autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Заблоковано автівки на Київ-Одеса в районі Жашкова (4/11)

V.I.P **
56 лет (38 лет за рулем), Горловка - Одесса
Сообщения: 15744
С нами с 29.08.2006

Re: Заблоковано автівки на Київ-Одеса в районі Жашкова [Re: Nick_Vishn]
      20 декабря 2017 в 11:55 Гілками

а что за автобус был, кстати?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
41 год, Киев
Сообщения: 3732
С нами с 28.12.2005

Re: Заблоковано автівки на Київ-Одеса в районі Жашкова [Re: beetle]
      20 декабря 2017 в 12:12 Гілками

beetle 20.12.2017 11:13 пишет:


дальнобійники в Капітанівці додумались спеціально виїхати у всі 4 смуги, щоб заблокувати рух всіх (до цього ми намагалися 1-2 смуги звільнити для проїду легкових автомобілів ), мовляв "ми стоїмо, то хай всі стоять.." і подібні випадки далеко не поодинокі.
Так, місцями культури і самосвідомості нам суттєво бракує, на відміну від егоїзму.






Одно слово - скоты, я не понимаю почему их не лишают прав.
Интересно, какое наказание они бы понесли за такое ублюдское поведение в Германии например..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
41 год за рулем, Вишневое-Sosnowiec
Сообщения: 8677
С нами с 07.02.2008

Re: Заблоковано автівки на Київ-Одеса в районі Жашкова [Re: Nick_Vishn]
      20 декабря 2017 в 12:24 Гілками

В ответ на:

Одно слово - скоты, я не понимаю почему их не лишают прав.
Интересно, какое наказание они бы понесли за такое ублюдское поведение в Германии например..




Вот не понял, откуда такойе гневный пост. Они что виноваты, что наша власть не может организовать уборку, у нас что нету аналитики. Ты же хочешь нормально доехать после работы домой, ну или нормально работать, а они нет. Че столько желчи, коль такой умный покатайся хлебни хлеба ихнего, а то попривыкали свои катать от офиса до дивана.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 4369
С нами с 09.08.2006

Re: Заблоковано автівки на Київ-Одеса в районі Жашкова [Re: Gold Fish]
      20 декабря 2017 в 12:35 Гілками

Gold Fish 20.12.2017 10:14 пишет:

Asstra 20.12.2017 09:49 пишет:

нет, конечно
цепи входят в основную комплектацию только в Швеции и Норвегии)




А потом такие на горках стоят и шлифуют. Неужели при стоимости трака в 200К проблема купить на него цепи за 500 долларов



у нас автопарков которые покупают зимнюю грузовую резину на пальцах одной руки можно перещитать, на всю Украину


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 6425
С нами с 23.10.2006

Re: Заблоковано автівки на Київ-Одеса в районі Жашкова [Re: kis_kis]
      20 декабря 2017 в 12:39 Гілками

kis_kis 20.12.2017 12:35 пишет:

Gold Fish 20.12.2017 10:14 пишет:

Asstra 20.12.2017 09:49 пишет:

нет, конечно
цепи входят в основную комплектацию только в Швеции и Норвегии)




А потом такие на горках стоят и шлифуют. Неужели при стоимости трака в 200К проблема купить на него цепи за 500 долларов



у нас автопарков которые покупают зимнюю грузовую резину на пальцах одной руки можно перещитать, на всю Украину




Ну тут еще как-то можно понять зимней для фур выбор маленький и стоит космос денег. Но с цепями реально не понимаю. Даже не нужно заводские покупать, в приоичном автопарке всеравно есть свои сварщики, себестоимость будет вообще доллров 100.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
30 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5639
С нами с 25.09.2008

Re: Заблоковано автівки на Київ-Одеса в районі Жашкова [Re: chili]
      20 декабря 2017 в 12:40 Гілками

Ты хочешь сказать что мы все, как один, должны внезапно проявить солидарность с фуроводами, ПРЕДНАМЕРЕННО заблокировавшими движение по трассе? Не-не-не, так не пойдет. Жаль что т.н. "власть" не решилась гусеничной техникой блокираторов на обочину опрокинуть, имхо. Вот тут была бы и солидарность, и сопереживание (с властью, разумеется).

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
46 лет, Киев
Сообщения: 9185
С нами с 12.09.2007

Re: Заблоковано автівки на Київ-Одеса в районі Жашкова [Re: kis_kis]
      20 декабря 2017 в 12:43 Гілками

+ 1
никто не покупает зимнюю резину)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Киев
Сообщения: 6425
С нами с 23.10.2006

Re: Заблоковано автівки на Київ-Одеса в районі Жашкова [Re: chili]
      20 декабря 2017 в 12:45 Гілками

chili 20.12.2017 12:24 пишет:

В ответ на:

Одно слово - скоты, я не понимаю почему их не лишают прав.
Интересно, какое наказание они бы понесли за такое ублюдское поведение в Германии например..




Вот не понял, откуда такойе гневный пост. Они что виноваты, что наша власть не может организовать уборку, у нас что нету аналитики. Ты же хочешь нормально доехать после работы домой, ну или нормально работать, а они нет. Че столько желчи, коль такой умный покатайся хлебни хлеба ихнего, а то попривыкали свои катать от офиса до дивана.




Они сами себя в это загнали, и при этом другим проезд заблокировали. Неможешь ехать - не едь.

Позавчера один такой умник в самый снегопад поперся под гору на Науки, его власть туда послала?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
46 лет, Киев
Сообщения: 9185
С нами с 12.09.2007

Re: Заблоковано автівки на Київ-Одеса в районі Жашкова [Re: Gold Fish]
      20 декабря 2017 в 12:51 Гілками

Gold Fish 20.12.2017 12:39 пишет:

в приоичном автопарке всеравно есть свои сварщики, себестоимость будет вообще доллров 100.



судя по последним сводкам - "приличных автопарков", имеющих свою ремонтную базу - менее 30%


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
41 год, Киев
Сообщения: 3732
С нами с 28.12.2005

Re: Заблоковано автівки на Київ-Одеса в районі Жашкова [Re: chili]
      20 декабря 2017 в 12:59 Гілками

chili 20.12.2017 12:24 пишет:

В ответ на:

Одно слово - скоты, я не понимаю почему их не лишают прав.
Интересно, какое наказание они бы понесли за такое ублюдское поведение в Германии например..




Вот не понял, откуда такойе гневный пост. Они что виноваты, что наша власть не может организовать уборку, у нас что нету аналитики. Ты же хочешь нормально доехать после работы домой, ну или нормально работать, а они нет. Че столько желчи, коль такой умный покатайся хлебни хлеба ихнего, а то попривыкали свои катать от офиса до дивана.



Да какая разница, кто где работает. Человеком нужно быть в любом случае и на любой работе. А блокировать специально дорогу другим людям, потому что сами не могут проехать - это чистой воды ватанизм. Сам в говне - поэтому нужно всех с собой утопить
И не нужно мне рассказывать, что делать - меня в офис за руку на хорошую ЗП никто не привел, я со второго курса начал работать, вбухал кучу денег и времени в свое образование, чтобы иметь то, что имею. А если у этих имбмцилов мозга не хватило на больше, чем крутить баранку, блокировать дороги людям и получать тонны лучей диареи себе в карму - то кто им лекарь..
Хотел бы я увидеть, чтобы бы ты спел, если бы эти герои заблокировали тебе дорогу, а ты ребенка например в больницу везешь..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
54 года (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 3441
С нами с 17.08.2005

Re: Заблоковано автівки на Київ-Одеса в районі Жашкова [Re: chili]
      20 декабря 2017 в 13:27 Гілками

chili 20.12.2017 12:24 пишет:

Они что виноваты, что наша власть не может организовать уборку, у нас что нету аналитики.


Нет. в этом они не виноваты.
Эти больные на голову упыри виноваты в том, что специально заблокировали дорогу другим.

В ответ на:

Ты же хочешь нормально доехать после работы домой, ну или нормально работать, а они нет.


Это и есть типичное проявление быдла - "если мне плохо, то пусть и другим будет плохо".

В ответ на:

коль такой умный покатайся хлебни хлеба ихнего, а то попривыкали свои катать от офиса до дивана.


С какого же умному надо хлебать их хлеба? Он для того и учился, чтобы такого хлеба не хлебать. Но это не повод хлебающим навязывать другим свою похлебку.

В ответ на:

Вот не понял, откуда такойе гневный пост.


вот именно оттуда...

И кстати, обошел ты вниманием вопрос комрада
В ответ на:

какое наказание они бы понесли за такое ублюдское поведение в Германии например..




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
46 лет (27 лет за рулем), Краків
Сообщения: 3292
С нами с 18.04.2005

Re: Заблоковано автівки на Київ-Одеса в районі Жашкова [Re: Nick_Vishn]
      20 декабря 2017 в 13:29 Гілками





Созданный штаб принял решение о формировании колонны из застрявшего на участке дороги Киев-Одесса (в Черкасской области) грузового транспорта, чтобы осободить проезд для специальной техники и перераспределить движение транспорта.

Об этом сообщили в Национальной полиции Украины в среду, 20 декабря.

"Штабом принято решение о формировании единой колонны из застрявшего грузового транспорта. Таким образом, будет освобожден проезд для специальной техники спасателей и дорожников. Также перераспределят движение транспорта, чтобы уменьшить нагрузку на проблемном участке трассы. Часть транспорта направят на Черкассы и Винницу", - сообщили в полиции.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
16 лет за рулем, Буча
Сообщения: 3769
С нами с 15.06.2007

Re: Заблоковано автівки на Київ-Одеса в районі Жашкова [Re: panda]
      20 декабря 2017 в 13:33 Гілками

Судя по фотке движение перекрыли совсем, дабы холопы своимс видом не смущали высокое начальство. Ну и чтобы гвинтокрил не поцарапали.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
46 лет (27 лет за рулем), Краків
Сообщения: 3292
С нами с 18.04.2005

Re: Заблоковано автівки на Київ-Одеса в районі Жашкова [Re: Nick_Vishn]
      20 декабря 2017 в 13:34 Гілками

В ответ на:

Вже півгодини як рух на автошляху Київ-Одеса на межі Київської і Черкаської областей відновлено в обох напрямках. Поки що повільно




https://twitter.com/knyazevsergii/status/943433181105217536

За посиланням відео з траси


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Цюрупинск
Сообщения: 29242
С нами с 01.07.2003

Re: Заблоковано автівки на Київ-Одеса в районі Жашкова [Re: chili]
      20 декабря 2017 в 13:42 Гілками

chili 20.12.2017 12:24 пишет:

В ответ на:

Одно слово - скоты, я не понимаю почему их не лишают прав.
Интересно, какое наказание они бы понесли за такое ублюдское поведение в Германии например..




Вот не понял, откуда такойе гневный пост. Они что виноваты, что наша власть не может организовать уборку, у нас что нету аналитики. Ты же хочешь нормально доехать после работы домой, ну или нормально работать, а они нет. Че столько желчи, коль такой умный покатайся хлебни хлеба ихнего, а то попривыкали свои катать от офиса до дивана.



Так выше же есть причина такого гневного поста. Который я кстати тоже поддерживаю.
читай еще раз:
В ответ на:

дальнобійники в Капітанівці додумались спеціально виїхати у всі 4 смуги, щоб заблокувати рух всіх (до цього ми намагалися 1-2 смуги звільнити для проїду легкових автомобілів ), мовляв "ми стоїмо, то хай всі стоять.." і подібні випадки далеко не поодинокі.
Так, місцями культури і самосвідомості нам суттєво бракує, на відміну від егоїзму.



Соседи пытались выбраться на работу, около 4-х часов постояли в заторе и вернулись обратно. Затор создали не дорожники и не полицаи, а сами фуроводы, причем сознательно заблокировав своими баржами ВСЕ полосы.
Надо им было чайку и пирожков принести?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
41 год, Киев
Сообщения: 3732
С нами с 28.12.2005

Re: Заблоковано автівки на Київ-Одеса в районі Жашкова [Re: panda]
      20 декабря 2017 в 13:44 Гілками

panda 20.12.2017 13:34 пишет:

В ответ на:

Вже півгодини як рух на автошляху Київ-Одеса на межі Київської і Черкаської областей відновлено в обох напрямках. Поки що повільно




https://twitter.com/knyazevsergii/status/943433181105217536

За посиланням відео з траси



Гугл мапс на моменте говорит, что дорога от Жашкова до БЦ почти вся красная
И видно что народ ломанулся через Звенигородку объезжать - там вся дорога уже оранжевая, т.е. трафик плотный..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Сообщения: 2714
С нами с 16.06.2011

Re: Заблоковано автівки на Київ-Одеса в районі Жашкова [Re: Palex]
      20 декабря 2017 в 13:49 Гілками

Palex 20.12.2017 13:27 пишет:

chili 20.12.2017 12:24 пишет:

Они что виноваты, что наша власть не может организовать уборку, у нас что нету аналитики.


Нет. в этом они не виноваты.
Эти больные на голову упыри виноваты в том, что специально заблокировали дорогу другим.

В ответ на:

Ты же хочешь нормально доехать после работы домой, ну или нормально работать, а они нет.


Это и есть типичное проявление быдла - "если мне плохо, то пусть и другим будет плохо".


В ответ на:

...



С какого же умному надо хлебать их хлеба? Он для того и учился, чтобы такого хлеба не хлебать. Но это не повод хлебающим навязывать другим свою похлебку.

В ответ на:

Вот не понял, откуда такойе гневный пост.


вот именно оттуда...

И кстати, обошел ты вниманием вопрос комрада
В ответ на:

какое наказание они бы понесли за такое ублюдское поведение в Германии например..







Помню когда в марте много снега выпало, я поднимался по бульвару Дружбы народов. Ф Дорога на столько скользкая была, что очень редкие легковушки могли нормально трогаться и ехать. Было забито все и везде. Само собой все полосы дороги, плюс тротуары. На тротуары ехали жипы с мыслью "ща обойду всех лохоу", но ввиду большого количества снега и бруствера на тротуаре, застревали и они.
И я не помню ни одного водителя, который стал бы на обочине и сказал, что то типа "я скорее всего не смогу выбраться на верх, по этому не буду блокировать своим авто дорогу". Но вот от водителей фур (всех поголовно) почему то ожидается именно это. Типа там какие то супер организованные, альтруистические и обладающие даром предвидения люди работают.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
46 лет, Киев
Сообщения: 11876
С нами с 02.07.2007

Re: Заблоковано автівки на Київ-Одеса в районі Жашкова [Re: serg-ss]
      20 декабря 2017 в 14:09 Гілками

serg-ss 20.12.2017 13:49 пишет:

И я не помню ни одного водителя, который стал бы на обочине и сказал, что то типа "я скорее всего не смогу выбраться на верх, по этому не буду блокировать своим авто дорогу". Но вот от водителей фур (всех поголовно) почему то ожидается именно это. Типа там какие то супер организованные, альтруистические и обладающие даром предвидения люди работают.



Так типа ж профи. Это остальные лохи на пузотерках, а тут же белая кость автодела, элита, все такое.
Ну и как тут сто раз писали, не надо обладать даром предвидения, чтобы, видя впереди стоящего собрата, понять, что ты рядом тоже станешь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6244
С нами с 18.08.2009

Re: Заблоковано автівки на Київ-Одеса в районі Жашкова [Re: beetle]
      20 декабря 2017 в 14:12 Гілками

beetle 20.12.2017 11:13 пишет:


Вот инфа вроде от полициянта, по ситуации на въезд в Киев по Житомирской трассе:
В ответ на:

Так, місцями культури і самосвідомості нам суттєво бракує, на відміну від егоїзму.






Це якийсь дитячий садок.
Егоїзм і жадібність - це чудові якості.
Просто потрібно підштовхувати їх у правильне русло за допомогою штрафів, позбавлення прав, ліцензій і т.п.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
46 лет (27 лет за рулем), Краків
Сообщения: 3292
С нами с 18.04.2005

Re: Заблоковано автівки на Київ-Одеса в районі Жашкова [Re: serg-ss]
      20 декабря 2017 в 14:14 Гілками

serg-ss 20.12.2017 13:49 пишет:


И я не помню ни одного водителя, который стал бы на обочине и сказал, что то типа "я скорее всего не смогу выбраться на верх, по этому не буду блокировать своим авто дорогу". Но вот от водителей фур (всех поголовно) почему то ожидается именно это. Типа там какие то супер организованные, альтруистические и обладающие даром предвидения люди работают.




Все по ділу написали, немає довіри до МВС і органів влади, що приїдуть і вирішать ситуацію. Кожен сам за себе на дорозі.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 40 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 12698

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія