autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Левобережка евро-

NID
Достоевский *
-0 лет за рулем, Киев
Сообщения: 8061
С нами с 13.03.2007

Левобережка евро-
      11 мая 2017 в 14:54 Гілками



Съезд с Броварского со стороны моста Метро перекрыт.
Шептицкого в сторону метро - одна полоса для проезда.

Перекрыто всё качественно, бетонными блоками.

Змінено NID (14:55 11/05/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Княжичи
Сообщения: 1914
С нами с 13.04.2013

Re: Левобережка евро- [Re: NID]
      11 мая 2017 в 15:01 Гілками


Так Київдорсервіс сильно заранее предупреждал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
NID
Достоевский *
-0 лет за рулем, Киев
Сообщения: 8061
С нами с 13.03.2007

Re: Левобережка евро- [Re: MykolaH]
      11 мая 2017 в 15:04 Гілками

Ну он пердупреждат ненавязчиво.
А перекрыл так нормально.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Сообщения: 503
С нами с 26.05.2016

Re: Левобережка евро- [Re: NID]
      11 мая 2017 в 15:57 Гілками

Съезд с Броварского в сторону Шептицкого (возле Комода). Там 3 полосы, слева-справа там всегда все забито паркованцами. Сам там паркуюсь когда нужно. Нынче там стоит экипаж полициями с конусами и рассказывает что мол Евровидение бла бла бла запаркуйтесь где-то еще. Я их культурно послал. Грозились вызвать эвакуатор, но как-то вяло. В конце концов перепарковался прямо под Комодом, куда они мне настойчиво советовали, там как раз освободилось место.

Как вы думаете, действительно ли они вызывали бы эвакуатор ?

В дальнейшей беседе они признали что через суд я скорее всего денег за эвакуатор мне вернут, но пару дней мне ведь прийдется прожить без машины.

На эмоциях я рассказал что от полиции в городе толку ноль в плане обеспечения дорожного движения, зато тут стоит целый патруль круглосуточно и конусы охраняет. Ребята даже не спорили.

Змінено Squash (15:57 11/05/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
KievCity
Сообщения: 6428
С нами с 22.04.2006

Re: Левобережка евро- [Re: Squash]
      11 мая 2017 в 16:22 Гілками

Squash 11.05.2017 15:57 пишет:

Съезд с Броварского в сторону Шептицкого (возле Комода). Там 3 полосы, слева-справа там всегда все забито паркованцами. Сам там паркуюсь когда нужно. Нынче там стоит экипаж полициями с конусами и рассказывает что мол Евровидение бла бла бла запаркуйтесь где-то еще. Я их культурно послал. Грозились вызвать эвакуатор, но как-то вяло. В конце концов перепарковался прямо под Комодом, куда они мне настойчиво советовали, там как раз освободилось место.

Как вы думаете, действительно ли они вызывали бы эвакуатор ?

В дальнейшей беседе они признали что через суд я скорее всего денег за эвакуатор мне вернут, но пару дней мне ведь прийдется прожить без машины.

На эмоциях я рассказал что от полиции в городе толку ноль в плане обеспечения дорожного движения, зато тут стоит целый патруль круглосуточно и конусы охраняет. Ребята даже не спорили.




Как кто-то уже давно писал на форуме, что "лучший знак для нашего человека, это фундаментный блок" и это реально работает!
Сам сегодня увидел эти блоки и афигел. А по поводу полицаев, что ты хотел от них услышать, люди на зарплате, сутки отдежурил двое дома.




Змінено S.W.A.T. (16:23 11/05/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
40 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 12575
С нами с 17.02.2009

Re: Левобережка евро- [Re: NID]
      11 мая 2017 в 16:31 Гілками

Пффф, так там давно уже Единственный выезд с массива теперь одна полоса, там каждый день в часы пик треш, угар и содомия.
Я так 7-го числа в новус съездил на свою голову, на стоянку магазина яицилопы не пускали, стал чуть дальше, напротив МВЦ. После того как скупился, минут 40 ехал 100 метров по Никольско-слободской в сторону Луначарского В итоге не выдержал, поехал по встречке, через парковку у спортленда, дальше по тротуару и возле поликлиники разворачивался через двойную сплошную
10-го утром выехал в 7:30 и уже в это время минут 15-20 простоял в пробке. Ну [*****].

Змінено GreenMile (16:39 11/05/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Никольская Слободка
Сообщения: 4966
С нами с 20.04.2005

Re: Левобережка евро- [Re: S.W.A.T.]
      11 мая 2017 в 17:49 Гілками

В ответ на:

лучший знак для нашего человека, это фундаментный блок" и это реально работает!




из серии "блоки есть - ума не надо"

наши чинуши в своем репертуаре ; вместо того, чтобы включить мозг, организовать проезд, проход и парковку - понатыкали блоков и умыли руки. Поиздевались над людьми в очередной раз, сидят теперь, премию небось ждут.

беспредел происходит с утра до ночи и в дни, когда евровидение не поет - бедные водители...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 13431
С нами с 07.02.2012

Re: Левобережка евро- [Re: Алес Цурюк]
      11 мая 2017 в 18:11 Гілками

Главное - непонятно зачем огородили... Там даже за час до 1 полуфинала по этим двум отгороженным полосам шло аж 4 человека (при свободном тротуаре) Если блоки для защиты людей на тротуаре - ну ок, заберите первую полосу под блоки.

7го вывозил старших родичей на фазенду, 4 ходки через это анальное отверстие, убил минимум полтора часа. 9го было повеселее, т.к. перекрыли левый поворот c Нестайка (разворот в сторону Левобережки) и перекресток не забивался в шахматном порядке.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 10169
С нами с 04.09.2003

Re: Левобережка евро- [Re: DKTigra]
      11 мая 2017 в 19:30 Гілками

DKTigra 11.05.2017 18:11 пишет:

Главное - непонятно зачем огородили...



Это ж какой талант нужно иметь - организовать пробки, там где их не было никогда.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
40 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 12575
С нами с 17.02.2009

Re: Левобережка евро- [Re: NID]
      11 мая 2017 в 19:47 Гілками

Сейчас все стоит от Русановских садов, кольцо полностью запаковано Т_Т

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Сообщения: 503
С нами с 26.05.2016

Re: Левобережка евро- [Re: NID]
      11 мая 2017 в 19:48 Гілками

Только что пытался выехать с парковки Комода - это же полная Для того чтобы оттуда попасть на мост Метро нужно наверное час потратить. Стыдно, но включил авариечку и сдавал задом 50 метров чтобы выехать на Броварской. Опять поругался с которые там дежурят возле конусов. Я им рассказывал про идиотов которые бетонными блоками перегородили две полосы, а они мне в свою очередь про создание аварийной ситуации и лишении прав. Бесит это все.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
38 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1721
С нами с 07.08.2010

Re: Левобережка евро- [Re: Squash]
      11 мая 2017 в 23:34 Гілками

Squash 11.05.2017 19:48 пишет:

Только что пытался выехать с парковки Комода - это же полная Для того чтобы оттуда попасть на мост Метро нужно наверное час потратить. Стыдно, но включил авариечку и сдавал задом 50 метров чтобы выехать на Броварской. Опять поругался с которые там дежурят возле конусов. Я им рассказывал про идиотов которые бетонными блоками перегородили две полосы, а они мне в свою очередь про создание аварийной ситуации и лишении прав. Бесит это все.




Ну так а в чем они не правы? Движение задним ходом на перекрестках запрещено.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IDV
энтузиаст *
Сообщения: 325
С нами с 01.05.2016

Re: Левобережка евро- [Re: Squash]
      12 мая 2017 в 09:18 Гілками

Squash 11.05.2017 19:48 пишет:

Стыдно, но включил авариечку и сдавал задом 50 метров чтобы выехать на Броварской. Опять поругался с которые там дежурят возле конусов. Я им рассказывал про идиотов которые бетонными блоками перегородили две полосы, а они мне в свою очередь про создание аварийной ситуации и лишении прав. Бесит это все.



А наверх по спуску с Броварского или под мостом?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Сообщения: 503
С нами с 26.05.2016

Re: Левобережка евро- [Re: IDV]
      12 мая 2017 в 10:27 Гілками

IDV 12.05.2017 09:18 пишет:

Squash 11.05.2017 19:48 пишет:

Стыдно, но включил авариечку и сдавал задом 50 метров чтобы выехать на Броварской. Опять поругался с которые там дежурят возле конусов. Я им рассказывал про идиотов которые бетонными блоками перегородили две полосы, а они мне в свою очередь про создание аварийной ситуации и лишении прав. Бесит это все.



А наверх по спуску с Броварского или под мостом?



Наверх по спуску с Броварского, прямо где спуск возле Комода. Имел неосторожность подъехать к Комоду. Иначе оттуда забрать машину не отстояв часик в пробке можно или глубокой ночью, или уже когда ЕВ закончится.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Сообщения: 152
С нами с 01.06.2012

Re: Левобережка евро- [Re: GreenMile]
      12 мая 2017 в 11:55 Гілками

GreenMile 11.05.2017 16:31 пишет:

Пффф, так там давно уже Единственный выезд с массива теперь одна полоса, там каждый день в часы пик треш, угар и содомия.
Я так 7-го числа в новус съездил на свою голову, на стоянку магазина яицилопы не пускали, стал чуть дальше, напротив МВЦ. После того как скупился, минут 40 ехал 100 метров по Никольско-слободской в сторону Луначарского В итоге не выдержал, поехал по встречке, через парковку у спортленда, дальше по тротуару и возле поликлиники разворачивался через двойную сплошную
10-го утром выехал в 7:30 и уже в это время минут 15-20 простоял в пробке. Ну [*****].




А ты жизни ехал спасать или просто когда очень хочется,то можно так ездить??


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57853
С нами с 03.09.2001

Re: Левобережка евро- [Re: Squash]
      12 мая 2017 в 12:15 Гілками

Squash 11.05.2017 15:57 пишет:

Как вы думаете, действительно ли они вызывали бы эвакуатор ?



Эвакуатор это еще скромно. Я б на их месте заподозрил бы что авто заминировано и на всякий случай взорвал бы его на месте.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
40 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 12575
С нами с 17.02.2009

Re: Левобережка евро- [Re: Ж_к]
      12 мая 2017 в 14:21 Гілками

Ж_к 12.05.2017 11:55 пишет:

GreenMile 11.05.2017 16:31 пишет:

Пффф, так там давно уже Единственный выезд с массива теперь одна полоса, там каждый день в часы пик треш, угар и содомия.
Я так 7-го числа в новус съездил на свою голову, на стоянку магазина яицилопы не пускали, стал чуть дальше, напротив МВЦ. После того как скупился, минут 40 ехал 100 метров по Никольско-слободской в сторону Луначарского В итоге не выдержал, поехал по встречке, через парковку у спортленда, дальше по тротуару и возле поликлиники разворачивался через двойную сплошную
10-го утром выехал в 7:30 и уже в это время минут 15-20 простоял в пробке. Ну [*****].




А ты жизни ехал спасать или просто когда очень хочется,то можно так ездить??


Хорошая попытка, но камень мимо
Я вообще вменяемый водитель, не паркуюсь на тротуарах, не выезжаю на забитый перекресток, не обгоняю по обочинам, не еду по встречке. Но иногда в жизни бывают исключения, когда тупое и никому ненужное соблюдение ПДД и здравому смыслу противоречит, и несет убытки не только мне, но и окружающим.
В данном случае пробка из-за того, все едут на ВЫЕЗД с массива, а мне надо ровно в обратную сторону до дома доехать (700 метров), в которую НИКТО не едет, полоса обратно пустая от слова "совсем". Только проблема в том, чтобы попасть на эту пустую полосу, мне надо развернуться через этот злополучный перекресток Никольско-слободской и Луначарского, который забит наглухо выездунами. В итоге я должен потерять 1,5-2 часа времени, жечь бензин, загрязнять окружающую среду, занимать место в очереди на поворот, который мне не надо, и все только ради того, чтобы соблюсти ПДД и меня не пожурил форумный тролль? Вот честно, ты бы стоял на моем месте, если можно, никому не мешая, вырулить оттуда?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Никольская Слободка
Сообщения: 4966
С нами с 20.04.2005

Re: Левобережка евро- [Re: WhiteTiger]
      12 мая 2017 в 15:48 Гілками

В ответ на:

Движение задним ходом на перекрестках запрещено.




Бестолковое загромождение перекрестков бетонными блоками тоже не сильно разрешено. Так что - они квиты.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Никольская Слободка
Сообщения: 4966
С нами с 20.04.2005

Re: Левобережка евро- [Re: GreenMile]
      12 мая 2017 в 15:52 Гілками

GreenMile 11.05.2017 19:47 пишет:

Сейчас все стоит от Русановских садов, кольцо полностью запаковано Т_Т




Тю, кольцо... Пробка была даже во дворе домов вдоль Луначарского. Такого наш хамарь еще не видывал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 545
С нами с 31.05.2011

Re: Левобережка евро- [Re: Алес Цурюк]
      12 мая 2017 в 22:02 Гілками

Алес Цурюк 12.05.2017 15:48 пишет:

В ответ на:

Движение задним ходом на перекрестках запрещено.




Бестолковое загромождение перекрестков бетонными блоками тоже не сильно разрешено. Так что - они квиты.



логика
"они" дЭбылы и нам мешают, так давайте и "мы" будем нарушать
может хватит это кривой логики? и нужно начинать с себя? а не продолжать эту "цепочку" тупости и хитрожопости


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
1 користувачів і 22 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4255

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія