autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Житомирка! въезд в Киев (5/19)

R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Житомирка! въезд в Киев [Re: Nick_Vishn]
      18 апреля 2018 в 17:12 Гілками

Nick_Vishn 18.04.2018 16:50 пишет:


Так от і питання - що втратять діарейники (нормальні водії пропускають і так без запитань), коли пропустять 10-20 автівок за 1,5 хвилини, коли все одно вони стоять у тягнучці? Це все одно що бидло стане на перехресті у пробці, але не зробить коридор повертаючим наліво, і почне відвертати своє рило, типу "я ж не знав, що я ось тут стану - я думав що я проїду".




Дык разговор не про тянучку, а про хотя бы 70-80 плотного потока в Киев. Я тоже считаю, что тормозить, дабы пропустить - не совсем адекватно. Хотя иногда делал так, если уж вижу в салонное что таки едем 40-50 и замедлемся. Но а в соседних как? Подстава такая себе. Так что это не диарея - часто это логика, что могут пострадать те, кто вроде бы едет с такой же скоростью, никуда не летит - но перед ним слева в полосе едет фура или автобус. Да тонированная в ноль маршрутка. И сурпрайз такой тебе выезжает поперек...
А если уж тянемся - я всегда пускаю по принципу "молнии". 1 на 1. Хотя тоже. Пустишь одного - потом фик тронешься, все хотят проехать. Когда передо мной пускают и мне тоже надо - если проехало 2-3 машины, я уже остановлюсь. Но таких мало. В основном нагло прут пока их уже чуть ли не в бочину затираешь бампером. Вот как раз с тупыми мордами, смотря онли прямо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
31 год за рулем, Буча
Сообщения: 390
С нами с 11.10.2011

Re: Житомирка! въезд в Киев [Re: solo2]
      18 апреля 2018 в 17:42 Гілками

Сам езжу по Житомирке от Стоянки на Чайки и назад каждый день. И сам иногда прошусь вечером на разворот, и сам иногда притормаживаю, и пропускаю встречный поток. Проблема в развороте, она всегда одна - это очень плотный поток авто, и едущий с разной скоростью. Особенно проблема в том, что быстро едущий транспорт еще и начинает играть в шашки, и тогда не рискуешь соваться в редкий просвет. И это при том, что у меня Leaf, и подорваться на нем - вообще проблем нет. Кстати, из Киева вечером развернуться всегда проблема и на Борщаговку, и на Чайках, и дальше. Там начинается ад с непомещающимися авто в полосу для разворота, что тормозит весь поток из Киева, и начинаются гонки в объезд по обочине, и только перед КП все опять чинно едут (опять же тормозя весь поток). Так что тут всегда будет палка о двух концах. Безусловно - пропускать одну-две стоящие машины никто не будет, но когда весь поток и так едет 40-50, и есть перед собой достаточный пробел - то можно и пропустить 3-5 машин, это не зазорно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3982
С нами с 01.02.2008

Re: Житомирка! въезд в Киев [Re: Offspring]
      18 апреля 2018 в 20:45 Гілками

Offspring 18.04.2018 15:52 пишет:



кількість авто цілковито співрозмірна. і якщо не вистачає навичок у когось для розвороту - це не привід створювати на міжнародній трасі аварійно-небезпечні ситуації із зупинками.
ті, хто стоїть в черзі на розворот - якісь особливі? їм треба швидше за інших?
а з приводу "жлобів", то слідкуйте краще за собою, і не підставляйте оточуючих під потенційне ДТП.




Я приводил пример наглецов на Чайке - http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=11104594&an=0&page=2#Post11104594. Вот там жлобы. А не те, кто едет по прямой.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
35 лет (17 лет за рулем), Ірпінь
Сообщения: 2501
С нами с 14.04.2010

Re: Житомирка! въезд в Киев [Re: Nick_Vishn]
      18 апреля 2018 в 23:01 Гілками

Nick_Vishn 18.04.2018 16:54 пишет:

Offspring 18.04.2018 16:06 пишет:


А то я не знаю, скільки там машин Мізерна кількість насправді додається. Достатньо постояти на тому ж світлофорі в Стоянці і подивитись, скільки авто повертає на Київ. За один цикл зі Стоянки на Київ встигає проїхати (по Вашому - додатись до потоку після Капітанівки) максимум 5-6 авто, приміром. Просто тьма




Ну воно ж з Ірпеня набагато краще видно, скільки авто додається з приміських виїздів на трасу. Ти також геть всіх, до одного аж до горизонту, пропускаєш при виїзді на дорогу з своїх іпеней?




Воно видно не з Ірпеня, а будь-кому, хто щодня по Житомирці в Київ їздить. Л - Логіка. І о диво - я виїзжаю на мега-короткому світлофорі, який горить зеленим цілих 14 секунд, тому часто доводиться стояти 2-4 цикли, і нічого, не вважаю, що мені хтось щось винен.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ****
31 год за рулем, Буча
Сообщения: 390
С нами с 11.10.2011

Re: Житомирка! въезд в Киев [Re: solo2]
      21 апреля 2018 в 09:56 Гілками

Ура! Развязкам в Стоянке, Чайке и Белогородке быть! Уже даже состоялись тендера. http://uprom.info/news/other/buduvannya/...ki-pid-kiyevom/

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
SZ
V.I.P **
Київ
Сообщения: 10068
С нами с 13.01.2006

Re: Житомирка! въезд в Киев [Re: Offspring]
      22 апреля 2018 в 11:02 Гілками

Offspring 18.04.2018 16:05 пишет:

Nick_Vishn 18.04.2018 16:01 пишет:


Ні, вони не особливі. Вони стали заручниками нашої прибацаної влади, і стоять чекають поки їх замітять хоча б кілька ЛЮДЕЙ із отари людинок, які думають тільки про свій




вони стали заручниками власної недалекоглядності, накупувавши квартир там, звідки/куди важко виїхати/заїхати. "бачили очі що купували, тепер їжте хоч повилазьте" (с)

як мабуть Вам тішить самолюбство гордо іменувати себе "ЛЮДИНОЮ із отари людинок" на жаль, це до першої фури, яка їхатиме за Вами і не встигне оцінити Ваше неземне благородство і бажання нести сяйво доброти в маси (тьфу-тьфу-тьфу, не бажаю нічого поганого)



А напоркуа пан їздить з Ірпеня до Кийова?
Мабуть спеціально купував квартиру у дупі світу щоб потім клацати язиком і розповідати про недалекоглядність людей, які можливо повелися на обіцянки забудовника чи ще щось?
Особисто у мене там з розворотом проблем нема


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
47 лет, Киев
Сообщения: 4292
С нами с 01.04.2005

Re: Житомирка! въезд в Киев [Re: ISL]
      23 апреля 2018 в 16:25 Гілками

ISL 18.04.2018 16:49 пишет:

Шановні камради, я вже декілька тижнів, як став тим хто їсть те, що очі бачили. Ввечері на спорткомплекс хвіст капець який довгий, на Перемоги менший. Моя думка, що якщо б зустрічний рух дотримувавсь зменшення швидкості відповідно встановлених знаків перед розворотами, то ці хвости були б набагато меншими.. А так одні летять, другі довго думають розвертатись чи ні, треті сигналять всім. Весело



Неистово плюсую!!! Знаки ограничения скорости на самом деле даже усугубили ситуацию, поскольку раньше все себе летели свои 90-100-110 и между машинами были разрывы. Сейчас большая половина продолжает лететь, а процентов 20-30 сбавляют скорость согласно знакам. И в результате разрывы пропадают
Ну и еще усугубил все закрытый въезд/выезд с Окружной на ПП Борщаговку. Теперь многие, кто заезжал со стороны окружной стали заезжать и (о горе) выезжать через Житомирку.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
25 лет за рулем,
Сообщения: 944
С нами с 28.07.2005

Re: Житомирка! въезд в Киев [Re: chatmag]
      24 апреля 2018 в 08:18 Гілками

chatmag 21.04.2018 09:56 пишет:

Ура! Развязкам в Стоянке, Чайке и Белогородке быть! Уже даже состоялись тендера.




Так хоть бы в Стоянке доделали - там жеж работ - гулькин нос.... а стоит недостроенное уже больше 5 лет (!!!!!!!!!!!!)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
чужой ***
Киев
Сообщения: 20163
С нами с 01.01.2007

Re: Житомирка! въезд в Киев [Re: An73]
      24 апреля 2018 в 08:26 Гілками

An73 24.04.2018 08:18 пишет:

chatmag 21.04.2018 09:56 пишет:

Ура! Развязкам в Стоянке, Чайке и Белогородке быть! Уже даже состоялись тендера.




Так хоть бы в Стоянке доделали - там жеж работ - гулькин нос.... а стоит недостроенное уже больше 5 лет (!!!!!!!!!!!!)



Ну как мотиватор уехал, так и бросили...
А работы там еще ой, вторую петлю даже не начали, первая только отлита в конструкции


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Михалыч **
Киев
Сообщения: 9246
С нами с 29.01.2004

Re: Житомирка! въезд в Киев [Re: valdex]
      24 апреля 2018 в 11:19 Гілками

valdex 24.04.2018 08:26 пишет:


А работы там еще ой, вторую петлю даже не начали, первая только отлита в конструкции




доделать первую и перекрыть перекресток - пусть на КП разворачиваются, километр проехать всего то..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Киев
Сообщения: 156
С нами с 27.07.2012

Re: Житомирка! въезд в Киев [Re: chatmag]
      22 августа 2018 в 10:28 Гілками

chatmag 21.04.2018 09:56 пишет:

Ура! Развязкам в Стоянке, Чайке и Белогородке быть! Уже даже состоялись тендера. http://uprom.info/news/other/buduvannya/...ki-pid-kiyevom/




не спешите радоваться, не забывайте где живём http://ukravtodor.gov.ua/press/news/kyiv...yvu_chaiky.html


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
11 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 10431
С нами с 04.04.2008

Re: Житомирка! въезд в Киев [Re: Offroadm@ster]
      22 августа 2018 в 19:58 Гілками

Offroadm@ster 22.08.2018 10:28 пишет:

chatmag 21.04.2018 09:56 пишет:

Ура! Развязкам в Стоянке, Чайке и Белогородке быть! Уже даже состоялись тендера. http://uprom.info/news/other/buduvannya/...ki-pid-kiyevom/




не спешите радоваться, не забывайте где живём http://ukravtodor.gov.ua/press/news/kyiv...yvu_chaiky.html




Не зрозуміло навіщо стільки га землі лісового господарства. А що заважає добудувати Стоянку. Ніхто ж там не робить нічого. Це ще одна розв'язка не починали


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1848
С нами с 16.07.2008

Re: Житомирка! въезд в Киев [Re: chatmag]
      22 ноября 2018 в 01:00 Гілками

chatmag 21.04.2018 09:56 пишет:

Ура! Развязкам в Стоянке, Чайке и Белогородке быть! Уже даже состоялись тендера. http://uprom.info/news/other/buduvannya/...ki-pid-kiyevom/




А поки суд та діло - встановлюють світлофори на розворотах на СК Чайка, Санаторій Перемога та на Білогородку!!!
Це перемога, товариші !!! Бідні гонщики - на какахи зійдуть


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Житомирка! въезд в Киев [Re: Николаc]
      22 ноября 2018 в 01:17 Гілками

Николаc 22.11.2018 01:00 пишет:


А поки суд та діло - встановлюють світлофори на розворотах на СК Чайка, Санаторій Перемога та на Білогородку!!!
Це перемога, товариші !!! Бідні гонщики - на какахи зійдуть




Причем тут гонщики? Это реально бред. Они, под шумок, понятно чем руководствуются. Типа высокая аварийность на данном участке. На самом деле там не без тех "бедных", кто проживает на Чайке и дальше. Теперь будут догонялки. И МНОГО! Снимут светофоры? Ага, ща. Давай на Окружной поставим светофоры на разворотах! А чего - так же поперек все ездят. И скорость 50 должна быть. Дибилы (с)

пысы. Я уже даже представил другой сценарий дтп. Едет та же маршрутка по первой полосе. Загорается ей зеленый - а тут фура неспеша заканчивает проезд ( а это что? перекресток? разворот? что?). Ну и бумс, т.к. за авто не видно. За тремя полосами загруженной дороги. Полной фур, перекрывающих обзор. Светофор

Змінено WildHawk (01:23 22/11/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1848
С нами с 16.07.2008

Re: Житомирка! въезд в Киев [Re: WildHawk]
      22 ноября 2018 в 01:21 Гілками

WildHawk 22.11.2018 01:17 пишет:



Причем тут гонщики? Это реально бред. Они, под шумок, понятно чем руководствуются. Типа высокая аварийность на данном участке. На самом деле там не без тех "бедных", кто проживает на Чайке и дальше. Теперь будут догонялки. И МНОГО! Снимут светофоры? Ага, ща. Давай на Окружной поставим светофоры на разворотах! А чего - так же поперек все ездят. И скорость 50 должна быть. Дибилы (с)




Ото через таких гонятєлєй на ланосах, які не бачать знаків 50 перед розворотами і ставлять світлофори, бо крім загону нічого не розуміють - значить всіх в стойло!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Житомирка! въезд в Киев [Re: Николаc]
      22 ноября 2018 в 01:29 Гілками

Николаc 22.11.2018 01:21 пишет:


Ото через таких гонятєлєй на ланосах, які не бачать знаків 50 перед розворотами і ставлять світлофори, бо крім загону нічого не розуміють - значить всіх в стойло!




Там нет знаков 50 перед разворотами Смотри не лопни от радости...Посмотришь сколько будет дтп. Это трасса международного значения. И заканчивается она, если ты вдруг не в курсе - на пл. Победы. Ты где-то еще, начиная от Стоянки, светофоры видел? Возле Большевика - то временно. И тут - бинго. Легче поставить светофоры, чем строить развязки. Еще лп положат наверно...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1848
С нами с 16.07.2008

Re: Житомирка! въезд в Киев [Re: WildHawk]
      22 ноября 2018 в 01:31 Гілками

WildHawk 22.11.2018 01:29 пишет:



Там нет знаков 50 перед разворотами Смотри не лопни от радости...Посмотришь сколько будет дтп. Это трасса международного значения. И заканчивается она, если ты вдруг не в курсе - на пл. Победы. Ты где-то еще, начиная от Стоянки, светофоры видел? Возле Большевика - то временно. И тут - бинго. Легче поставить светофоры, чем строить развязки. Еще лп положат наверно...




Я ж пишу гонщики сліпі - зєнкі нехай відкриють, може і побачать щось

Відео свої глянь

Змінено Николаc (01:32 22/11/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1848
С нами с 16.07.2008

Re: Житомирка! въезд в Киев [Re: WildHawk]
      22 ноября 2018 в 01:38 Гілками

В ответ на:

Я уже даже представил другой сценарий дтп. Едет та же маршрутка по первой полосе. Загорается ей зеленый - а тут фура неспеша заканчивает проезд ( а это что? перекресток? разворот? что?). Ну и бумс, т.к. за авто не видно. За тремя полосами загруженной дороги. Полной фур, перекрывающих обзор. Светофор





перший ряд по твоєму - це ти про обочину? Ох і дєятєль . Як ти дожив до твоїх років? це якась недоробка всевишнього Знаків 50 не бачиш, обочину першим рядом називаєш, обмеження швидкості - то для лохів, а не для перців на супер тачках Ланос.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Житомирка! въезд в Киев [Re: Николаc]
      22 ноября 2018 в 01:43 Гілками

Николаc 22.11.2018 01:31 пишет:


Я ж пишу гонщики сліпі - зєнкі нехай відкриють, може і побачать щось
Відео свої глянь




Гыгы Точно есть. Прикинь, если бы я скинул скорость Или думаешь я с двумя впереди только ехал с такой скоростью? Господи. Вот же какой менталитет у некоторых. Сделать из скоростной магистрали с отбойниками обычную дорогу - это супер. Теперь все тошнить будете в 50кмч? Не будем, где есть возможность. А вот в пробанах грамадных ты будешь стоять не по пятницам и воскресеньям - а каждый божий день. Смешно ему...Так стояли развороты. Но не критично. Сколько проездил - никогда больше 10-15, ну 20 авто на разворот не видел. В час пик. А сейчас станет весь проспект в обе стороны и Житомирская трасса. Ну а ты дальше подкалывай. И да! Езди онли 50кмч. Как же меня прикалывает лицемерие некоторых


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Житомирка! въезд в Киев [Re: Николаc]
      22 ноября 2018 в 01:48 Гілками

Николаc 22.11.2018 01:38 пишет:


перший ряд по твоєму - це ти про обочину? Ох і дєятєль . Як ти дожив до твоїх років? це якась недоробка всевишнього Знаків 50 не бачиш, обочину першим рядом називаєш, обмеження швидкості - то для лохів, а не для перців на супер тачках Ланос.




Ты вот что ща накалякал? Первый ряд - это первый ряд, пля. Обочина - то нулевой, если хочешь. На видео я выезжал на обочину? Что ты несешь? Радуйся жизни и езди 50кмч. Чего ты ко мне придолбался? У тебя какие-то фобии по поводу скорости, ланосов, еще чего? Бедолага. Дай Бог тебе здоровья. Честно. А за меня не надо говорить и придумывать ничего. Мозги свои используй в другом направлении. Твой пафос туп


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 18 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 35345

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія