autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Заблоковано Жуляни-Крюківщина-Боярка, Гатне, розвязка Жулянського мосту. (3/4)

энтузиаст *
-11 лет за рулем,
Сообщения: 333
С нами с 29.09.2016

Re: Заблоковано [Re: Рубан]
      25 апреля 2018 в 14:49 Гілками

Рубан 25.04.2018 14:45 пишет:

Собственно вот запомнилось высказывание : http://forum.autoua.net/showthreaded.php?Cat=0&Number=11046159&page=0&vc=1
Эта тема уже некий результат, увы



Ну Вишневое не очень катит на поля, это город все же, и строят там судя по всему в бывших промзонах. Там и полей-то нет, город "окружен" селами со всех сторон. А вот Крюковщина и Соф. Борщаговка да - было поле, стали кварталы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34706
С нами с 18.09.2012

Re: Заблоковано [Re: NikOnSite]
      25 апреля 2018 в 14:52 Гілками

NikOnSite 25.04.2018 14:49 пишет:

Рубан 25.04.2018 14:45 пишет:

Собственно вот запомнилось высказывание : http://forum.autoua.net/showthreaded.php?Cat=0&Number=11046159&page=0&vc=1
Эта тема уже некий результат, увы



Ну Вишневое не очень катит на поля, это город все же, и строят там судя по всему в бывших промзонах. Там и полей-то нет, город "окружен" селами со всех сторон. А вот Крюковщина и Соф. Борщаговка да - было поле, стали кварталы.



Да да, всё правильно, но увы суть в другом


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Киев
Сообщения: 22033
С нами с 25.04.2010

Re: Заблоковано Жуляни-Крюківщина-Боярка, Гатне [Re: catkoua]
      25 апреля 2018 в 14:56 Гілками

catkoua 25.04.2018 07:31 пишет:

з 8 ранку біля рибного світу на дорозі крюківщина-київ - перед жулянським мостом - пікет.
це так типу борються мешканці вишневого щоб їм школу збудували. тому вирішили нагадити всім кому попало. яке відношення до школи вишневого мають школярі гатного тарасівки крюківщини боярки чи працівники різних місцевих і немісцевих підприємств. чи тисячі дачників?
не здивуюсь якщо водії на місці скучкуються толпою і відправлять борцунів в правильному напрямку - щоб пікетували тих хто школи будує/небудує - а не тих хто зранку везе своїх дітей в школу і їде на роботу.

https://www.facebook.com/groups/vyshnevoeschool/permalink/2281812415379773/

Внимание! Внимание! Внимание!

Уважаемые жители города Вишневого, Боярки и сел в округе.

Завтра, 25 апреля, в среду, в 8:00 улица Черновола будет перекрыта!!!

Друзья, соседи извините нас за дискомфорт и неудобства, но чиновники нам просто не оставили выбора.

Наша борьба за финансирование строительства школы №1 Вишневого продолжается!

БОльшая часть родителей школы будет пикетировать на месте, то есть на пешеходном переходе.





так а пикетируют кто? Те, кто там жил исторически и им школу не построили или те, кто в полях понакупал квартир и теперь им не хватает парковок и школы?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: Заблоковано [Re: catkoua]
      25 апреля 2018 в 15:15 Гілками

catkoua 25.04.2018 12:22 пишет:

мешканці вишневого хочуть за державні кошти собі школу - тому перекрили доступ до/з навколишніх сіл-міст щоб мешканці тих сіл-міст не могли приїхати на свої роботи щоб заробити гроші і заплатити податки в той державний бюджет з якого має побудуватись та школа. я нічого не пропустив?
тому пару десятків тичяч людей з тих сіл-міст мають мовчки ковтати поки сотня вишнівчан перекриває їм до робот-шкіл-магазинів-лікарень дорогу. тут я теж нічого не пропустив?




Відповідь банально проста, влада замість вирішення питання провокаційно стравлює людей лобами. Школа будується з 2010 року, поля забудовані житловими будинками, єдина школа № 1 розрахована на 300 чоловік, в 3 зміни вчить півтори тисячі, уявляєш, а чиновники щороку тирять з бюджету відсоток з її будівництва. До чого, є промерівські "сєпари" депутати, котрі підбурюють людей до таких вчинків, маємо результат. одні ходять по дорозі в надії на щось, бо безвихідь, інші готові їх повбивати, а ті хто організував цю ..., купив журнашлюх і чекає на шоу, щоб показувати на камеру результат цього всього. Тож будь розумнішим, обійди іншими шляхами ту дорогу, що і сам сьогодні зроблю


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
-11 лет за рулем,
Сообщения: 333
С нами с 29.09.2016

Re: Заблоковано [Re: Рубан]
      25 апреля 2018 в 15:40 Гілками

Рубан 25.04.2018 14:52 пишет:


Да да, всё правильно, но увы суть в другом



Да суть та же что и везде, даже в Киеве - строят дома и ТРЦ И школы так же стоят годами недостроенные. 69-я, стояла с одним корпусом, без стадиона и спортзала кучу лет. 144-я так же, начали строить новый корпус разворотили все, небыло ни стадиона, ни сада, остановилось все на фундаменте, где образовалось озеро с утками (сам видел). Но отстроили через лет 5 кажись. Недавно школу на ул. Т. Яблонской отстроили, тоже годами развалины стояли. 22-я школа на Отрадном по-моему все так же в руинах. Это то что я на вскидку вспомнил. Просто Киев еще не достиг критической точки, а в Вишневом уже под завязку все. Но как по мне эти перекрытия ничего не дадут, к сожалению.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
Сообщения: 6378
С нами с 01.06.2012

Re: Заблоковано [Re: NikOnSite]
      25 апреля 2018 в 15:48 Гілками

Так покупатель должен голосовать долларом. Не покупать жилье там, где нет инфраструктуры. В частности паркингов, школ, садиков, магазинов... Пока в таких домах не перестанут покупать квартиры - застройщики не будут задумываться ни о паркингах, ни о школах с садиками.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Киев
Сообщения: 1110
С нами с 27.07.2002

Re: Заблоковано [Re: NikOnSite]
      25 апреля 2018 в 15:51 Гілками

Добились, сессия будет.
Дальше будет видно.
https://www.facebook.com/groups/visti/permalink/1742812245806069/


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 1572
С нами с 21.01.2008

Re: Заблоковано [Re: MaksymS]
      25 апреля 2018 в 15:53 Гілками

MaksymS 25.04.2018 15:48 пишет:

Так покупатель должен голосовать долларом. Не покупать жилье там, где нет инфраструктуры. В частности паркингов, школ, садиков, магазинов... Пока в таких домах не перестанут покупать квартиры - застройщики не будут задумываться ни о паркингах, ни о школах с садиками.


Все верно сказано. Добавлю только, что из-за таких "покупателей" страдают жители ранее построенных домов, на которых существующая инфраструктура была вполне себе рассчитана. И это не только школы, садики и паркинги, а еще и дороги с мостами и общественный транспорт.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Киев
Сообщения: 22033
С нами с 25.04.2010

Re: Заблоковано [Re: MaksymS]
      25 апреля 2018 в 16:02 Гілками

MaksymS 25.04.2018 15:48 пишет:

Так покупатель должен голосовать долларом. Не покупать жилье там, где нет инфраструктуры. В частности паркингов, школ, садиков, магазинов... Пока в таких домах не перестанут покупать квартиры - застройщики не будут задумываться ни о паркингах, ни о школах с садиками.





++++
каждый день вижу таких на отрезке Урловская от Ахматовой до Здолбуновской ))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
-11 лет за рулем,
Сообщения: 333
С нами с 29.09.2016

Re: Заблоковано [Re: MaksymS]
      25 апреля 2018 в 16:10 Гілками

MaksymS 25.04.2018 15:48 пишет:

Так покупатель должен голосовать долларом. Не покупать жилье там, где нет инфраструктуры. В частности паркингов, школ, садиков, магазинов... Пока в таких домах не перестанут покупать квартиры - застройщики не будут задумываться ни о паркингах, ни о школах с садиками.



Начинается, Вишневое город, со школами и детсадами. Дожали до максимума вместимости. Судя по картам та часть Вишневого где школа №1 была менее густонаселена, ко всему еще и школу бросили строить. В Киеве происходит та же фигня, я выше писал как годами стоят школы в таком же состоянии, а дома все лепят и квартиры в них берут, и будут брать и смотреть, что рядом есть детсад и школа, но никто ж не ходит не узнает заполненность.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
19 лет за рулем, Киев
Сообщения: 523
С нами с 01.08.2012

Re: Заблоковано [Re: NikOnSite]
      25 апреля 2018 в 17:32 Гілками

снимаю квартиру в ЖК София, вожу ребенка в школу на Соломенку (ранее жили тут).
Что я делаю не так?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
46 лет (25 лет за рулем), Вишневое
Сообщения: 2212
С нами с 27.01.2009

1 [Re: catkoua]
      25 апреля 2018 в 17:37 Гілками

А кто-то в курсе, эти ещё стоят?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Сообщения: 3797
С нами с 31.10.2013

Re: Заблоковано [Re: kaktusovich]
      25 апреля 2018 в 17:39 Гілками

kaktusovich 25.04.2018 17:32 пишет:

снимаю квартиру в ЖК София, вожу ребенка в школу на Соломенку (ранее жили тут).
Что я делаю не так?



Перекрой дорогу , будь мужиком !


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Сообщения: 3797
С нами с 31.10.2013

Re: 1 [Re: vjik]
      25 апреля 2018 в 17:41 Гілками

vjik 25.04.2018 17:37 пишет:

А кто-то в курсе, эти ещё стоят?



Активист выше писал что уже как бы пообещали им чего то , то может и разошлись .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
-11 лет за рулем,
Сообщения: 333
С нами с 29.09.2016

Re: Заблоковано [Re: kaktusovich]
      25 апреля 2018 в 17:44 Гілками

kaktusovich 25.04.2018 17:32 пишет:

снимаю квартиру в ЖК София, вожу ребенка в школу на Соломенку (ранее жили тут).
Что я делаю не так?



Хз, но щас должны подтянутся адепты "понастроили в полях, а мы в Киеве у нас все правильно" и расскажут Я рассказал про несколько школ на Соломенке для примера ситуации в целом по стране. Но по хорошему в Соф. Борщаговке (я правильно понял, этот ЖК там?) должны быть свои школы новые, ведь проезжая по трассе видно что построили кучу новых домов, а школ и детсадов я не слышал чтобы там строили.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Заблоковано [Re: kym]
      25 апреля 2018 в 17:47 Гілками

kym 25.04.2018 12:02 пишет:

и опять импотентная полиция...
стать с леденцом на перекрестке и оганизовать проезд машин, запретив пешеходам переходить - ума не хватает...
рядом поставить автозаки и непонятливых обилечивать на месте и\или на 3 часа до выяснения...
так фб-генералисимусу в инете только мелькать, а не дело в жизни делать....



Это не только импотенция. Это отношение к водителям. Которым лишний раз дают понять, что они "враги общества", и что решение за их счёт любых проблем одобряется и приветствуется. Даже если оно незаконно, а как раз водители в своём праве.
К сожалению, так будет происходить, пока водители не начнут массово подавать заявления не только по факту блокирования транспортных коммуникаций, но и по факту пособничества перекрывающим со стороны полиции и превышения полномочий. Причём именно заявления о совершении уголовных правонарушений.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Заблоковано [Re: CRX]
      25 апреля 2018 в 17:53 Гілками

CRX 25.04.2018 13:32 пишет:

sgrv 25.04.2018 13:17 пишет:


А с какой радости вам что-то кто-то должен. Хочу хожу по переходу, хочу не хожу. Тот кто машину купил пусть и ездит кругами.



На такие действия и поведение не ожидаете водителей с монтировками, которые "на переходе хочу махаю монтировкой, хочу не махаю"?


Что интересно, для полиции виноваты будут водители в этом случае Но с этими перекрытиями до такого дойдёт рано или поздно. Только скорее не монтировками, а перекрывающих однажды просто бамперами/колёсами раскатают. Интересно, будут после этого писать, что это следствие бездействия полиции, не обеспечившей права водителей? Или для власти и общества водители - единственная категория населения, в защите прав которой отказано?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Киев
Сообщения: 1110
С нами с 27.07.2002

Re: Заблоковано [Re: kaktusovich]
      25 апреля 2018 в 18:33 Гілками

kaktusovich 25.04.2018 17:32 пишет:

снимаю квартиру в ЖК София, вожу ребенка в школу на Соломенку (ранее жили тут).
Что я делаю не так?



Ключевое слово снимаю. Я бы лучше снимал возле школы, чем ребенка за тридяветь земель таскать. Надо понимать что и забираешь тоже сам?
А не так начиная от того что каждое утро тысячи таких возильщиков устраивают пробки на всех дорогах. И наперегонки пытаются успеть на уроки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 7
С нами с 15.07.2016

Блокировка есть или нет? [Re: catkoua]
      25 апреля 2018 в 18:33 Гілками

Коллеги, кто ТОЧНО знает - блокировку уже сняли или все еще педестрианы ходят по переходу? Судя по гугл-пробкам, сейчас там полная Ж... Вот думаю: это еще не обновилась инфа или нужно искать объездные пути?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
46 лет (25 лет за рулем), Вишневое
Сообщения: 2212
С нами с 27.01.2009

Re: 1 [Re: vjik]
      25 апреля 2018 в 19:24 Гілками

Судя по гуглю-стоят....или все решили посмотреть что их там нет

Змінено vjik (19:45 25/04/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
1 користувачів і 25 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3381

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія