялось в доске "Ограничения", то исчезало, пока наконец не исчезло совсем - очевидно, после вмешательства администратора.




Помогает -помогает, пиши в личку камрадам Panas'у или Ustim'у.

Лично я, если бы был модератором то не видел бы оснований для предупреждения, тем более что ты даже не матерился а поставил звездочки. Некоторым вон позволено всякие йухи тыкать, буквы английскими подменять так что бы мат фильтр не сработал, и ничо.

Так же хочу подчеркнуть что я не обсуждаю, не обсуждал и не намерен обсуждать поведение кого либо из модераторов, просто примеряя ситуацию на себя констатировал факт того как бы я поступил будучи модератором.

Змінено Stor (21:55 11/08/2011)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Новое слово на букву Х? [Re: Clio]
      11 августа 2011 в 21:55 Гілками

В ответ на:

а в чем тогда собственно нарушение?



Нарушения каг бы нет, но снимать горчичник не будут
ЗЫ если чё, я за собак 2е штуки в наличии


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Новое слово на букву Х? [Re: Finkel]
      11 августа 2011 в 22:02 Гілками

В ответ на:

я действительно считаю, что твой пост был груб по отношению к топикстартеру.


поддерживаю. Причем немотивированно груб.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
47 лет, Киев
Сообщения: 6436
С нами с 24.03.2007

Re: Новое слово на букву Х? [Re: Finkel]
      11 августа 2011 в 22:19 Гілками

В ответ на:

И кстати, "борцы за справедливость" - вы тут уже на пару горчичников нагуляли, попуститесь.




Во-первых, я считаю этот пост грубым по отношению к топикстартеру. Причем немотивированно грубым.
Во-вторых, в этом разделе есть свои модераторы, в число которых Вы не входите. Я думаю, они без Ваших указаний разберутся, кто тут на что нагулял.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 1739
С нами с 20.11.2008

Re: Новое слово на букву Х? [Re: Акварель]
      11 августа 2011 в 22:22 Гілками

Не вопрос, горчичник получил, за свою "грубость".
Теперь о топикстартере и теме.
Если говорить о бедных животных. Вы мясо едите??? Вы видели, как перевозят животных? Вы видели, в каких условиях содержат кур несушек и бойлерных кур. Вы выдели на каких кораблях и в каких условиях перевозят скот из Австралии и что делают, если не дай Бог у какой-то скотинки обнаружатся признаки заболевания???
Давайте об этом поговорим и все возьмем себе домой по курице.
Нет, конечно, их же специально растят, чтобы употребить в пищу, собаки это другое. А в чем разница и то и то животное, только вот никто не пишет об этом т.к. это ежедневная реальность. Так же и с теми собаками это тоже реальность. Вы содержите собаку, Вы ей покупаете кости, покупаете мясо. Где справедливость???? Животное все-равно убили, только это была не собака, а корова, свинья, курица, барашек (нужное подчеркнуть).
Открою еще секрет, в Корее, Вьетнаме собак едят, и эта пища считается деликатесом.
Грубость я считаю повышать уровень собак над другим миром животных. Бороться с людьми, которые "терзают" животных, я думаю, можно, но это, скорее всего, нужно делать в кругу единомышленников, а не на автомобильном форуме.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Новое слово на букву Х? [Re: Andrey_big]
      11 августа 2011 в 22:27 Гілками

В ответ на:

Не вопрос, горчичник получил, за свою "грубость".
Теперь о топикстартере и теме.
Если говорить о бедных животных. Вы мясо едите??? Вы видели, как перевозят животных? Вы видели, в каких условиях содержат кур несушек и бойлерных кур. Вы выдели на каких кораблях и в каких условиях перевозят скот из Австралии и что делают, если не дай Бог у какой-то скотинки обнаружатся признаки заболевания???
Давайте об этом поговорим и все возьмем себе домой по курице.
Нет, конечно, их же специально растят, чтобы употребить в пищу, собаки это другое. А в чем разница и то и то животное, только вот никто не пишет об этом т.к. это ежедневная реальность. Так же и с теми собаками это тоже реальность. Вы содержите собаку, Вы ей покупаете кости, покупаете мясо. Где справедливость???? Животное все-равно убили, только это была не собака, а корова, свинья, курица, барашек (нужное подчеркнуть).
Открою еще секрет, в Корее, Вьетнаме собак едят, и эта пища считается деликатесом.
Грубость я считаю повышать уровень собак над другим миром животных. Бороться с людьми, которые "терзают" животных, я думаю, можно, но это, скорее всего, нужно делать в кругу единомышленников, а не на автомобильном форуме.



ИМХО бред какой-то. ты о чём сейчас?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 1739
С нами с 20.11.2008

Re: Новое слово на букву Х? [Re: Lacett]
      11 августа 2011 в 22:32 Гілками

О справедливости.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Новое слово на букву Х? [Re: Andrey_big]
      11 августа 2011 в 22:34 Гілками

Стоп! Ты пришел в доску "домашние животные", выдал оффтопу, и еще и не согласен? ЧИтай правила. Внимательно. Там есть про флуд и оффтоп. А еще про осуждение действий модератора. 4.7. называется.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Новое слово на букву Х? [Re: Andrey_big]
      11 августа 2011 в 22:37 Гілками

В ответ на:

О справедливости.



Забудь это слово.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Новое слово на букву Х? [Re: Andrey_big]
      11 августа 2011 в 22:37 Гілками

В ответ на:

О справедливости.




Какая справедливость? Ты пришел в доску Домашние животные рассказывать про то что это автофорум??? Повторяю "в домашние животные!!!!" Там про собак, а не про машины.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
47 лет, Киев
Сообщения: 6436
С нами с 24.03.2007

Re: Новое слово на букву Х? [Re: zors]
      11 августа 2011 в 22:40 Гілками

В ответ на:

Стоп! Ты пришел в доску "домашние животные", выдал оффтопу, и еще и не согласен? ЧИтай правила. Внимательно. Там есть про флуд и оффтоп.




Предупреждение было выписано не за флуд и не за офтоп. Предупреждение было выписано за мат. А когда выяснилось, что мата там не было, то внезапно обнаружилась невыносимая грубость.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
37 лет, Київ
Сообщения: 25014
С нами с 29.05.2008

Re: Новое слово на букву Х? [Re: zors]
      11 августа 2011 в 22:40 Гілками

В ответ на:

Стоп! Ты пришел в доску "домашние животные", выдал оффтопу, и еще и не согласен? ЧИтай правила. Внимательно. Там есть про флуд и оффтоп. А еще про осуждение действий модератора. 4.7. называется.




Так тогда нада раздать горчичнеков всем кто там отметился


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Новое слово на букву Х? [Re: Aillas]
      11 августа 2011 в 22:43 Гілками

Спасибо за хинт, поправим и по желанию общественности всем выпишем

Кирилл, прости все вопросы к Stor-у


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
22 года за рулем, Uppsala
Сообщения: 16321
С нами с 05.05.2008

Re: Новое слово на букву Х? [Re: Stor]
      11 августа 2011 в 22:45 Гілками

полагаю, шо эта ветка традиционно к утру исчезнет

администраторам, впрочем, напейсал. все желающие могут воспоследовать примеру


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 1739
С нами с 20.11.2008

Re: Новое слово на букву Х? [Re: zors]
      11 августа 2011 в 22:46 Гілками

Та не надо выписывать, хватит и одного предупреждения за тему.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Новое слово на букву Х? [Re: Andrey_big]
      11 августа 2011 в 22:47 Гілками

с какой это радости )

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Новое слово на букву Х? [Re: zors]
      11 августа 2011 в 22:49 Гілками

В ответ на:

Стоп! Ты пришел в доску "домашние животные", выдал оффтопу, и еще и не согласен? ЧИтай правила. Внимательно. Там есть про флуд и оффтоп. А еще про осуждение действий модератора. 4.7. называется.




Ну а по большому счету, что таки мешает модераторам - правильно (и вдумчиво) квалифицировать нарушения при вынесении взыскания? Не, никто не покушается на право модераторов карать и миловать, но требования делать это хотя-бы грамотно это невыносимая наглость со стороны пользователей? Ведь ни за флуд, ни за оффтоп ТС горчичника так и не получил (шо кстати тоже можно трактовать как упущение), но получил за мат которого небыло... Зачем вообще тогда квалифицировать нарушения? Не, если это нормально, и такова официальная позиция модераторов и администрации - то так и скажите прямым текстом, мы смиренно подчинимся силе превосходящих обстоятельств. Писали-бы сразу, "волею нашей - горчичник, ибо не так смотрел", все было-бы ясно, просто и доступно для понимания. Но в заблуждение зачем вводить широкую публику?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 3287

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія