autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Сегодня Ул. Киевская в Вишневом будет перекрыта (2/6)

старожил *
Сообщения: 678
С нами с 07.06.2011

Re: Сегодня Ул. Киевская в Вишневом будет перекрыта [Re: vjik]
      23 мая 2018 в 10:29 Гілками

vjik 23.05.2018 09:34 пишет:



PS И вот еще один побочный эффект. 35 лет на том участке поле с огородами и элеметами помойки. И благодаря таким как ты я по неволе буду с большим пониманием относится к застройщику очередного жилмасива чем к возможному парку (хотя мало вероятно что он там будет в принципе, есть участок за стадионом с болотцем и никто не чешется). И это все только благодаря ващим методам

PPS Можно было не писать..Вон тебе выше совершенно разные люди в очередной раз пытались донести те же самые мысли..




А если много раз запросами как ты говоришь нормальными в эти самые органы и пикетами под ними уже третий год никакого движения по выделению финансирования на школу, как действовать если не радикальными способами. Когда дорогу перекрыли - пуканы рвало всей администрации, зашевелились сразу. На секундочку в школах вишенвого сейчас по 40 человек, и стоит недострой здания.

Аналогично со стройкой, пару раз разбирали забор, писали в раду и обласную и местну - ничего, а дорогу перекрыли - сразу мер на пикете нарисовался.


Ты же местный житель? Иль нет? Или ты хохол или [*****] обычный, у которого хата с краю или в 40 лет по профилю у тебя нет детей и ты их в Вишневом не отдавал в школу? (эти выражения исключительно что бы ты чудо-юдо поняло на понятном тебе языке)

П.С. Вишневчане перекрыли дорогу в Вишневом, жители сёл вокруг и жители Боярки пользуясь зравым смыслом могли бы объехать достаточно легко пробку, навигаторов вагон.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
KI-DUSS-KI-DUSS
Сообщения: 2852
С нами с 20.10.2008

Re: Сегодня Ул. Киевская в Вишневом будет перекрыта [Re: azeff2]
      23 мая 2018 в 10:35 Гілками

azeff2 23.05.2018 10:29 пишет:

vjik 23.05.2018 09:34 пишет:



PS И вот еще один побочный эффект. 35 лет на том участке поле с огородами и элеметами помойки. И благодаря таким как ты я по неволе буду с большим пониманием относится к застройщику очередного жилмасива чем к возможному парку (хотя мало вероятно что он там будет в принципе, есть участок за стадионом с болотцем и никто не чешется). И это все только благодаря ващим методам

PPS Можно было не писать..Вон тебе выше совершенно разные люди в очередной раз пытались донести те же самые мысли..




А если много раз запросами как ты говоришь нормальными в эти самые органы и пикетами под ними уже третий год никакого движения по выделению финансирования на школу, как действовать если не радикальными способами. Когда дорогу перекрыли - пуканы рвало всей администрации, зашевелились сразу. На секундочку в школах вишенвого сейчас по 40 человек, и стоит недострой здания.

Аналогично со стройкой, пару раз разбирали забор, писали в раду и обласную и местну - ничего, а дорогу перекрыли - сразу мер на пикете нарисовался.


Ты же местный житель? Иль нет? Или ты хохол или [*****] обычный, у которого хата с краю или в 40 лет по профилю у тебя нет детей и ты их в Вишневом не отдавал в школу? (эти выражения исключительно что бы ты чудо-юдо поняло на понятном тебе языке)

П.С. Вишневчане перекрыли дорогу в Вишневом, жители сёл вокруг и жители Боярки пользуясь зравым смыслом могли бы объехать достаточно легко пробку, навигаторов вагон.





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Сегодня Ул. Киевская в Вишневом будет перекрыта [Re: azeff2]
      23 мая 2018 в 10:51 Гілками

azeff2 23.05.2018 10:29 пишет:


П.С. Вишневчане перекрыли дорогу в Вишневом, жители сёл вокруг и жители Боярки пользуясь зравым смыслом могли бы объехать достаточно легко пробку, навигаторов вагон.




Слушай, а с какого перепугу я должен включать навигатор? Потому что вы там решили у себя в селе? С какого перепугу мне как-то объезжать?
Так вот тебе в ответку

Стаття 279. Блокирование транспортных коммуникаций, а также захват транспортного предприятия
1. Блокирование транспортных коммуникаций путем устройства препятствий, отключения энергоснабжения либо иным способом, которое нарушило нормальную работу транспорта или создавало опасность для жизни людей или наступления иных тяжких последствий, - наказывается штрафом от ' пятидесяти до ста ' пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.

По закону вас (самых буйных для начала) - посадить или условный дать. И сразу вас попустит. Я на ваши первые перекрытия как-то попал в субботу, едучи с Боярки к себе домой на Софиевскую Борщаговку. К себе домой, дядя. Меня ваши парки не волнуют. И я еду по дороге общего пользования, а не по вашей частной. Вот с какого перепугу мне надо было разворачиватиься, ехать через Петровское, делая крюк? Из-за вашего быдлячего отношения к другим? А если бы мне надо было срочно в больницу? Веришь - переехал бы вас с копами, охранявшими там, и поехал бы прямо. И вы доиграетесь. Так и случиться. Нервы у людей не железные.
Повторяю вопрос. Хотя всё-равно ответа не будет. Почему вы не перекрываете кислород конкретным виновникам ваших проблем? Почему используете ни в чем не повинных людей в качестве заложников своих проблем? А я скажу почему. Потому что вы ТРУСЫ Вам слабо нагадить и призвать к действиям путем давления на конкретного чиновника. СЛАБАКИ! Легче отморозиться и перекрыть дорогу. Т.к. за это, к сожалению, ничего не будет. А за конкретные действия к чиновнику - будет. Вот так к вам относятся, борцы
И, повторюсь. Вы доиграетесь с этими перекрытиями. Беспредел аж бегом прилетит в ответку за ваш.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
46 лет (25 лет за рулем), Вишневое
Сообщения: 2212
С нами с 27.01.2009

Re: Сегодня Ул. Киевская в Вишневом будет перекрыта [Re: azeff2]
      23 мая 2018 в 12:43 Гілками

Давайте еще раз начнем с простого тезиса
Вы не можете тероризировать непричастных людей, которые не имеют отношения к решению твоей проблемы.
Вам нужно решение мера-тероризируйте мера, сильраду- значит сильраду.

А теперь подробнее
"..а дорогу перекрыли - сразу мер на пикете нарисовался. "
а вы не рассматривали вариант акта самосожжения..Мер тоже прискачет и телевидение..А соседям вокруг вас проблема меньше.

А раз ты решил сыграть на патриотизме то вот тебе такой пример.
Вот есть у нас подъезде дама..любительница разведения кошек, как следствие периодически запашок в подъезде еще тот.
На просьбы она как и ваш мер ...ложила
Так вот давай я всзвязи с такой моей проблемой перекрою вход в квартиру тебе..тебе лично!! Как вишневчанин вишневчанину . Ты же местный житель иль не? Или хохол с хатой с краю!!??
(вот на этом этапе у здравомыслящего существа возникает вопрос - А я то тут причем ?! Если вопрос возник- дальше не читай. )
Да, а ваши соседи "пользуясь зравым смыслом , навигатором" и лифтом смогут объехать вашу заблокированную дверь и попасть домой.


*** Модераторы прошу сделать исключение для этой темы на мат .. оно будет красочнее и возможно убедительнее, уверяю***

По поводу дети в школу. Увы мое дорогое чудо-юдо как вы изволили выразится, тоже мимо. Как человек по причине переполнения местной школы, был сдан в 85 в школу в Киеве..Да, комфорт знаете ли еще тот, электрички каждый день туда и обратно, или винтажный 82й раз в 15 минут.
Это тебе дружок (...нужно разрешение на мат..очень) не на машине и даже не на маршрутке ( ну нельзя про 82й и электричку зимой без мата..никак нельзя)
И ведь что самое обидное в Киеве в классе было 33 человека если память не подводит. Такое вот неподобство.
Потому эти Ваши страдания не смогут найти отклика в моем сердце.
Да, неудобно, вот толко проблемы были всегда..и с садом и школой..
Вывод напрашивается - либо не размоножайся если на пути столько трудностей, либо если все места заняты вези детей туда где свободные места есть.

А теперь давай сузим размер твоей трагедии для наглядности.
Представь что ты живешь в 9-ке. Приблизительно 15% детей из нее ходят в сад, 15% в школу, 10% в институт. Остальные на работу и пенсионеры.
А теперь представь дружок (все же чудо-юдо мне не нравится ..и вообще модерцаия) что тебе скажут все соседи , если под предлогом что школьникам (15%) неудобно ходить в школу, потому ты заблокируешь вход в дом для всех до полного подолання такого неподобства.

Змінено vjik (12:52 23/05/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
46 лет, Киев
Сообщения: 824
С нами с 10.10.2005

Re: Сегодня Ул. Киевская в Вишневом будет перекрыта [Re: WildHawk]
      23 мая 2018 в 12:55 Гілками

WildHawk 23.05.2018 10:51 пишет:


Слушай, а с какого перепугу я должен включать навигатор? Потому что вы там решили у себя в селе? С какого перепугу мне как-то объезжать?




Ты прям как БлОхин в 2013 по поводу протестов на Майдане - тому было негде погулять с ребьонком у елки. Тебе влом включить навигацию и глянуть как объехать место протестов. Терпимее надо быть. Люди отстаивают право жить и видеть деревья вокруг, а не исключительно бетонное гетто. Если в нашей стране невозможно другим способом заявить и отстоять свои права - остается протест, увы...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
46 лет (25 лет за рулем), Вишневое
Сообщения: 2212
С нами с 27.01.2009

Re: Сегодня Ул. Киевская в Вишневом будет перекрыта [Re: Nick_Vishn]
      23 мая 2018 в 13:02 Гілками

Пример с майданом не корректен
При желании майдан можно было объехать.
Хочешь митингуй, хочешь объезжай- варианттов масса.
А эти..блокируют дороги так что фиг объедешь. ( в Вишневый их всего 2)
Еслиб они перекрыли не олько сильраду но и всю центральную улицу - можно было бы отнестись с пониманием и объехать при необходимости.Более того можно было бы приехать после работы, объехать, а потом подключиться к протесту.
А так есть только желание протестовать против протистующих сильно насильственными методами


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
39 лет, Киев
Сообщения: 545
С нами с 17.01.2008

Re: Сегодня Ул. Киевская в Вишневом будет перекрыта [Re: Nick_Vishn]
      23 мая 2018 в 13:03 Гілками

Nick_Vishn 23.05.2018 12:55 пишет:

WildHawk 23.05.2018 10:51 пишет:


Слушай, а с какого перепугу я должен включать навигатор? Потому что вы там решили у себя в селе? С какого перепугу мне как-то объезжать?




Ты прям как БлОхин в 2013 по поводу протестов на Майдане - тому было негде погулять с ребьонком у елки. Тебе влом включить навигацию и глянуть как объехать место протестов. Терпимее надо быть. Люди отстаивают право жить и видеть деревья вокруг, а не исключительно бетонное гетто. Если в нашей стране невозможно другим способом заявить и отстоять свои права - остается протест, увы...




Хотите деревья вокруг - ПОСАДИТЕ ИХ!!! Каждый по дереву и будет вам парк

Вы покупали квартиры в поле, на земле которую через суды захватили и теперь еще требуйте что-то


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Сегодня Ул. Киевская в Вишневом будет перекрыта [Re: Nick_Vishn]
      23 мая 2018 в 13:11 Гілками

Nick_Vishn 23.05.2018 12:55 пишет:


Ты прям как БлОхин в 2013 по поводу протестов на Майдане - тому было негде погулять с ребьонком у елки. Тебе влом включить навигацию и глянуть как объехать место протестов. Терпимее надо быть. Люди отстаивают право жить и видеть деревья вокруг, а не исключительно бетонное гетто. Если в нашей стране невозможно другим способом заявить и отстоять свои права - остается протест, увы...




Интересные вы, протестующие, люди. Я еду в субботу из Жорновки в С.Борщаговку. Решил поехать по новому асфальту дороге через Боярку. Просто так решил. С какого перепугу я вообще должен знать про ваши субботние протесты? Да вообще про протесты? Про ремонт дороги меня городские власти предупреждают по рассылке. С какого перепугу я должен знать про ваши застранные парки, школы и что вы там митингуете? Я домой хочу доехать. Неужели это так сложно понять? Меня ваши разборки абсолютно не колышут! Почему ты и Ко заставляете меня об этом знать? В курсе, что надо заявки на ваши протесты подавать? Чтобы людей предупредили. Или я должен мониторить автоуа, фб - чтобы знать про ваши высероны на дороге? Не много ли чести?
Повторяюсь в очередной раз. Доиграетесь до мордобоя со стороны тех, кому вы ограничиваете свободу передвижения. Причем еще (самые активные) пойдете в итоге под статью. Т.к. именно вы своими перекрытиями нарушаете закон.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
-11 лет за рулем,
Сообщения: 333
С нами с 29.09.2016

Re: Сегодня Ул. Киевская в Вишневом будет перекрыта [Re: mats]
      23 мая 2018 в 13:23 Гілками

mats 23.05.2018 13:03 пишет:


Хотите деревья вокруг - ПОСАДИТЕ ИХ!!! Каждый по дереву и будет вам парк

Вы покупали квартиры в поле, на земле которую через суды захватили и теперь еще требуйте что-то



Они там и были посажены, застройщик их вчера тракторами сровнял с землей, а потом понеслось перекрытие. По плюсам вчера показывали.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28772
С нами с 22.06.2010

Re: Сегодня Ул. Киевская в Вишневом будет перекрыта [Re: sgrv]
      23 мая 2018 в 13:25 Гілками

Не топчите клаву. Им бесполезно что то объяснять. Пока это их лично не коснется, то они не поймут всю глубину глубин.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
46 лет, Киев
Сообщения: 824
С нами с 10.10.2005

Re: Сегодня Ул. Киевская в Вишневом будет перекрыта [Re: mats]
      23 мая 2018 в 13:30 Гілками

mats 23.05.2018 13:03 пишет:


Хотите деревья вокруг - ПОСАДИТЕ ИХ!!! Каждый по дереву и будет вам парк

Вы покупали квартиры в поле, на земле которую через суды захватили и теперь еще требуйте что-то




люди и посадили более 500 деревьев там, где по генплану города парк. потом какое-то вонючее чмо, которому также как и вам на всех ложить, решило там застроить бетонными коробками територию - снес парк бульдозерами.
Я квартиру не покупал, а построил дом своими руками для своей семьи, но я могу понять интересы людей, вынужденых привлекать к решению проблемм внимание в такой способ. Потому как ваши друзья-кумовья из прокуратур-судов просто шинкуют капусту и не следят за нарушением законов (точнее следят, но только там, где им что-то обломится в карман.)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
46 лет, Киев
Сообщения: 824
С нами с 10.10.2005

Re: Сегодня Ул. Киевская в Вишневом будет перекрыта [Re: WildHawk]
      23 мая 2018 в 13:40 Гілками

WildHawk 23.05.2018 13:11 пишет:


Интересные вы, протестующие, люди. Я еду в субботу из Жорновки в С.Борщаговку. Решил поехать по новому асфальту дороге через Боярку. Просто так решил. С какого перепугу я вообще должен знать про ваши субботние протесты? Да вообще про протесты?




Коли коту нема чого робити - він облизує яйки. А ти вирішив покататись по новим дорогам - і лишенько яке - дорогу перекрили протестувальники, бо негідники такі вирішили відстоювати свої права на гідне існування, чим самим помішали тобі облизувати я..., ой покататись по району. Варіантів вагон проїзду до твоєї дєрєвні.

Аналогія з БлОхіним, котами і яйками на 100 відсотків відповідає нитикам.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Сегодня Ул. Киевская в Вишневом будет перекрыта [Re: Nick_Vishn]
      23 мая 2018 в 13:48 Гілками

Nick_Vishn 23.05.2018 13:40 пишет:


Коли коту нема чого робити - він облизує яйки. А ти вирішив покататись по новим дорогам - і лишенько яке - дорогу перекрили протестувальники, бо негідники такі вирішили відстоювати свої права на гідне існування, чим самим помішали тобі облизувати я..., ой покататись по району. Варіантів вагон проїзду до твоєї дєрєвні.

Аналогія з БлОхіним, котами і яйками на 100 відсотків відповідає нитикам.




Что и как я решил - тебя не касается. От слова совсем. Я еду по дороге общего пользования. И ты мне тут не коп, чтобы дорогу перекрывать. А тем более кто ты такой, чтобы мне указывать как ехать к себе домой? Я не через твою квартиру/участок еду. Посему идешь лесом. В следующий раз я не поленюсь, и на тех копов, которые там вас типа охраняли - накатаю жалобу. С официальным ответом. Они вас обязаны задержать, а не охранять. Т.к. официалльно вы заявку на митинг не подавали. А перекрытия - это УК. Надо таки на активных натравить полицию, мож попустит беспредел творить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Сегодня Ул. Киевская в Вишневом будет перекрыта [Re: Nick_Vishn]
      23 мая 2018 в 13:55 Гілками

Nick_Vishn 23.05.2018 13:30 пишет:


люди и посадили более 500 деревьев там, где по генплану города парк. потом какое-то вонючее чмо, которому также как и вам на всех ложить, решило там застроить бетонными коробками територию - снес парк бульдозерами.




А чем ты отличаешься от этого "чмо"? Иди к нему и выясняй что и как. Но можно же проще сделать. Какое-то чмо что-то сделало - так нагнем же всех вокруг, узнать про "чмо" на лень. Нам надо на камеры и фб раструбить. И пофик за чей счет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
46 лет, Киев
Сообщения: 824
С нами с 10.10.2005

Re: Сегодня Ул. Киевская в Вишневом будет перекрыта [Re: WildHawk]
      23 мая 2018 в 13:58 Гілками

WildHawk 23.05.2018 13:48 пишет:


Что и как я решил - тебя не касается. От слова совсем. Я еду по дороге общего пользования. И ты мне тут не коп, чтобы дорогу перекрывать. А тем более кто ты такой, чтобы мне указывать как ехать к себе домой? Я не через твою квартиру/участок еду. Посему идешь лесом. В следующий раз я не поленюсь, и на тех копов, которые там вас типа охраняли - накатаю жалобу. С официальным ответом. Они вас обязаны задержать, а не охранять. Т.к. официалльно вы заявку на митинг не подавали. А перекрытия - это УК. Надо таки на активных натравить полицию, мож попустит беспредел творить.




Дуб дерево тверде . Я ще раз впевнився, що підтримки від таких як ви людям чекати годі. До Вас же ще не прийшли. коли прийдуть - підтримати Ваші інтереси вже буде нікому. Радує інше - людей з відмінною від Вашої точкою зору все ж більше, і підтримка є

ЗІ. Досить називати мене перекривальщиком - я взагалі живу в 15 км від Вишневого, але я розумію і підтримую людей у їхніх вимогах. Ви можете робити вигляд, що Вас то не касається, а навіть навпаки- ви проти вимог людей. Але це є громадянське суспільство, і тільки разом воно здатне відстоювати свої інтереси перед рейдерами-корупціонерами, на заздрість байдужим .



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Киев
Сообщения: 1110
С нами с 27.07.2002

Re: Сегодня Ул. Киевская в Вишневом будет перекрыта [Re: Nick_Vishn]
      23 мая 2018 в 14:06 Гілками

Nick_Vishn 23.05.2018 13:40 пишет:



Коли коту нема чого робити - він облизує яйки. А ти вирішив покататись по новим дорогам - і лишенько яке - дорогу перекрили протестувальники, бо негідники такі вирішили відстоювати свої права на гідне існування, чим самим помішали тобі облизувати я..., ой покататись по району. Варіантів вагон проїзду до твоєї дєрєвні.





Не тратьте время на неадекватов, им объяснять нет смысла. Я тут написал только для того чтобы люди объезжали и не стояли в пробке.
Жаль что нельзя теперь отправить некоторых индивидумов в игнор с их словесным поносом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Сегодня Ул. Киевская в Вишневом будет перекрыта [Re: Nick_Vishn]
      23 мая 2018 в 14:07 Гілками

Nick_Vishn 23.05.2018 13:58 пишет:

Але це є громадянське суспільство, і тільки разом воно здатне відстоювати свої інтереси перед рейдерами-корупціонерами, на заздрість байдужим .






Дык никто не против - отстаивайте. И я бы присоединился. Если бы это было цивилизованно. А выйти перекрыть дорогу - это много ума не надо. И кричать там про рейдеров. Кишка тонка у "сообщества" чуть выше, чем перекрытие дорог пойти? Наверно тонка. Бо можно в морду лица получить от рейдера. А за дорогу - пока не дают. Но скоро будут, посмотришь.
Если знаешь т-образный перекресток б.Житомирская-Гончара в Киеве. Там есть парк. Который тоже хотели застроить. Никто дорог не перекрывал. Хороший юрист, мониторинг парка (но не перекрытие дорог!) - и всё хорошо. Отбили парк для детишек местные жители. Но в Вишневом наверно более суровые люди. Они почему-то думают, что пришедший из-за перекрытий мэр - им чем-то поможет Наивные...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Сегодня Ул. Киевская в Вишневом будет перекрыта [Re: sgrv]
      23 мая 2018 в 14:18 Гілками

sgrv 23.05.2018 14:06 пишет:


Не тратьте время на неадекватов, им объяснять нет смысла. Я тут написал только для того чтобы люди объезжали и не стояли в пробке.
Жаль что нельзя теперь отправить некоторых индивидумов в игнор с их словесным поносом.




Куда катится этот мир. Людей, которые просто хотят проехать по дороге, имея на это полное право - называют неадекватами...И то, что предупредил об объезде - чуть ли не медаль надо давать? Это
А ты не задумывался, сколько лучей поноса получил ты и такие же "страдающие" от таких же людей, которые объезжали, ПО УЛИЦАМ которых объезжали? Не? Не подумал? Или не хочешь думать? Так же легче...Насрал-предупредил-Дартаньян.

Змінено WildHawk (14:18 23/05/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
CRX
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2628
С нами с 09.06.2005

Re: Сегодня Ул. Киевская в Вишневом будет перекрыта [Re: Nick_Vishn]
      23 мая 2018 в 14:26 Гілками

Nick_Vishn 23.05.2018 13:58 пишет:

Досить називати мене перекривальщиком - я взагалі живу в 15 км від Вишневого, але я розумію і підтримую людей у їхніх вимогах.



Шикарно, не стоял 2-3 часа в пробке - но людей поддерживаю.
Искренне желаю выехать один день на работу и по маршруту за день отстоять:
1. Перекрытие активистов - борцов с застройщиками - 2 часа.
2. Перекрытие борцов за повышение пенсий- 2 часа.
3. Перекрытие противников подорожания проезда - 2 часа
и т.д.
И обратно таким же порядком.
Все в салоне с маленьким ребенком.
Сценарий совсем не фантастический. Тема прокатывает - и все больше будут брать ее на вооружение.
Зато будешь членом "громадянського суспiльства", борцом с рейдерами-коррупционерами.
Забывая о том, что все эти активисты - сами рейдеры, которые "отжимают" время ни в чем не повинных людей.

Змінено CRX (14:27 23/05/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Сегодня Ул. Киевская в Вишневом будет перекрыта [Re: CRX]
      23 мая 2018 в 15:22 Гілками

CRX 23.05.2018 14:26 пишет:

Тема прокатывает - и все больше будут брать ее на вооружение.





Пока прокатывает. Даю слово, если уткнусь в таких - буду напрягать прямо на месте полицию. Они обычно есть на месте уже. Это их работа. Если митинг\перекрытие - несанкционированы - они должны разгонять, а не так, как сейчас. Тупо контролировать и защищать. Надо пару раз, чтобы взули копов за их бездействие. Тогда копы разгонят эту толпу (или хоть попытаются). И тогда уже будет чуть по другому. Когда статью из УК припишет суд самым буйным из толпы. Да даже админка поможет. Народ будет думать головой, а не идти в толпу беспредел устраивать.

Змінено WildHawk (15:23 23/05/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 70 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 9271

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія