autoua
×
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

траблы с авто.юа (5/5)

супер-агент **
Киев
Сообщения: 10185
С нами с 11.01.2002

Re: дежавю (-) [Re: zors]
      24 декабря 2005 в 14:47 Гілками



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2834
С нами с 13.12.2004

Re: Ок, переведем дисскуссию в другое русло [Re: zors]
      24 декабря 2005 в 17:26 Гілками

В ответ на:

вы уже неоднократно проявляли неуважение как к администрации так и к одтельно взятому пользователю, не принимая во внимание его роль в форуме, обвиняя его во лжи




Опять?
Бань, но приведи пример (цитату), где я хамил в ответ на нормальный тон ИЛИ сказал - он лжец и не доказал этого.

Для некоторых правда - это дорого с односторонним движением %-)

Удачи.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Ок, переведем дисскуссию в другое русло [Re: meskalitos]
      24 декабря 2005 в 18:01 Гілками

Куда ж уже яснее - никто вам ничего не должен. Если ты сисадмин - ты обязан настроить компьютер таким образом, чтобы у нее работало, а не Илья. Как ни странно у 7-ми лил 8-ми тысяч зарегистрированых пользователей все работает и сайт загружается.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Ок, переведем дисскуссию в другое русло [Re: YuriY]
      24 декабря 2005 в 23:31 Гілками

В ответ на:

Куда ж уже яснее - никто вам ничего не должен. Если ты сисадмин - ты обязан настроить компьютер таким образом, чтобы у нее работало, а не Илья. Как ни странно у 7-ми лил 8-ми тысяч зарегистрированых пользователей все работает и сайт загружается.




Я не специалист по компьютерам, я не могу разобраться в причинах возникновения проблемы (да и не хочу, признаться). Но после чтения этой ветки у меня сложилось следующее впечатление. У пользователя возникла проблема технического характера. Пользователь обратился к админу. Админ для решения проблемы ничего не может или не хочет (не знаю, какой вариант правильный) сделать, а на вопросы отвечает так, что создаётся впечатление, что он прибегает к ответам по принципу "Сам дурак". Уж не знаю, из-за личного отношения к данному пользователю или по иной причине.
А что касается "никто ничего не должен" - то, простите, для чего тогда админ вобще?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Ок, переведем дисскуссию в другое русло [Re: vvlaw]
      25 декабря 2005 в 17:14 Гілками

Если у вас проблемы с настройками персонального компуктера, то это ваши проблемы. Вы можете решить их сами, спросить совета компетентных форума... Но где написано, что вам кто-то что-то должен? Есть специальные службы, который помогают слабо знакомым с матчастью пользователям с настройками локальных компуктеров.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Ок, переведем дисскуссию в другое русло [Re: meskalitos]
      25 декабря 2005 в 17:15 Гілками

Опять таки... вам кто то что то должен? Вас интересуют технические детали? Общайтесь с админом в привате.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
49 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 35977
С нами с 20.10.2002

Слив засчитан [Re: Шкод]
      25 декабря 2005 в 19:52 Гілками

Кстати, о сливах

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Ок, переведем дисскуссию в другое русло [Re: zors]
      25 декабря 2005 в 21:24 Гілками

В ответ на:

Если у вас проблемы с настройками персонального компуктера, то это ваши проблемы. Вы можете решить их сами, спросить совета компетентных форума... Но где написано, что вам кто-то что-то должен?




Если ТОЧНО известно, что проблема именно с настройками персонального компьютера, - тогда да. Пока что, насколько я понимаю, уверенности в этом нет. Возможны три версии: проблема с компьютером пользователя, проблема с форумом, проблема с подключением к интернету. Если первый вариант - тогда Вы, безусловно, правы. Если второй - это прямая работа админа форума. (В данном случае нужно помнить, что данного пользователя банили, может иметь место какой-то глюк, связанный с этим.) Если третий - тогда админу, полагаю, неплохо было бы разобраться, в чём проблема, и можно ли сделать так, чтобы на работе пользователей с форумом это не сказывалось. (Эта версия может иметь место, поскольку комп и форум остаются теми же, меняется место подключения, и в зависимости от этого проблема появляется и исчезает.)

В ответ на:

Есть специальные службы, который помогают слабо знакомым с матчастью пользователям с настройками локальных компуктеров.







Никакие службы не помогут, если нет своего специалиста, которому доверяешь. Как и с автосервисом, в общем-то...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
60 лет, Киев
Сообщения: 2799
С нами с 31.01.2005

Re: Ок, переведем дисскуссию в другое русло [Re: vvlaw]
      25 декабря 2005 в 22:06 Гілками

В ответ на:

Если ТОЧНО известно, что проблема именно с настройками персонального компьютера



так в том то все и дело, что не известно, потому, как один и тот же персональный компьюрет ведет себя по разному и только при просмотре автоюа, с остальными сайтами и форумами проблем нет, ни с какими, поэтому и была озвучена проблемма


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Ок, переведем дисскуссию в другое русло [Re: Irina]
      25 декабря 2005 в 23:31 Гілками

В том-то и дело, что ничего непонятно... Лично я считаю одинаково вероятными все три варианта. Но я не специалист...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2834
С нами с 13.12.2004

Re: Ок, переведем дисскуссию в другое русло [Re: vvlaw]
      26 декабря 2005 в 21:08 Гілками

В ответ на:

В том-то и дело, что ничего непонятно... Лично я считаю одинаково вероятными все три варианта.




Совершенно верно, добавлю лишь что, администрация в силах помочь лишь с логами, о чем я и просил. Остальные 2 варината по форуму не решить - это как аборт по телефону (скорее всего)

В любом случае администрацию никто не просит решать за кого-то чужие проблемы, я просто попросил представить информацию, которую сам получить не могу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
супер-агент **
Киев
Сообщения: 10185
С нами с 11.01.2002

Re: Ок, переведем дисскуссию в другое русло [Re: zors]
      27 декабря 2005 в 00:08 Гілками

Зорик
В ответ на:

Если Вы считаете, что это ошибка на сервере, пожалуйста, свяжитесь с Администратором support@autoua.net и дайте ему знать о случившемся. Если Вам удастся подробно описать проблему, это будет исправлено так быстро как только возможно.


а если бы по просьбе уже были данны логи то не было бы этого флейма?! или я что то неправильно понимаю?
Взгляд со стороны.
просьба участника конференции, ответ приведи в порядок комп., ответ человека следящего за этим компом и просьба прояснить ситуацию что бы знать как лучше исправить ошибки компа, стая бЫков набросившегося на этого человека, с криками - ты лАмер, да я бы тебя на работу не взял (как буд-то он к ним на собеседование пришёл), снова просьба человека, дайте логи, снова крики ТЫ ЛАМЕР не мешай, всё равно ни хрена из наших умных речей не поймёшь а да ещё...
В ответ на:

Может дело таки в пользователе? (с)Nick_Nissan


эта фраза скользит сквозь все постинги ответов. Зорик хоть ты выйди из этой стаи, и посмотри со стороны. Ты же посмотри как Ира искрене радуется что пофиксили одну часть проблемы.
Nick_Nissan tracert www.autoua.net попробывал (не первый раз а так... что бы посмотреть через что попадаю на сайт)... на финишной прямой (от релкома до автоуа) он показал потеряный пакет, теперь думаю это плохо или так сойдёт?! да вот думаю что апачи это немного другое... я ошибаюсь?

интересно вот если бы мой админ задал вопрос по логам ему так же ответили?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
60 лет, Киев
Сообщения: 2799
С нами с 31.01.2005

Re: Ок, переведем дисскуссию в другое русло [Re: Шкод]
      27 декабря 2005 в 00:37 Гілками

спасибо за понимание....
я так понимаю, что весь флейм был связан только с НЕ ЖЕЛАНИЕМ разрешать проблемы, в отношении только с определенным пользователем (хотелось бы в это верить ) скажем это так, или назовем
"мы честные, но вредные" (с) Шкод
извини за плагиат
об очередных способах решения проблем, через унижения и оскорбления скромно промолчу


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
41 год, Гонконг, САР
Сообщения: 6498
С нами с 10.08.2001

Re: Ок, переведем дисскуссию в другое русло [Re: vvlaw]
      27 декабря 2005 в 15:50 Гілками

В ответ на:

В том-то и дело, что ничего непонятно...



В ответ на:

... я не специалист...




но при этом:

В ответ на:

... я считаю ...




Смешно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Ок, переведем дисскуссию в другое русло [Re: Шкод]
      27 декабря 2005 в 17:31 Гілками

Сережа, и тебе йаду? Если бы это была проблема с форумом, то она наблюдалась бы у многих пользователей. Единичный случай есть локальная проблема.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
супер-агент **
Киев
Сообщения: 10185
С нами с 11.01.2002

Re: Ок, переведем дисскуссию в другое русло [Re: zors]
      27 декабря 2005 в 22:58 Гілками

В ответ на:

п.с. при попытке отправить это сообщение в первый раз выскочила примечательная фраза

В ответ на:
Невозможно продожить.
Выбранный вами форум не существует. Возможно ошибка в написании его имени в поле URL.

Это не обязательно ошибка. То, что вы можете воспринять за ошибку может иметь причину в том, что Ваш браузер не настроен принимать файлы "cookies". Если Вы считаете, что это ошибка на сервере, пожалуйста, свяжитесь с Администратором support@autoua.net и дайте ему знать о случившемся. Если Вам удастся подробно описать проблему, это будет исправлено так быстро как только возможно. В другом случае, нажмите кнопку "Назад" Вашего браузера и попытайтесь повторить операцию.




В ответ на:

Nick_Nissan tracert www.autoua.net попробывал (не первый раз а так... что бы посмотреть через что попадаю на сайт)... на финишной прямой (от релкома до автоуа) он показал потеряный пакет, теперь думаю это плохо или так сойдёт?!


это у меня происходит... значит не "локал"? это происходит... но не все об этом говорят

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Хмельницкий
Сообщения: 6875
С нами с 03.11.2003

Re: Ок, переведем дисскуссию в другое русло [Re: Шкод]
      27 декабря 2005 в 23:33 Гілками

В ответ на:

п.с. при попытке отправить это сообщение в первый раз выскочила примечательная фраза:
Невозможно продожить.
Выбранный вами форум не существует. Возможно ошибка в написании его имени в поле URL.

Это не обязательно ошибка. То, что вы можете воспринять за ошибку может иметь причину в том, что Ваш браузер не настроен принимать файлы "cookies". Если Вы считаете, что это ошибка на сервере, пожалуйста, свяжитесь с Администратором support@autoua.net и дайте ему знать о случившемся. Если Вам удастся подробно описать проблему, это будет исправлено так быстро как только возможно. В другом случае, нажмите кнопку "Назад" Вашего браузера и попытайтесь повторить операцию.

это происходит... но не все об этом говорят




...О, если разговор тут об этой проблеме, то у меня тоже такое несколько дней кряду присутствует. Лечится так: копирую набраный ответ через правую кнопку мышки(чтоб текст не потерять), затем нажимаю в меню браузера кнопку "Назад", пока не зайду обратно в тему, а затем нажимамю на второй круг кнопку "Ответить"...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Орг. комитет ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 24385
С нами с 24.07.2002

Re: Ок, переведем дисскуссию в другое русло [Re: Шкод]
      28 декабря 2005 в 09:15 Гілками

Это две разные проблемы. Если все глюки консолидировать в одной ветке довольно таки провокационной... То они никогда решены не будут...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
и.о. пользователя ***
49 лет (32 года за рулем), рег. АА, недалеко от метро
Сообщения: 11069
С нами с 09.12.2002

Это из другой оперы. [Re: Шкод]
      28 декабря 2005 в 10:31 Гілками

п.с. при попытке отправить это сообщение в первый раз выскочила примечательная фраза

В ответ на:
Невозможно продожить.
Выбранный вами форум не существует. Возможно ошибка в написании его имени в поле URL...


Это проблемы с кешем: лечятся или временем (не более пары часов) или чисткой кеша.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5437

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія