autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Полиция останавливает "ночью в поле" (3/9)

Супер писатель! *
Сообщения: 3074
С нами с 24.07.2013

Re: Полиция останавливает "ночью в поле" [Re: Lacett]
      7 апреля 2018 в 10:21 Гілками

Lacett 07.04.2018 08:31 пишет:

Психологическая травма на всю жизнь? тебя пожалеть?



Пожалей себя когда попадешь в очумелые ручки .., а так взагали никакой травмы но осадочек неприятный остался+потеренное время...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Aerosmith
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Полиция останавливает "ночью в поле" [Re: vladimir.ua]
      7 апреля 2018 в 12:57 Гілками

vladimir.ua 07.04.2018 07:16 пишет:

Как я понял чью то корону задели, посмели остановить ночью в поле. И теперь надо пожаловаться кому только можно. Если не проверили документы, значит так посчитали нужным и с какого они должны что то обьяснять и показывать орентировки? Любят у нас все рассказывать как надо работать другим, особенно полиции.


Ты понял не верно, но это твои личные трудности)А если раком нагнут, потому что посчитают нужным,вдруг у тебя там наркотики

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
54 года (35 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5365
С нами с 16.12.2003

Re: Полиция останавливает "ночью в поле" [Re: Lacett]
      7 апреля 2018 в 14:20 Гілками

Lacett 07.04.2018 08:31 пишет:

Pepko 07.04.2018 08:27 пишет:

vladimir.ua 07.04.2018 07:16 пишет:

Как я понял чью то корону задели, посмели остановить ночью в поле. И теперь надо пожаловаться кому только можно. Если не проверили документы, значит так посчитали нужным и с какого они должны что то обьяснять и показывать орентировки? Любят у нас все рассказывать как надо работать другим, особенно полиции.



Ты просто не попадал в такие ситуации когда один при остановке тебе светит фонариком в лицо, другой в форме без знаков различия с автоматом стоит у двери и никаких объяснений и представлений кто они и что они тебе никто и думал говорить.., тупо развод на "вжывали" и все.., пока гром не грянет-мужик не перекреститься...


Психологическая травма на всю жизнь? тебя пожалеть?




Как всегда у правды две стороны. Да, неприятно. Но попробуйте представить себя на месте того полицейского. Как будете исполнять свои обязанности?
В АТО водители при приближении к блок посту выключают фары, чтобы не слепить, багажник открывают по первому требованию без возмущений. А когда пешком подходишь из темноты, так еще и сам себя подсветишь фонариком заранее, чтобы не пугать бойца.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *
Сообщения: 41
С нами с 29.07.2015

Re: Полиция останавливает "ночью в поле" [Re: Професор]
      7 апреля 2018 в 14:23 Гілками

Мы то не в АТо живём. А на месте полицая,я бы не пошел работать в опг полиция. Ну и не стало бы по ночам тормозить законопослушных водителей,так как это прямое нарушение законов Украины. Которые полиционерам не мешало бы выучить,хоть в общих чертах.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2018-04-7 Предупреждение №1 (4 круг). 4.3.а) призывы к нарушению УК и законодательства. AlMat.

СуперСтар ***
54 года (35 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5365
С нами с 16.12.2003

Re: Полиция останавливает "ночью в поле" [Re: Ваниа]
      7 апреля 2018 в 14:42 Гілками

Ваниа 07.04.2018 14:23 пишет:

Мы то не в АТо живём. А на месте полицая,я бы не пошел работать в опг полиция. Ну и не стало бы по ночам тормозить законопослушных водителей,так как это прямое нарушение законов Украины. Которые полиционерам не мешало бы выучить,хоть в общих чертах.




Так благодарите Бога, не всем так повезло, на территории АТО достаточно большая плотность населения. Позиция понятна: полиция - это ОПГ, работают там только ненормальные, лучше полицию разогнать и тогда жить будет всем безопаснее.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Сообщения: 673
С нами с 04.12.2012

Re: Полиция останавливает "ночью в поле" [Re: UPS]
      7 апреля 2018 в 14:43 Гілками

Остановили в Киеве сегодня, посмотрел документы и зачем-то год на лобовом стекле, через минуту уехал. Говорят угнали похожую машину.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3074
С нами с 24.07.2013

Re: Полиция останавливает "ночью в поле" [Re: Професор]
      7 апреля 2018 в 15:05 Гілками

dotzent 07.04.2018 14:42 пишет:


Так благодарите Бога, не всем так повезло, на территории АТО достаточно большая плотность населения. Позиция понятна: полиция - это ОПГ, работают там только ненормальные, лучше полицию разогнать и тогда жить будет всем безопаснее.



Что бы что то говорить нужно там пожить.., там все намного лучше с точки зрения полиции чем здесь.., ибо найти её можно только на блокпостах...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 10206
С нами с 04.09.2003

Re: Полиция останавливает "ночью в поле" [Re: UPS]
      7 апреля 2018 в 15:20 Гілками

Да что там Дымерка ночью? Мотался на днях в Чернигов в светлое время суток, конвейеры "свободные руки" по всей трассе, и по обе стороны.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
54 года (35 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5365
С нами с 16.12.2003

Re: Полиция останавливает "ночью в поле" [Re: Pepko]
      7 апреля 2018 в 15:43 Гілками

Pepko 07.04.2018 15:05 пишет:

dotzent 07.04.2018 14:42 пишет:


Так благодарите Бога, не всем так повезло, на территории АТО достаточно большая плотность населения. Позиция понятна: полиция - это ОПГ, работают там только ненормальные, лучше полицию разогнать и тогда жить будет всем безопаснее.



Что бы что то говорить нужно там пожить.., там все намного лучше с точки зрения полиции чем здесь.., ибо найти её можно только на блокпостах...




Так если знаете, зачем так возмущаться?
Три часа ночи, безлюдное место... Умерьте гордость, не провоцируйте конфликт, покажите документы, если нужно - что бы полицейские видели, что вы законопослушный гражданин.
Был бы я в том патруле - остановив подозрительную машину ночью в безлюдном месте, тоже светил бы фонариком и был бы готов применить оружие - времена сейчас такие...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
22 года за рулем, Uppsala
Сообщения: 16321
С нами с 05.05.2008

Re: Полиция останавливает "ночью в поле" [Re: Професор]
      7 апреля 2018 в 15:58 Гілками

dotzent 07.04.2018 14:42 пишет:

Ваниа 07.04.2018 14:23 пишет:

Мы то не в АТо живём. А на месте полицая,я бы не пошел работать в опг полиция. Ну и не стало бы по ночам тормозить законопослушных водителей,так как это прямое нарушение законов Украины. Которые полиционерам не мешало бы выучить,хоть в общих чертах.




Так благодарите Бога, не всем так повезло, на территории АТО достаточно большая плотность населения. Позиция понятна: полиция - это ОПГ, работают там только ненормальные, лучше полицию разогнать и тогда жить будет всем безопаснее.



да, украинская полиция - это опг, работает там 90% переаттестованных мерзавцев, единственной мотивацией которых есть срубить бабок, используя форму погоны и любые способы давления. доцент, для вас это неожиданная новость?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2018-04-8 Предупреждение №1 (2 круг). 4.3.б) клевета и провокации. AlMat.

СуперСтар ***
54 года (35 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5365
С нами с 16.12.2003

Re: Полиция останавливает "ночью в поле" [Re: Вредный Хряк]
      7 апреля 2018 в 16:13 Гілками

Вредный Хряк 07.04.2018 15:58 пишет:


да, украинская полиция - это опг, работает там 90% переаттестованных мерзавцев, единственной мотивацией которых есть срубить бабок, используя форму погоны и любые способы давления. доцент, для вас это неожиданная новость?




Да, новость. Не считаю себя специалистом по общению с полицией, поскольку меня они почему то не останавливают. Но с теми новыми полицейскими, с которыми общался - оставили благоприятное впечатление.
Особенно интересно узнать методику, по которой рассчитали 90% мерзавцев.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3074
С нами с 24.07.2013

Re: Полиция останавливает "ночью в поле" [Re: Професор]
      7 апреля 2018 в 16:56 Гілками

dotzent 07.04.2018 15:43 пишет:



Три часа ночи, безлюдное место... Умерьте гордость, не провоцируйте конфликт, покажите документы, если нужно - что бы полицейские видели, что вы законопослушный гражданин.
Был бы я в том патруле - остановив подозрительную машину ночью в безлюдном месте, тоже светил бы фонариком и был бы готов применить оружие - времена сейчас такие...



Машина едет её в попутном направлении догоняют и на "вжывав"/я, понимаю что там машин ночью мало ездит.., но тут еще облом/ разводят.., исходя из твоей логики я должен быть выпить перед ним шоб вжыв..? На его в двадцатый раз вжывали, я поинтересовался у а вы шо мені наливали?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
киевская провинция
Сообщения: 3787
С нами с 30.12.2010

Re: Полиция останавливает "ночью в поле" [Re: Професор]
      7 апреля 2018 в 20:04 Гілками

dotzent 07.04.2018 15:43 пишет:

Pepko 07.04.2018 15:05 пишет:

dotzent 07.04.2018 14:42 пишет:


Так благодарите Бога, не всем так повезло, на территории АТО достаточно большая плотность населения. Позиция понятна: полиция - это ОПГ, работают там только ненормальные, лучше полицию разогнать и тогда жить будет всем безопаснее.



Что бы что то говорить нужно там пожить.., там все намного лучше с точки зрения полиции чем здесь.., ибо найти её можно только на блокпостах...




Так если знаете, зачем так возмущаться?
Три часа ночи, безлюдное место... Умерьте гордость, не провоцируйте конфликт, покажите документы, если нужно - что бы полицейские видели, что вы законопослушный гражданин.
Был бы я в том патруле - остановив подозрительную машину ночью в безлюдном месте, тоже светил бы фонариком и был бы готов применить оружие - времена сейчас такие...


какая гордость? если типа полицейский останавливает и зразу *вжывалы*? т.е оно не представляется, не обосновывает причину остановки, а зразу закидка удочки насчет синьки...у меня был аналогичный случай. то кем их считать после этого...а тебя не останавливали, как ты пишеш, значит мало ездишь.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kym 1
V.I.P *
64 года (46 лет за рулем), Киев
Сообщения: 11569
С нами с 09.04.2010

Re: Полиция останавливает "ночью в поле" [Re: жоржык]
      7 апреля 2018 в 20:36 Гілками

жоржык 07.04.2018 20:04 пишет:

какая гордость? если типа полицейский останавливает и зразу *вжывалы*? т.е оно не представляется, не обосновывает причину остановки, а зразу закидка удочки насчет синьки...у меня был аналогичный случай. то кем их считать после этого...а тебя не останавливали, как ты пишеш, значит мало ездишь.



а хоть один есть, кто ответил - да, и много...
т.е. сама постановка вопроса дэбильная....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Полиция останавливает "ночью в поле" [Re: Ваниа]
      7 апреля 2018 в 20:42 Гілками

В ответ на:

А на месте полицая,я бы не пошел работать в опг полиция.



Какой умный персонаж возник


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев/Одесса
Сообщения: 5160
С нами с 01.04.2008

Re: Полиция останавливает "ночью в поле" [Re: Професор]
      7 апреля 2018 в 20:54 Гілками

dotzent 07.04.2018 15:43 пишет:

Три часа ночи, безлюдное место...



Я, хоть и реально считаю себя законопослушным гражданином (нарушаю тока скоростной режим), но фиг бы остановился при подобных обстоятельствах. Мчал бы до ближайшего стационарного поста и там сдался .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
54 года (35 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5365
С нами с 16.12.2003

Re: Полиция останавливает "ночью в поле" [Re: kym]
      7 апреля 2018 в 21:04 Гілками

kym 07.04.2018 20:36 пишет:

жоржык 07.04.2018 20:04 пишет:

какая гордость? если типа полицейский останавливает и зразу *вжывалы*? т.е оно не представляется, не обосновывает причину остановки, а зразу закидка удочки насчет синьки...у меня был аналогичный случай. то кем их считать после этого...а тебя не останавливали, как ты пишеш, значит мало ездишь.



а хоть один есть, кто ответил - да, и много...
т.е. сама постановка вопроса дэбильная....




Спорить не буду - езжу немного, да не по полям ночью... Защищать честь мундира не буду, не Аваков, всякие случаи бывают. Но с тем, что в полиции работают 90% мерзавцев - не согласен, категорически.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Spielberg *
46 лет, Киев
Сообщения: 79985
С нами с 08.10.2011

Re: Полиция останавливает "ночью в поле" [Re: UPS]
      7 апреля 2018 в 21:05 Гілками

UPS 06.04.2018 12:06 пишет:

Вчера в районе Кока-колы до поворота на В. Дымерку на аутлендере кого-то тормознули, время около 21:15 - темнота полная - дорожного освещения ноль.
Еду обратно в сторону Киева, между Броварами и Киевом аналогично в темном месте
В течении получаса только я два случая увидел...
#Шотобыло?




на трасах регулярно бачу як зупиняють автівки без світла, за неробочу підсвітку номеру, і аналогічне.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
43 года,
Сообщения: 11740
С нами с 08.06.2015

Re: Полиция останавливает "ночью в поле" [Re: Lacett]
      7 апреля 2018 в 22:03 Гілками

Lacett 07.04.2018 08:31 пишет:

Pepko 07.04.2018 08:27 пишет:


Ты просто не попадал в такие ситуации когда один при остановке тебе светит фонариком в лицо, другой в форме без знаков различия с автоматом стоит у двери и никаких объяснений и представлений кто они и что они тебе никто и думал говорить.., тупо развод на "вжывали" и все.., пока гром не грянет-мужик не перекреститься...


Психологическая травма на всю жизнь? тебя пожалеть?



- є вже навіть психологи для домашніх тварин. А от психологів для водіїв - немає. Звідси і проблеми.

Змінено VovkZ (22:05 07/04/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Киев
Сообщения: 407
С нами с 04.04.2015

Re: Полиция останавливает "ночью в поле" [Re: UPS]
      8 апреля 2018 в 08:22 Гілками

Кажись поступила разнарядка гнать на полицию, очередная...Троли попуститесь..Не надо тут расказывать что полиция берет взятки.. Да , она некомпетентная очень часто, да она не такая , как всем хотелось бы. Но блин, то что она взятки берет -это бред . Исключения конечно есть но они еденичны. Когда такое было массовым, то каждый понедельник на работе начинался с рассказов , кто-кому-где- сколько - в каком состоянии . Последний такой сюжет я слышал в 15 году от неадекватного товарища из соседней области. Тот возмущался, что их остановили пьяных и потребовали пару тысяч гривен. Так вот, претензия его к гаи была в том, что после уплаты не дали дальше ехать, потому как они вусмерт были.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 52 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 13215

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія