autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Синдром боязни БЧЖ. А вы боитесь дорогие авто? (3/10)

старый писатель ***
Борисполь
Сообщения: 957
С нами с 10.01.2014

Re: Синдром боязни БЧЖ. А вы боитесь дорогие авто? [Re: Dubrovin]
      17 марта 2017 в 12:14 Гілками

А я вот как-то, лет десятьн азад был свидетелем происшествия. Ночью на светофоре скромная легковуха, уже не помню какая, но допустим элантра очень осторожно и ненавязчиво пипикнула откровенно зазевавшемуся на светофоре гелику. За что гелик выключил свет и со всей силы сдал назад фаркопом прямиком элантре в бампер. И ессно уехал. А элантра в полтора часа субботней ночи осталась ждать ламповых гайцов почти до утра. Думаю чувак сильно расстроился и больше не пипипкает взрослым дяденькам на больших дорогих машинах. Хотя сейчас такое развитие событий конечно маловероятно, в связи с повальной видеорегистраторизацией населения.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
35 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5236
С нами с 17.01.2009

Re: Синдром боязни БЧЖ. А вы боитесь дорогие авто? [Re: МСМ]
      17 марта 2017 в 12:25 Гілками

шо апаснээ фира груженная песком или хаммер?
а так, ну обычное весенее абастрэние заметил. ничего свернереального. щас такие дороги шо особо не поучишь и все такое -->


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KEV
Достоевский ***
55 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7756
С нами с 25.05.2005

Re: Синдром боязни БЧЖ. А вы боитесь дорогие авто? [Re: Giant]
      17 марта 2017 в 12:34 Гілками

Giant 17.03.2017 08:14 пишет:

а это у них в дорогих машинках сейчас фича, что едет и у него постоянно стопы загораются? Просто едет, не тормозит, стопы хлоп хлоп



Адаптивный круиз-контроль


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2769
С нами с 08.04.2014

Re: Синдром боязни БЧЖ. А вы боитесь дорогие авто? [Re: Коробка]
      17 марта 2017 в 12:55 Гілками

Коробка 17.03.2017 12:14 пишет:

За что гелик выключил свет .



Это зачем?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Сообщения: 1031
С нами с 30.05.2010

Re: Синдром боязни БЧЖ. А вы боитесь дорогие авто? [Re: KEV]
      17 марта 2017 в 12:59 Гілками

KEV 17.03.2017 12:34 пишет:

Giant 17.03.2017 08:14 пишет:

а это у них в дорогих машинках сейчас фича, что едет и у него постоянно стопы загораются? Просто едет, не тормозит, стопы хлоп хлоп



Адаптивный круиз-контроль



Отэтоянуб, спасибо и хороших выходных


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Борисполь
Сообщения: 957
С нами с 10.01.2014

Re: Синдром боязни БЧЖ. А вы боитесь дорогие авто? [Re: Cool Wind]
      17 марта 2017 в 13:10 Гілками

Cool Wind 17.03.2017 12:55 пишет:

Коробка 17.03.2017 12:14 пишет:

За что гелик выключил свет .



Это зачем?



видимо шоб номер не разглядели, хотя я конечно не спрашивал. А так у него в башке любые какахи могут быть, так шо хз.

Змінено Коробка (13:10 17/03/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Киев
Сообщения: 333
С нами с 17.06.2010

Re: Синдром боязни БЧЖ. А вы боитесь дорогие авто? [Re: WhiteTiger]
      17 марта 2017 в 13:14 Гілками

WhiteTiger 17.03.2017 10:22 пишет:

Dubrovin 17.03.2017 00:20 пишет:

WhiteTiger 16.03.2017 23:25 пишет:


В ответ на:

...





Спасибо, посмеялся.



С чего именно?




С вашего рассказа. Глупости это все.



А что смешного? Я написал, что когда сажусь за руль дорогой машины, то в Киеве становится легче ездить. Ты ездил по Киеву на машине, которая стоит больше 100 тысяч долларов? Скорее всего нет. Это я к тому, что реально на дорогой машине легче, особенно если это большая машина. Люди сразу меняют к тебе отношение и на форуме тут конечно все смелые, но в жизни все немного по другому.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5696
С нами с 09.10.2012

Re: Синдром боязни БЧЖ. А вы боитесь дорогие авто? [Re: Коробка]
      17 марта 2017 в 13:17 Гілками

Коробка 17.03.2017 12:14 пишет:

Ночью на светофоре скромная легковуха, уже не помню какая, но допустим элантра очень осторожно и ненавязчиво пипикнула откровенно зазевавшемуся на светофоре гелику. За что гелик выключил свет и со всей силы сдал назад фаркопом прямиком элантре в бампер.



Теперь я знаю зачем придумали систему дистанции до впереди Едущего авто)))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Киев
Сообщения: 333
С нами с 17.06.2010

Re: Синдром боязни БЧЖ. А вы боитесь дорогие авто? [Re: ]
      17 марта 2017 в 13:19 Гілками

O.V.L. 17.03.2017 10:51 пишет:

Це якась фигня напысана або самобажання. Выбачаюсь якщо зарізко.



Нет это не фигня. Просто имею опыт езды на разных автомобилях. Могу сравнить. Это меня и удивляет, что люди боятся дорогих машин. И боятся реально под них лезть или сигналить. На Мерседес Эс класса все реагируют всегда одинаково- стараются не подрезать и не быковать.

Пупкин Вася 17.03.2017 11:37 пишет:


А зачем ставать на зеленый свет? Не могу вспомнить, чтобы я видел подобную ситуацию.



Да он просто завтыкал. Не специально.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Re: Синдром боязни БЧЖ. А вы боитесь дорогие авто? [Re: Dubrovin]
      17 марта 2017 в 13:22 Гілками

Dubrovin 17.03.2017 13:14 пишет:

Это я к тому, что реально на дорогой машине легче, особенно если это большая машина.




Не замечал прямой корреляции с размером. Дорогую машину чаще всего действительно впускают, хотя, справедливости ради, также просто пускают любые корчи, вплоть до логано-ланосов. Очень флегматичный поток в последнее время.
Хотя вот я на мелкой и недорогой не ощущаю вообще никаких проблем, на трассе так вообще уступают лучше, чем на большой и более дорогой.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3015
С нами с 08.10.2012

Re: Синдром боязни БЧЖ. А вы боитесь дорогие авто? [Re: Dubrovin]
      17 марта 2017 в 13:23 Гілками

Чорт. Никого не подрезаю, ни чорных, ни белых, ни жыгулей, ни матизов, не быкую ни перед кем.. Доктор, меня еще можно спасти?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: Синдром боязни БЧЖ. А вы боитесь дорогие авто? [Re: Smap]
      17 марта 2017 в 13:25 Гілками

Smap 17.03.2017 10:46 пишет:

lopez 17.03.2017 10:26 пишет:

Mad Dog 17.03.2017 08:17 пишет:


В ответ на:

...




Ну да будет ездить в метро платя исключительно на глючных пейпасовских турникетах.



Камрад мав на увазі, що ЖИП - машина для села..



как говаривал старина Кларксон: "Пользоваться в городе джипом это все равно, что надеть презерватив и ходить в нем в надежде, что он когда-то пригодится"




Зараз такі дороги в Києві, що хочеться не просто БЧЖ, а БігФут


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: Синдром боязни БЧЖ. А вы боитесь дорогие авто? [Re: Freek2005]
      17 марта 2017 в 13:25 Гілками

Freek2005 17.03.2017 11:46 пишет:


Хотя, когда-то роллс ройс втискивался - таки пропустил




отож.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Сообщения: 1031
С нами с 30.05.2010

Re: Синдром боязни БЧЖ. А вы боитесь дорогие авто? [Re: Giant]
      17 марта 2017 в 13:40 Гілками

канешо им стремно бибикать, они же опасные

парудневное с вконтактика:


http://youtu.be/5zuZ4JSUV70


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
38 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1721
С нами с 07.08.2010

Re: Синдром боязни БЧЖ. А вы боитесь дорогие авто? [Re: Dubrovin]
      17 марта 2017 в 13:53 Гілками

Dubrovin 17.03.2017 13:14 пишет:

WhiteTiger 17.03.2017 10:22 пишет:

Dubrovin 17.03.2017 00:20 пишет:


В ответ на:

...




С чего именно?




С вашего рассказа. Глупости это все.



А что смешного? Я написал, что когда сажусь за руль дорогой машины, то в Киеве становится легче ездить. Ты ездил по Киеву на машине, которая стоит больше 100 тысяч долларов? Скорее всего нет. Это я к тому, что реально на дорогой машине легче, особенно если это большая машина. Люди сразу меняют к тебе отношение и на форуме тут конечно все смелые, но в жизни все немного по другому.




Тот 221 фотку которого вы выкладывали в другом топике не стоит 100 000 уе. Я если честно сомневаюсь даже что это AMG - машинки тормозные у AMG другой формы и больше по размерам, плюс диски от рестайлинговой машины в AMG пакете, но не от S63. По фото судить тяжело, но предпологаю что это обычный S500 года так 2006 в тайваньском обвесе, хотя передний бампер с жабрами.

По сабжу - никто отношения не меняет, всем банально пофиг, тем более на 221. Ланосы и жигули такие как описал камрад Andrey-Mil щимят 222 и даже бентли на ура, и подрезают, и сигналят аж бегом, вот они как раз те кому реально пофиг. Про таврии-пирожки я вообще промолчу. И пропустит тебя скорее какой нибудь форд или хундай, нежели ланос. Так что оно все хорошо конечно, но не всегда так. А касательно ездил или нет - вы же не знаете на чем я езжу или ездил, вдруг у меня ролс?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Киев
Сообщения: 333
С нами с 17.06.2010

Re: Синдром боязни БЧЖ. А вы боитесь дорогие авто? [Re: Giant]
      17 марта 2017 в 14:02 Гілками

Giant 17.03.2017 13:40 пишет:

канешо им стремно бибикать, они же опасные

парудневное с вконтактика:

<br/> <a href='http://youtu.be/5zuZ4JSUV70'>http://youtu.be/5zuZ4JSUV70</a>



Это немного не тот Мерседес. Этот Мерседес уже из серии старых БМВ, когда у человека нет на новое, но накопив на старое, резко вырастает корона.
Ну и мотоциклист, шныряющий между рядами тоже не лучший пример. Стремные они ребята гонять между рядов, а потом еще возмущаются, что их не уважают на дороге. Вот они страшные, потому что их не видно, с их скоростными прострелами между рядами.

Paulskit 17.03.2017 13:22 пишет:


Не замечал прямой корреляции с размером. Дорогую машину чаще всего действительно впускают, хотя, справедливости ради, также просто пускают любые корчи, вплоть до логано-ланосов. Очень флегматичный поток в последнее время.
Хотя вот я на мелкой и недорогой не ощущаю вообще никаких проблем, на трассе так вообще уступают лучше, чем на большой и более дорогой.



Камрад, конечно пускают и Ланос и Логан. Я немного о другом, об атмосфере, когда под тебя меньше лезут и меньше быкуют.

Пупкин Вася 17.03.2017 13:23 пишет:

Чорт. Никого не подрезаю, ни чорных, ни белых, ни жыгулей, ни матизов, не быкую ни перед кем.. Доктор, меня еще можно спасти?



Камрад, так и нужно. Я тоже всегда проявляю уважение к людям, на какой бы машине не ездил и не считаю цену машины таковой, что бы вести себя плохо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Киев
Сообщения: 333
С нами с 17.06.2010

Re: Синдром боязни БЧЖ. А вы боитесь дорогие авто? [Re: WhiteTiger]
      17 марта 2017 в 14:07 Гілками

WhiteTiger 17.03.2017 13:53 пишет:

Dubrovin 17.03.2017 13:14 пишет:

WhiteTiger 17.03.2017 10:22 пишет:


В ответ на:

...





С вашего рассказа. Глупости это все.



А что смешного? Я написал, что когда сажусь за руль дорогой машины, то в Киеве становится легче ездить. Ты ездил по Киеву на машине, которая стоит больше 100 тысяч долларов? Скорее всего нет. Это я к тому, что реально на дорогой машине легче, особенно если это большая машина. Люди сразу меняют к тебе отношение и на форуме тут конечно все смелые, но в жизни все немного по другому.




Тот 221 фотку которого вы выкладывали в другом топике не стоит 100 000 уе. Я если честно сомневаюсь даже что это AMG - машинки тормозные у AMG другой формы и больше по размерам, плюс диски от рестайлинговой машины в AMG пакете, но не от S63. По фото судить тяжело, но предпологаю что это обычный S500 года так 2006 в тайваньском обвесе, хотя передний бампер с жабрами.

По сабжу - никто отношения не меняет, всем банально пофиг, тем более на 221. Ланосы и жигули такие как описал камрад Andrey-Mil щимят 222 и даже бентли на ура, и подрезают, и сигналят аж бегом, вот они как раз те кому реально пофиг. Про таврии-пирожки я вообще промолчу. И пропустит тебя скорее какой нибудь форд или хундай, нежели ланос. Так что оно все хорошо конечно, но не всегда так. А касательно ездил или нет - вы же не знаете на чем я езжу или ездил, вдруг у меня ролс?



Я писал именно про 222-й и не выложил там его фотографию, потому что у меня его фото из салона, а не фотографировал в длину, как 221-й.
У тебя не Ролс-Ройс, потому что если бы он у тебя был, ты бы подтвердил мои слова. А так ты споришь ради спора. Зачем такое делать? Попробуй сам покататься на дорогой машине и сравнить. Сначала сесть в Ланос поездить в день ,а потом сесть в Эс класс W222 и поездить день и все станет на свои места.
Про ЛАНОСЫ я с тобой полностью согласен. Да, они могут подрезать, потому что им на все начхать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
40 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 27592
С нами с 24.10.2008

Re: Синдром боязни БЧЖ. А вы боитесь дорогие авто? [Re: Dubrovin]
      17 марта 2017 в 14:18 Гілками

Dubrovin 16.03.2017 23:15 пишет:

Загорается зеленый свет, а он стоит. Все кто стоят за ним, хорошо видят, что это Рейндж, черный, дорогой и ни один даже не сигналит.




Мы когда с отцом на его Волге 31 ездили, тоже самое, никто не подрезал, не сигналили, все пропускали, дистанция от нас на 10 корпусов спереди и сзади.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
38 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1721
С нами с 07.08.2010

Re: Синдром боязни БЧЖ. А вы боитесь дорогие авто? [Re: Dubrovin]
      17 марта 2017 в 14:20 Гілками

Dubrovin 17.03.2017 14:07 пишет:

WhiteTiger 17.03.2017 13:53 пишет:

Dubrovin 17.03.2017 13:14 пишет:


В ответ на:

...




А что смешного? Я написал, что когда сажусь за руль дорогой машины, то в Киеве становится легче ездить. Ты ездил по Киеву на машине, которая стоит больше 100 тысяч долларов? Скорее всего нет. Это я к тому, что реально на дорогой машине легче, особенно если это большая машина. Люди сразу меняют к тебе отношение и на форуме тут конечно все смелые, но в жизни все немного по другому.




Тот 221 фотку которого вы выкладывали в другом топике не стоит 100 000 уе. Я если честно сомневаюсь даже что это AMG - машинки тормозные у AMG другой формы и больше по размерам, плюс диски от рестайлинговой машины в AMG пакете, но не от S63. По фото судить тяжело, но предпологаю что это обычный S500 года так 2006 в тайваньском обвесе, хотя передний бампер с жабрами.

По сабжу - никто отношения не меняет, всем банально пофиг, тем более на 221. Ланосы и жигули такие как описал камрад Andrey-Mil щимят 222 и даже бентли на ура, и подрезают, и сигналят аж бегом, вот они как раз те кому реально пофиг. Про таврии-пирожки я вообще промолчу. И пропустит тебя скорее какой нибудь форд или хундай, нежели ланос. Так что оно все хорошо конечно, но не всегда так. А касательно ездил или нет - вы же не знаете на чем я езжу или ездил, вдруг у меня ролс?



Я писал именно про 222-й и не выложил там его фотографию, потому что у меня его фото из салона, а не фотографировал в длину, как 221-й.
У тебя не Ролс-Ройс, потому что если бы он у тебя был, ты бы подтвердил мои слова. А так ты споришь ради спора. Зачем такое делать? Попробуй сам покататься на дорогой машине и сравнить. Сначала сесть в Ланос поездить в день ,а потом сесть в Эс класс W222 и поездить день и все станет на свои места.
Про ЛАНОСЫ я с тобой полностью согласен. Да, они могут подрезать, потому что им на все начхать.




Ну когда дали поездить аж день после ланоса, да еще и на чужой машине которую в сервис везти не надо то да. Эмоции переполняют. Большая машина плывет как кораблик на волнах асфальта, а если еще заказаны мультиконтурные сидения, пакет освещения, air balance, м-м-м. Но если поездить год или больше, когда эмоции улягутся то добро пожаловать
в суровую реальность. Водителю ланоса у которого жинкы нэма, грошей нэма, страховки теж нэма глубоко все равно какой у вас автомобиль


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Продавец овощей **
Киев
Сообщения: 44490
С нами с 11.04.2006

Re: Синдром боязни БЧЖ. А вы боитесь дорогие авто? [Re: juiT]
      17 марта 2017 в 14:20 Гілками

juiT 17.03.2017 14:18 пишет:

Dubrovin 16.03.2017 23:15 пишет:

Загорается зеленый свет, а он стоит. Все кто стоят за ним, хорошо видят, что это Рейндж, черный, дорогой и ни один даже не сигналит.




Мы когда с отцом на его Волге 31 ездили, тоже самое, никто не подрезал, не сигналили, все пропускали, дистанция от нас на 10 корпусов спереди и сзади.




И вот тут сейчас кто-то запостит фото всем известной такситской волги с трубами по периметру и напишет на этой?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 24 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 12256

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія