autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Селфикопы заблокировали варшавку. (Всі сторінки)

1
2
3
4
5
Усі сторінки
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Селфикопы заблокировали варшавку.
      19 декабря 2017 в 11:04 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Варшавка с утра полностью стояла. Результат тупых действий полиции. Непонятно зачем начали стопить фуры за 500 метров от КП. Забили обочину / а потом и всю проезжую часть стоящими фурами. Проезд остался только по встречке - и то я так понимаю ненадолго. Когда я выскакивал из этой ловушки - уже с трудом разъехался грузовик и фура. На КП возле приуса стояла селфибарышня и всем улыбалась. Её напарника видел на варшавке - шагал в сторону Гостомеля - зачем не знаю, наверное хотел глянуть где пробка заканчиваеться. Ну дыбилыыыы.... Полтора часа времени потерял, считаю нормально еще отделался.

Варшавка с утра полностью стояла. Результат тупых действий полиции


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
20 лет за рулем, Kyiv
Сообщения: 5746
С нами с 12.11.2008

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Drinkens]
      19 декабря 2017 в 11:36 Гілками

Запускають - погано, не запускають - теж погано...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
id7
патриарх *
Киев
Сообщения: 1038
С нами с 06.06.2005

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Drinkens]
      19 декабря 2017 в 11:50 Гілками

сразу видно европейцев... "проезд только по встречке" ... написал бы кем вас считаю но модератор заплюсует

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
16 лет за рулем, Киев, Голосеево
Сообщения: 3227
С нами с 18.09.2007

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Drinkens]
      19 декабря 2017 в 11:52 Гілками

Drinkens 19.12.2017 11:04 пишет:

Варшавка с утра полностью стояла. Результат тупых действий полиции. Непонятно зачем начали стопить фуры за 500 метров от КП. Забили обочину / а потом и всю проезжую часть стоящими фурами. Проезд остался только по встречке - и то я так понимаю ненадолго. Когда я выскакивал из этой ловушки - уже с трудом разъехался грузовик и фура. На КП возле приуса стояла селфибарышня и всем улыбалась. Её напарника видел на варшавке - шагал в сторону Гостомеля - зачем не знаю, наверное хотел глянуть где пробка заканчиваеться. Ну дыбилыыыы.... Полтора часа времени потерял, считаю нормально еще отделался.



Да уж пост потупее будет, чем действия полиции
Не надо нам тут этих дятлов на летней резине, которые везде позастревают и заблокируют снегоочистительную технику.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Drinkens]
      19 декабря 2017 в 11:53 Гілками

Думаешь они от скуки решили их не пускать?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
Сообщения: 107
С нами с 26.03.2015

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: id7]
      19 декабря 2017 в 11:54 Гілками

Использование фраз "селфикопы" это уже как диагноз умственных способностей ТС, дальше можно не читать.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Lacett]
      19 декабря 2017 в 11:56 Гілками

Lacett 19.12.2017 11:53 пишет:

Думаешь они от скуки решили их не пускать?




Они их остановили на дороге и заблокировали полностью проезд для машин.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
WSX
СуперСтар **
24 года за рулем, Ирпень
Сообщения: 4353
С нами с 15.07.2003

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Lacett]
      19 декабря 2017 в 11:57 Гілками

Особо умные фуроводы через Ирпень поехали. А вообще правильно что не пускают они и застопорят движение по городу. Копы тут как раз отработали норм. А то что фуроводы в два ряда стали я уже молчу.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: id7]
      19 декабря 2017 в 11:58 Гілками

id7 19.12.2017 11:50 пишет:

сразу видно европейцев... "проезд только по встречке" ... написал бы кем вас считаю но модератор заплюсует




Я так понимаю что Вы не понимаете - что фуры справа просто стоят. Они никуда не едут, их не пускают. Что делать в данной ситуации ? Это неподвижное препятствие, которое нужно объехать. Стоят они с выключенными движками и надолго


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: WSX]
      19 декабря 2017 в 11:59 Гілками

WSX 19.12.2017 11:57 пишет:

Особо умные фуроводы через Ирпень поехали. А вообще правильно что не пускают они и застопорят движение по городу. Копы тут как раз отработали норм. А то что фуроводы в два ряда стали я уже молчу.




Это нормально ? Это копы их стопорили прямо на дороге, прямо перед КП. Тупые они. Вчера стопорили по всей варшавке в трех местах - проблем небыло никаких. А сегодня просто на отрезке в 500 метров остановили все что смогли и где получилось.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
36 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7961
С нами с 18.06.2013

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Drinkens]
      19 декабря 2017 в 12:01 Гілками

Drinkens 19.12.2017 11:58 пишет:

id7 19.12.2017 11:50 пишет:

сразу видно европейцев... "проезд только по встречке" ... написал бы кем вас считаю но модератор заплюсует




Я так понимаю что Вы не понимаете - что фуры справа просто стоят. Они никуда не едут, их не пускают. Что делать в данной ситуации ? Это неподвижное препятствие, которое нужно объехать. Стоят они с выключенными движками и надолго



Правильно, нужно в лобовую выехать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: ressaf]
      19 декабря 2017 в 12:03 Гілками

ressaf 19.12.2017 11:54 пишет:

Использование фраз "селфикопы" это уже как диагноз умственных способностей ТС, дальше можно не читать.




Ну а как назвать людей которые остановили движение международной трассы и просто смотрели на это дело и улыбались. Чем дальше тем больше людей их так называют и все идет к этому. С умственными способностями спасибо. Деградируем. Скоро стану агентом кремля наверное. Так сказать повышаем квалификацию.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: sarbkiev]
      19 декабря 2017 в 12:05 Гілками

sarbkiev 19.12.2017 12:01 пишет:

Drinkens 19.12.2017 11:58 пишет:

id7 19.12.2017 11:50 пишет:

сразу видно европейцев... "проезд только по встречке" ... написал бы кем вас считаю но модератор заплюсует




Я так понимаю что Вы не понимаете - что фуры справа просто стоят. Они никуда не едут, их не пускают. Что делать в данной ситуации ? Это неподвижное препятствие, которое нужно объехать. Стоят они с выключенными движками и надолго



Правильно, нужно в лобовую выехать




Видно что я еду ? Я всю Варшавку проехал по своей полосе, полтора часа стоял - выехал когда уперся в стоящую на проезжей части фуру. Может умники подскажут что надо было делать ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 4534
С нами с 15.06.2008

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: sarbkiev]
      19 декабря 2017 в 12:07 Гілками

sarbkiev 19.12.2017 12:01 пишет:

Drinkens 19.12.2017 11:58 пишет:

id7 19.12.2017 11:50 пишет:

сразу видно европейцев... "проезд только по встречке" ... написал бы кем вас считаю но модератор заплюсует




Я так понимаю что Вы не понимаете - что фуры справа просто стоят. Они никуда не едут, их не пускают. Что делать в данной ситуации ? Это неподвижное препятствие, которое нужно объехать. Стоят они с выключенными движками и надолго



Правильно, нужно в лобовую выехать




Предлагаешь стоять вместе с ними?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
26 лет за рулем, Київ
Сообщения: 6188
С нами с 31.10.2012

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Drinkens]
      19 декабря 2017 в 12:12 Гілками

А чего ваши местные бучанские копы их в Буче не стопорили? или предлагаете киевским копам ехать за 30-40 км от КП и там стоянки устраивать?
Тут не к копам вопрос, тут фуроводы дятлы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
48 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 40369
С нами с 14.01.2008

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: sarbkiev]
      19 декабря 2017 в 12:13 Гілками

sarbkiev 19.12.2017 12:01 пишет:

Drinkens 19.12.2017 11:58 пишет:

id7 19.12.2017 11:50 пишет:

сразу видно европейцев... "проезд только по встречке" ... написал бы кем вас считаю но модератор заплюсует




Я так понимаю что Вы не понимаете - что фуры справа просто стоят. Они никуда не едут, их не пускают. Что делать в данной ситуации ? Это неподвижное препятствие, которое нужно объехать. Стоят они с выключенными движками и надолго



Правильно, нужно в лобовую выехать




а как надо, я так понимаю надо запарковаться за фурами и стоять пока их не начнут запускать?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
36 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7961
С нами с 18.06.2013

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Абрвалг]
      19 декабря 2017 в 12:14 Гілками

Абрвалг 19.12.2017 12:13 пишет:

sarbkiev 19.12.2017 12:01 пишет:

Drinkens 19.12.2017 11:58 пишет:


В ответ на:

...





Я так понимаю что Вы не понимаете - что фуры справа просто стоят. Они никуда не едут, их не пускают. Что делать в данной ситуации ? Это неподвижное препятствие, которое нужно объехать. Стоят они с выключенными движками и надолго



Правильно, нужно в лобовую выехать




а как надо, я так понимаю надо запарковаться за фурами и стоять пока их не начнут запускать?



Дождаться организованного реверса копами


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 4534
С нами с 15.06.2008

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: vitaliy_y]
      19 декабря 2017 в 12:20 Гілками

vitaliy_y 19.12.2017 12:12 пишет:

А чего ваши местные бучанские копы их в Буче не стопорили? или предлагаете киевским копам ехать за 30-40 км от КП и там стоянки устраивать?
Тут не к копам вопрос, тут фуроводы дятлы.




То есть дурни еще и неспособны скоординировать свои действия, договориться о совместном решении проблемы. Бывает....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: vitaliy_y]
      19 декабря 2017 в 12:25 Гілками

vitaliy_y 19.12.2017 12:12 пишет:

А чего ваши местные бучанские копы их в Буче не стопорили? или предлагаете киевским копам ехать за 30-40 км от КП и там стоянки устраивать?
Тут не к копам вопрос, тут фуроводы дятлы.




Вчера стопорили и в Гостомеле и по центру варшавки. Т.е. то что копы заставили фуры остановиться на проезжей части (т.е остановили с нарушением ПДД) - вины никакой нет. Даже если так уже получилось - на трассе проблемными были ну может 15 фур - почему их нельзя просто было уже пропустить за поворот где 3 полосы - и остановить там. А новые фуры стопить уже дальше от КП. Все бы поехали. Никто ничего даже не пытался сделать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: sarbkiev]
      19 декабря 2017 в 12:27 Гілками

В ответ на:

Дождаться организованного реверса копами




Полтора часа в пробке. По итогу - прямо там где проблема барышня стоит и подпирает приус свой. Улыбаеться. Напарник в километре от КП чесал в сторону гостомеля с озадаченным лицом. Какой реверс ? Больше там никого небыло.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
36 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7961
С нами с 18.06.2013

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Drinkens]
      19 декабря 2017 в 12:31 Гілками

Drinkens 19.12.2017 12:27 пишет:

В ответ на:

Дождаться организованного реверса копами




Полтора часа в пробке. По итогу - прямо там где проблема барышня стоит и подпирает приус свой. Улыбаеться. Напарник в километре от КП чесал в сторону гостомеля с озадаченным лицом. Какой реверс ? Больше там никого небыло.



Значит реформа прошла успешно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
44 года, Киев
Сообщения: 8492
С нами с 01.03.2013

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Drinkens]
      19 декабря 2017 в 12:32 Гілками

Drinkens 19.12.2017 11:04 пишет:

Варшавка с утра полностью стояла. Результат тупых действий полиции. Непонятно зачем начали стопить фуры за 500 метров от КП. Забили обочину / а потом и всю проезжую часть стоящими фурами.



Кто забил фурами всю проезжую часть? Копы или дебилы-дальнобои?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Абрвалг]
      19 декабря 2017 в 12:32 Гілками

В ответ на:

а как надо, я так понимаю надо запарковаться за фурами и стоять пока их не начнут запускать?



Ага, причем парковаться то негде - тоже на проезжей части только. Интересно - стоянка на проезжей части разрешена разве ? Такое понаписывали , интересно аж почитать . Просто открыли глаза на ПДД.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 4534
С нами с 15.06.2008

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Caonima]
      19 декабря 2017 в 12:35 Гілками

Caonima 19.12.2017 12:32 пишет:

Drinkens 19.12.2017 11:04 пишет:

Варшавка с утра полностью стояла. Результат тупых действий полиции. Непонятно зачем начали стопить фуры за 500 метров от КП. Забили обочину / а потом и всю проезжую часть стоящими фурами.



Кто забил фурами всю проезжую часть? Копы или дебилы-дальнобои?




Я смутно помню, может ты подскажешь, организацией движения у нас кто занимается? Кто следит за выполнением пдд, занимается профилактикой, наказанием? Дальнобои небось?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
16 лет за рулем, Киев, Голосеево
Сообщения: 3227
С нами с 18.09.2007

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Caonima]
      19 декабря 2017 в 12:35 Гілками

Caonima 19.12.2017 12:32 пишет:

Drinkens 19.12.2017 11:04 пишет:

Варшавка с утра полностью стояла. Результат тупых действий полиции. Непонятно зачем начали стопить фуры за 500 метров от КП. Забили обочину / а потом и всю проезжую часть стоящими фурами.



Кто забил фурами всю проезжую часть? Копы или дебилы-дальнобои?



"ВЛАСТИВИНОВАТЫ!!!11". И ничего не докажешь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
16 лет за рулем, Киев, Голосеево
Сообщения: 3227
С нами с 18.09.2007

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Siryj]
      19 декабря 2017 в 12:38 Гілками

Siryj 19.12.2017 12:35 пишет:

Caonima 19.12.2017 12:32 пишет:

Drinkens 19.12.2017 11:04 пишет:

Варшавка с утра полностью стояла. Результат тупых действий полиции. Непонятно зачем начали стопить фуры за 500 метров от КП. Забили обочину / а потом и всю проезжую часть стоящими фурами.



Кто забил фурами всю проезжую часть? Копы или дебилы-дальнобои?




Я смутно помню, может ты подскажешь, организацией движения у нас кто занимается? Кто следит за выполнением пдд, занимается профилактикой, наказанием? Дальнобои небось?



Фурой у нас кто управляет? Кто срет на запрет въезда? Не дальнобой? Каждому имбецилу приставить по «селфикопу» в кабину, чтобы он соблюдал их требования?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Caonima]
      19 декабря 2017 в 12:41 Гілками

В ответ на:

Кто забил фурами всю проезжую часть? Копы или дебилы-дальнобои?




Дальнобои остановились там где их остановили копы. И вчера так было - стояло несколько патрулей и парковали на обочины. Проблем небыло. Сегодня всех решили запарковать непосредственно на КП. Вину дальнобоев не вижу. Откуда он может узнать пускают на киев или нет пока не приедет ? Видно по машинам что это стало для них большой неожиданностью. Если дальнобои и протупили - решить нужно было проблему ? Десяток машин пропустить на окружную и там остановить. Если виноваты - штраф выписать. Но усугубить это все до такой степени и руки в брюки -


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Vovchikk]
      19 декабря 2017 в 12:45 Гілками

В ответ на:

Фурой у нас кто управляет? Кто срет на запрет въезда? Не дальнобой? Каждому имбецилу приставить по «селфикопу» в кабину, чтобы он соблюдал их требования?




Да что ж за день такой, если срет на запрет - убрать с дороги за поворот!!! И выписать штраф ! А, ну да, у них же наверное нет полномочий. И почему их после все этого нельзя называть селфиками.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
16 лет за рулем, Киев, Голосеево
Сообщения: 3227
С нами с 18.09.2007

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Drinkens]
      19 декабря 2017 в 12:48 Гілками

Drinkens 19.12.2017 12:45 пишет:

В ответ на:

Фурой у нас кто управляет? Кто срет на запрет въезда? Не дальнобой? Каждому имбецилу приставить по «селфикопу» в кабину, чтобы он соблюдал их требования?




Да что ж за день такой, если срет на запрет - убрать с дороги за поворот!!! И выписать штраф ! А, ну да, у них же наверное нет полномочий. И почему их после все этого нельзя называть селфиками.



Ты хоть как-то это себе представляешь? Сколько там копов? Сколько идиотов на фурах? Хоть минимально можешь смоделировать ситуацию?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
44 года, Киев
Сообщения: 8492
С нами с 01.03.2013

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Drinkens]
      19 декабря 2017 в 12:49 Гілками

Drinkens 19.12.2017 12:41 пишет:



Дальнобои остановились там где их остановили копы. И вчера так было - стояло несколько патрулей и парковали на обочины. Проблем небыло. Сегодня всех решили запарковать непосредственно на КП. Вину дальнобоев не вижу. Откуда он может узнать пускают на киев или нет пока не приедет ? Видно по машинам что это стало для них большой неожиданностью. Если дальнобои и протупили - решить нужно было проблему ? Десяток машин пропустить на окружную и там остановить. Если виноваты - штраф выписать. Но усугубить это все до такой степени и руки в брюки -



Вот не надо ля-ля. У всех у них рации и все они прекрасно знают что там проблема. А если не знают, то каким нужно быть идиотом, чтобы забить проезд, когда перед тобой вся обочина в припаркованных фурах? Стать сзади? Нет, конечно. Заблокировать проезд вскем. Пусть они хают копов и правительство. А мы поспим в кубрике тем временем.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Vovchikk]
      19 декабря 2017 в 12:52 Гілками

В ответ на:

Ты хоть как-то это себе представляешь? Сколько там копов? Сколько идиотов на фурах? Хоть минимально можешь смоделировать ситуацию?




Ну давай, моделируем. Я писал - на проезжей части стояло где-то 15 фур . Это много ? За часок бы управились. Что сложного в данной ситуации что её нужно моделировать ? А еще на всякую фигню могут приехать 3 экипажа. А тут останавливаеться трасса - а никого нет. Никто ничего не регулирует, никто ничего не контролирует.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
46 лет, Киев
Сообщения: 1108
С нами с 20.10.2008

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Drinkens]
      19 декабря 2017 в 13:19 Гілками

У копов трохи інше точка зору - кажуть фури свідомо заблокували всі ряди (взяв з ФБ):

Повага? Ні, не чули.
Цілу добу без перестанку Київ засипає снігом, дуже складні погодні умови. Очікували близько 20 см снігу, за моїми спостереженнями випало значно більше.
Виведена вся снігоприбиральна техніка, яка утворює колони і відразу в кілька смуг розчищає сніг і розкидає пісково-соляну суміш. Патрульні супроводжують ці колони для безперешкодного проїзду.
Якість очищення справді на високому рівні, після цих колон залишається повністю чистий лише трохи мокрий асфальт (фото 2).
Ситуація дуже ускладнюється снігопадом, буквально кілька годин і все знову заметено і автомобілями, які напарковані у недозволених місцях і унеможливлюють нормальну роботу комунальників. Лише сьогодні з 1 ночі до 5 ранку випало близько 7 см снігу.
А найбільша проблема з вантажівками, які не дивлячись на заборону намагаються прорватися в місто, сунуться всіма можливими стежинами, доїжджають до першого підйому і застрягають, інша фура починає об'їжджати і так само застряє, інші підпирають і рух повністю паралізується. Вантажівки виїхати не можуть, снігоочисна техніка прибрати ці заблоковані місця не в змозі, замкнено коло. Чого не можуть проїхати? - Бо сніг. Чого сніг не прибирають? - Бо все заставлено фурами.
Звісно водіям вантажівок не подобається така ситуація, кожен впевнений, що він то з досвідом у 300 років виїде з перегрузом по льоду і починають блокувати рух всіх 4 смуг, шліфуючи асфальт.
Починаємо обмежувати рух по трасах в сторону Києва за кілька десятків кілометрів, так дальнобійники в Капітанівці додумались спеціально виїхати у всі 4 смуги, щоб заблокувати рух всіх (до цього ми намагалися 1-2 смуги звільнити для проїду легкових автомобілів ), мовляв "ми стоїмо, то хай всі стоять.." і подібні випадки далеко не поодинокі.
Так, місцями культури і самосвідомості нам суттєво бракує, на відміну від егоїзм


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Nicholas]
      19 декабря 2017 в 13:25 Гілками

Nicholas 19.12.2017 13:19 пишет:

У копов трохи інше точка зору - кажуть фури свідомо заблокували всі ряди (взяв з ФБ):

Повага? Ні, не чули.
Цілу добу без перестанку Київ засипає снігом, дуже складні погодні умови. Очікували близько 20 см снігу, за моїми спостереженнями випало значно більше.
Виведена вся снігоприбиральна техніка, яка утворює колони і відразу в кілька смуг розчищає сніг і розкидає пісково-соляну суміш. Патрульні супроводжують ці колони для безперешкодного проїзду.
Якість очищення справді на високому рівні, після цих колон залишається повністю чистий лише трохи мокрий асфальт (фото 2).
Ситуація дуже ускладнюється снігопадом, буквально кілька годин і все знову заметено і автомобілями, які напарковані у недозволених місцях і унеможливлюють нормальну роботу комунальників. Лише сьогодні з 1 ночі до 5 ранку випало близько 7 см снігу.
А найбільша проблема з вантажівками, які не дивлячись на заборону намагаються прорватися в місто, сунуться всіма можливими стежинами, доїжджають до першого підйому і застрягають, інша фура починає об'їжджати і так само застряє, інші підпирають і рух повністю паралізується. Вантажівки виїхати не можуть, снігоочисна техніка прибрати ці заблоковані місця не в змозі, замкнено коло. Чого не можуть проїхати? - Бо сніг. Чого сніг не прибирають? - Бо все заставлено фурами.
Звісно водіям вантажівок не подобається така ситуація, кожен впевнений, що він то з досвідом у 300 років виїде з перегрузом по льоду і починають блокувати рух всіх 4 смуг, шліфуючи асфальт.
Починаємо обмежувати рух по трасах в сторону Києва за кілька десятків кілометрів, так дальнобійники в Капітанівці додумались спеціально виїхати у всі 4 смуги, щоб заблокувати рух всіх (до цього ми намагалися 1-2 смуги звільнити для проїду легкових автомобілів ), мовляв "ми стоїмо, то хай всі стоять.." і подібні випадки далеко не поодинокі.
Так, місцями культури і самосвідомості нам суттєво бракує, на відміну від егоїзм




Возможно и так. И причину опять я вижу в этих копах - не наказывают - можно делать что угодно. Я как законопослушный гражданин и водитель просто хочу чтобы они занимались своим дело - обеспечивали порядок на дорогах. Есть у нас статья за блокировку транспортных артерий - есть. Почему не применили ? Два три патруля оформил бы их за полчаса. Проблема нарисовалась с самого утра - никто не реагировал никак.

На своем маршруте вижу что добрая часть водителей вообще забыла что такое ПДД. В утренних пробках гостомельских-варшавских едет кто наглее, кто скромнее - стоит. Красный свет, полосы для поворотов, обочины - валят незадумываясь. Видел пару раз копов в потоке - полный игнор происходящего. Маршрутки вообще ездят по своим правилам. Обойти всех по обочине - потом перестроиться влево и сделать всех по полосе для поворота налево чтоб в закрытом повороте выйти на встречную и потом через 2 ряда в пробке лезть к обочине на остановку - это вообще стандартный маршрут у них. Один такой умник встретил на встречке суперба полицейского - полициянты не гордые - подвинулись вправо и поехали дальше. Чем дальше тем больше оно достает.

Змінено Drinkens (13:33 19/12/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
16 лет за рулем, Буча
Сообщения: 3769
С нами с 15.06.2007

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Drinkens]
      19 декабря 2017 в 13:29 Гілками

И шо ви ото звиздите?
В начале восьмого приус стоял о тормозил фуры дето на полпути до КП. Именно до этого места и был стояк.
Там де фуры напаркованы - там как раз все норм ехали.
Действительно, тупые фуроводы в раене плавных поворотов возле КП сделали вид, шо они ниче не знают про обочину и парковались прямо в полосе движения.
Принимая во внимание, ша на варшавке обочина = еще одна полоса, то для всех остальных даже в этом узком месте отсталось по полосе для проезда.
Да, проблема была даже не из-за фур, а из за того, шо перед фурами 2 ряда сливались в 1. А как известно, у нас это делать быстро не умеют

Змінено Forth (13:31 19/12/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35533
С нами с 28.01.2009

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Forth]
      19 декабря 2017 в 13:33 Гілками

В мудаковатых фуроводов верю.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
44 года, Киев
Сообщения: 8492
С нами с 01.03.2013

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Drinkens]
      19 декабря 2017 в 13:38 Гілками

Drinkens 19.12.2017 13:25 пишет:



Возможно и так. И причину опять я вижу в этих копах - не наказывают - можно делать что угодно. Я как законопослушный гражданин и водитель просто хочу чтобы они занимались своим дело - обеспечивали порядок на дорогах.



Они и обеспечили порядок для тех, кто в городе. А тебе дебилы-фуроводы заблокировали дорогу. Жаль И ничего с ними сделать нельзя. Законы такие. У нас же любят закрыться в машине и чтобы копы вокруг нее чечетку танцевали с упрашиванием показать документы? Вот результат.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
16 лет за рулем, Буча
Сообщения: 3769
С нами с 15.06.2007

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Lacett]
      19 декабря 2017 в 13:39 Гілками

Lacett 19.12.2017 13:33 пишет:

В мудаковатых фуроводов верю.



Че только фуроводы?
В том месте всегда так - как только выпадет снег, то все едут, куда глаза смотрят. А потом колея поперек разметки


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Forth]
      19 декабря 2017 в 13:40 Гілками

Forth 19.12.2017 13:29 пишет:

И шо ви ото звиздите?
В начале восьмого приус стоял о тормозил фуры дето на полпути до КП. Именно до этого места и был стояк.
Там де фуры напаркованы - там как раз все норм ехали.
Действительно, тупые фуроводы в раене плавных поворотов возле КП сделали вид, шо они ниче не знают про обочину и парковались прямо в полосе движения.
Принимая во внимание, ша на варшавке обочина = еще одна полоса, то для всех остальных даже в этом узком месте отсталось по полосе для проезда.
Да, проблема была даже не из-за фур, а из за того, шо перед фурами 2 ряда сливались в 1. А как известно, у нас это делать быстро не умеют




Может мы просто в разное время ехали ? не ? В 8-20 никаких фур посредине варшавки, а темболее никаких приусов небыло. На КП я был около 9-20. Судя из того что Вы написали и я - проблема существовала с 7 утра до 9-20 (Два с половиной часа !!!) . Никаких попыток исправить небыло. А это узкое место начало заканчиваться сразу после того как в этом разъезде повстречались грузовичок и фура, которая ехала на выезд из Киева. Так что кто звиздит - большой вопрос. Рад за Вас что в начале восьмого было все иначе.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Forth]
      19 декабря 2017 в 13:46 Гілками

В ответ на:

Да, проблема была даже не из-за фур, а из за того, шо перед фурами 2 ряда сливались в 1. А как известно, у нас это делать быстро не умеют




Ага, 2 ряда сливались в 1, который находился по ту сторону двойной осевой. На встречке частенько ехали фуры - с которыми трубно было расходиться. Как минимум смаху не поедешь - нужно ждать момента. Не, некоторые не тупили - а потом не могли со встречной фурой разъехаться - она на обочину сильно не принимает - буксует.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
16 лет за рулем, Буча
Сообщения: 3769
С нами с 15.06.2007

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Drinkens]
      19 декабря 2017 в 13:47 Гілками

Drinkens 19.12.2017 13:40 пишет:

проблема существовала с 7 утра до 9-20 (Два с половиной часа !!!)



Не, когда я ехал, то все было запарковано удовлетворительно. Если фуроводы не могут без надзирателя стоять и курить, то проблема таки в них


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
16 лет за рулем, Буча
Сообщения: 3769
С нами с 15.06.2007

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Drinkens]
      19 декабря 2017 в 13:49 Гілками

Drinkens 19.12.2017 13:46 пишет:

Ага, 2 ряда сливались в 1, который находился по ту сторону двойной осевой. На встречке частенько ехали фуры - с которыми трубно было расходиться. Как минимум смаху не поедешь - нужно ждать момента. Не, некоторые не тупили - а потом не могли со встречной фурой разъехаться - она на обочину сильно не принимает - буксует.



У нас на варшавке, в независимости от снега, чтобы не тратить нервы, надо выезжать до 7


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 13373
С нами с 07.05.2005

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Nicholas]
      19 декабря 2017 в 13:52 Гілками

Nicholas 19.12.2017 13:19 пишет:

так дальнобійники в Капітанівці додумались спеціально виїхати у всі 4 смуги, щоб заблокувати рух всіх (до цього ми намагалися 1-2 смуги звільнити для проїду легкових автомобілів ), мовляв "ми стоїмо, то хай всі стоять.." і подібні випадки далеко не поодинокі.



Права забрати нафіг і всіх інших попустить.
Хоч і наступного разу, а все ж.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Forth]
      19 декабря 2017 в 13:55 Гілками

Не знаю. Езжу в 7-30 - 8 - Встрявал несколько раз именно когда полиция устраивала непонятные рейды по перекрытию полос для въезда, бляхоакция помню и сегодня. В остальное время едеться нормально более менее. Сегодняшняя пробка самая жесткая была.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Forth]
      19 декабря 2017 в 13:58 Гілками

В ответ на:

Если фуроводы не могут без надзирателя стоять и курить, то проблема таки в них




Ну, получаеться что все могут делать что захотят. А надзиратели себе спокойно курят. Можно было еще фуру вообще поперек поставить - было бы эффективнее. Можно все - если это ничем не грозит фуроводу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Kyiv
Сообщения: 1466
С нами с 01.04.2008

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Drinkens]
      19 декабря 2017 в 14:57 Гілками

Взагалі-то вважаю що давно вже пора ввести у ПДР та адмін.кодекс штраф за навмисне, чи по власному дебілізму, блокування автівками проїзджої части. І штраф як за "п"янку". Тоді може тих дебілів за кермом фур трохи попустить

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 13373
С нами с 07.05.2005

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: DenweR]
      19 декабря 2017 в 15:04 Гілками

DenweR 19.12.2017 14:57 пишет:

Взагалі-то вважаю що давно вже пора ввести у ПДР та адмін.кодекс штраф за навмисне, чи по власному дебілізму, блокування автівками проїзджої части. І штраф як за "п"янку". Тоді може тих дебілів за кермом фур трохи попустить



Все є - використовувати тільки потрібно:
ч. 1 ст. 279 КК України «Блокування транспортних комунікацій шляхом влаштування перешкод, відключення енергопостачання чи іншим способом, яке порушило нормальну роботу транспорту або створювало небезпеку для життя людей, або настання інших тяжких наслідків, - карається штрафом від 850 грн. до 1700 грн. або виправними роботами на строк до двох років, або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років.»


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Kyiv
Сообщения: 1466
С нами с 01.04.2008

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: VP_Son]
      19 декабря 2017 в 15:09 Гілками

Так що, виходить що "копчики" тоді КК не знають? Чи їм "каманду нє давалі", а в самих ініціатива та мізки не працюють?...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 13373
С нами с 07.05.2005

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: DenweR]
      19 декабря 2017 в 15:11 Гілками

Припускаю, що все одразу.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киевские хутора
Сообщения: 5721
С нами с 24.03.2011

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Nicholas]
      19 декабря 2017 в 16:01 Гілками

Nicholas 19.12.2017 13:19 пишет:

У копов трохи інше точка зору - кажуть фури свідомо заблокували всі ряди (взяв з ФБ):



это правда - на Бориспольском шоссе заблокировали все (!!!) полосы, типа протест. повбивав би...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: mitsukevi4]
      19 декабря 2017 в 16:10 Гілками

mitsukevi4 19.12.2017 16:01 пишет:

Nicholas 19.12.2017 13:19 пишет:

У копов трохи інше точка зору - кажуть фури свідомо заблокували всі ряди (взяв з ФБ):



это правда - на Бориспольском шоссе заблокировали все (!!!) полосы, типа протест. повбивав би...




Бездействие порождает весь этот беспредел. У нас в Буче в дачном кооперативе сейчас некоторые проблемы с подачей электричества. И что Вы думаете - большинство жителей первое предложение что делать выдали - идем перекрывать Варшавку . Потому что ничего не будет - а по телеку могут показать . Идти с какими то протестами в РЕС, облэнерго, миськраду никто даже не рассматривал - НЕМА РЕЗОНАНСУ, а так злочинна влада отреагирует быстрее

Змінено Drinkens (16:11 19/12/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
21 год за рулем, Киев
Сообщения: 722
С нами с 25.06.2012

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Drinkens]
      19 декабря 2017 в 17:15 Гілками

Ехал в начале восьмого. Приус стоял на обочне где-то посередке между Гостомелем и Киевом. Второй уже перед КП. Ближе к КП фуры на повороте стояли "косо" на проезжей части, поток шел по встречке. Но в целом, если бы все гуськом тянулись в одном ряду и не вклинивались в ряд с обочины, то и пробки бы не было.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
GSE
Супер писатель! *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2548
С нами с 11.06.2015

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Фарик]
      19 декабря 2017 в 19:10 Гілками

Ламповые как-то успешно выстраивали фуры в один ряд

При том что админграница Киева не возле КП проходит


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
56 лет (38 лет за рулем), Горловка - Одесса
Сообщения: 15744
С нами с 29.08.2006

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Drinkens]
      19 декабря 2017 в 19:33 Гілками

Все просто, полиция закрыла въезд в Киев фур, это сто процентов верное решение.
Но на КП, сошлись звезды, непрофессионализм отдельно взятого экипажа, который не увидел фуру, которая пошла вторым рядом, вместо того, что бы стать в "хвост" на обочину.
Как минимум, после того, как пришла к КП первая фура, нужно было лететь вперед, и остальные фуры заставить парковаться на обочину.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
16 лет за рулем, Буча
Сообщения: 3769
С нами с 15.06.2007

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: GSE]
      19 декабря 2017 в 19:58 Гілками

GSE 19.12.2017 19:10 пишет:

Ламповые как-то успешно выстраивали фуры в один ряд




При ламповых, как правило, ограничение было лишь на бумаге


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
O.V.L.
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Forth]
      19 декабря 2017 в 20:33 Гілками

Forth 19.12.2017 19:58 пишет:

GSE 19.12.2017 19:10 пишет:

Ламповые как-то успешно выстраивали фуры в один ряд




При ламповых, как правило, ограничение было лишь на бумаге


Не, тогда фура строго знала шо лампасовый сурово и успешно начнет сбивать бабло с водилы который надумал всех сделать и передавали по рациям шо перекрыт въезд, фуры кучковались на заправках и других злачных местах исчё до Киева. А щас селфики только протоколы пишут да ито им лень, или не знают за что писать. "Неотвратимость наказания" тогда решала вопрос с фурами.

Змінено O.V.L. (20:34 19/12/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
SZ
V.I.P **
Київ
Сообщения: 10068
С нами с 13.01.2006

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Drinkens]
      19 декабря 2017 в 20:54 Гілками

Тема названа криво. Нужно было "Мудни на фурах заблокировали въезд в Киев"
Реально нужно таких фуроводов на хим. кастрацию отправлять.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2017-12-20 Предупреждение №2 (4 круг). Устное предупреждение. Yorc.

старый писатель *
46 лет, Киев
Сообщения: 824
С нами с 10.10.2005

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: SZ]
      19 декабря 2017 в 21:22 Гілками

SZ 19.12.2017 20:54 пишет:

Тема названа криво. Нужно было "Мудни на фурах заблокировали въезд в Киев"
Реально нужно таких фуроводов на хим. кастрацию отправлять.





Є нагрудні камери у копів - чого б не оформити всіх за невиконання законних вимог працівника поліції. кілька штрафів - подумають наперед.

І чому не видно трансінспекцію - у буксуючих фур відібрати ліцензії на перевезення менше будуть демпінгувати, то хоч відповідальні перевізники зароблять.

Змінено Nick_Vishn (21:24 19/12/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1946
С нами с 14.10.2008

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Drinkens]
      20 декабря 2017 в 11:56 Гілками

Судя по Гугл картам, уже разблокировали
Вчера поздно вечером все еще рисовало "бордо" в лесу.
Кто-то ехал там сегодня? Почистили?
А то мне сегодня утром очень не понравилось объезжать Бучу через Дмитровку-Капитановку до Житомирской трассы: на дороге ледяные бугристые наплывы на накатанном в лед снегу (имхо это самое опасное - подбрасывает машину неровно, колеса теряют сцепление), машины встречные виляют, много грузовиков, в т.ч. фур, на узкой извилистой дороге...
На Варшавке все-таки получше ехать, когда она не заблокирована


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
16 лет за рулем, Буча
Сообщения: 3769
С нами с 15.06.2007

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Абрикос]
      20 декабря 2017 в 13:52 Гілками

Еще вчера почистили, а вечером ДТП было. Вот и тянулись.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
51 год, Киев
Сообщения: 7821
С нами с 23.10.2012

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Drinkens]
      20 декабря 2017 в 14:43 Гілками

Drinkens 19.12.2017 12:45 пишет:

В ответ на:

Фурой у нас кто управляет? Кто срет на запрет въезда? Не дальнобой? Каждому имбецилу приставить по «селфикопу» в кабину, чтобы он соблюдал их требования?




Да что ж за день такой, если срет на запрет - убрать с дороги за поворот!!! И выписать штраф !



я правильно понимаю, ты упершись в хвост стоячего, тоже насрал на все (даже пусть не сразу) и поехал по встречке?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Madagascar]
      20 декабря 2017 в 14:55 Гілками

Madagascar 20.12.2017 14:43 пишет:

Drinkens 19.12.2017 12:45 пишет:

В ответ на:

Фурой у нас кто управляет? Кто срет на запрет въезда? Не дальнобой? Каждому имбецилу приставить по «селфикопу» в кабину, чтобы он соблюдал их требования?




Да что ж за день такой, если срет на запрет - убрать с дороги за поворот!!! И выписать штраф !



я правильно понимаю, ты упершись в хвост стоячего, тоже насрал на все (даже пусть не сразу) и поехал по встречке?




Что ты сделаешь когда перед тобой запаркованая фура на проезжей части ? Предложи свои варианты ? Честно, буду долго ржать если ты предложишь запарковаться за ним на проезжей части и учавствовать в акции . Этот вопрос сродни например такому - я правильно понимаю, ты упершись дтп, когда занята обочина и проезжая часть, тоже насрал на все (даже пусть не сразу) и поехал по встречке? Не, ну смешно уже читать некоторых. Курите ПДД - разрешаеться объезжать по встречке для объезда неподвижного препятствия - стоячая на приколе фура и есть препятствие.

Змінено Drinkens (14:58 20/12/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
51 год, Киев
Сообщения: 7821
С нами с 23.10.2012

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Drinkens]
      20 декабря 2017 в 14:58 Гілками

на вопрос ответишь?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Madagascar]
      20 декабря 2017 в 15:02 Гілками

Madagascar 20.12.2017 14:58 пишет:

на вопрос ответишь?





Просто поразительно как на этом ресурсе банальную ситуацию могут раскачать до полного абсурда. На кого я наплевал - чтоб я знал хоть на что отвечать ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
51 год, Киев
Сообщения: 7821
С нами с 23.10.2012

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Drinkens]
      20 декабря 2017 в 15:27 Гілками

Drinkens 20.12.2017 15:02 пишет:

Madagascar 20.12.2017 14:58 пишет:

на вопрос ответишь?





Просто поразительно как на этом ресурсе банальную ситуацию могут раскачать до полного абсурда. На кого я наплевал - чтоб я знал хоть на что отвечать ?




Т.е. тупые фуроводы, проехав мимо стоящих тупых фуроводов на опбочине, которых остановили тупые слефикопыты, и таким образом затрамбовали полосу, это конечно дыбилы, которых нужно стрелять и распинать!
А ты, упершись в стоячую машину на полосе, и не зная наверняка что там происходит (не ну конечно ты понимал, что все вокруг уроды и селфикопы и фуроводы) просто решил объехать всех уродов по встречке, конечно же ты умный?
Я все правильно понял?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Madagascar]
      20 декабря 2017 в 16:10 Гілками

В ответ на:

Я все правильно понял?




Прямо схватываешь налету. Приз в студию . Зачем плести ерунду - Ты же сам бы там не стоял бы за фурой. Или стоял бы ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
43 года,
Сообщения: 11739
С нами с 08.06.2015

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Madagascar]
      20 декабря 2017 в 16:12 Гілками

- в мене була схожа ситуація (Київ-Полтава, сніг, стоять раком кілька фур) - я увімкнув аварійку, плавно знизив швидкість до мінімальної (не доїжджаючи до кучі з фурами) - легкові авто за мною зробили те ж саме (тобто, треба не боятися показувати правильний приклад). Потім зупинився зовсім (не перекриваючи зовсім дорогу), щоб оцінити обстановку. Через хвилину, спереду авто почали рухатися, стало зрозуміло, що можна проїхати (по крайній мірі - легковикам) - і я поїхав, і за мною усі поїхали. Все зайняло кілька хвилин.

Змінено VovkZ (16:16 20/12/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: VovkZ]
      20 декабря 2017 в 16:15 Гілками

VovkZ 20.12.2017 16:12 пишет:

- в мене була схожа ситуація (Київ-Полтава, сніг, стоять раком кілька фур) - я увімкнув аварійку, плавно знизив швидкість до мінімальної - легкові авто за мною зробили те ж саме (тобто, треба не боятися показувати правильний приклад). Потім зупинився зовсім (не перекриваючи зовсім дорогу), щоб оцінити обстановку. Через хвилину спереду авто почали рухатися, стало зрозуміло, що можна проїхати (по крайній мірі - легковика) - і я поїхав, і за мною усі поїхали. Все зайняло кілька хвилин.




А оказываеться некоторые считают что нужно становиться за фурой и ждать когда он освободит проезд . Можно сутки ждать, можно двое. Сколько нужно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
43 года,
Сообщения: 11739
С нами с 08.06.2015

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Drinkens]
      20 декабря 2017 в 16:19 Гілками

Я на легковому авто, з хорошою зимовою гумою, але без рації.
А в майже усіх фуроводів, я так розумію, є рації - тому їм повинно бути не складно домовлятися і попереджати один одного, типу: "тут не проїхати", або "тут не проїхати, тому давайте заткнемо усю дорогу, щоб її швидше розчистили".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
51 год, Киев
Сообщения: 7821
С нами с 23.10.2012

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Drinkens]
      20 декабря 2017 в 16:20 Гілками

Drinkens 20.12.2017 16:10 пишет:

В ответ на:

Я все правильно понял?




Прямо схватываешь налету. Приз в студию . Зачем плести ерунду - Ты же сам бы там не стоял бы за фурой. Или стоял бы ?



Чем ты тогда отличаешься от дебилов фуроводов?
Как по мне ты значительно больше нарушил, фуры в ряду ехали, а ты по встречке, значит ты еще больший
Стоял бы я там? Нет конечно. поехал бы, но у меня хватило бы мозгов понять, что в этом случае я еще больший нарушитель, и как минимум не обкладывал бы трехэтажным всех кто остался в полосе.
А так да, ты самый умный, молодец!
Вопросов, больше нет, не с кем спорить, но именно с таких и складываются все пробки, что в Жашкове, что тут....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киевские хутора
Сообщения: 5721
С нами с 24.03.2011

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Madagascar]
      20 декабря 2017 в 16:23 Гілками

про рации у дальнобоев мы, конечно, не слышали?
так вот, когда я подъезжаю к колонне фур сзади, я могу только гадать, что там впереди. фуровод же знает, причем за несколько километров до того


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Madagascar]
      20 декабря 2017 в 16:48 Гілками

В ответ на:

Как по мне ты значительно больше нарушил, фуры в ряду ехали, а ты по встречке, значит ты еще больший




Куда ехали фуры ? Может лучше иногда читать прежде чем писать ? Фуры стояли на приколе. Они были так запаркованы. Как выяснилось позже - протестовали они так против запрета въезда в Киев. Большая часть без водителей. И снова обвинение в нарушении ПДД. Может всеже напишешь какой пункт нарушили все кто ехал вчера на Киев ? И матом я обкладывал только копов - которые ничего за 2 часа стояния фур на дороге ничего не сделали. Это я на тот момент просто не знал - что фуры заблокировали проезд сознательно. И они после этого белые и пушистые ?

Змінено Drinkens (16:52 20/12/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
Киев
Сообщения: 503
С нами с 19.02.2008

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Drinkens]
      20 декабря 2017 в 17:15 Гілками

Drinkens 20.12.2017 16:48 пишет:

Куда ехали фуры ? Может лучше иногда читать прежде чем писать ? Фуры стояли на приколе. ...



не кипятись
мало ли что тебе напишут на форуме
важно, сколько легковушек осталось между фурами
очевидно, что их должно быть в разы больше, чем фур
соответственно, кто не остался, тот уехал
В ответ на:

Доктор, мой сосед, ему уже 70, говорит, что за ночь может пять раз.
- Откройте рот. Так, язык на месте. Что вам мешает говорить то же самое?




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
51 год, Киев
Сообщения: 7821
С нами с 23.10.2012

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Drinkens]
      20 декабря 2017 в 17:39 Гілками

Drinkens 20.12.2017 16:48 пишет:

В ответ на:

Как по мне ты значительно больше нарушил, фуры в ряду ехали, а ты по встречке, значит ты еще больший




Куда ехали фуры ? Может лучше иногда читать прежде чем писать ? Фуры стояли на приколе. Они были так запаркованы.



Прежде чем кому-то советовать читать, лучше сначала научится думать. Фуры, прежде чем стать в ряду, объезжали стоящих на обочине, потом упершись в кпп начали накапливаться на полосе и в итоге слал хвост (в который ты уперся) на полосе! ПАНИМАЕШЬ? Сначала ехали потом стали! Это банально просто понять, если попытаться!

Drinkens 20.12.2017 16:48 пишет:


И снова обвинение в нарушении ПДД. Может всеже напишешь какой пункт нарушили все кто ехал вчера на Киев ?




ты ж по встречке ехал? для понимания нарушения, тебе важно понять какой именно пункт нарушил, а так не ясно пока?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1946
С нами с 14.10.2008

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Madagascar]
      20 декабря 2017 в 19:55 Гілками

Madagascar 20.12.2017 17:39 пишет:


Прежде чем кому-то советовать читать, лучше сначала научится думать. Фуры, прежде чем стать в ряду, объезжали стоящих на обочине, потом упершись в кпп начали накапливаться на полосе и в итоге слал хвост (в который ты уперся) на полосе! ПАНИМАЕШЬ? Сначала ехали потом стали! Это банально просто понять, если попытаться!




1. Фуры знали еще за 20-30 км до КПП, что их не пустят через КПП в город.
2. Копы должны были останавливать фуры организованно, начиная от Бородянки, на площадках или на широких обочинах рядом с заправками (чтобы люди могли поесть/поспать/заправиться без проблем), как они (вернее, их коллеги) делали это несколько прежних зим во время запретов на въезд в Киев.
Почему они это не сделали вчера-позавчера и заблокировали ВСЕМ проезд -
Вернее, есть одна мысль, но это уже, скорее, в политичку

Змінено Абрикос (19:57 20/12/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 10206
С нами с 04.09.2003

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Madagascar]
      20 декабря 2017 в 20:09 Гілками

Madagascar 20.12.2017 17:39 пишет:

ты ж по встречке ехал? для понимания нарушения, тебе важно понять какой именно пункт нарушил, а так не ясно пока?




Какой пункт нарушает водитель, объезжающий неподвижное препятствие?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 10206
С нами с 04.09.2003

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Абрикос]
      20 декабря 2017 в 20:12 Гілками

Абрикос 20.12.2017 19:55 пишет:

1. Фуры знали еще за 20-30 км до КПП, что их не пустят через КПП в город.



Откуда знали? Не пустить могут только знак, шлагбаум или сигнал регулировщика.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1946
С нами с 14.10.2008

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: HC-man]
      20 декабря 2017 в 20:29 Гілками

HC-man 20.12.2017 20:12 пишет:

Абрикос 20.12.2017 19:55 пишет:

1. Фуры знали еще за 20-30 км до КПП, что их не пустят через КПП в город.



Откуда знали? Не пустить могут только знак, шлагбаум или сигнал регулировщика.



Рации
Они все на связи с коллегами, знают обстановку лучше всех.
Снег уже выпал и всю ночь лежал к тому моменту, о котором написал ТС,
Киев был закрыт на въезд фур сутки к тому времени: смотрите на дату и время сообщения.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kym 1
V.I.P *
64 года (46 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11567
С нами с 09.04.2010

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Madagascar]
      21 декабря 2017 в 09:11 Гілками

Madagascar 20.12.2017 17:39 пишет:

....

ты ж по встречке ехал? для понимания нарушения, тебе важно понять какой именно пункт нарушил, а так не ясно пока?




разделительный бетоныый отбойник ответил бы на этот вопрос....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: kym]
      21 декабря 2017 в 09:57 Гілками

kym 21.12.2017 09:11 пишет:

Madagascar 20.12.2017 17:39 пишет:

....

ты ж по встречке ехал? для понимания нарушения, тебе важно понять какой именно пункт нарушил, а так не ясно пока?




разделительный бетоныый отбойник ответил бы на этот вопрос....




Учиться, учиться и еще раз учиться. Права понакупали наверное половина форума.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Madagascar]
      21 декабря 2017 в 10:03 Гілками

В ответ на:

Прежде чем кому-то советовать читать, лучше сначала научится думать. Фуры, прежде чем стать в ряду, объезжали стоящих на обочине, потом упершись в кпп начали накапливаться на полосе и в итоге слал хвост (в который ты уперся) на полосе! ПАНИМАЕШЬ? Сначала ехали потом стали! Это банально просто понять, если попытаться!




ДА что вы говорите. Только все было с точностью наоборот. Если перечитаешь ветку то поймеш - фуры вчера протестовали, перекрыв проезд намеренно. Сегодня глянул видео с регистратора - за многими фурами пустая обочина - т.е они просто съехали с неё на дорогу - перекрыв проезд. При этом обочина была заблокирована сзади. И расскажи мне что я нарушая больше чем фура. Они нарушают на статью с реальным сроком на несколько лет (блокирование транспортных коммуникаций), я по прежнему утверждаю - не нарушаю ничего абсолютно. Убедился в безопасности маневра и объехал неподвижное препятствие. Я не объехал движущуюся пробку - тогда бы это было нарушение.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 8471
С нами с 14.07.2004

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Drinkens]
      21 декабря 2017 в 10:14 Гілками

Я, в подобной ситуации, разворачиваюсь и еду в объезд через Пущу.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: kym]
      21 декабря 2017 в 10:20 Гілками

В ответ на:

разделительный бетоныый отбойник ответил бы на этот вопрос....




Бетонный отбойник поверх прерывистой линии разметки . Это автофорум ? Разметку видно на первом фото если че.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Нафаня]
      21 декабря 2017 в 10:22 Гілками

Нафаня 21.12.2017 10:14 пишет:

Я, в подобной ситуации, разворачиваюсь и еду в объезд через Пущу.




В то время небыл уверен что там нормально почищено было. Пузотерка


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kym 1
V.I.P *
64 года (46 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11567
С нами с 09.04.2010

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Drinkens]
      21 декабря 2017 в 10:50 Гілками

Drinkens 21.12.2017 10:20 пишет:

В ответ на:

разделительный бетоныый отбойник ответил бы на этот вопрос....




Бетонный отбойник поверх прерывистой линии разметки . Это автофорум ? Разметку видно на первом фото если че.



по нашим дорогам для наших водителей бетоныый отбойник должен быть по длине каждой полосы
зы. а фуры на бляхах?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: kym]
      21 декабря 2017 в 11:00 Гілками

kym 21.12.2017 10:50 пишет:

Drinkens 21.12.2017 10:20 пишет:

В ответ на:

разделительный бетоныый отбойник ответил бы на этот вопрос....




Бетонный отбойник поверх прерывистой линии разметки . Это автофорум ? Разметку видно на первом фото если че.



по нашим дорогам для наших водителей бетоныый отбойник должен быть по длине каждой полосы
зы. а фуры на бляхах?




Гениально, кеп . Из ПДД можно будет изъять термин ОБГОН. Меньше некоторым будет текста для изучения.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
30 лет за рулем, Киев
Сообщения: 4575
С нами с 28.11.2006

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Нафаня]
      21 декабря 2017 в 19:54 Гілками

Нафаня 21.12.2017 10:14 пишет:

Я, в подобной ситуации, разворачиваюсь и еду в объезд через Пущу.




Через двойную осевую ??????


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
46 лет, Киев
Сообщения: 824
С нами с 10.10.2005

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Фиат-Дьябло]
      21 декабря 2017 в 21:30 Гілками

Фиат-Дьябло 21.12.2017 19:54 пишет:

Нафаня 21.12.2017 10:14 пишет:

Я, в подобной ситуации, разворачиваюсь и еду в объезд через Пущу.




Через двойную осевую ??????



Хуже, через тройную с заездом в ЦК!!!
Де там подвійна суцільна? По одному ряду в кожну сторону


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
Сообщения: 118
С нами с 23.02.2017

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: Drinkens]
      25 декабря 2017 в 23:49 Гілками

Drinkens 21.12.2017 10:20 пишет:

В ответ на:

разделительный бетоныый отбойник ответил бы на этот вопрос....




Бетонный отбойник поверх прерывистой линии разметки . Это автофорум ? Разметку видно на первом фото если че.



Если че на фото видно едущий на встречу поток, которому вы мешаете двигаться в своей полосе по факту едите им в лоб заняв их полосу, а они вынужденны ехать по обочине. И по факту им пофиг, что вы там объезжаете, они имеют право двигаться в своем ряду, а вы имеете право туда выезжать, только если не создаете им помехи. Стоящие в вашей полосе фуры - это ваша проблема, а не проблема встречного потока. Вам нужно было въехать в Киев? Правильно давайте заблокируем еще и выезд из Киева для этого! Жалко что не нашлось не спешащего, принципиального фуровода, который бы СТАЛ В СВОЕМ РЯДУ И ЗАКРЫЛ БЫ УМНИКАМ СВОЙ РЯД! Также при подъезде к КП от поворота уже идет сплошная! Про которую вы просто забыли небось? Да?

Поступили по хамски и все валите на фуры и копов. Легче всех винить, а себя считать прям святым, страдающим от окружающих обстоятельств и не понимания. Прежде чем кого-то лошить и говнять, начните с себя! И как писал уважаемый Madagascar, с вами не о чем спорить, ели вы не понимаете простых вещей.

Nick_Vishn 21.12.2017 21:30 пишет:

Хуже, через тройную с заездом в ЦК!!!
Де там подвійна суцільна? По одному ряду в кожну сторону



Возле КП там двойная сплошная. И так до самого поворота, а потом еще и кусок просто сплошная.


Змінено TePMuT (00:07 26/12/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3964
С нами с 19.02.2003

Re: Селфикопы заблокировали варшавку. [Re: TePMuT]
      26 декабря 2017 в 13:51 Гілками

В ответ на:

СТАЛ В СВОЕМ РЯДУ И ЗАКРЫЛ БЫ УМНИКАМ СВОЙ РЯД!




Еще один желающий стоять с фурами . Где вы все были тогда ? Никто чето с ними не стоял. А копов конечно не надо винить. Они то всего 2 часа смотрели на этот дурдом с фурами и улыбались. Отличная работа !


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
1 користувачів і 17 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6754

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія