autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

BMW AA9991AX разбил 3 авто на Березняках (5/7)

подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: BMW AA9991AX разбил 3 авто на Березняках [Re: kym]
      22 августа 2018 в 12:20 Гілками

kym 22.08.2018 11:14 пишет:

vovast 22.08.2018 11:06 пишет:

папа Женя 22.08.2018 10:57 пишет:


В ответ на:

...




В мэмориз



ты уверен, что там было превышение скорости? Я лично до удара никаких нарушений в эпизоде проезда перекрестка не видел. Единственно если правый ряд только направо, тогда да, ты прав,он нарушал



я сильно извиняюсь, но если бы ехать со скоростью потока и чуток выше, объезжая по правой полосе - то машина успеет остановиться перед препятствием?
или разобьет вдребезги помеху, да еще и не одну
ты вполне осознанно говоришь? в здравом уме и трезвой памяти(с)


без радара либо автотехнической экспертизы по умолчанию нельзя его обвинять в превышении скорости. В том что не учел дорожную обстановку можно

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: BMW AA9991AX разбил 3 авто на Березняках [Re: Добрый Эээх]
      22 августа 2018 в 12:25 Гілками

Добрый Эээх 22.08.2018 11:49 пишет:

vovast 22.08.2018 10:46 пишет:

октивизд сильно акцентировал на одном эпизоде- обгоне через две осевые тупящего. Если убрать четкую разметку и на более второстепенных улицах, я уверен такое эпизодически дела́ют минимум половина водителей минимум раз в неделю. С такой осевой , ну не знаю, если сильно тупят то у меня лично тоже примерно раз в неделю. Шнапс то коим боком сюда?



Вы таки сильно ошибаетесь в оценке водителей.
Данный активист акцентировал внимание на манеру езды персонажа. На березняках не сильно широкий автобан, куча перебегов/пешеходов как по зебре так и наискосок как хотят. Потом исполнял возле базарчика. Там воообще жесть, чуть не сбил на переходе пешиков, а виноват тупящий. Мда...


манера малоадекватная, согласен. Но если разбить по эпизодам- обычные ситуации, да снарушениями, но их много вокруг и сейчас, и раньше много было

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Сообщения: 1032
С нами с 19.10.2017

Re: BMW AA9991AX разбил 3 авто на Березняках [Re: vovast]
      22 августа 2018 в 12:36 Гілками

Можешь пояснить про терпил?:
vovast 22.08.2018 09:59 пишет:

и кстати рассчитывал, что другие тоже пдд исполняют, а не паркуются как терпилы




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
57 лет, Киев
Сообщения: 3541
С нами с 14.09.2016

Re: BMW AA9991AX разбил 3 авто на Березняках [Re: R.Karp]
      22 августа 2018 в 12:47 Гілками

R.Karp 22.08.2018 11:12 пишет:

Я не гуру в ПДД, но что там нарушили паркованцы? Почему пишут, что паркуются с нарушением и их там не должно быть? Я так понял ДТП здесь произошло. Знаков запрещающих парковку нету.



Зависит он наличия знака остановки (5.41.1, 5.42.1, 5.43.1 (пункт остановки автобуса, трамвая, троллейбуса) (по гиперссылкам старые фото более, чем годичной давности).
В ответ на:

15.9. Зупинка забороняється:
...
ґ) на перехрестях та ближче 10 м від краю перехрещуваної проїзної частини за відсутності на них пішохідного переходу, за винятком зупинки для надання переваги в русі та зупинки проти бокового проїзду на Т-подібних перехрестях, де є суцільна лінія розмітки або розділювальна смуга;
е) ближче 30 м від посадкових майданчиків для зупинки маршрутних транспортних засобів, а коли їх немає - ближче 30 м від дорожнього знака такої зупинки з обох боків;




Теоретически, при наличии знака 5.41.1, остановка разрешена примерно на расстоянии 70 метров от перекрёстка.
10 метров + 30 метров до знака остановка + 30 метров после знака остановка, получаем 70 метров.
Между осветительными столбами по карте в этом месте 45 метров.
Следовательно при наличии знака "пункт остановки" ближе всего можно припарковаться не доезжая до третьего столба от перекрёстка метров 15.

В данном ДТП, вина владельцев припаркованных авто 255 гривен админ штрафа в случае составления админпротокола Стаття 122.
Вина владельца (водителя) BMW 10200 гривен админ штрафа (отказ от прохождения теста)
Стаття 130.
и стоимость 3 автомобилей потерпевших, но но основании решения суда.

Похоже у нас серьёзная недоработка в законодательстве.
Любой наркоман, алкаш или упоротый нанеся ущерб людям может при отсутствии работы выплачивать 25% от минимальной заработной платы 3723грн в месяц трём потерпевшим. Т.е. по 310грн/мес. каждому пострадавшему

Змінено Aleks777. (12:49 22/08/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Сообщения: 1032
С нами с 19.10.2017

Re: BMW AA9991AX разбил 3 авто на Березняках [Re: Aleks777.]
      22 августа 2018 в 13:09 Гілками

Aleks777. 22.08.2018 12:47 пишет:

(по гиперссылкам старые фото более, чем годичной давности).


даже на них нет знака остановки, только конструкция. На второй странице есть видео с другого ракурса нет ни знака, ни самой конструкции остановки.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
57 лет, Киев
Сообщения: 3541
С нами с 14.09.2016

Re: BMW AA9991AX разбил 3 авто на Березняках [Re: Тарантас]
      22 августа 2018 в 13:34 Гілками

Тарантас 22.08.2018 13:09 пишет:

даже на них нет знака остановки...



Остаётся вина владельца (водителя)BMW.
10200 гривен админ штрафа (отказ от прохождения теста) Стаття 130.
Стоимость трёх повреждённых автомобилей потерпевших, на основании решения суда (если потерпевшие подадут в Суд).
Я бы добавил моральный ущерб, т.к. предполагаю разбирательства затянутся на год-два, т.е. два года владельцв повреждённых авто будут ездить на общественном транспорте (или такси).
В ответ на:

ЦИВІЛЬНИЙ КОДЕКС УКРАЇНИ
Стаття 23. Відшкодування моральної шкоди
2. Моральна шкода полягає:
...
3) у душевних стражданнях, яких фізична особа зазнала у зв'язку із знищенням чи пошкодженням її майна;
...
3. Моральна шкода відшкодовується грішми, іншим майном або в інший спосіб.

Розмір грошового відшкодування моральної шкоди визначається судом залежно від характеру правопорушення, глибини фізичних та душевних страждань, погіршення здібностей потерпілого або позбавлення його можливості їх реалізації, ступеня вини особи, яка завдала моральної шкоди, якщо вина є підставою для відшкодування, а також з урахуванням інших обставин, які мають істотне значення. При визначенні розміру відшкодування враховуються вимоги розумності і справедливості.

4. Моральна шкода відшкодовується незалежно від майнової шкоди, яка підлягає відшкодуванню, та не пов'язана з розміром цього відшкодування.
© Верховна Рада України
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/435-15





Змінено Aleks777. (13:39 22/08/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
st7
подмастерье
12 лет за рулем,
Сообщения: 54
С нами с 31.08.2012

Re: BMW AA9991AX разбил 3 авто на Березняках [Re: vovast]
      22 августа 2018 в 13:35 Гілками

vovast 22.08.2018 09:59 пишет:

Меня это все устраивает, что в штатах и в германиях. Единственно еще и обязательно персонал поменять обслуживающий. По сути- вижу в действиях водилы бмв, если он не результативно задут, лишь мелкое нарушение 124 или какой там статьи, что за дтп отвечает. То что лишен прав- к дтп не относится никак. Если был бы пьян, чего пока официально не заявлено, ну да, более тяжелое админнарушение. Но все равно против уголовного со стороны октивиздов мизер.
П.с. видел видео от истеричного березняковского блоггера, где он нарезку исполняемых бэхой ранее эпизодов сделал. Ну, таке. Почти каждый, время от времени эпизоды такие делает. Парень сделал чаще- ну может спешил куда то. и кстати рассчитывал, что другие тоже пдд исполняют, а не паркуются как терпилы . Хотя в принципе я сторонник разрешения парковки везде, кроме как мест где это реально перекроет спокойное протискивание мимо паркованца




Два года назад в очень похожем ДТП (болид влетает в несколько припаркованных машин) погиб человек, ну по вашей терминилогии - "припаркованный терпила"), вот мы тут тоже обсуждали: http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=10116644&page=0&fpart=0&vc=1

Любопытно, что на ДТП и после такой же гонщик созвал кучу поддерживающих его корешей, которые тоже открикивались от возмущённой толпы, был, в общем, очень решительным. А в суде сейчас хнычет, плачет, признаёт вину и "ничего не помнит".

Вы описываете тут, что сами регулярно нарушаете ПДД (как и этот гонщик БМВ), что он, в общем, ничего такого страшного не сделал, все так ездят, короче. Как думаете, если вдруг у вас случится ДТП с подстрадавшими по вашей вине в результате такого вождения, вы в суде бы тоже рассказывали, что ничего страшного, спешил, да все так ездят, или симулировали бы амнезию и подтирали комменты на форуме?

О, кстати, оценить точность своих оценок тоже можете, два года назад вы писали примерно такую чепуху:
vovast 12.04.2016 09:51 пишет:

Чего мы обсуждаем? Виновата кура на црв-100%. Недогонщег на аккорде тоже каким то боком виновен. Должны получить свои 2 года условно(занести пару тонн баксофф следаку). Труп один-поэтому недорого. Если сравнивать с днепропетровским аналогом. Там недоджип нарушал более грубо, гонщег летел быстрее и трупов 4




Змінено st7 (14:06 22/08/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: BMW AA9991AX разбил 3 авто на Березняках [Re: st7]
      22 августа 2018 в 15:19 Гілками

Здесь никто не погиб. И даже никакой самой мелкой плюсневой косточки не поломано, чтобы уд открыть по средним телесным.
П.с. не понял про чепуху? Там кому то срок дали? Денег не занесли. У моего друга, владельца нескольких маршруток когда то водила выскочил на встречку и убил двоих в ланосе. Там дилемма была 10к$/8 лет. Он выбрал второе. Я бы и за неделю такую сумму дал

Змінено vovast (15:23 22/08/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
34 года за рулем, Киев
Сообщения: 4861
С нами с 04.02.2005

Re: BMW AA9991AX разбил 3 авто на Березняках [Re: vovast]
      22 августа 2018 в 15:49 Гілками

не зрозумів
а шо, вже можна ганять без прав і бухим?
і бити чужі машини?
і нічого за це все не буває?
круто, ти ба


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6244
С нами с 18.08.2009

Re: BMW AA9991AX разбил 3 авто на Березняках [Re: Миклован]
      22 августа 2018 в 16:26 Гілками

Покарання мінімальне. Доведено кадром на Actyon.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 16654
С нами с 10.10.2002

Re: BMW AA9991AX разбил 3 авто на Березняках [Re: Миклован]
      22 августа 2018 в 16:28 Гілками

Миклован 22.08.2018 15:49 пишет:

не зрозумів
а шо, вже можна ганять без прав і бухим?
і бити чужі машини?
і нічого за це все не буває?
круто, ти ба



В конкретно данном случае кроме материальной остветственности ничего не грозит.

А если он гол как сокол и без официальных источников доходов то и стребовать с него что-либо не получится.

Нужно пробовать подавать на хозяина ТС, но это будет не просто.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 11125
С нами с 10.03.2005

Re: BMW AA9991AX разбил 3 авто на Березняках [Re: Andrew82]
      22 августа 2018 в 16:47 Гілками

Andrew82 22.08.2018 16:28 пишет:

В конкретно данном случае кроме материальной остветственности ничего не грозит.

А если он гол как сокол и без официальных источников доходов то и стребовать с него что-либо не получится.

Нужно пробовать подавать на хозяина ТС, но это будет не просто.



А смысл? Хозяин ТС заплатит штраф за передачу ТС лицу без прав и на этом все. За действия этого лица, если это лицо дееспособно, хозяин ТС никакой ответственности не несет. Имхо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
st7
подмастерье
12 лет за рулем,
Сообщения: 54
С нами с 31.08.2012

Re: BMW AA9991AX разбил 3 авто на Березняках [Re: vovast]
      22 августа 2018 в 16:49 Гілками

vovast 22.08.2018 15:19 пишет:

П.с. не понял про чепуху? Там кому то срок дали? Денег не занесли. У моего друга, владельца нескольких маршруток когда то водила выскочил на встречку и убил двоих в ланосе. Там дилемма была 10к$/8 лет. Он выбрал второе. Я бы и за неделю такую сумму дал



ОК, объясняю.
В дтп на борщаговской виновен лётчик на аккорде, летел 130+. Вину признаёт. Суд ещё не завершился.

Почему-то во всех ДТП вы видите себя лишь "агрессором". Посмотрите с другой стороны. Что, если лётчик впилится в припаркованного вас же, ну или кого-то из членов вашей семьи, сколько тогда надо заносить? Сколько бы вы тогда "дали"/"занесли" и кому?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: BMW AA9991AX разбил 3 авто на Березняках [Re: st7]
      22 августа 2018 в 17:11 Гілками

st7 22.08.2018 16:49 пишет:

vovast 22.08.2018 15:19 пишет:

П.с. не понял про чепуху? Там кому то срок дали? Денег не занесли. У моего друга, владельца нескольких маршруток когда то водила выскочил на встречку и убил двоих в ланосе. Там дилемма была 10к$/8 лет. Он выбрал второе. Я бы и за неделю такую сумму дал



ОК, объясняю.
В дтп на борщаговской виновен лётчик на аккорде, летел 130+. Вину признаёт. Суд ещё не завершился.

Почему-то во всех ДТП вы видите себя лишь "агрессором". Посмотрите с другой стороны. Что, если лётчик впилится в припаркованного вас же, ну или кого-то из членов вашей семьи, сколько тогда надо заносить? Сколько бы вы тогда "дали"/"занесли" и кому?


во первых не тошню, во вторых, в трктих и десятых. В оддинадцатых использую большие машины в двенадцатых очень осторожно езжу в абсолютном большинстве времен. За полторв миллиона км пока никто не влетал. Ребенка(с правами год как она)за руку до чих пор стараюсь улицу переводить, если вместе где то идем, и на все возможные вариации прилета нежданчика обращаю внимание(это к истории на Леси с хаммером, в обсуждении которой участия пока не принимал)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
st7
подмастерье
12 лет за рулем,
Сообщения: 54
С нами с 31.08.2012

Re: BMW AA9991AX разбил 3 авто на Березняках [Re: vovast]
      22 августа 2018 в 17:27 Гілками

vovast 22.08.2018 17:11 пишет:

st7 22.08.2018 16:49 пишет:


Почему-то во всех ДТП вы видите себя лишь "агрессором". Посмотрите с другой стороны. Что, если лётчик впилится в припаркованного вас же, ну или кого-то из членов вашей семьи, сколько тогда надо заносить? Сколько бы вы тогда "дали"/"занесли" и кому?


во первых не тошню, во вторых, в трктих и десятых. В оддинадцатых использую большие машины в двенадцатых очень осторожно езжу в абсолютном большинстве времен. За полторв миллиона км пока никто не влетал. Ребенка(с правами год как она)за руку до чих пор стараюсь улицу переводить, если вместе где то идем, и на все возможные вариации прилета нежданчика обращаю внимание(это к истории на Леси с хаммером, в обсуждении которой участия пока не принимал)




Вы не отвечаете на вопрос, а как заклинание повторяете "этого со мной случиться не может, не может", "если случится то виноват не я, не я", "если виноват я - то занесу, занесу". Очень инфантильная реакция, а на поставленный вопрос так и не ответили ни разу. Похоже, что просто боитесь даже поставить себя на место жертвы.
При этом, например, погибший в ДТП на Борщаговской, тоже всю жизнь за рулём и совершенно без инцидентов. И оценку по этому ДТП вы дали неверную, с виновниками ошиблись и тд и тп. Представляете, вы же так можете ошибаться и в другом, а? Например в возможности "всё контролировать" и "всё учесть"? Подумайте об этом.

Змінено st7 (17:28 22/08/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
40 лет (23 года за рулем),
Сообщения: 12644
С нами с 17.02.2009

Re: BMW AA9991AX разбил 3 авто на Березняках [Re: vovast]
      22 августа 2018 в 19:47 Гілками

vovast 22.08.2018 10:46 пишет:

октивизд сильно акцентировал на одном эпизоде- обгоне через две осевые тупящего. Если убрать четкую разметку и на более второстепенных улицах, я уверен такое эпизодически дела́ют минимум половина водителей минимум раз в неделю. С такой осевой , ну не знаю, если сильно тупят то у меня лично тоже примерно раз в неделю. Шнапс то коим боком сюда?


Есть такая поговорка: "не здобен какать - не мучай попу". Для того, чтобы такое периодически (ну или часто) делать и при этом не мешать другим участникам дорожного движения - надо уметь ездить А в БМВ - макака, рукожоп обыкновенный, который умеет только на газ давить, потому сравнивать его с остальными нарушающими, которые своими маневрами никому не мешают, несколько некорректно. Ты сам лично можешь сколько угодно нарушать, но, сильно подозреваю, ты делаешь это осознанно и умеючи, так, что от этого никто не страдает, а не так как это недоразумение ехало

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: BMW AA9991AX разбил 3 авто на Березняках [Re: st7]
      22 августа 2018 в 19:53 Гілками

st7 22.08.2018 17:27 пишет:

vovast 22.08.2018 17:11 пишет:

st7 22.08.2018 16:49 пишет:


Почему-то во всех ДТП вы видите себя лишь "агрессором". Посмотрите с другой стороны. Что, если лётчик впилится в припаркованного вас же, ну или кого-то из членов вашей семьи, сколько тогда надо заносить? Сколько бы вы тогда "дали"/"занесли" и кому?


во первых не тошню, во вторых, в трктих и десятых. В оддинадцатых использую большие машины в двенадцатых очень осторожно езжу в абсолютном большинстве времен. За полторв миллиона км пока никто не влетал. Ребенка(с правами год как она)за руку до чих пор стараюсь улицу переводить, если вместе где то идем, и на все возможные вариации прилета нежданчика обращаю внимание(это к истории на Леси с хаммером, в обсуждении которой участия пока не принимал)




Вы не отвечаете на вопрос, а как заклинание повторяете "этого со мной случиться не может, не может", "если случится то виноват не я, не я", "если виноват я - то занесу, занесу". Очень инфантильная реакция, а на поставленный вопрос так и не ответили ни разу. Похоже, что просто боитесь даже поставить себя на место жертвы.
При этом, например, погибший в ДТП на Борщаговской, тоже всю жизнь за рулём и совершенно без инцидентов. И оценку по этому ДТП вы дали неверную, с виновниками ошиблись и тд и тп. Представляете, вы же так можете ошибаться и в другом, а? Например в возможности "всё контролировать" и "всё учесть"? Подумайте об этом.


я не буду отвечать на этот вопрос. Во первых потому что это у меня занимает минут по двадцать загрузок, перезагрузок, переписываний, зависаний , пропажи сетки и подобного. Я на юугах и мне по столько времени тяжело даже темы интересные и актуальные обсуждать, а не некроманские, покрытые плесенью. Потерпи еще некоторое время
Ах да, со мной ничего подобного случиться не может, ну почти не может


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: BMW AA9991AX разбил 3 авто на Березняках [Re: st7]
      22 августа 2018 в 20:05 Гілками

st7 22.08.2018 17:27 пишет:

vovast 22.08.2018 17:11 пишет:

st7 22.08.2018 16:49 пишет:


Почему-то во всех ДТП вы видите себя лишь "агрессором". Посмотрите с другой стороны. Что, если лётчик впилится в припаркованного вас же, ну или кого-то из членов вашей семьи, сколько тогда надо заносить? Сколько бы вы тогда "дали"/"занесли" и кому?


во первых не тошню, во вторых, в трктих и десятых. В оддинадцатых использую большие машины в двенадцатых очень осторожно езжу в абсолютном большинстве времен. За полторв миллиона км пока никто не влетал. Ребенка(с правами год как она)за руку до чих пор стараюсь улицу переводить, если вместе где то идем, и на все возможные вариации прилета нежданчика обращаю внимание(это к истории на Леси с хаммером, в обсуждении которой участия пока не принимал)




Вы не отвечаете на вопрос, а как заклинание повторяете "этого со мной случиться не может, не может", "если случится то виноват не я, не я", "если виноват я - то занесу, занесу". Очень инфантильная реакция, а на поставленный вопрос так и не ответили ни разу. Похоже, что просто боитесь даже поставить себя на место жертвы.
При этом, например, погибший в ДТП на Борщаговской, тоже всю жизнь за рулём и совершенно без инцидентов. И оценку по этому ДТП вы дали неверную, с виновниками ошиблись и тд и тп. Представляете, вы же так можете ошибаться и в другом, а? Например в возможности "всё контролировать" и "всё учесть"? Подумайте об этом.


я устал в пятый или шестой раз набирать текст ответа, поэтому его в ближайшую неделю не будет: я сейчас на юугах, с отсутствующим интернетом и тратить почти час своего времени на один единственный ответ обсуждение некроманских тем покрытым мхом дтп из прошлого тысячелетия не намерен. Я столько времени и на актуальные темы устал тратить! Так что на той неделе обращайся, если оно тебя еще мулять будет.
П.с. со мной такого не случится. Практически исключено


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
Киев
Сообщения: 48120
С нами с 09.06.2004

Re: BMW AA9991AX разбил 3 авто на Березняках [Re: vovast]
      22 августа 2018 в 20:10 Гілками

vovast 22.08.2018 20:05 пишет:


П.с. со мной такого не случится. Практически исключено



да???


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Сообщения: 1032
С нами с 19.10.2017

Re: BMW AA9991AX разбил 3 авто на Березняках [Re: vovast]
      22 августа 2018 в 21:12 Гілками

vovast 22.08.2018 20:05 пишет:

st7 22.08.2018 17:27 пишет:

vovast 22.08.2018 17:11 пишет:


В ответ на:

...



во первых не тошню, во вторых, в трктих и десятых. В оддинадцатых использую большие машины в двенадцатых очень осторожно езжу в абсолютном большинстве времен. За полторв миллиона км пока никто не влетал. Ребенка(с правами год как она)за руку до чих пор стараюсь улицу переводить, если вместе где то идем, и на все возможные вариации прилета нежданчика обращаю внимание(это к истории на Леси с хаммером, в обсуждении которой участия пока не принимал)




Вы не отвечаете на вопрос, а как заклинание повторяете "этого со мной случиться не может, не может", "если случится то виноват не я, не я", "если виноват я - то занесу, занесу". Очень инфантильная реакция, а на поставленный вопрос так и не ответили ни разу. Похоже, что просто боитесь даже поставить себя на место жертвы.
При этом, например, погибший в ДТП на Борщаговской, тоже всю жизнь за рулём и совершенно без инцидентов. И оценку по этому ДТП вы дали неверную, с виновниками ошиблись и тд и тп. Представляете, вы же так можете ошибаться и в другом, а? Например в возможности "всё контролировать" и "всё учесть"? Подумайте об этом.


я устал в пятый или шестой раз набирать текст ответа, поэтому его в ближайшую неделю не будет: я сейчас на юугах, с отсутствующим интернетом и тратить почти час своего времени на один единственный ответ обсуждение некроманских тем покрытым мхом дтп из прошлого тысячелетия не намерен. Я столько времени и на актуальные темы устал тратить! Так что на той неделе обращайся, если оно тебя еще мулять будет.
П.с. со мной такого не случится. Практически исключено


понимаю, что устал, понимаю юга но всеже:
Тарантас 22.08.2018 12:36 пишет:

Можешь пояснить про терпил?:
vovast 22.08.2018 09:59 пишет:

и кстати рассчитывал, что другие тоже пдд исполняют, а не паркуются как терпилы







Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
1 користувачів і 16 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 11847

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія