autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Моя борьба с новой полицией (5/11)

патриарх *
Киев
Сообщения: 1050
С нами с 20.04.2006

Re: Моя борьба с новой полицией [Re: ]
      29 июня 2017 в 12:44 Гілками

Недавно писал позовну заяву и естественно решение в мою пользу, решение приниматься чисто формально судьёй, копы не пришли, значит ты прав. Да, что было на самом деле под клубом особой роли не игроает, напишешь в позовной заяве что обелетили хотя знака и рядом нет, никто не будет ничего проверять, а копы как не ходили так и не ходят. Вообщем, 99% что решение будет в твою пользу.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7878
С нами с 22.08.2012

Re: Моя борьба с новой полицией [Re: serhiy69]
      29 июня 2017 в 12:47 Гілками

serhiy69 29.06.2017 12:44 пишет:

Недавно писал позовну заяву и естественно решение в мою пользу, решение приниматься чисто формально судьёй, копы не пришли, значит ты прав. Да, что было на самом деле под клубом особой роли не игроает, напишешь в позовной заяве что обелетили хотя знака и рядом нет, никто не будет ничего проверять, а копы как не ходили так и не ходят. Вообщем, 99% что решение будет в твою пользу.



А это бред. Я так делал лет пять назад, менты не пришли, заседание переносилось 3 раза. На 4-ый какой-то юрист пришел. И все бы было в мою пользу, если б было какое-то фото-видео доказательство!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: Моя борьба с новой полицией [Re: Jack@go]
      29 июня 2017 в 12:53 Гілками

Jack@go 29.06.2017 12:35 пишет:

Парниша расслабься) просто не твой день.. мне тоже как выписывали протокол за ОТ полосу обидно было что другие в это время ехали тупо одна за одной по ней)) пофиг.. нарушил плати.. все эти разборки в стиле дк приводят больше к безпорядку.. шлэпэры насмотрятся видео,а потом херачат на красный и брызжут слюной что ехали на зелёный


шлепер это вагонный вор. Какое он имеет отношение к водителям за рулем?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Киев
Сообщения: 407
С нами с 04.04.2015

Re: Моя борьба с новой полицией [Re: may]
      29 июня 2017 в 12:54 Гілками

В ответ на:


Бляховодвм нельзя, нормальным можно.


Ну полиция же предупреждала , мол готовьтесь к неприятностям.После известного недавнего случая с бмв по встречке.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Киев
Сообщения: 1133
С нами с 11.04.2013

Re: Моя борьба с новой полицией [Re: orto76]
      29 июня 2017 в 13:11 Гілками

Таки да.. бляхам начали насыпать слегка

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2017-06-29 Бан на 7 дней (1 круг). 4.3.к) флуд в тематических разделах. Yorc.

Достоевский *
47 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 9192
С нами с 31.07.2010

Re: Моя борьба с новой полицией [Re: skrinbox]
      29 июня 2017 в 13:22 Гілками

skrinbox 28.06.2017 14:29 пишет:

Вообще конечно прошлый век это все.
почему на оформление этого нарушения налогоплательщики тратят больше самого штрафа?
Прошли с фотиком, отфиксировали нарушителей, на стекло штраф и вперед хоть в суд, хоть куда.
Глядишь и пробок меньше станет




так только в цивилизованных странах делают, а у нас надо сначала выяснить что этим штрафом никого не обидишь, опять же каждый штраф будут оспаривать, ибо у нас даже неопровержимые доказательства - "ниочем" - я не я, знак плохой, дорога плохая, сахар в крови подскочил, фотык не сертифицирован на Луне, я всегда хороший и т.д.

PS. еще забыл (согласно данной теме) - "янапятьминут"

Змінено Disnake (13:23 29/06/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57898
С нами с 03.09.2001

Re: Моя борьба с новой полицией [Re: gleb71]
      29 июня 2017 в 13:28 Гілками

gleb71 29.06.2017 11:46 пишет:

Обясните : В чем смысл отказа от подписи протокола?



Ни в чем, очевидно. Истерика только.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
may
V.I.P **
38 лет за рулем, Львов
Сообщения: 10379
С нами с 10.01.2009

Re: Моя борьба с новой полицией [Re: Drunkard]
      29 июня 2017 в 13:40 Гілками

gleb71 29.06.2017 11:46 пишет:

Обясните : В чем смысл отказа от подписи протокола?



Смысл - потом бегать получать материалы ...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
eam
СуперСтар **
10 лет, Киев
Сообщения: 4779
С нами с 10.06.2013

Re: Моя борьба с новой полицией [Re: ]
      29 июня 2017 в 13:52 Гілками

Тема слишком пафосно названа. Борьбы нет, одни сопли и слезы

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Сообщения: 1213
С нами с 31.08.2012

Re: Моя борьба с новой полицией [Re: Disnake]
      29 июня 2017 в 15:20 Гілками

Disnake 29.06.2017 13:22 пишет:

skrinbox 28.06.2017 14:29 пишет:

Вообще конечно прошлый век это все.
почему на оформление этого нарушения налогоплательщики тратят больше самого штрафа?
Прошли с фотиком, отфиксировали нарушителей, на стекло штраф и вперед хоть в суд, хоть куда.
Глядишь и пробок меньше станет




так только в цивилизованных странах делают, а у нас надо сначала выяснить что этим штрафом никого не обидишь, опять же каждый штраф будут оспаривать, ибо у нас даже неопровержимые доказательства - "ниочем" - я не я, знак плохой, дорога плохая, сахар в крови подскочил, фотык не сертифицирован на Луне, я всегда хороший и т.д.

PS. еще забыл (согласно данной теме) - "янапятьминут"



сколько там щас денег судовая пошлина? пусть оспаривают, хоть каждый


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Киев
Сообщения: 1050
С нами с 20.04.2006

Re: Моя борьба с новой полицией [Re: melanvi]
      29 июня 2017 в 15:38 Гілками

melanvi 29.06.2017 12:47 пишет:

serhiy69 29.06.2017 12:44 пишет:

Недавно писал позовну заяву и естественно решение в мою пользу, решение приниматься чисто формально судьёй, копы не пришли, значит ты прав. Да, что было на самом деле под клубом особой роли не игроает, напишешь в позовной заяве что обелетили хотя знака и рядом нет, никто не будет ничего проверять, а копы как не ходили так и не ходят. Вообщем, 99% что решение будет в твою пользу.



А это бред. Я так делал лет пять назад, менты не пришли, заседание переносилось 3 раза. На 4-ый какой-то юрист пришел. И все бы было в мою пользу, если б было какое-то фото-видео доказательство!




Ну учитывая что в моём активе больше десятка выиграных позовных заяв, то совсем не бред, для меня это рутина)) Всё на самом деле гораздо проще, не нужно ходить по судам, всё заказным письмом и перенос не проблема, пишешь заяву что прошу рассмотреть без меня, требования поддерживаю в полном объёме, вообщем выходит полный телемаркет, потом приходит решение суда заказным письмом и всё))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
20 лет за рулем, Киев
Сообщения: 7878
С нами с 22.08.2012

Re: Моя борьба с новой полицией [Re: serhiy69]
      29 июня 2017 в 15:45 Гілками

serhiy69 29.06.2017 15:38 пишет:

melanvi 29.06.2017 12:47 пишет:

serhiy69 29.06.2017 12:44 пишет:

Недавно писал позовну заяву и естественно решение в мою пользу, решение приниматься чисто формально судьёй, копы не пришли, значит ты прав. Да, что было на самом деле под клубом особой роли не игроает, напишешь в позовной заяве что обелетили хотя знака и рядом нет, никто не будет ничего проверять, а копы как не ходили так и не ходят. Вообщем, 99% что решение будет в твою пользу.



А это бред. Я так делал лет пять назад, менты не пришли, заседание переносилось 3 раза. На 4-ый какой-то юрист пришел. И все бы было в мою пользу, если б было какое-то фото-видео доказательство!




Ну учитывая что в моём активе больше десятка выиграных позовных заяв, то совсем не бред, для меня это рутина)) Всё на самом деле гораздо проще, не нужно ходить по судам, всё заказным письмом и перенос не проблема, пишешь заяву что прошу рассмотреть без меня, требования поддерживаю в полном объёме, вообщем выходит полный телемаркет, потом приходит решение суда заказным письмом и всё))



если так то вполне метод)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
Киев
Сообщения: 188
С нами с 03.12.2001

Re: Моя борьба с новой полицией [Re: ]
      29 июня 2017 в 16:24 Гілками

Мож я чота не пойняв но таки шо помешало ТС включить аварийку после остановки в таком месте?
Походу менты даже если бы и наехали, то отмазка железная, ехал себе вдруг какой то непонятный резкий звук/запах в салоне и т.д услышал/унюхал, продолжать движение не рискнул во избежание создания аварийной ситуации, включил аварийку и собрался выйти посмотреть/вызвать эвакуатор/попросить помощи/ поставить знак аварийной остановки за 10 метров и т.д.
Это же можно внести и в прОтокол если чо.
Ну и правильно говорят, спокойнее, вежливее скорее всего менты просто попросили бы убраться где то подальше и не мозолить глаза (устное предупреждение). ИМХО, конечно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
KievCity
Сообщения: 6428
С нами с 22.04.2006

Re: Моя борьба с новой полицией [Re: serhiy69]
      29 июня 2017 в 16:59 Гілками

serhiy69 29.06.2017 15:38 пишет:

melanvi 29.06.2017 12:47 пишет:

serhiy69 29.06.2017 12:44 пишет:

Недавно писал позовну заяву и естественно решение в мою пользу, решение приниматься чисто формально судьёй, копы не пришли, значит ты прав. Да, что было на самом деле под клубом особой роли не игроает, напишешь в позовной заяве что обелетили хотя знака и рядом нет, никто не будет ничего проверять, а копы как не ходили так и не ходят. Вообщем, 99% что решение будет в твою пользу.



А это бред. Я так делал лет пять назад, менты не пришли, заседание переносилось 3 раза. На 4-ый какой-то юрист пришел. И все бы было в мою пользу, если б было какое-то фото-видео доказательство!




Ну учитывая что в моём активе больше десятка выиграных позовных заяв, то совсем не бред, для меня это рутина)) Всё на самом деле гораздо проще, не нужно ходить по судам, всё заказным письмом и перенос не проблема, пишешь заяву что прошу рассмотреть без меня, требования поддерживаю в полном объёме, вообщем выходит полный телемаркет, потом приходит решение суда заказным письмом и всё))







Это прекрасно, а сколько у вас в активе проигранных дел или только победы?
Похвалить себЯ это хорошо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
42 года, Hamburg, DE
Сообщения: 9368
С нами с 24.06.2008

Re: Моя борьба с новой полицией [Re: ViperV]
      29 июня 2017 в 18:06 Гілками

ViperV 29.06.2017 16:24 пишет:

Мож я чота не пойняв но таки шо помешало ТС включить аварийку после остановки в таком месте?
Походу менты даже если бы и наехали, то отмазка железная, ехал себе вдруг какой то непонятный резкий звук/запах в салоне и т.д услышал/унюхал, продолжать движение не рискнул во избежание создания аварийной ситуации, включил аварийку и собрался выйти посмотреть/вызвать эвакуатор/попросить помощи/ поставить знак аварийной остановки за 10 метров и т.д.
Это же можно внести и в прОтокол если чо.




а как этот фарс будет развиваться дальше, если копы сами помогут вызвать эвакуатор?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Aerosmith
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Моя борьба с новой полицией [Re: Mad Dog]
      29 июня 2017 в 18:10 Гілками

Mad Dog 28.06.2017 23:27 пишет:

Тему в политичку нужно, ибо проблема не на дорогах, а в головах...
По такой же схеме все пойманные взяточники, насильники или любые другие нарушители невиновны ибо ловят то не всех.


С такими параллелями к доктору надо, фантазия зашкаливает

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Aerosmith
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Моя борьба с новой полицией [Re: ]
      29 июня 2017 в 18:15 Гілками

Приятно почитать мнение сосайтников, радует что вокруг столько законопослушных и порядочных сограждан, уважающих закон и представителей закона Вой вокруг еврономеров только не понял, абидна шо вложились в ланосы)?Ну ничего, это пройдёт)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
may
V.I.P **
38 лет за рулем, Львов
Сообщения: 10379
С нами с 10.01.2009

Re: Моя борьба с новой полицией [Re: s-konus]
      29 июня 2017 в 18:21 Гілками

s-konus 29.06.2017 15:20 пишет:


сколько там щас денег судовая пошлина? пусть оспаривают, хоть каждый


Денег ровно 0(ноль).

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
16 лет за рулем, Киев, Голосеево
Сообщения: 3227
С нами с 18.09.2007

Re: Моя борьба с новой полицией [Re: ]
      29 июня 2017 в 18:25 Гілками

Aerosmith 29.06.2017 18:15 пишет:

Приятно почитать мнение сосайтников, радует что вокруг столько законопослушных и порядочных сограждан, уважающих закон и представителей закона Вой вокруг еврономеров только не понял, абидна шо вложились в ланосы)?Ну ничего, это пройдёт)



Бляходроч в другой ветке


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2017-07-1 Предупреждение №1 (2 круг). 4.3.е) мат, оскорбления. Yorc.

48 лет (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 40402
С нами с 14.01.2008

Re: Моя борьба с новой полицией [Re: Пастор Шланг]
      29 июня 2017 в 18:35 Гілками

Пастор Шланг 29.06.2017 18:06 пишет:

ViperV 29.06.2017 16:24 пишет:

Мож я чота не пойняв но таки шо помешало ТС включить аварийку после остановки в таком месте?
Походу менты даже если бы и наехали, то отмазка железная, ехал себе вдруг какой то непонятный резкий звук/запах в салоне и т.д услышал/унюхал, продолжать движение не рискнул во избежание создания аварийной ситуации, включил аварийку и собрался выйти посмотреть/вызвать эвакуатор/попросить помощи/ поставить знак аварийной остановки за 10 метров и т.д.
Это же можно внести и в прОтокол если чо.




а как этот фарс будет развиваться дальше, если копы сами помогут вызвать эвакуатор?




как как, вызывают копы эвакуатор. ТС стоит "на аварийке" и ждет ....потом бац, о чудо, машина поехала, наверное глюк какой был, вот и не ехала...все починилось само собой... спасибо. уехал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 19 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 14614

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія