autoua
×
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

Модератор (Всі сторінки)

1
2
Усі сторінки
photographer ****
53 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2900
С нами с 05.07.2001

Модератор
      16 июня 2002 в 22:58 Гілками

Выдержав паузу и дав время всем желающихм высказаться, после внимательного прочтения всех сообщений, были опубликованы новые правила форума. Эти правила стараются учесть пожелания завсегдателей форума и объяснить новичкам правила поведения.

Обойтись полностью без постмодерирования невозможно по многим причинам. Основная цель модерирования: сделать форум максимально насыщенным информацией и избавиться от сообщений не имеющих смысла.

Правила не являются вечными и неизменными, но в существующем виде есть обязательными к исполнению. Завсегдатели форума могут внести свои изменения в существующие правила, написав об этом в форуме <Пожелания и усовершенствования, новости сайта>.

Теперь краткие ответы на вопросы.

  1. Модератор - это должность, исполняемая не администрацией сайта. Мы пригласили ЖИВОГО человека для выполнения данной работы. Выполняет он свои обязанности согласно правил форума <Privacy statement>
  2. Модератор не будет отвечать на письма и в "привате". Причина банальна. Очень часто вместо того, чтобы разобраться и прочитать правила, начинают писать возмущенные сообщения и обвинять модераторов. Вторая причина: завсегдателей форума становится все больше, а модератор один.
  3. Также в форумах остаются модераторы на общественных началах.
  4. В случае если вы считаете действия модератора не правомерными, напишите об этом администрации сайта admin@autoua.net. Администрацией сайта будет проведен разбор полетов. И если не прав модератор он получит подзатыльник, но исключительно от администрации. Есть такое слово субординация

Ответы на вопросы ниже это правила форума в новой редакции <Privacy statement>

Темы не несущие смысловой нагрузки

  1. Будут переименовываться
  2. Если вы считаете, что ваша тема не должна быть переименована, прямо в тексте сообщения кратко обоснуйте почему.

Удаление дублирующиеся темы и высказывания.

Если в теле сообщения разный текст, а совпадает только тема, в этом случае будет переименована тема. Сообщение не будет удаленно.

Удаление темы в одном из следующих случаев случаев:

  • тема содержит ненормативную лексику

Используются фильтры нецензурных выражений. Но технология фильтрации не совершенна, можно написать сообщения использую все богатство языка. Такое сообщение будет удаленно. В случае потери смысла сообщения, <побитого> фильтром, оно будет удалено:)

  • тема содержит оскорбления личного, религиозного, национального, политического, профессионального и т.п. характеров;

Злобствовать никто не будет. Но сообщения, похожие на те, которые публиковались во время выборов, будут удаляться безжалостно. Также будут удаляться сообщения, содержащие высказывания подобно "там работает сынуля президента Украины и поэтому они ..." Также не место здесь представителям различных религиозных конфессий/концессий.

  • тема рекламного содержания.

ссылка на другой автомобильный сайт с указанием местонахождения полезной информации, отсутствующей на сайте AutoUA.net - не считается рекламой. За исключением случаев, когда эти ссылки публикуются от имени одного и того же человека с завидным упорством и постоянством.

Сообщения "посетите мой крутой сайт" - будут удаляться.

  • Все, вышеперечисленные действия будут совершаться без предварительного уведомления авторов сообщений.

Модератор один плюс добровольные помощники. Всех уведомлять нет физической возможности. У человека всего одна голова и обычно 2 руки.

В любой конференции, кроме AutoUa, AutoUA Клуб, Пожелания и усовершенствования, новости сайта, могут быть выбран свой модератор, если он будет относиться ответственно к своим обязанностям, то окажет существенную помощь по модерированию сайта. В почти всех существующих конференция уже есть модераторы на общественных началах и ни кто их не лишал общественной нагрузки. J

С уважением
руководитель проекта AutoUA.net
Ростислав Маленко.



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
avGolf2 ***
Сообщения: 869
С нами с 06.07.2001

Re: Модератор [Re: photographer]
      17 июня 2002 в 01:25 Гілками

Есть пару замечаний

1) Если модератор - "живой человек", то неплохо было бы профиль заполнить "живыми данными" (уже сколько раз это обсуждалось)

2) Пункт 2.3.13. Простите, но в самих правилах ошибки сплошь и рядом. Так что этот пункт правил изъять или "прогнать" правила через спелер какой-нить


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Сообщения: 380
С нами с 09.07.2001

Re: Модератор [Re: photographer]
      17 июня 2002 в 01:35 Гілками

Да уж ... навернули ... почему-то все чаще заходя в конфы чувствуешь себя не дома а в гостях ...
Не буду комментировать "новые" правила, но как по мне так дело не в правилах ... главное чтобы процесс модерирования не раздражал большинство пользователей иначе в этом нет смысла ... конференции то сделаны для людей, насколько я понимаю ... на них нужно и ориентироваться ... то есть если действия модератора вызывают бурную негативную реакцию большого количества людей то ИМХО модератор не прав ... все-таки в большинстве своем пользователи конференций люди нормальные и всякой фигней заниматься не будут ... строго приглядывать за ними смысла особого не вижу ... и как мы раньше жили почти без модерирования в ГАИшной конфе?

Все вышесказанное мое ИМХО ...

ЗЫ: Ссылку на bmwua.net в своей подписи убрал дабы не считали рекламой ...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 15563
С нами с 08.07.2001

я, блин, боюсь за этот форум [Re: Kuzoff_535]
      17 июня 2002 в 01:53 Гілками

Да Кузофф!
именно так
1 И если большинство высказавшихся высказались против - то виноват модератор, адназначна.
2 неужели нужны конференции без участников? только с одними модераторами?
3 вот это
а) тема содержит ненормативную лексику - списочек слов. и как насчет из песни слов.....? нет я не за маты, но....
б) тема содержит оскорбления личного, религиозного, национального, политического, профессионального и т.п. характеров;
Злобствовать никто не будет. Но сообщения, похожие на те, которые публиковались во время выборов, будут удаляться безжалостно. Также будут удаляться сообщения, содержащие высказывания подобно "там работает сынуля президента Украины и поэтому они ..." Также не место здесь представителям различных религиозных конфессий/концессий.

короче турок не упоминать, про корейцев молчим, слово автоваз-имхо сильно обидное,
а про других сынуль - можно?
а про то КАК ездят машины с номерами 777хх 555хх - можно?


вот это - это правильно:
тема рекламного содержания.
ссылка на другой автомобильный сайт с указанием местонахождения полезной информации, отсутствующей на сайте AutoUA.net - не считается рекламой. За исключением случаев, когда эти ссылки публикуются от имени одного и того же человека с завидным упорством и постоянством.

короче
за все время работы этого сайта может пару-тройку раз обсуждались постинги и требовалось модерирование.
а тут появление хамоватого модератора взволновало всю толпу.
модерировали б по-старому

2Кузофф
а может модератору сходить настроить камертон?
адрес не дам. реклама.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1746
С нами с 05.07.2001

Re: Модератор [Re: photographer]
      17 июня 2002 в 02:21 Гілками

вот этот кусок Дополнительно по отдельным видам нарушений предусмотрены внеочередные наказания: удаление ника нарушителя и всех его сообщений.

как-то не вяжется с этим пунктом в конференции принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а сообщения, которые интересно будет читать всем посетителям и через несколько месяцев после их написания.

имхо, вполне возможне такой вариант, что человек давал неоднократно полезные советы и информацию, которая могла бы пригодится и в будущем. но если чел провинился, все его посты с НУЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ будут убиты? убить ник - это понятно, но не вижу логики в уничтожении инфы...

а, вот это еще круто ссылка на другой автомобильный сайт с указанием местонахождения полезной информации, отсутствующей на сайте AutoUA.net - не считается рекламой. За исключением случаев, когда эти ссылки публикуются от имени одного и того же человека с завидным упорством и постоянством.



это типа я себя узнаю
грустно...

Змінено Kentavr (02:23 17/06/2002)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
photographer ****
53 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2900
С нами с 05.07.2001

Re: Модератор [Re: photographer]
      17 июня 2002 в 02:52 Гілками

Большая человеческая просьба.
Критиковать я тоже умею. Здоровая критика это полезно. Попробуйте высказываться более конструктивно. Не только - "мне не нравится", а по возможности почему не нравится.
И, пожалуйста, сначала внимательно прочитайте мой постинг выше и правила.

Спасибо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ALP
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2176
С нами с 12.09.2001

Хорошо,если отношение будет "не по букве,а по духу". [Re: photographer]
      17 июня 2002 в 05:32 Гілками

==. Основная цель модерирования: сделать форум максимально насыщенным информацией и избавиться от сообщений не имеющих смысла.
+++ Прошу ознакомиться с этим местом: http://www.auto.ru/wwwboards/audi/0906/288537.shtml
Это обсуждение не было не то что удалено,а даже не перенесено в "Братья меньшие". Люди привыкают к общению в конференции,чувствуют себя как дома с близкими людьми,и естественно хотят делить вместе радости и горе.Какой-то смысл в таких сообщениях есть так же,и нормальному общению они никак не мешают.
Можно сделать вывод вроде"То,что не мешает нормальному общению и не является запрещённой рекламой удаляться не будет"?
Спасибо,что не спустили текущие недоразумения "на тормозах" и приняли во внимание мнение участников.
Вот бы ещё новый Модератор был без "фанатизма"...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
photographer ****
53 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2900
С нами с 05.07.2001

Re: Хорошо,если отношение будет "не по букве,а по духу". [Re: ALP]
      17 июня 2002 в 06:01 Гілками

Про кошку сообщение никто не убивал. См. в "курилке"
Я прекрасно понимаю что люди привыкают общаться в одном месте. И чтобы здесь было чисто и приятно надо иногда наводить порядок, впрочем как и в любом жилье. Наводить порядок один человек не будет. Поэтому и правила могут быть изменены по просьбе жителей сайта. Былобы даже лучше чтобы правила были написанны жителями сайта, но пока только критика
Модератор при проявлении фанатизма получит по голове. А пока занимаемся его воспитанием

========
Во избежании суда Линча - личность модератора не афишируется.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
41 год, Гонконг, САР
Сообщения: 6498
С нами с 10.08.2001

Правила сформулированы размыто, будут активно нарушаться (+) [Re: photographer]
      17 июня 2002 в 07:04 Гілками

По крайней мере если они действую давно, то они нарушаются почти регулярно. Пример: из "Тунинга" удалили сообщение о тУнинге спидометров, хотя информация с того сайта отсутствует на автоуа, и сообщение было только один раз.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
photographer ****
53 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2900
С нами с 05.07.2001

Re: Правила сформулированы размыто, будут активно нарушаться (+) [Re: Nick_Nissan]
      17 июня 2002 в 16:43 Гілками

Правила в пятницу опубликованны и действовать начали с момента публикации

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ****
Киев
Сообщения: 4411
С нами с 16.08.2001

Спасибо, Ростик, это уже лучше (+) [Re: photographer]
      17 июня 2002 в 17:10 Гілками

Единственное что - в данной редакции отсутствует схема взаимоотношений
главного модератора с таковыми в конференциях. А именно:

1. Может ли главный модератор удалить/переместить/переименовать сообщение
в конференции без согласования и/или уведомления локального модератора?
2. В случае несовпадения мнений модераторов - чье мнение более весомо априори?
3. Могут ли модераторы модерировать посты друг друга?

Ну и такой еще тонкий момент - по аналогии с автору хотелость бы создать в
конференции что-то вроде миниFAQ со ссылками втч на ресурсы с описаниями
и решениями конкретных технических проблем, списки телефонов разборок и т.д.
Это будет возможно?



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ñóïåð ïèñàòåëü! ***
Somewhere in Time
Сообщения: 3606
С нами с 09.07.2001

Re: я, блин, боюсь за этот форум [Re: Bird VR6]
      17 июня 2002 в 17:12 Гілками

1.Вот ты щас как раз "передергиванием" и занялся.

2.Статьи по русскому языку - на сайтах соответствующей тематики. Потрудись прочесть. А то "взрослые люди", "взрослые люди"... сомнения частенько возникают


ЗЫ
Модератора не трогать.

ЗЗЫ
уважайте труд других.

ЗЗЫ
Написал для всех, не только для Андрея.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
photographer ****
53 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2900
С нами с 05.07.2001

Re: Спасибо, Ростик, это уже лучше (+) [Re: TimOnFord]
      17 июня 2002 в 17:49 Гілками

В ответ на:

1. Может ли главный модератор удалить/переместить/переименовать сообщение
в конференции без согласования и/или уведомления локального модератора?
2. В случае несовпадения мнений модераторов - чье мнение более весомо априори?
3. Могут ли модераторы модерировать посты друг друга?



Над этим надо подумать.
Мне видится Модератор скорее как координатор локальных модераторов.
В ответ на:

Ну и такой еще тонкий момент - по аналогии с автору хотелость бы создать в
конференции что-то вроде миниFAQ со ссылками втч на ресурсы с описаниями
и решениями конкретных технических проблем, списки телефонов разборок и т.д.
Это будет возможно?





Возможо даже нужно.
HOWTO - Автомобілі ВАЗ
Веден NetGuy
Пока загвоздка в нормальных скриптах ФАКа
Так что если есть желающие пишите. Место на сервере пока есть


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ****
Киев
Сообщения: 4411
С нами с 16.08.2001

Ок, ИМХО нормально. (-) [Re: photographer]
      17 июня 2002 в 20:20 Гілками



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ALP
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2176
С нами с 12.09.2001

"не по букве,а по духу". [Re: photographer]
      17 июня 2002 в 21:01 Гілками

===И чтобы здесь было чисто и приятно надо иногда наводить порядок, впрочем как и в любом жилье.
+++ Кажется,никто не против,а только ЗА чистоту.
Все хотят,что бы не возникало ситуаций,омрачающих обстановку.А они были и вызвали эти мысли:
\\\ за некоторые поступки стыдно модераторам, но сил душевных это признать - нет.
\\\ И если большинство высказавшихся высказались против - то виноват модератор, адназначна.
\\\ докатился наш сайт до элементарного жлобства...
\\\ Давно мне некоторые мансы не нравились.. но теперь терплячка кончилась....
\\\ не знаю,могу ли я после таких обвинений называть это место своим домом, как делал раньше
\\\ почему-то все чаще заходя в конфы чувствуешь себя не дома а в гостях ...
\\\ Ты злой патамушта у тебя жабы нету... Верни жабу и фсе наладится
\\\ На языке наездов разговаривать не приучен.
\\\ Ответы данные выше в стиле "сам дурак" ответами по сути я не считаю.
\\\ как по мне так дело не в правилах ... главное чтобы процесс модерирования не раздражал большинство пользователей иначе в этом нет смысла ...
=== Во избежании суда Линча - личность модератора не афишируется.
Если Модератор будет вести себя прилично,то и бояться совершенно не чего
\\\ пользователи конференций люди нормальные и всякой фигней заниматься не будут ...
+++ уверен,что так и есть-люди у нас хорошие.
\\\ Если модератор - "живой человек", то неплохо было бы профиль заполнить "живыми данными" (уже сколько раз это обсуждалось)
+++так было бы лучше,но не принципиально(решать Вам)
Если он нормальный человек,то ему и самому было бы интересно общаться "в живую".
А в общем-то благодарен за созданную на сайте домашнюю обстановку,ведь "всё зависит от политики,проводимой руководством".
Успехов.





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ñóïåð ïèñàòåëü! ***
Somewhere in Time
Сообщения: 3606
С нами с 09.07.2001

Не хотите подборочку остальных "мыслей" привести :) (+) [Re: ALP]
      17 июня 2002 в 21:40 Гілками

чтож у вас все однобоко-то так.

Для того чтобы делать такие выводы, просчесть один-два треда мало.

ЗЫ
про жабу - это в контексте личном звучало, и касалось картинки, ты же его выдернул из личного и отнес к общему. Где логика?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ALP
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2176
С нами с 12.09.2001

То, что я хотел,я уже сделал. [Re: Waka]
      18 июня 2002 в 03:24 Гілками

=== чтож у вас все однобоко-то так.
+++ Приведённые выдержки выражали мнение большинства.Мне это показало то,что народ здесь приличный, ценит хорошее и переживает за сайт.

===про жабу - это в контексте личном звучало, и касалось картинки, ты же его выдернул из личного и отнес к общему. Где логика?
+++ Да,прозвучало в личном,но выражала эта шутка общее настроение и имела смысл "не надо злиться".Так же и шутка про "посерение от злости".Так что касалось это не только картинки.
Вот мне например,если уважаемые люди говорят,что я не прав,ошибаюсь - я постараюсь пересмотреть своё мнение.
С уважением ко всем,ALP.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ñóïåð ïèñàòåëü! ***
Somewhere in Time
Сообщения: 3606
С нами с 09.07.2001

Спасибо (+) [Re: ALP]
      18 июня 2002 в 07:13 Гілками

в будущем мы будем учитывать Ваше умение "докопаться до истины", выступать "гласом народа" и делать "общие выводы".

Только просьба иметь с собой калькулятор, чтобы точно подсчитать общее и частное, а так же прибор для измерения "общего настроения".
И все у нас получится.

ЗЫ
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий. Многие люди давно знакомы и могут позволить себе такой тон по отношению друг к другу.

http://www.autoua.net/auto_f/viewprivacy.php



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ОООО **
Киев
Сообщения: 11836
С нами с 05.07.2001

эти т.н. правила - на мой взгляд (+) [Re: photographer]
      18 июня 2002 в 07:19 Гілками

не что иное - как подогнанный под себя костюмчик Напоминают мне законы Украины - особенно на ранней стадии развития незалежной неньки - написаны обобщенно, без конкретики - так, что любой постинг можно подогнать под удаление/переименование/перемещение и т.д.
Были прекрасные правила, правда не такие "размытые", как правильно Ник_Ниссан определил новые.

Но вообще сам процесс становится очень занимательным (занимая место в зале и предвкушая очень нехилое продолжение фарса)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ñóïåð ïèñàòåëü! ***
Somewhere in Time
Сообщения: 3606
С нами с 09.07.2001

Маладой человек! Здесь не занято? А кукурузу носят? :-/(-) [Re: Holyman]
      18 июня 2002 в 07:44 Гілками



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ОООО **
Киев
Сообщения: 11836
С нами с 05.07.2001

с обоих сторон занято, но Вас я на коленки возьму , (+) [Re: Waka]
      18 июня 2002 в 07:47 Гілками

тока попкорн не хавать!!!! терпеть не могу запах его... и ваще, щас тааакая веселуха начнецца, что опасно в кульминацию оказаться с набитым ртом - если все полетит на впереди сидящих при смехе - можно остаться с набитым лицом, а я за компанию получу, так што садись, но БЕЗ хавки

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ÑóïåðÑòàð **
Сообщения: 26808
С нами с 08.07.2001

Re: эти т.н. правила - на мой взгляд (+) [Re: Holyman]
      18 июня 2002 в 07:54 Гілками

Вебмастер представил Модератора и новую редакцию правил - и я не думаю, что это фарс.

--------------------
P.s.
ФАРС (в театре) ФАРС (франц. farce, от лат. farcio начиняю: средневековые мистерии «начинялись» комедийными вставками),1) вид средневекового западноевропейского (преимущественно французского) народного театра и литературы бытового комедийно-сатирического характера (14-16 вв.). Близок немецкому фастнахтшпилю, итальянской комедии дель арте и др.2) В театре 19-20 вв. комедия-водевиль легкого содержания с чисто внешними комическими приемами. (Мегаэнциклопедия )

ФАРС - м. фарсы мн. франц. шутка, забавная шалость, смешная выходка шутника. Фарсить, ломаться, дурачиться, передразнивать, смешить, выкидывать шутки или штуки. Фарсун, фарсунья, кто фарсит, выкидывает фарсы. (Словарь Даля)

Фарс, франц., шуточная театральн. пьеса, впадающая в шарж. (Энциклопедия Брокгаузена и Ефрона)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Ñóïåð ïèñàòåëü! ***
Somewhere in Time
Сообщения: 3606
С нами с 09.07.2001

Объяви соседей, шоб я знал сколько кукурузы брать (-) [Re: Holyman]
      18 июня 2002 в 07:56 Гілками



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ОООО **
Киев
Сообщения: 11836
С нами с 05.07.2001

с кукурузой не ходи ко мне :) (+) [Re: Waka]
      18 июня 2002 в 07:59 Гілками

мне моя морда лица целая дорога как память я ж написал уже за еду в зале

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ОООО **
Киев
Сообщения: 11836
С нами с 05.07.2001

. [Re: Tiger_Val]
      18 июня 2002 в 08:10 Гілками

Вебмастер представил - а я высказал свое мнение, а ты своё

P.S.

не мог бы ты еще определение слов "Вебмастер" и "Модератор" сделать? тааакой крааасочный P.S. получился, все такое синенькое - мой любимый цвет и по гороскопу мне подходит


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ALP
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2176
С нами с 12.09.2001

Re: Спасибо (+) [Re: Waka]
      18 июня 2002 в 18:50 Гілками

===в будущем мы будем учитывать Ваше умение "докопаться до истины", выступать "гласом народа" и делать "общие выводы".
+++ Я вот не писал в стиле "упёртый склочник","умелец передёргивать и тут же обвинять в этом других"
во-первых потому,что мне это не приятно,а во вторых потому,что это имеет отношение прямо сюда:
Нарушения и ограничения
Запрещается помещение сообщений, содержащих:
Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.
+++ Так приветствуется переход на личности или нет?
A как принимать следующие фразы?
\\\ А то "взрослые люди", "взрослые люди"... сомнения частенько возникают
+++ Похоже,что правильно воспринять их так:
"Давненько уже, гнусные засранцы-америкосы проводили социальный эксперимет. Группа из 15 студентов была разделена на 8 "заключенных" и 7 "охраников". Заключенные сидели закрытые в комнатах а охраники их охраняли. Уже через 2 недели у охраников прошли изменения в психике (ВО КАКАЯ СТАШНАЯ СИЛИЩЩА - ВЛАСТЬ НАД ЧЕЛОВЕКОМ), они начали себя вести с заключенными как с преступниками, заслуживающими??? такого скотского обращения, и невзирая на просьбы заключенных не могли остановиться (Не либидо нами управляет, а махтвиль- ЖАЖДА ВЛАСТИ- одно из течений антифрейдизма). Улавливаете к чему клоню???"(c)AL07
+++ я поддерживаю Rock'а здесь
http://www.autoua.net/auto_f/showthreaded.php?Cat=&Board=reccomend&Number=71059&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1
+++ но сам так отвечать не буду.
=== Только просьба иметь с собой калькулятор, чтобы точно подсчитать общее и частное, а так же прибор для измерения "общего настроения".
+++ Это так званый камертон?Так о нём и беспокоюсь!
А иначе как же жить?

+++ Просьба пояснить мне,являются ли вышеперечисленные фразы переходом на личности в свете новых правил(действуют ли запреты для всех-пояснять не надо,поживем-будем смотреть).
Мнение администрации приму как есть.Рассуждать на эту тему больше не буду - боюсь загрузнуть в спорах.
И чтоб не сомневались - ничего лично против кого-либо не имею.
С уважением,ALP.








Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій
Додаткова інформація
0 користувачів і 10 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4061

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія