autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Левобережка евро- (2/2)

Достоевский **
55 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6279
С нами с 24.03.2006

Re: Левобережка евро- [Re: aleksey4ik]
      12 мая 2017 в 22:22 Гілками

не сеши... если бы ты не мог попасть неделю в нужное тебе Время(!) к своему дому на машине, как не могут это сделать жители нечетной стороны Шептыцького и Никольско-слободской я б посмтрел вибирал бы ты выражения в адресс организатров и беспоколся бы о газонной траве.
я сегодня уезжая на дачу, смью ждал на Освободителей у пеш. моста через железку что б не вляпатся очередной раз в этот идиотизм на часа полтора


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
40 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 12646
С нами с 17.02.2009

Re: Левобережка евро- [Re: aleksey4ik]
      13 мая 2017 в 10:36 Гілками

aleksey4ik 12.05.2017 22:02 пишет:

Алес Цурюк 12.05.2017 15:48 пишет:

В ответ на:

Движение задним ходом на перекрестках запрещено.




Бестолковое загромождение перекрестков бетонными блоками тоже не сильно разрешено. Так что - они квиты.



логика
"они" дЭбылы и нам мешают, так давайте и "мы" будем нарушать
может хватит это кривой логики? и нужно начинать с себя? а не продолжать эту "цепочку" тупости и хитрожопости



А почему эта логика вдруг кривая? Ты путаешь теплое с мягким. Ну давай подумаем логично, у тебя два пути: первый, нарушить ППД и сдать 30 метров назад и уехать спокойно, не мешая никому, второй: соблюдая ПДД ради самого соблюдения ПДД усугубить пробку своим в ней присутствием и потерять минимум час вермени? Что из этого есть "кривая логика"?
Хитрожопость - это когда всем надо в одно место, но одни стоят, а особо хитрожопыве пытаются туда же вклиниваться без очереди. В данном случае хитрожопость автора в том, что он увидел и просто в нее не поехал? Тогда, все, кто здесь не живет и не работает - хитрожопые, включая тебя!
Ну и да,хорошо умничать, когда ты здесь не живешь, я б на тебя посмотрел, когда со всей слободки можно выехать только по одной полосе, да что там выехать, просто развернуться, не выезжая с массива невозможно, чтобы не попасть в на час.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 545
С нами с 31.05.2011

Re: Левобережка евро- [Re: NID]
      13 мая 2017 в 13:36 Гілками

я искренне сожалею, что вы стали жертвами этого цирка, т.к. самому приходится через эту ездить, но вас смешно читать
с такой же логикой жители например Троещины должны валить по тротуарам и газонам, которых благо там хватает - ведь им создал кто-то препятствие на пути
а так вам создали проблемы и вы извиняюсь гадите под своим же домом, катаясь по газону (это я к примеру)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
40 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 12646
С нами с 17.02.2009

Re: Левобережка евро- [Re: aleksey4ik]
      13 мая 2017 в 14:00 Гілками

aleksey4ik 13.05.2017 13:36 пишет:

я искренне сожалею, что вы стали жертвами этого цирка, т.к. самому приходится через эту ездить, но вас смешно читать
с такой же логикой жители например Троещины должны валить по тротуарам и газонам, которых благо там хватает - ведь им создал кто-то препятствие на пути
а так вам создали проблемы и вы извиняюсь гадите под своим же домом, катаясь по газону (это я к примеру)


Открой карту никольской слободки и посмотри на нее. Когда на троещине останется один-единственный перекресток с одной полосой, через который можно будет выехать с Троещины, а так же минуя который невозможно передвигаться по самой троещине, тогда логика будет такая же.
Если на мосту оставить одну полосу, то у всей троещины будет проблемы с выездом, но по смой троещине передвигаться можно будет, а на левобережке по самому массиву ездить практичекси невозможно, понимаешь?
А теперь учти что это длится неделю перманентно, а не разовый затык. Согласен неделю тратить по 1-1,5 часа в день на то, чтобы переехать с одной стороны улицы на другую?
И чем же мы это гадим, интересно? Тем что 50 метров задом по дороге сдал? Я кажется четко написал, что данные маневры никому не мешали

Змінено GreenMile (14:05 13/05/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Никольская Слободка
Сообщения: 4966
С нами с 20.04.2005

Re: Левобережка евро- [Re: aleksey4ik]
      13 мая 2017 в 14:14 Гілками

В ответ на:

а так вам создали проблемы и вы извиняюсь гадите под своим же домом, катаясь по газону (это я к примеру)




"по газону" - какой-то чахлый пример, чтобы описать весь ужас нашей хитрожопности. Предлагаю, для большей душещипательности, мы лучше будем ехать по детской песочнице и давить там ведерки с совочками.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 545
С нами с 31.05.2011

Re: Левобережка евро- [Re: GreenMile]
      13 мая 2017 в 15:26 Гілками

GreenMile 13.05.2017 14:00 пишет:

aleksey4ik 13.05.2017 13:36 пишет:

я искренне сожалею, что вы стали жертвами этого цирка, т.к. самому приходится через эту ездить, но вас смешно читать
с такой же логикой жители например Троещины должны валить по тротуарам и газонам, которых благо там хватает - ведь им создал кто-то препятствие на пути
а так вам создали проблемы и вы извиняюсь гадите под своим же домом, катаясь по газону (это я к примеру)


Открой карту никольской слободки и посмотри на нее. Когда на троещине останется один-единственный перекресток с одной полосой, через который можно будет выехать с Троещины, а так же минуя который невозможно передвигаться по самой троещине, тогда логика будет такая же.
Если на мосту оставить одну полосу, то у всей троещины будет проблемы с выездом, но по смой троещине передвигаться можно будет, а на левобережке по самому массиву ездить практичекси невозможно, понимаешь?
А теперь учти что это длится неделю перманентно, а не разовый затык. Согласен неделю тратить по 1-1,5 часа в день на то, чтобы переехать с одной стороны улицы на другую?
И чем же мы это гадим, интересно? Тем что 50 метров задом по дороге сдал? Я кажется четко написал, что данные маневры никому не мешали



"гадим" это я не к твоему сообщению
про "никомунепомешал" у всех понятия разные. некоторые и на красный и по встречке ездят "никомунемешая"
я говорю про то что нужно меньше нарушать не смотря на ситуации, а Вы мне доказываете как всё плохо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 545
С нами с 31.05.2011

Re: Левобережка евро- [Re: Алес Цурюк]
      13 мая 2017 в 15:30 Гілками

Алес Цурюк 13.05.2017 14:14 пишет:

В ответ на:

а так вам создали проблемы и вы извиняюсь гадите под своим же домом, катаясь по газону (это я к примеру)




"по газону" - какой-то чахлый пример, чтобы описать весь ужас нашей хитрожопности. Предлагаю, для большей душещипательности, мы лучше будем ехать по детской песочнице и давить там ведерки с совочками.



ну я не сомневаюсь в фантазии некоторых персонажей по преодолению препятствий дворового оффроуда
что в ветке видеорегистраторов, что "паркуюсь как макак" - а ведь им тоже кто-то помешал или что-то там перекрыли


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
40 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 12646
С нами с 17.02.2009

Re: Левобережка евро- [Re: aleksey4ik]
      13 мая 2017 в 16:44 Гілками

aleksey4ik 13.05.2017 15:26 пишет:

GreenMile 13.05.2017 14:00 пишет:

aleksey4ik 13.05.2017 13:36 пишет:

я искренне сожалею, что вы стали жертвами этого цирка, т.к. самому приходится через эту ездить, но вас смешно читать
с такой же логикой жители например Троещины должны валить по тротуарам и газонам, которых благо там хватает - ведь им создал кто-то препятствие на пути
а так вам создали проблемы и вы извиняюсь гадите под своим же домом, катаясь по газону (это я к примеру)


Открой карту никольской слободки и посмотри на нее. Когда на троещине останется один-единственный перекресток с одной полосой, через который можно будет выехать с Троещины, а так же минуя который невозможно передвигаться по самой троещине, тогда логика будет такая же.
Если на мосту оставить одну полосу, то у всей троещины будет проблемы с выездом, но по смой троещине передвигаться можно будет, а на левобережке по самому массиву ездить практичекси невозможно, понимаешь?
А теперь учти что это длится неделю перманентно, а не разовый затык. Согласен неделю тратить по 1-1,5 часа в день на то, чтобы переехать с одной стороны улицы на другую?
И чем же мы это гадим, интересно? Тем что 50 метров задом по дороге сдал? Я кажется четко написал, что данные маневры никому не мешали



"гадим" это я не к твоему сообщению
про "никомунепомешал" у всех понятия разные. некоторые и на красный и по встречке ездят "никомунемешая"
я говорю про то что нужно меньше нарушать не смотря на ситуации, а Вы мне доказываете как всё плохо


Я, конечно, извиняюсь, но такое вот перекрытие - это из ряда вон выходящее событие и я сознательно нарушил столько пунктов ПДД сразу первый раз в жизни именно по этой причине. Потому "меньше нарушать" - немного не по адресу.
Проблемы тут начались задолго до, например, когда меняли асфальт перед Е-видением, и ничего, никто по встречке и тротуарам не ездил, но сейчас это вообще ни в какие ворота не лезет, половину района тупо отрезали перманентным стояком, запретом поворота налево и т.д.
Никому не мешали - это натурально никому не мешали. Встречка была пустая, потому что туда просто никто проехать не мог из-за забитого перекрестка А тротуар у нас тут шириной метров 5 (пять, Карл!), это не тротуар, а двухполосная дорога.
Да, именно доказываю как все плохо, иначе все бы ездили нормально, но, как известно, сытый голодного не поймет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Никольская Слободка
Сообщения: 4966
С нами с 20.04.2005

Re: Левобережка евро- [Re: aleksey4ik]
      13 мая 2017 в 19:05 Гілками

В ответ на:

я искренне сожалею, что вы стали жертвами этого цирка, т.к. самому приходится через эту ездить, но вас смешно читать




Вот возьми и "начни с себя" (с). Оставь машину (как я ) и езди на метро. И не придется противоречить собственной морали и гадить выхлопными газами людям в открытые окна, покорно дырчя в часовой пробке (нет чтобы свалить быстро задним ходом), и выжимать слезу у слушателей сказками про газоны, по которым если захочешь - не проедешь.

Вообще не представляю, с какими муками совести ты ездишь по Никольско-Слободской. Там ведь сейчас полный беспредел с правилами. Причем, организованный собственноручно полицаями.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
15 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5898
С нами с 25.12.2008

Re: Левобережка евро- [Re: NID]
      14 мая 2017 в 11:42 Гілками

сегодня/завтра все должно стабилизироваться?
эта песенная муйня закончилась.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
40 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 12646
С нами с 17.02.2009

Re: Левобережка евро- [Re: WOLF_S]
      14 мая 2017 в 13:43 Гілками

Закончилось, за ночь уже разобрали блоки.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
59 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 6399
С нами с 26.11.2005

Re: Левобережка евро- [Re: GreenMile]
      14 мая 2017 в 14:57 Гілками

GreenMile 14.05.2017 13:43 пишет:

Закончилось, за ночь уже разобрали блоки.



Яндекс еще черным рисует


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 545
С нами с 31.05.2011

Re: Левобережка евро- [Re: Алес Цурюк]
      14 мая 2017 в 15:07 Гілками

Алес Цурюк 13.05.2017 19:05 пишет:

В ответ на:

я искренне сожалею, что вы стали жертвами этого цирка, т.к. самому приходится через эту ездить, но вас смешно читать




Вот возьми и "начни с себя" (с). Оставь машину (как я ) и езди на метро. И не придется противоречить собственной морали и гадить выхлопными газами людям в открытые окна, покорно дырчя в часовой пробке (нет чтобы свалить быстро задним ходом), и выжимать слезу у слушателей сказками про газоны, по которым если захочешь - не проедешь.

Вообще не представляю, с какими муками совести ты ездишь по Никольско-Слободской. Там ведь сейчас полный беспредел с правилами. Причем, организованный собственноручно полицаями.



если бы позволяла ситуация, то оставлял бы
а так, увы, никто не хочет за мной таскать по Киеву и области 20-30кг оборудование
так что мимо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
40 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 12646
С нами с 17.02.2009

Re: Левобережка евро- [Re: Жэка]
      14 мая 2017 в 15:13 Гілками

Жэка 14.05.2017 14:57 пишет:

GreenMile 14.05.2017 13:43 пишет:

Закончилось, за ночь уже разобрали блоки.



Яндекс еще черным рисует


Инфа 146%, от человека, который этот перекресток из окна видит
А яндекс тупит походу, он перекрытие раньше времени рисовал тоже.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 13459
С нами с 07.02.2012

Re: Левобережка евро- [Re: Жэка]
      14 мая 2017 в 20:53 Гілками

Жэка 14.05.2017 14:57 пишет:

GreenMile 14.05.2017 13:43 пишет:

Закончилось, за ночь уже разобрали блоки.



Яндекс еще черным рисует



Разобрали чтобы дать проезд - блоки между полосами оставались еще, сейчас разбирают и их. Все проезжается на ура


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
2 користувачів і 65 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4265

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія