autoua
×
Autoua.netФорумRenault, Dacia форум

Нахвалю Арму Моторз (3/3)

опытный писатель *
56 лет, Киев
Сообщения: 1353
С нами с 09.07.2010

Re: Нахвалю Арму Моторз [Re: ISL]
      26 ноября 2012 в 14:32 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Я у них покупал Сандеро и обслуживался, но мне не звонили. А вот поехал в Голосеевский поменять тормозную жидкость (они были ближе ко мне) так они звонили на второй день, интересовались.

Я у них покупал Сандеро и обслуживался, но мне не звонили. А вот поехал в Голосеевский поменять тормозную жидкость (они были ближе ко мне) так они звонили на второй день, интересовались

Змінено meblevoz (14:33 26/11/2012)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
48 лет (13 лет за рулем), Обухов
Сообщения: 1330
С нами с 31.08.2012

Re: Нахвалю Арму Моторз [Re: IesuiT]
      21 декабря 2012 в 16:17 Гілками

IesuiT 13.10.2012 19:25 пишет:

Обычно, если я на форуме пишу про дилера, то ругаю.




Продолжу традицию и крайне не рекомендовал бы к ним обращаться,как минимум с установкой ГБО.
Во первых сами они это не умеют делать,это им делает какой то левый подрядчик и в случае каких проблем,необходимо согласовывать заранее когда они там будут или оставлять машину на N времени.
Эта игра в испорченный телефон,наврят ли кому то понравиться.
Проблем было за 2т.км уже две,то что то горело,потом вытекла вся охлаждайка.
Работа в общем выполнена паскудно,несоразмерные хомуты+резьбой упираются в шланги,воняло газом,затянули пальцами клему на акумуляторе и тд.
И всё это обошлось более чем в девять тысяч гривен+поставили какой то дешовый блок(пока не достоверная инфа,надо показать газовщикам.но сами форсунки хорошие)
Вобщем найду время,создам отдельную тему с фотками,и сканом заключения Голосеевского центра(думал что проблема не в ГБО и заехал к ним,было ближе)
[ Киев Арма Моторз ГБО установка газового оборудования отзывы ]


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
56 лет, Киев
Сообщения: 1353
С нами с 09.07.2010

Re: Нахвалю Арму Моторз [Re: IesuiT]
      1 января 2013 в 18:52 Гілками

А вот мне они красили задний бампер еще на нагорной, обещали 100% совпадение учитывая то что машина новая, как результат, когда смотреть ссади или сбоку, то создается впечатление, что цвет двери багажника не родной. Может они и дверь заменили или перекрасили?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 7
С нами с 26.04.2012

Re: Нахвалю Арму Моторз [Re: IesuiT]
      5 февраля 2013 в 16:16 Гілками

делал диагностику недавно, вроде и норм но кое че просмотрели, ну вообщем если не выйдет так исправить то прийдется ехать до них

Змінено Миша Власюк (16:26 05/02/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 572
С нами с 21.02.2008

Негатив!!! [Re: IesuiT]
      5 марта 2013 в 20:17 Гілками

И снова Арма и снова здрасьте)) 21.02.13 поехал на плановое ТО 15 тыс, в роди бы все хорошо посидел попил кофе, позвонил менеджер и я пошел принимать авто, открыл капот проверил все ли пробки на месте и поехал (темно уже было). Согласно акта осмотра с машиной все в порядке. Проехав 4 км под домом услышал запах чего то горелого и из под капота пошел дым (немного). Просветив телефоном увидел, что под масляным фильтром масло(как я понял при снятии старого фильтра не протерли вытекшее масло). Утренний осмотр меня удивил больше, масло каким то образом попало на шкив привода ремня доп. оборудования и естественно его разбросало по кругу. Решил, что после работы поеду ругаться и узнавать за что я заплатил деньги (793 гр), но где то в 12 дня позвонила девушка и спросила, что я про них думаю, я рассказал.... Она сказала, что со мной свяжется руководитель сервиса. Планы у меня поменялись и мне пришлось уехать за город. Руководитель перезвонил где то 19:00, я ему все рассказал, он признал, что это их косяк и предложил приехать в удобное мне время, что бы они устранили. 26.02.13 я попал к ним (приемщик Юрий Хлебутин), машину забрали, через час мне сообщили, что у меня потек передний сальник коленвала и его вместе с ремнями поменяют по гарантии. На мои возмущения куда они смотрели во время ТО менеджер пожимал плечами. Записали на субботу на 9:00. В субботу в оговоренное время я был у них, но попал к не компетентному приемщику БОЛТЕНКОВ АЛЕКСАНДР (писал про него ранее), человек ведет себя так, как будто ты ему, что то должен.... С недовольным лицом он принял у меня авто и сообщил, что по времени это займет 4-5 часов, что по готовности он отзвонится. Около 14:00 я позвонил сам и услышал, что при вскрытии обнаружилось, а тут ВНИМАНИЕ есть износ шестерни распредвала... он поверг меня в ступор, на мои вопросы, что как за 15 тыс износ, такого быть не может, он ответил, ничего не знаю машину отдать не могу, ждем понедельника для согласования с Рено Украина. В понедельник я узнаю, что это шестерня маслонасоса и что в Логанах до 2008г это был заводской косяк и его устраняли сразу по гарантии, но потом Рено, что то усовершенствовало и теперь надо согласовывать. В итоге вчера звонил всем кому можно. Сегодня сутра забрал машину и опять не все хорошо, видимо доливали масло и разлили возле заливной горловины((((((
Руководитель сервиса Алексей Лятавский.
Адекватный приемщик Юрий Хлебутин.
Не адекватный приемщик БОЛТЕНКОВ АЛЕКСАНДР (высокий бородатый)не обращайтесь к нему, он не может отличить шестерню распредвала, от шестерни маслонасоса. Не компетентен. Общался с ним второй раз и оба раза он вызывал негативные эмоции.

Змінено Андрей! (20:45 05/03/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1848
С нами с 16.07.2008

Re: Негатив!!! [Re: Андрей!]
      8 апреля 2013 в 12:15 Гілками

Напишу и я немного. Арма на Окружной, ТО 45 МСВ. Позвонил, записался на следующий день, хотя и расчитывал на ночь но "У нас все занято", ну думаю класные пацаны, бо у них очередь.

Приехал к назначеному времени, 40 минут ходил по залу, приемщики заняты телефонами.
Наконец то мне уделили внимание. Попросил посмотреть ошибки (чек иногда мигал). Спросил по поводу подсветки управления отопителем (то потухнет, то погаснет) - "Надо менять лампочки. Обе. Скоро и вторая сгорит. Лампочки по 36 грн, плюс замена 130. Грю ненадо, переживу. "Вышли, осмотрели авто, забрали на мойку и в работу.

Ну думаю че время терять, давай на тест-драйв. Заинтриговали Клюхой РС. Заполнил анкету. Ага, щаз. Приказ по автосалону - из тест-драйва снять. Ну лана. Есть ДАСТЕР на полном. Давайте. Переписал анкету, сели выезжать, на КПП "НЕ ПУЩУ" Приказ по автосалону - НЕ выпускать. Матюкнулся. Два круга вокруг бокса... Фигня... Пришел в зал... Приемщик обрадовал - доп. работы рихтовка термозащиты и защиты двига. По 130 грн каждая. Грю пошли, посмотрим. Показывают. Я термозащиту пятью нажатиями пальца поставил на место. Защиту двига, пока машина на подъемнике сам оттянул от выпускной трубы. Поржали, съэкономил 260 грн.
Предложили замену колодок - 750 грн. Грю как нибудь потом (купил ФЕРОДО за 172 грн. поставлю сам.)
Предложили замену свечей, чек из за пропуска зажигания, около 500, отказать (Купил ДЕНСО ТТ за 100, поменяю сам)
Купил лампочки в подсветку отопителя аж по 1 грн., поменял за 10 мин. еще 200 экономии. Пля, я понимаю шо здание красивое, девочка на ресепшене денег стоит, но вроде как перебор с ценами.
До того два раза проходил ТО на Озерной Оболонь, больше понравилось, хоть и ехать дальше.
Больше в Арму на Окружной не поеду...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28772
С нами с 22.06.2010

Re: Негатив!!! [Re: Николаc]
      10 апреля 2013 в 13:36 Гілками

В ответ на:

Напишу и я немного.



если авто не на гарантии, то накой к офам ездить? или авто на гарантии?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1848
С нами с 16.07.2008

Re: Негатив!!! [Re: Ant-ua]
      10 апреля 2013 в 14:27 Гілками

Ant-ua 10.04.2013 13:36 пишет:

В ответ на:

Напишу и я немного.



если авто не на гарантии, то накой к офам ездить? или авто на гарантии?




Ну пока на гарантии, хотя понимаю что фикция... Пока ТО вкладывалось в 100 баксов та нормуль, На ТО 60 буду думать.... чето уж очень невеселая цифра получается...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28772
С нами с 22.06.2010

Re: Негатив!!! [Re: Николаc]
      10 апреля 2013 в 20:35 Гілками

я с гарантии спрыгнул после ТО-3 (45 тыс)
посмотри у меня в профиле СТО, куда я езжу

Змінено Ant-ua (21:15 10/04/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
38 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5548
С нами с 04.05.2008

Ищу скидку в Рено на покупку авто [Re: IesuiT]
      13 мая 2013 в 21:00 Гілками

А подскажите в какой автосалон Рено обратиться, что-бы при покупке автомобиля сделали скидку хорошую?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
38 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5548
С нами с 04.05.2008

Re: Ищу скидку в Рено на покупку авто [Re: Taras_as]
      22 мая 2013 в 01:00 Гілками

Taras_as 13.05.2013 21:00 пишет:

А подскажите в какой автосалон Рено обратиться, что-бы при покупке автомобиля сделали скидку хорошую?



А теперь нужно СТО оффициальное, для установки сигнализации, подскажите где ребята хорошо делают?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумRenault, Dacia форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Eli, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 14425

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія