autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

БМВ-бляхо-ДТП на Борщагівській (6/6)

Супер писатель! **
53 года, Киев
Сообщения: 3922
С нами с 30.07.2003

Re: БМВ-бляхо-ДТП на Борщагівській [Re: vovast]
      22 июля 2017 в 19:25 Гілками

vovast 22.07.2017 19:02 пишет:

Hunter 22.07.2017 18:06 пишет:

vovast 22.07.2017 16:59 пишет:


В ответ на:

...



опять путаем тяжкое преступление против личности , здоровья и общественной морали с сомнительным и в 70% случаях при цифрах, что выдуваются, в цивилизованном мире не считающимся за таковое, административным правонарушением



Даже не знаю что считать более тяжким,изнасилование или не преднамеренное убийство...
Добавлено:
Думаю таки изнасилование,ибо потерпевшей стороне еще с этим жить,а трупу пешехода уже все равно.


хм, труп пешехода откуда взялся? Для красного словца? Дык изнасилование может деторожлением закончиться. Это почти геройство в наше время. Олнозначно насильникам медали нужно тогда раздавать



Труп взялся от наезда пьяного бляховода пытавшегося скрыться(ссылка на видео выше),а изнасилование да,для красного словцадля сравнения и аналогии


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: БМВ-бляхо-ДТП на Борщагівській [Re: Hunter]
      23 июля 2017 в 01:03 Гілками

Hunter 22.07.2017 19:25 пишет:

vovast 22.07.2017 19:02 пишет:

Hunter 22.07.2017 18:06 пишет:


В ответ на:

...




Даже не знаю что считать более тяжким,изнасилование или не преднамеренное убийство...
Добавлено:
Думаю таки изнасилование,ибо потерпевшей стороне еще с этим жить,а трупу пешехода уже все равно.


хм, труп пешехода откуда взялся? Для красного словца? Дык изнасилование может деторожлением закончиться. Это почти геройство в наше время. Олнозначно насильникам медали нужно тогда раздавать



Труп взялся от наезда пьяного бляховода пытавшегося скрыться(ссылка на видео выше),а изнасилование да,для красного словцадля сравнения и аналогии


я не знаю о какой ссылке, каком трупе, я отвечаю тебе на эту твою собственную цитату, полную и не вырванную из контекста
В ответ на:

Ничего не понял,с какого числа у нас новые ПДД по которым вождение авто в состоянии алкогольного опьянения не является нарушением?




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 9661

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія