autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

В Киеве патрульные устроили погоню за женщиной на автомо (7/7)

энтузиаст *
Сообщения: 275
С нами с 04.05.2013

Re: В Киеве патрульные устроили погоню за женщиной на автомо [Re: GSE]
      1 марта 2017 в 19:25 Гілками

GSE 13.02.2017 22:04 пишет:

Чьто ты! Он просто такой гнев испытывает ко всем нарушителям что кушать не мог слюны было много

Гелик серебристый, такой нормально заряженный Фамилия владельца до буквы чистло случайно совпадает с фамилией молодого успешного который выступает смотрящим по тендерам по броникам и прочей снаряге и тоже родом из Винницы - вот до чего совпадения бывают

Дело и материалы с видео из городской прокуратуры уже затребовали в генеральную - подвязки там приличные Младежь куролесила с нарушениями - но как-то о таких случаях ГУ НП предпочитает в сюжетах на кофеканале не говорить




какая прелесть. судьи, прокурорские и прочие представители власти фу плохие, а ответственный форумчанин и сознательный гражданин почему-то стесняется/боится/не желает из сословной солидарности озвучить имя упомянутого им нарушителя, вместо того чтобы надувать щёки и говорить загадками.

ps: а потом повсеместное кудахтанье удивление, как же ж так, а почему это копчики того блатного не скрутили, сего блатного отпустили итп.
ок, пример. допустим, я юный копчик, догнал и стопнул борзых мажорчиков. несмотря на настоятельные просьбы через переданную мне трубку от существенного должностного лица и/или от соответствующей группы поддержки о том, чтобы замять и не заострять, я решил пойти на принцип и поступить по всей строгости в рамках моих полномочий. окааай, сказали мажорчики. затем дело потухло вверху, а на меня началось нормальное, такое, давление. внимание, вопрос: кто за меня _деятельно_ вступится, кроме, возможно, моего непосредственного начальства, которое, как показывает практика, одни из слабейших хищников в нашем лесу. ну вот реально. кто? прочие органы и правоприменительная система солидарны будут явно не со мной. непростые пересичные солидарны скорее с мажорами. простые – трусливо глазки в пол и/или шептаться на кухне/в интернете. внимание, вопрос номер два: а оно мне надо?

Змінено hoopoo (19:40 01/03/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: В устроили погоню за женщиной на автомо [Re: ]
      1 марта 2017 в 21:51 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

O.V.L. 01.03.2017 19:01 пишет:

От как ДК подтасовывает факты.




ДолбоК в своем стиле. Врут в наглую. Знак там есть. И давно. Расстояние до ее авто - как раз около 90 метров по карте.
Знак
Про тупиковую улицу правда. Только там полторы сотни гаражей. И их такие вот пляди и также п*идары - постоянно блочат своими рагульными парковками. Больше 15 лет там авто ставил. Посему и мужик прав, никакой он не подставной. Я сам так кучу раз ходил к "морозам" за рулем.

Вообщем "дыка" продолжает в своем стиле

пысы. Кстати. Видео с камеры, которая расположена на стоянке Главной Налоговой Инспекции Украины. И так просто это видео не получишь. Охрана там не с улицы набирается. Что как бы намекает про связи дыкы...И откуда растут ноги их "разоблачений".

ДолбоК в своем стиле. Врут в наглую

Змінено WildHawk (22:03 01/03/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2017-03-5 Предупреждение №1 (2 круг). 4.3.е) мат, оскорбления. Yorc.

опытный писатель *
40 лет (11 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1233
С нами с 31.08.2012

Re: В устроили погоню за женщиной на автомо [Re: WildHawk]
      4 марта 2017 в 14:02 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

WildHawk 01.03.2017 21:51 пишет:

ДолбоК в своем стиле. Врут в наглую. Знак там есть. И давно. Расстояние до ее авто - как раз около 90 метров по карте.




А этот знак там уже сняли? Фото на яндексе может быть сделано давно... Но в целом все правильно написал камрад Vindsor Начала выруливать при этом копы это видели. А дальше цирк с - я не водитель, сниму ручник она сама уедет и тд...

А этот знак там уже сняли. Фото на яндексе может быть сделано давно


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
35 лет (14 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4636
С нами с 24.06.2008

Re: В Киеве патрульные устроили погоню за женщиной на автомо [Re: hoopoo]
      10 марта 2017 в 22:25 Гілками

hoopoo 01.03.2017 19:25 пишет:



ps: а потом повсеместное кудахтанье удивление, как же ж так, а почему это копчики того блатного не скрутили, сего блатного отпустили итп.




Как можно убедиться по подобным темам - во многих случаях даже не удивление, а именно смакование, торжествующее "ха! вот лохи" с употреблением выражений "опустили", "сопли" итд.
Т.е многих от подобных быдломажорчиков отличает только местоположение.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
46 лет (28 лет за рулем),
Сообщения: 9048
С нами с 14.01.2015

Re: В Киеве патрульные устроили погоню за женщиной на автомо [Re: midis]
      10 марта 2017 в 22:29 Гілками

В ответ на:

Судья Кицюк об инциденте с полицией: Я не могу себя разграничить на работе и в быту

Высший совет правосудия начал рассмотрение обращения скандальной судьи Соломенского суда Виктории Кицюк на действия полицейских.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил адвокат Роман Маселко.
"Два года ВСП отказывается и до сих пор не собирается рассмотреть просьбу родственников Небесной Сотни отреагировать на давление со стороны власти на судей Майдана, но мгновенно реагирует на обращение одного судьи", - выразил свое возмущение Маселко.

Он также был удивлен поведением ВСП по отношению к судье. "ВСП долго расспрашивали судью об обстоятельствах инцидента. Но не было ни одного вопроса относительно того, почему судья на требование полицейского предоставить документы и оставаться на месте просто ушла. И кто в дальнейшем позволял себе оскорбительные высказывания в отношении копов", – написал он.
В свою очередь на канале ВСП в youtube обнародовано видео заседания.

Во время него Кицюк заявила, что на месте инцидента не было знаков, запрещающих парковку. При этом Кицюк в своем выступлении заявила, что она была за рулем, но оценив свой опыт вождения, поняла, что не сможет выехать.
Поэтому, по словам Кицюк, она позвонила своему знакомому и попросила его о помощи. Тот согласился приехать через полчаса.
"Я признаю, что в нашем обществе есть завышенные требования к лицам, которые занимают должности судей. Но я не могу для себя разграничить себя на работе и себя в быту", - заявила судья.




страница


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: В Киеве патрульные устроили погоню за женщиной на автомо [Re: felix77]
      12 марта 2017 в 15:50 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

"Во время него Кицюк заявила, что на месте инцидента не было знаков, запрещающих парковку."

Вот же лживое создание. И вот такие созданья судят наших сограждан. Врет нагло. И ничего ей не будет. А зря. Повесить бы ее рядом с знаком, которого "нет".
Прошу приобщить к делу. Сегодня не забыл, сфоткал. Поражает, что никто не обвиняет ее в тупом вранье.

"Во время него Кицюк заявила, что на месте инцидента не было знаков, запрещающих парковку."Вот же лживое создание


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 10169
С нами с 04.09.2003

Re: В Киеве патрульные устроили погоню за женщиной на автомо [Re: WildHawk]
      12 марта 2017 в 20:24 Гілками

А 100 метров до места инцидента точно будет?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: В Киеве патрульные устроили погоню за женщиной на автомо [Re: HC-man]
      13 марта 2017 в 00:14 Гілками

HC-man 12.03.2017 20:24 пишет:

А 100 метров до места инцидента точно будет?




Выше отсечка с гугля. 90 метров +- до места, где она стояла. 100 метров там до въезда в налоговую. Спецом так сделано, чтобы сторона была без припаркованных, иначе смысл этих именно 100 метров?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 10169
С нами с 04.09.2003

Re: В Киеве патрульные устроили погоню за женщиной на автомо [Re: WildHawk]
      13 марта 2017 в 07:33 Гілками

WildHawk 13.03.2017 00:14 пишет:

HC-man 12.03.2017 20:24 пишет:

А 100 метров до места инцидента точно будет?




Выше отсечка с гугля. 90 метров +- до места, где она стояла. 100 метров там до въезда в налоговую. Спецом так сделано, чтобы сторона была без припаркованных, иначе смысл этих именно 100 метров?




Вижу, кто-то знаков не знает, точнее табличек.
Даю подсказку



Змінено HC-man (07:34 13/03/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: В Киеве патрульные устроили погоню за женщиной на автомо [Re: HC-man]
      13 марта 2017 в 13:40 Гілками

HC-man 13.03.2017 07:33 пишет:


Вижу, кто-то знаков не знает, точнее табличек.





От я лашара Честно? Никогда стрелочкам значения не предавал. Думал что цифры - и есть зона действия. Ща вспоминаю - как-то со стрелками и не приходят на ум таблички. Может просто внимания не обращал...но не помню таких. А простых - полно помню.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Сообщения: 2711
С нами с 16.06.2011

Re: В Киеве патрульные устроили погоню за женщиной на автомо [Re: GSE]
      13 марта 2017 в 14:55 Гілками

GSE 01.03.2017 15:25 пишет:

O.V.L. 01.03.2017 15:24 пишет:

GSE 01.03.2017 15:21 пишет:


Полное видео уже слили в сеть, где якобы мешавший автомобиль никому не мешал


И где оно?


<br/> <a href='http://youtu.be/2QNoEPgsn-s'>http://youtu.be/2QNoEPgsn-s</a>






Шапошников совсем неадекватный стал. На Шария чем то похож.
Сначала нагородил с три короба и в конце начинает делать блистательные выводы - дескать все это очень похоже на хорошо срежиссированный спектакль )))
Я так понимаю режиссер был на столько хорош, что даже как то умудрился подговорить эту судью вести себя как безмозглая курица. Ибо в чем прикол не показать документы или выйти из двигавшейся на видео машины и говорить "я не водитель", я как то не понимаю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
3 користувачів і 28 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 14656

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія