autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Вопрос летчикам.

старый писатель ***
Киев
Сообщения: 869
С нами с 05.05.2006

Вопрос летчикам.
      18 июня 2006 в 16:17 Гілками

Вчера после очередного обгона на трасе нас тормознул (обгон на перекрестке). скорость у нас на обгоне 130-140 максимум, после обгона чуть снизилась и нас сразу поймали. Меня просто интерисует тот кто ездит со скоростью выше 150 км/ч. останавливается на требование гайцев? или габаритами мигает что остановится неуспевает и летит дальше?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Харьков
Сообщения: 44245
С нами с 29.10.2003

Re: Вопрос летчикам. [Re: Lapka]
      18 июня 2006 в 16:55 Гілками

Мигает и летит дальше. Только не габаритами, а мигалками.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 15216
С нами с 06.07.2001

Re: Вопрос летчикам. [Re: Lapka]
      18 июня 2006 в 18:25 Гілками

В ответ на:

Вчера после очередного обгона на трасе нас тормознул (обгон на перекрестке). скорость у нас на обгоне 130-140 максимум, после обгона чуть снизилась и нас сразу поймали. Меня просто интерисует тот кто ездит со скоростью выше 150 км/ч. останавливается на требование гайцев? или габаритами мигает что остановится неуспевает и летит дальше?



летчики мигают посадочным сигналом

зы. скоро на вооружение гаишникам надо будет принимать ракеты класса fire'n'forget, которые при подлете будут мочить ликтронику "летуна" мощным электромагнитным импульсом, а потом самоуничтожаца



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Вопрос летчикам. [Re: Lapka]
      18 июня 2006 в 18:36 Гілками

Правильных летчиков они даже не пытаются останавливать. Всех, кого пытаются останавливать, лучше останавливатся. Чем дальше уехал, тем больше прийдется дать на лапу Без правильной ксивы лучше не практиковать.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
124 года,
Сообщения: 2136
С нами с 08.03.2005

Re: Вопрос летчикам. [Re: YuriY]
      18 июня 2006 в 20:02 Гілками

В ответ на:

Правильных летчиков они даже не пытаются останавливать. Всех, кого пытаются останавливать, лучше останавливатся. Чем дальше уехал, тем больше прийдется дать на лапу Без правильной ксивы лучше не практиковать.




Во-во

Я 2 раза останавливалась на большой скорости -и то, когда видела, что машина у них на которой могут догнать. В других случаях еду дальше


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Joy
опытный писатель ***
48 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 1332
С нами с 17.03.2004

Re: Вопрос летчикам. [Re: Lapka]
      18 июня 2006 в 21:12 Гілками

Как-то раз машина не остановилась на требование ГАИшника. Я наблюдал, как ГАЕц спокойно не напрягаясь направился к своему автомобилю... Я проехал мимо и удалился от ГАИцев метров на 500, потом я сзади себя услышал свист турбины и в этот момент мимо низко-пролетела ГАИшная таёта... Думаю что гоняться с ней смогут только правильные стритрейсеры....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 975
С нами с 23.12.2003

Re: Вопрос летчикам. [Re: Crack]
      18 июня 2006 в 22:16 Гілками





Я 2 раза останавливалась на большой скорости -и то, когда видела, что машина у них на которой могут догнать. В других случаях еду дальше




Зачастую на трассах бывает несколько постов. Первые передатут Ваши приметы вторым, а вторые уже будут принимать ))
Если у них будет время и натхнення, то могут и ежиков расстелить перед приемом ))

Если вы ездите больше 200 км/ч, то ваши номера сотрудник ГАИ скорее всего не успеет рассмотреть. Все, что будут знать о вас милициянты - это описание вашего авто. Чтобы не попасться в руки ГАЙцам, вам останется немного изменить приметы машины. Как вариант - перекрасить машину (можно частично ) .


П,С, По-хорошему - нужно останавливаться.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: Вопрос летчикам. [Re: Lapka]
      19 июня 2006 в 01:28 Гілками

я как-то завел себе моду не останавливаццо. Раз 10 проходило безнаказанно, а на 11 на КП меня машина гаишная поперек дороги ждала. Хотели 200 долларов, получили 100 гривен. Но времени было потрачено часа 2. Короче, по 10 гривен за каждое превышение в итоге было бы выгоднее :-)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Вопрос летчикам. [Re: MaxiMax]
      19 июня 2006 в 02:04 Гілками

Сегодня проверил. Не остановлся. Ставил рекорд скорости как раз в этот момент ))) 175 по спидометру, на Сенсе чуть стрелку не сломал. А тут палкой машут... Проехал дальше. Догоняет черный мерс лупатый. Испужався, думал Кобра. Оказалось подполкан. Поболтали, посмеялись. 50грн+визитка+по старой дружбе(с родствеником моим знаком).

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
124 года,
Сообщения: 2136
С нами с 08.03.2005

Re: Вопрос летчикам. [Re: Creditor]
      19 июня 2006 в 05:33 Гілками

Ой бугага... Машину зеброй покрасить Что бы неприметной была!!! Бугага
Это все понятно, чем может быть чревато. Допустим, если я еду по трассе на Никополь, я знаю, что мне нет смысла останавливаться на требование, так как до поворота на Никополь - никого не будет, а после поворота я с такой скоростью ехать не буду


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ids   1
Скандалист **
Kiev
Сообщения: 22391
С нами с 11.06.2005

Re: Вопрос летчикам. [Re: Creditor]
      19 июня 2006 в 10:49 Гілками

В ответ на:





Я 2 раза останавливалась на большой скорости -и то, когда видела, что машина у них на которой могут догнать. В других случаях еду дальше




Зачастую на трассах бывает несколько постов. Первые передатут Ваши приметы вторым, а вторые уже будут принимать ))
Если у них будет время и натхнення, то могут и ежиков расстелить перед приемом ))

Если вы ездите больше 200 км/ч, то ваши номера сотрудник ГАИ скорее всего не успеет рассмотреть. Все, что будут знать о вас милициянты - это описание вашего авто. Чтобы не попасться в руки ГАЙцам, вам останется немного изменить приметы машины. Как вариант - перекрасить машину (можно частично ) .


П,С, По-хорошему - нужно останавливаться.



Зачем? Перед следующим постом разогнаться еще быстрее, что бы при помощи эффекта Допплера, для гайцов авто стало другого цвета.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ids   1
Скандалист **
Kiev
Сообщения: 22391
С нами с 11.06.2005

Re: Вопрос летчикам. [Re: Joy]
      19 июня 2006 в 10:52 Гілками

В ответ на:

Как-то раз машина не остановилась на требование ГАИшника. Я наблюдал, как ГАЕц спокойно не напрягаясь направился к своему автомобилю... Я проехал мимо и удалился от ГАИцев метров на 500, потом я сзади себя услышал свист турбины и в этот момент мимо низко-пролетела ГАИшная таёта... Думаю что гоняться с ней смогут только правильные стритрейсеры....



Один гаец, знакомый, рассказывал - когда гаец гонеться - цель не догнать, а висеть на хвосте и атаковать психологически. Когда человек или убъеться нафиг, или таки остановиться.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Йасносолнышко ***
Киев
Сообщения: 26442
С нами с 01.06.2005

Re: Вопрос летчикам. [Re: Lapka]
      19 июня 2006 в 10:53 Гілками

Только если на спидометре минимум 180 и собираюсь заправиться в пределах километров 10 (а чё зря время терять пока они промигают люстрами мимо моего укрытия?).
Было пару раз... Но совесть, практически, чиста. О полосатых отмашках мне сообщала жена - водителю на такой скорости некогда (и попросту небезопасно) глазеть на голосующих.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: Вопрос летчикам. [Re: Joy]
      19 июня 2006 в 11:09 Гілками

В ответ на:

Как-то раз машина не остановилась на требование ГАИшника. Я наблюдал, как ГАЕц спокойно не напрягаясь направился к своему автомобилю... Я проехал мимо и удалился от ГАИцев метров на 500, потом я сзади себя услышал свист турбины и в этот момент мимо низко-пролетела ГАИшная таёта... Думаю что гоняться с ней смогут только правильные стритрейсеры....


у ГАИшных Тайот турбин отродясь не было. А еще я от Камри кобровской на Сузуки Свфит 1.3 ушел раз. Все зависит от уровня желания учаснегов преследования ;-)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Йасносолнышко ***
Киев
Сообщения: 26442
С нами с 01.06.2005

Re: Вопрос летчикам. [Re: MaxiMax]
      19 июня 2006 в 11:21 Гілками

В ответ на:

у ГАИшных Тайот турбин отродясь не было.



А может у этого конкретного гаишника був час і натхнення установить для личных нужд?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
45 лет (20 лет за рулем), Луцк
Сообщения: 803
С нами с 20.02.2006

Re: Вопрос летчикам. [Re: Rudenko]
      19 июня 2006 в 13:22 Гілками

--
Технико-тактические характеристики АК-74М:
Начальная скорость пули, м/с 900
Дальность прицельного огня, м 1000
Темп огня, в/м 600
--
Ну что Господа Летчики - посоревнуетесь? А ведь можно и на такого ДАЙ-ца нарваться... (тьху 3р.)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
28 лет за рулем,
Сообщения: 7036
С нами с 17.08.2004

то я чогось не зрозумів або +++ [Re: Lapka]
      19 июня 2006 в 13:55 Гілками

то я чогось не зрозумів або відстав від часу ???

Тепер у моді нова фішка, не зупинятись на вимогу автоінспектора ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Йасносолнышко ***
Киев
Сообщения: 26442
С нами с 01.06.2005

Re: Вопрос летчикам. [Re: Leser]
      19 июня 2006 в 14:06 Гілками

Только они сперва должны появиться в зеркале заднего вида, померцать в воздух люстрами и хоть пару слов сказать в матюгальник.
Они тоже не дураки, после каждого выстрела даже в воздух две недели ходить на переаттестацию и с психологической службой беседовать вместо заработка денег.
Чтоб нарваться на пулю, нужно действовать более нагло, чем просто проехать мимо инспектора. Например, стырить авто или подрезать патруль, или сесть на хвост сопровождению.
Я не призываю игнорировать гаишников - они сами часто тупят, высиживаясь в кустах, а потом путаясь в портупее, пытаться упредить какой-нибудь болид через три полосы...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
странный писатель ***
Киев
Сообщения: 17817
С нами с 08.08.2004

Re: Вопрос летчикам. [Re: Lapka]
      19 июня 2006 в 14:06 Гілками

Мнение, что на гайцев можно запросто забить, ошибочное. Могут, конечно, и не погнаться, но когда уж зажмут двумя автомобилями, придется 300-500 гривен отдавать (это если ничего на тебя нет, кроме неостановки).

Особенно если еще б/у иномарка - погонятся 100%.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 869
С нами с 05.05.2006

Re: Вопрос летчикам. [Re: Поппель]
      19 июня 2006 в 14:13 Гілками

Я поняла летчики без ксивы тормозят, и через сикоко у них км. остановочка, чтоб не пребегать к экстренному торможению? И неужели гайцы за ними бегають чтобы десятку срубить?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 15 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1970

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія