autoua
×
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

Предложение по политичке (5/6)

lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Предложение по политичке [Re: ]
      23 февраля 2012 в 01:26 Гілками

maxxi 23.02.2012 01:21 пишет:



Насчет пруфа -там был какой-то медведь в предложениях, по поводу статьи УК, емнип. Искать не буду, извини. Что касается цитат -так важно не только их наличие, но еще и годность к конкретному случаю, а иначе сплошной батхерт получается. Хотя без наличия наверное таки еще хуже.




Ну за "годность" мы тут все вумные. Некоторые - так даже чересчур Хотя я так и не понял каким местом медведь в "предложениях" к модераторам "политички". Они разве и туда добрались? Или это ты про то как его соратники грозили АвтоУА засудить за разжигание межнациональной розни? Тоды да, соратники молодцы б/п


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ленивый кошак ***
208 лет за рулем,
Сообщения: 35383
С нами с 24.01.2007

Re: Предложение по политичке [Re: ]
      23 февраля 2012 в 01:29 Гілками

Vov4 23.02.2012 00:54 пишет:

lh2 23.02.2012 00:49 пишет:

Мне просто мимолетно показалось что есть недовольные




то дяді намагаються затролити.




Оно того не стоит.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Предложение по политичке [Re: Alexsus]
      23 февраля 2012 в 01:32 Гілками

Alexsus 23.02.2012 01:29 пишет:


Оно того не стоит.




Эт точно, хлопотно это Только вот доходит не до всех сразу эта простая мысль. И не с первого раза


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
maxxi
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Предложение по политичке [Re: lh2]
      23 февраля 2012 в 01:33 Гілками

lh2 23.02.2012 01:26 пишет:

maxxi 23.02.2012 01:21 пишет:



Насчет пруфа -там был какой-то медведь в предложениях, по поводу статьи УК, емнип. Искать не буду, извини. Что касается цитат -так важно не только их наличие, но еще и годность к конкретному случаю, а иначе сплошной батхерт получается. Хотя без наличия наверное таки еще хуже.




Ну за "годность" мы тут все вумные. Некоторые - так даже чересчур Хотя я так и не понял каким местом медведь в "предложениях" к модераторам "политички". Они разве и туда добрались?


Годность, имхо, крайне простая категория. Если человек найух не посылает открытым текстом, то накой его вообще изолировать от общества. Иной причины, кроме как батхерт -я не нахожу, если честно. Ну а насчет "каким местом" -так в предложениях вроде 4-я тема "политическая" за последние пару дней только

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Предложение по политичке [Re: ]
      23 февраля 2012 в 01:35 Гілками

maxxi 23.02.2012 01:33 пишет:

Ну а насчет "каким местом" -так в предложениях вроде 4-я тема "политическая" за последние пару дней только




Отож. Аффаторов тех тем про то спросить неплохо было-бы. Тем более что завсегдатаев политички - в тех темах раз, два, и все. А на манеже тем временем все те-же


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Предложение по политичке [Re: youtube]
      23 февраля 2012 в 10:02 Гілками

В ответ на:

Ну, возможно то, что таким образом в политичке общается националистически настроенное большинство при полной поддержке модераторов



Правда глаза колет? Бывает.
По смыслу жду возражений. Тебя почему-то возмущает тот медицинский факт, что совкодрочеры бывают только русско-имперскими? Или тебе не хочется общаться со своими вышеуказанными братьями по оружию? А то ты эту мою строчку тоже почему-то включил в число претензий.
Общайся, мой друг, с ними, общайся, они тебя научат только хорошему. А с нами, плохишами, ну зачем тебе общаться?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Предложение по политичке [Re: Fencer]
      23 февраля 2012 в 10:12 Гілками

В ответ на:

Забавно вышло.Ты сам себя спросил и сам себе ответил.Ты же и предложил делить людей по неким критериям




НЕПРАВДА
Каждый человек пойдет осознанно общаться на свою площадку к своим единомышленникам. Или на обе, вольному воля.
В ответ на:

А как это - "в рамках идеологии"? Это типа низзя писать супротив "мнения партии"?




НЕПРАВДА
каждый будет волен писать что угодно на любой из двух площадок.

Просто одни у себя будут обсуждать свою страну в конструктивном ключе, другие у себя со своими единомышленниками призывать к её уничтожению и возрождению русско-советской империи. Так как это будет происходить на разных площадках, то обе идеи будут развиваться более свободно и плодотворно, чем сейчас. И будет очень интересно читать поочередно обе доски.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
и.о. пользователя ***
49 лет (32 года за рулем), рег. АА, недалеко от метро
Сообщения: 11069
С нами с 09.12.2002

Re: Предложение по политичке [Re: ]
      23 февраля 2012 в 10:15 Гілками

maxxi 22.02.2012 22:50 пишет:

В ответ на:

. После этого присоединятся либо к украинцам, либо к русско-имперским совкодрочерам. Чистая демократия.



Ога, демократия, в лучших ленинских традициях. Кто не с нами тот против нас, да. Вот что значит годная савецкая закалка. Приправленная шароварным поцреотизмом она дает просто дивные результаты.



Не могу не присоединиться к этому мнению
Предлагаю политичку убить, политических сослать в курилку, как это было до ноября 2004 года - там мы их боянами и разбавим до нужной концентрации


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36327
С нами с 01.10.2005

Re: Предложение по политичке [Re: lh2]
      23 февраля 2012 в 10:17 Гілками

В ответ на:

Последний яркий заход Кирилла - был емнип тогда, когда он отбивал кого-то из этих "соратников" от безжалостного геноцида модераторов. Как показало нам время - геноцид тот был вообще негодный



Так геноцида никакого и не было, это ты себе эротично нафантазировал
Было просто предложение отправить модератора на пенсию по ряду причин. Усё по правилам. Впрочем, я от предложения не отказываюсь и повторно направил его куда следует. Карфаген должен быть разрушен


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
и.о. пользователя ***
49 лет (32 года за рулем), рег. АА, недалеко от метро
Сообщения: 11069
С нами с 09.12.2002

Re: Предложение по политичке [Re: alex_b]
      23 февраля 2012 в 10:19 Гілками

alex_b 23.02.2012 10:12 пишет:

В ответ на:

Забавно вышло.Ты сам себя спросил и сам себе ответил.Ты же и предложил делить людей по неким критериям




НЕПРАВДА
Каждый человек пойдет осознанно общаться на свою площадку к своим единомышленникам. Или на обе, вольному воля.
В ответ на:

А как это - "в рамках идеологии"? Это типа низзя писать супротив "мнения партии"?




НЕПРАВДА
каждый будет волен писать что угодно на любой из двух площадок.

Просто одни у себя будут обсуждать свою страну в конструктивном ключе, другие у себя со своими единомышленниками призывать к её уничтожению и возрождению русско-советской империи. Так как это будет происходить на разных площадках, то обе идеи будут развиваться более свободно и плодотворно, чем сейчас. И будет очень интересно читать поочередно обе доски.



Перевожу: просто так проще будет разобраться слабо- и сильноидейным где и на какой фене глаголить: если в "своей" доске, то вежливо и тактично, если в "чужой", то как говнометчик.
Сено-солома, пАнимаешь ли для тупого мужичья.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36327
С нами с 01.10.2005

Re: Предложение по политичке [Re: lh2]
      23 февраля 2012 в 10:19 Гілками

В ответ на:

его соратники грозили АвтоУА засудить за разжигание межнациональной розни? Тоды да, соратники молодцы б/п


С этого места можно подробнее? Чисто методикой хочу поинтересоваться.
Так, на всякий случай, на будущее


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Вампіііір **
59 лет (34 года за рулем), Киев
Сообщения: 33045
С нами с 15.11.2003

Re: Предложение по политичке [Re: alex_b]
      23 февраля 2012 в 10:20 Гілками

alex_b 22.02.2012 22:54 пишет:


Вот если есть педофил не с нами, то он против нас. Или мы должны подружиться с педофилом по твоей логике?




Саня, я с ВАМІ!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
spd
IesuiT **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 36327
С нами с 01.10.2005

Re: Предложение по политичке [Re: VIOx]
      23 февраля 2012 в 10:24 Гілками

VIOx 23.02.2012 10:20 пишет:

alex_b 22.02.2012 22:54 пишет:


Вот если есть педофил не с нами, то он против нас. Или мы должны подружиться с педофилом по твоей логике?




Саня, я с ВАМІ!!!



Чета запутал вас там совсем алекс_б
Педофилы, как видитсо, могут поддерживать разные политтренды


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Вампіііір **
59 лет (34 года за рулем), Киев
Сообщения: 33045
С нами с 15.11.2003

Re: Предложение по политичке [Re: Alexsus]
      23 февраля 2012 в 10:29 Гілками

Alexsus 23.02.2012 00:38 пишет:

lh2 23.02.2012 00:34 пишет:

Щитаю было-бы логично. А из-за углов гавкать какой смысл? Невместно сие занятие столь солидному человеку




Выпрашиваешь?




Подстрекаешь?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Вампіііір **
59 лет (34 года за рулем), Киев
Сообщения: 33045
С нами с 15.11.2003

Re: Предложение по политичке [Re: spd]
      23 февраля 2012 в 10:36 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

spd 23.02.2012 10:24 пишет:


Чета запутал вас там совсем алекс_б
Педофилы, как видитсо, могут поддерживать разные политтренды



Пєдафіли.....ані такіє педафіли.


Пєдафіли.ані такіє педафіли

Змінено VIOx (11:29 23/02/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6752
С нами с 07.11.2002

Re: Предложение по политичке [Re: elia]
      23 февраля 2012 в 10:48 Гілками

elia 23.02.2012 10:15 пишет:

Предлагаю политичку убить, политических сослать в курилку, как это было до ноября 2004 года - там мы их боянами и разбавим до нужной концентрации



Затем убить доски "Про это...", "Про то...", "Про сё...", что не в формате автомобильного движения.
Илья, тебе то, что? Не ходи себе в политичку, как ты и делаешь? Зачем тебе "толчёк"(с)Зорс в курилке?
Что за манера возмущаться содержимым за нЕвысоким забором соседа ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
и.о. пользователя ***
49 лет (32 года за рулем), рег. АА, недалеко от метро
Сообщения: 11069
С нами с 09.12.2002

Re: Предложение по политичке [Re: Golub]
      23 февраля 2012 в 11:16 Гілками

Golub 23.02.2012 10:48 пишет:

elia 23.02.2012 10:15 пишет:

Предлагаю политичку убить, политических сослать в курилку, как это было до ноября 2004 года - там мы их боянами и разбавим до нужной концентрации



Затем убить доски "Про это...", "Про то...", "Про сё...", что не в формате автомобильного движения.
Илья, тебе то, что? Не ходи себе в политичку, как ты и делаешь? Зачем тебе "толчёк"(с)Зорс в курилке?
Что за манера возмущаться содержимым за нЕвысоким забором соседа ?



Тому що если бы это гуано варилось в отдельном месте отдельными людьми, и ничто и никто оттуда не вылазило на свет божий, то мне было бы реально пофиг. Но оно и они вылазят и есть общие принципы построения социумов, поэтому данную дилемму игнорировать нельзя - я хоть и длинный, но не страус. Здесь должно быть комфортно всем, а не избранным непонятно кем непонятно по какому критерию.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
lh2
promotor trololo **
Сообщения: 29310
С нами с 26.08.2009

Re: Предложение по политичке [Re: elia]
      23 февраля 2012 в 11:25 Гілками

elia 23.02.2012 11:16 пишет:


Тому що если бы это гуано варилось в отдельном месте отдельными людьми, и ничто и никто оттуда не вылазило на свет божий, то мне было бы реально пофиг. Но оно и они вылазят и есть общие принципы построения социумов, поэтому данную дилемму игнорировать нельзя - я хоть и длинный, но не страус. Здесь должно быть комфортно всем, а не избранным непонятно кем непонятно по какому критерию.




"Здесь" это где? И кстати, когда ты говоришь "должно быть всем", ты в этих "всех" тех самых "отдельных людей" включаешь? Или таки отделяешь по "непонятно какому критерию"? Попахивает тут таки взаимоисключающими параграфами


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ленивый кошак ***
208 лет за рулем,
Сообщения: 35383
С нами с 24.01.2007

Re: Предложение по политичке [Re: VIOx]
      23 февраля 2012 в 11:26 Гілками

VIOx 23.02.2012 10:29 пишет:

Alexsus 23.02.2012 00:38 пишет:

lh2 23.02.2012 00:34 пишет:

Щитаю было-бы логично. А из-за углов гавкать какой смысл? Невместно сие занятие столь солидному человеку




Выпрашиваешь?




Подстрекаешь?




Зачем? Сам атжыгает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
и.о. пользователя ***
49 лет (32 года за рулем), рег. АА, недалеко от метро
Сообщения: 11069
С нами с 09.12.2002

Re: Предложение по политичке [Re: lh2]
      23 февраля 2012 в 11:28 Гілками

lh2 23.02.2012 11:25 пишет:

elia 23.02.2012 11:16 пишет:


Тому що если бы это гуано варилось в отдельном месте отдельными людьми, и ничто и никто оттуда не вылазило на свет божий, то мне было бы реально пофиг. Но оно и они вылазят и есть общие принципы построения социумов, поэтому данную дилемму игнорировать нельзя - я хоть и длинный, но не страус. Здесь должно быть комфортно всем, а не избранным непонятно кем непонятно по какому критерию.




"Здесь" это где? И кстати, когда ты говоришь "должно быть всем", ты в этих "всех" тех самых "отдельных людей" включаешь? Или таки отделяешь по "непонятно какому критерию"? Попахивает тут таки взаимоисключающими параграфами



Все - значит все. Я не практикую двойные стандарты
Политичка и была создана, что бы убрать предвыборные баталии 2004 из курилки - типа что бы остальным нормально жилось. Пора положить конец сегрегации автоуашников по политическим взглядам!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій
Додаткова інформація
0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5813

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія