autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

В Киеве пьяный водитель LT наехал на сотрудницу полиции (4/4)

Достоевский **
4 года (4 года за рулем), Киев
Сообщения: 7039
С нами с 24.10.2006

Re: В Киеве пьяный водитель LT наехал на сотрудницу полиции [Re: sashkaa]
      25 января 2017 в 20:29 Гілками

sashkaa 25.01.2017 20:11 пишет:

дом построен и согласно технологии.
На чем основана такая уверенность. выстрелить в данной ситуации и через 10 лет может



Как и из чего строились дома, могли видеть инвесторы и интересующиеся в процессе стройки. Даже КГС сейчас на материалах экономит больше плюс использует дешевых подрядчиков. К качеству строек Войцеховского вопросов у меня нет, за такие цены я б не против квартирку прикупить. Большинство требований к застройщикам от КГГА лоббируют интересы карманных и вовремя заносящих откаты застройщиков. По факту строят "законно" но такое г-но...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
11 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 10431
С нами с 04.04.2008

Re: В Киеве пьяный водитель LT наехал на сотрудницу полиции [Re: _AVP_]
      25 января 2017 в 20:33 Гілками

_AVP_ 25.01.2017 20:29 пишет:

sashkaa 25.01.2017 20:11 пишет:

дом построен и согласно технологии.
На чем основана такая уверенность. выстрелить в данной ситуации и через 10 лет может



Как и из чего строились дома, могли видеть инвесторы и интересующиеся в процессе стройки. Даже КГС сейчас на материалах экономит больше плюс использует дешевых подрядчиков. К качеству строек Войцеховского вопросов у меня нет, за такие цены я б не против квартирку прикупить. Большинство требований к застройщикам от КГГА лоббируют интересы карманных и вовремя заносящих откаты застройщиков. По факту строят "законно" но такое г-но...




А я не из одна баба сказала знаю что на ростверк под 12 этажей поставили 34. Этого инвесторы не увидят и не поймут. Ну и да нагрузка на микрорайон это так пустой звук.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
4 года (4 года за рулем), Киев
Сообщения: 7039
С нами с 24.10.2006

Re: В Киеве пьяный водитель LT наехал на сотрудницу полиции [Re: Travelmaster]
      25 января 2017 в 20:37 Гілками

Travelmaster 25.01.2017 20:27 пишет:

_AVP_ 25.01.2017 20:20 пишет:

koka.in 25.01.2017 19:29 пишет:

ну да, конечно.
но не заметил только синяк на ЛТ



лично вытормаживался с месяц назад перед такими полицаеидиотами, остановивщих бусик во 2 полосе. На бусике ничего не светилось. В свете ближних фар был реальный нежданчик. Приус был перед бусиком и тот его полностью закрывал для 2 полосы. Вышел, поинтересовался какого так стоите. Хотел написать жалобу в канцелярию, но поленился.


к чему ты написал все это если на фотках отлично видны жилеты и светлоотражающие конусы расставленные?



Вангую что конусы (а может и жилеты) появились когда сбили человека. Кстати откуда на водителе виды мог материализоваться жилет? Личный опыт остановки сараев посреди темной скоростной трассы это подтверждает. Благо у меня в тот раз дистроник (радар) сработал и тормозить начал сам.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
4 года (4 года за рулем), Киев
Сообщения: 7039
С нами с 24.10.2006

Re: В Киеве пьяный водитель LT наехал на сотрудницу полиции [Re: sashkaa]
      25 января 2017 в 20:41 Гілками

sashkaa 25.01.2017 20:33 пишет:



А я не из одна баба сказала знаю что на ростверк под 12 этажей поставили 34. Этого инвесторы не увидят и не поймут. Ну и да нагрузка на микрорайон это так пустой звук.



думаешь нагрузка на коммуникации и прочее будет другой, если это же место выкупит застройщик, приближенный к Витальке и втулит тута такой-же жилой дом или ТРЦ? Пословицу помнишь? Свято место пусто не бывает.
КГС строит 12 огромных говнопанелек в начале виноградара (ул Мостицкая) плюс ДБК4 там же 3 или 5 домов. Напомни, что там с инфраструктурой? Хотя даже чтобы проехать к стройке, надо петлять узенькими переулочками в частном секторе километра 4.

Змінено _AVP_ (20:46 25/01/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
11 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 10431
С нами с 04.04.2008

Re: В Киеве пьяный водитель LT наехал на сотрудницу полиции [Re: _AVP_]
      25 января 2017 в 20:47 Гілками

_AVP_ 25.01.2017 20:41 пишет:

sashkaa 25.01.2017 20:33 пишет:



А я не из одна баба сказала знаю что на ростверк под 12 этажей поставили 34. Этого инвесторы не увидят и не поймут. Ну и да нагрузка на микрорайон это так пустой звук.



думаешь нагрузка на коммуникации и прочее будет другой, если это же место выкупит застройщик, приближенный к Витальке и втулит тута такой-же жилой дом или ТРЦ? Пословицу помнишь? Свято место пусто не бывает.
КГС строит 12 огромных говнопанелек в начале виноградара (ул Мостицкая) плюс ДБК4 там же 3 или 5 домов. Напомни, что там с инфраструктурой? Хотя даже чтобы проехать к стройке, надо петлять узенькими переулочками в частном секторе километра 4.




Да будет другой.

Ну и тут звиздежь. Ага. 4км. весь Виноградник в длинну ага. Там дороги сделают как и на Позняках Осокорках.

Змінено sashkaa (20:49 25/01/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Киев
Сообщения: 1566
С нами с 24.01.2013

Re: В Киеве пьяный водитель LT наехал на сотрудницу полиции [Re: _AVP_]
      25 января 2017 в 21:04 Гілками

_AVP_ 25.01.2017 20:37 пишет:

Travelmaster 25.01.2017 20:27 пишет:

_AVP_ 25.01.2017 20:20 пишет:


В ответ на:

...




лично вытормаживался с месяц назад перед такими полицаеидиотами, остановивщих бусик во 2 полосе. На бусике ничего не светилось. В свете ближних фар был реальный нежданчик. Приус был перед бусиком и тот его полностью закрывал для 2 полосы. Вышел, поинтересовался какого так стоите. Хотел написать жалобу в канцелярию, но поленился.


к чему ты написал все это если на фотках отлично видны жилеты и светлоотражающие конусы расставленные?



Вангую что конусы (а может и жилеты) появились когда сбили человека. Кстати откуда на водителе виды мог материализоваться жилет? Личный опыт остановки сараев посреди темной скоростной трассы это подтверждает. Благо у меня в тот раз дистроник (радар) сработал и тормозить начал сам.



Ога, а полицейка сама кинулась под колеса водителя которого перед этим насильно заставили выпить водки ее коллеги? не смешно?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
Киев
Сообщения: 147
С нами с 03.01.2017

Re: В Киеве пьяный водитель LT наехал на сотрудницу полиции [Re: Quad]
      26 января 2017 в 16:11 Гілками

Давно пора ДТП с жертвами и синяком за рулем приравнять к преднамеренному убийству и сажать по всей строгости. Ну и иностранные номера добавили "храбрости", типа закон про ввоз обошел, значит самый умный, значит и синькой как-то справлюсь в случае чего.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 12 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6155

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія