autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

евакуатори на Драгоманова (+) (4/13)

СуперСтар ***
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5825
С нами с 19.02.2008

Re: евакуатори на Драгоманова (+) [Re: Mihal]
      26 апреля 2018 в 13:22 Гілками

Mihal 26.04.2018 12:35 пишет:

Allodin 26.04.2018 12:14 пишет:

OFFTOP ON
Дешевле, чем в остальных районах.
PS. Хотите очередной срач по недвиге и т.д. - тогда прошу в курилку с отдельной темой.
Спасибо
Offtop off.


Фига се "дешевле, чем в остальных районах"


Народ! прекращайте оффтоп.
Всю жизнь "сферическивакуумный" квадрат на Троещине и ПОХе самый дешевый. Не верите мне - ЛУН, Благовест и прочие Вам в помощь.
2 Madagascar.
Верю что брал в молодежный кредит. Но не верю - что заставляли под дулом пистолета или не было возможности отказаться.
В гараж в верхнем углу твоей фотки езжу с 96-го года (ещё тот квест был) добраться.
Наблюдал, как засыпали весь кусок от современной Драгоманова и до Набережной. В 2003 купался напротив завода Осокор, а Новуса там и в проекте не было.
Уже в 2005 мне было страшно от плотности застройки нынешней Урловской, а после 2009 - я б оттуда убежал бы.
И пойми мое отношение к тому п..цу, который устроили застройщики при соучастии и плотном спонсировании со стороны будущих жильцов.
Да, при попустительстве власти, банков и т.д.
Но первично!!! - вечное желание халявы, много квартиры занедорого.
Рейдерство территорий, откаты за "закрытие глаз", плотная завтройка, забивание на все нормы градостроительства и т.д. - это ПРОИЗВОДНАЯ от первопричины.
На тему застройки и т.п. высказывался не раз, не 2 и не 3.
Исключения есть (моя знакомая купила квартиру в одной из "стен" на Драгоманова), допускаю, что и ты из таких исключений.
Которые лишь доказывают порочность массовости первопричины


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
16 лет за рулем,
Сообщения: 11427
С нами с 09.01.2008

Re: евакуатори на Драгоманова (+) [Re: Madagascar]
      26 апреля 2018 в 13:31 Гілками

Madagascar 26.04.2018 13:10 пишет:


кстати щас и по Урловской работает эвакуатор



Боюсь что район и не заметит объёма машин, вывезеного за день. Не успеют вывезти - места уже заняты будут.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
51 год, Киев
Сообщения: 7821
С нами с 23.10.2012

Re: евакуатори на Драгоманова (+) [Re: Allodin]
      26 апреля 2018 в 13:31 Гілками

Allodin 26.04.2018 13:22 пишет:


2 Madagascar.
Верю что брал в молодежный кредит. Но не верю - что заставляли под дулом пистолета или не было возможности отказаться.





заставляли? Отказаться!? ты это сейчас серьезно!? зачем, с какого переляку? ты хоть понимаешь что это и на каких условиях мне эта квартира досталась!?
не понимаешь, иначе бы не говорил, условия мега выгодные и мега лояльные и все все мега, и я рад, что успел тогда попасть в эту программу, пожалуйста, не греби всех как идиотов безмозглых!
и касаемо именно моего микрорайона - повторюсь, он меня полностью устраивает! более того мне он офигенно нравится, при чем абсолютно все - это тебе не харёк


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
51 год, Киев
Сообщения: 7821
С нами с 23.10.2012

Re: евакуатори на Драгоманова (+) [Re: Mihal]
      26 апреля 2018 в 13:34 Гілками

Mihal 26.04.2018 13:31 пишет:

Madagascar 26.04.2018 13:10 пишет:


кстати щас и по Урловской работает эвакуатор



Боюсь что район и не заметит объёма машин, вывезеного за день. Не успеют вывезти - места уже заняты будут.




да вот дилемма вечная:
- не паркуйтесь во дворе, паркуйтесь по Урловской, шоб людям можно было ходить
- не ехайте на авто, ехайте на ОТ, шоб пробок не было...
ты-ды-шььь!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
16 лет за рулем,
Сообщения: 11427
С нами с 09.01.2008

Re: евакуатори на Драгоманова (+) [Re: Allodin]
      26 апреля 2018 в 13:43 Гілками

Allodin 26.04.2018 13:22 пишет:

Народ! прекращайте оффтоп.
Всю жизнь "сферическивакуумный" квадрат на Троещине и ПОХе самый дешевый. Не верите мне - ЛУН, Благовест и прочие Вам в помощь.



Люди не покупают "сферический квадрат". Люди покупают конкретные квадраты в конкретном доме. И на ПОХе далеко не всё дешевле остальных районов было. Мягко говоря.

P.S. Сам и прекращай оффтоп.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 26161
С нами с 14.07.2003

Re: евакуатори на Драгоманова (+) [Re: Drunkard]
      26 апреля 2018 в 14:09 Гілками


В ответ на:

*** Вы занесли этого пользователя в свой игнор-лист ***



Шта?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5825
С нами с 19.02.2008

Re: евакуатори на Драгоманова (+) [Re: Madagascar]
      26 апреля 2018 в 14:10 Гілками

ну шо я могу сказать - исключение
Язвенники, уксус, бачилы очи
А шо вы имеете против Харьковского? Напрример вербицкого 4А.
Ну кроме года постройки дома и всех производных от него.
2Mihal - ага, щаз.
Сравнивайте сравниваемое.
Дом с ТТХ на харьковском и например на Соломенке или на Оболони. Харьковский самый дешевый. Троещина - чуть дешевле или столько же

Змінено Allodin (14:15 26/04/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57853
С нами с 03.09.2001

Re: евакуатори на Драгоманова (+) [Re: Madagascar]
      26 апреля 2018 в 14:14 Гілками

Madagascar 26.04.2018 13:14 пишет:

Drunkard 26.04.2018 12:45 пишет:

Madagascar 26.04.2018 12:23 пишет:

в итоге вместо многоуровневого паркинга построились шесть свечек, кто виноват? конечно же жители микрорайона!!!



Совершенно верно, те, кто покупал квартиры, но не покупал паркоместа. За что платили - то и построили.




т.е. все купившие квартиры, должны были внести деньги в картинку паркинга. тогда паркинг бы построился?




Скорее всего.

А совершенно точно бы построился - если б строго никто не купил бы ни одной квартиры не наблюдая достроеного паркинга, и не купив на нем паркоместо.

Змінено Drunkard (14:15 26/04/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35532
С нами с 28.01.2009

Re: евакуатори на Драгоманова (+) [Re: Madagascar]
      26 апреля 2018 в 14:28 Гілками

Madagascar 26.04.2018 13:14 пишет:

Drunkard 26.04.2018 12:45 пишет:

Madagascar 26.04.2018 12:23 пишет:

в итоге вместо многоуровневого паркинга построились шесть свечек, кто виноват? конечно же жители микрорайона!!!



Совершенно верно, те, кто покупал квартиры, но не покупал паркоместа. За что платили - то и построили.




т.е. все купившие квартиры, должны были внести деньги в картинку паркинга. тогда паркинг бы построился?
суть в том, что план микрорайона продуманный и правильный и даже без этого паркинга меня он полностью устраивает
не горячись с оценками, ты ж тут не был проезд по Урловской не в счет


План микрорайона на урловской продуманный?
он то продуманный, срубателями бабла(застройщиками) но никак не жителями оной улицы.Ну вот я не верю что может нравится жить в этой жопе_


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 26161
С нами с 14.07.2003

Re: евакуатори на Драгоманова (+) [Re: Ford-Noks]
      26 апреля 2018 в 14:28 Гілками

Ford-Noks 26.04.2018 12:03 пишет:


ой,Саша,прости за неудобства, не знал я тогда!



Жень, ты же не хочешь сказать, что если бы ты знал, что твоя квартира строится на месте моей стоянки, то ты бы от казался от квартиры?

В ответ на:

тема вообще не для провокации срача, а информативная!



Тема правильная, и не для срача и даже может не столько для информации, хотя вполне вероятно, что тех, кто паркуется на тротуарах - предупреждение, что бы небыло нежданчика. Вопрос даже не в этом, вопрос в том, что в Киеве нет достаточного количества паркомест на всех автолюбителей, не говоря уже о коммерческом (конторском) транспорте, но власть вместо того, что бы хотя бы попытаться что-то сделать, я даже не говорю о том, что бы что-то решить идет по пути наименьшего сопроивления и тупо пытается косить бабло в свой (а в этом случае большинство бабала, как уже отмечалось даже не в свой, а в дядин) карман. По этому я (хотя там и не паркуюсь) не понимаю камрадов рассказывающих где и как нужно парковаться без нарушения ПДД, а особенно доставляют вещающие "нет гаража - не покупай машину".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Сообщения: 2711
С нами с 16.06.2011

Re: евакуатори на Драгоманова (+) [Re: Ford-Noks]
      26 апреля 2018 в 14:40 Гілками

Странный вообще сам факт эвакуации. Может просто нашли какое то авто, которое было в розыске да забирают?
Дело в том, что я неоднократно звонил в полицию на счет таких улиц как Зоологическая например, где в будний день запаркованно так, что невозможно двум машинам разьехаться. Вследствии чего регулярные заторы. И один раз мне таки отзвонились и сказали, что прибыли на место, но не могут предпринимать эвакуации тех авто которые не блокируют проезд полностью. Т.е. если машины хоть как то поочереди там проезжают, то нельзя эвакуировать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
16 лет за рулем,
Сообщения: 11427
С нами с 09.01.2008

Re: евакуатори на Драгоманова (+) [Re: serg-ss]
      26 апреля 2018 в 14:46 Гілками

serg-ss 26.04.2018 14:40 пишет:

Странный вообще сам факт эвакуации. Может просто нашли какое то авто, которое было в розыске да забирают?
Дело в том, что я неоднократно звонил в полицию на счет таких улиц как Зоологическая например, где в будний день запаркованно так, что невозможно двум машинам разьехаться. Вследствии чего регулярные заторы. И один раз мне таки отзвонились и сказали, что прибыли на место, но не могут предпринимать эвакуации тех авто которые не блокируют проезд полностью. Т.е. если машины хоть как то поочереди там проезжают, то нельзя эвакуировать.



Эвакуируют с пешеходных переходов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
51 год, Киев
Сообщения: 7821
С нами с 23.10.2012

Re: евакуатори на Драгоманова (+) [Re: Lacett]
      26 апреля 2018 в 16:11 Гілками

Lacett 26.04.2018 14:28 пишет:

Madagascar 26.04.2018 13:14 пишет:

Drunkard 26.04.2018 12:45 пишет:


В ответ на:

...




Совершенно верно, те, кто покупал квартиры, но не покупал паркоместа. За что платили - то и построили.




т.е. все купившие квартиры, должны были внести деньги в картинку паркинга. тогда паркинг бы построился?
суть в том, что план микрорайона продуманный и правильный и даже без этого паркинга меня он полностью устраивает
не горячись с оценками, ты ж тут не был проезд по Урловской не в счет


План микрорайона на урловской продуманный?
он то продуманный, срубателями бабла(застройщиками) но никак не жителями оной улицы.Ну вот я не верю что может нравится жить в этой жопе_




я рад, что ты живешь в микрорайоне спланированном жителями этого микрорайона
только вот подскажи плиз, где это


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5825
С нами с 19.02.2008

Re: евакуатори на Драгоманова (+) [Re: Amateur]
      26 апреля 2018 в 17:39 Гілками

Саша, вспомни сколько времени недоделанным стоял паркинг на углу Драгоманова и Здолбуновской. Его тут обсуждали . Какова цена паркоместа или аренды там?
Я чет сомневаюсь, что гос-во и власть начнет за бюджетный счет строить наземные и уже тем более подземные (раза в 3 дороже) паркинги.
Тут кроме как сделать владение машиной тупо безумной и дорогой цацой (а-ля Сингапур) - у меня вариантов нет. Платить за паркоместо цену однушки никто не хочет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: евакуатори на Драгоманова (+) [Re: Lacett]
      26 апреля 2018 в 18:25 Гілками

Lacett 25.04.2018 23:55 пишет:

А видели что на Русановке на Воссоединения 30 возле ТНК творится? У меня будет час и натхнення пофоткаю и создам тему, газон вхлам угандошили, все тротуары забиты.. Цивилизация, че..


Воссоединения - это не Русановка Русановка - это только то, что в пределах канала!
Но и на самой Русановке, и в упомянутом месте альтернативы реально нет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57853
С нами с 03.09.2001

Re: евакуатори на Драгоманова (+) [Re: Allodin]
      26 апреля 2018 в 18:28 Гілками

Allodin 26.04.2018 17:39 пишет:

Я чет сомневаюсь, что гос-во и власть начнет за бюджетный счет строить наземные и уже тем более подземные (раза в 3 дороже) паркинги.




А должно? Ну, или, хотя бы - обещало? Отэто налогоплательщики жмеринки будут рады када за их счет государство начнет киевлянам парковки строить.

Allodin 26.04.2018 17:39 пишет:

Тут кроме как сделать владение машиной тупо безумной и дорогой цацой (а-ля Сингапур) - у меня вариантов нет. Платить за паркоместо цену однушки никто не хочет.



Вариант простой как угол дома - массово карать за быдлопарковку, законодательство вполне годное уже имеется, вступает в силу, емнип, к осени сего года. А уж платить или не платить по цене однушки или по цене двушки - сами будете решать.

ЗЫ. Массовая быдлопарковка - фирменный отличительный знак. Если я с бодуна вдруг проснусь и не буду знать в какой я стране, чтобы безошибочно узнать Украину, достаточно посмотреть на паркунцов.

Змінено Drunkard (18:29 26/04/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
40 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 1336
С нами с 15.12.2008

Re: евакуатори на Драгоманова (+) [Re: Ford-Noks]
      26 апреля 2018 в 18:28 Гілками

Ford-Noks 25.04.2018 22:59 пишет:

за участю поліціянтів сьогодні в районі 1-д прибирали авто припарковані на проїжджий частині уздовж бордюра! нарешті!!!
до речі, і тротуари були чисті від авто!



Ура! Задолбали жлобы! Стоянок в округе миллион, но это же «далеко и дорого». Полиции жирный плюс!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: евакуатори на Драгоманова (+) [Re: ressaf]
      26 апреля 2018 в 18:28 Гілками

ressaf 26.04.2018 09:31 пишет:

Это не жлобство застройщиков, а жлобство покупателей квартир "аби у Києві та подешевле нову квартиру". Подешевле - не предполагает строительство подземных паркингов под домом на несколько уровней, детских площадок и т.п. А потом накопили на корч и начинается "сначала мне обеспечьте паркинг под домом"(с)


А почему тогда нет такого же отношения к детским площадкам, садикам и т.п.? Почему никто не предъявляет претензии, что нарожали детей, а не думали, куда их девать, если нет инфраструктуры? Почему нет такого же отношения к собачникам в отсутствие площадок для выгула (как явления)? Почему таких родителей и собачников не называют идиотами, а только тех, кто машины купил?
Только из-за предвзятого совкового отношения к самому факту обладания автомобилем в принципе!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57853
С нами с 03.09.2001

Re: евакуатори на Драгоманова (+) [Re: vvlaw]
      26 апреля 2018 в 18:31 Гілками

vvlaw 26.04.2018 18:28 пишет:

ressaf 26.04.2018 09:31 пишет:

Это не жлобство застройщиков, а жлобство покупателей квартир "аби у Києві та подешевле нову квартиру". Подешевле - не предполагает строительство подземных паркингов под домом на несколько уровней, детских площадок и т.п. А потом накопили на корч и начинается "сначала мне обеспечьте паркинг под домом"(с)


А почему тогда нет такого же отношения к детским площадкам, садикам и т.п.? Почему никто не предъявляет претензии, что нарожали детей, а не думали, куда их девать, если нет инфраструктуры? Почему нет такого же отношения к собачникам в отсутствие площадок для выгула (как явления)? Почему таких родителей и собачников не называют идиотами, а только тех, кто машины купил?



Отчего же нет? Все есть. Вот, давеча закончик заработал, про то что деток в школу принимать в первую очередь тех, кто прописан, и безо всяких конкурсов, а всех остальных - по конкурсу и тока если места останутся. В детский садик - очередь электронная лет уже пять.

vvlaw 26.04.2018 18:28 пишет:

Только из-за предвзятого совкового отношения к самому факту обладания автомобилем в принципе!



Да завидуют вам все, точно завидуют, гарантировано завидуют, успокойтесь.

Змінено Drunkard (18:33 26/04/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
44 года, Киев
Сообщения: 8487
С нами с 01.03.2013

Re: евакуатори на Драгоманова (+) [Re: ressaf]
      26 апреля 2018 в 18:39 Гілками

ressaf 26.04.2018 09:31 пишет:

Это не жлобство застройщиков, а жлобство покупателей квартир "аби у Києві та подешевле нову квартиру". Подешевле - не предполагает строительство подземных паркингов под домом на несколько уровней, детских площадок и т.п. А потом накопили на корч и начинается "сначала мне обеспечьте паркинг под домом"(с)



По-моему сейчас от кого-то так и поперло самым настоящим жлобством


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
1 користувачів і 23 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 10271

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія