autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

П'яний на Туарезі - ДТП 26.08.2018 (5/6)

Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3982
С нами с 01.02.2008

Re: П'яний на Туарезі - ДТП 26.08.2018 [Re: Ign]
      27 августа 2018 в 19:32 Гілками

Ign 27.08.2018 19:07 пишет:

То что Олейника восстановили считаю правильным - человек выполнял свою работу. А тем форумные рембо радеющим за то, что мол не трогали бы дерьмо и оно бы тихонько доплыло бы до дома , советую почитать статистику «пьяных» ДТП и их последствия .
Водилу пострадавший машины искренне жаль



+++++++++++++


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
Сообщения: 386
С нами с 20.01.2013

Re: П'яний на Туарезі - ДТП 26.08.2018 [Re: vovast]
      27 августа 2018 в 20:45 Гілками

vovast 27.08.2018 18:59 пишет:

нет, я просто не понимаю этот дрочь на законы, если они по сути ничтожны. Вот взять последние только несколько лет: только по форме абсолютное большинство законов приняты несуществующей коалицией, с помощью кнопкодавства и подписаны умственно отсталым( пруфов много в инетах) спикером. Как можно только из-за этого их не то что исполнять( это к сожалению часто неизбежная необходимость) но и в стойке охотничьей собаки на них возбужденно фтыкать?




Кто определяет ничтожность законов? Каждый сам на своё усмотрение? Возможно, где-то есть свод Законов от vovast , где указано какой закон ничтожный, а какой угодный?


Мы опустим сейчас вашу личную неадекватную неприязнь к каким-то там коалициям, кнопкодавам и спикерам. Норма в 0,2 промилле в Украине принята не меньше 10 лет назад, и не текущей властью. Предлагаете её изменить?
Ваша борьба в этом направлении состоит из составления законопроектов, создании петиций, курировании каких-нибудь административных групп по интересам, или написания тупых постов в интернете и логике "а вот этот закон тупой, пойду прибухну и покатаюсь" ?


Я кстати очень даже почему-то и не удивлён, что вы там в соседней теме за бляхи топите. Ваши посты там и здесь очень даже характеризуют некоторые люмпеновские слои населения


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
37 лет (14 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1709
С нами с 19.11.2010

Re: П'яний на Туарезі - ДТП 26.08.2018 [Re: KosWel]
      27 августа 2018 в 21:27 Гілками

KosWel 27.08.2018 20:45 пишет:

Кто определяет ничтожность законов? Каждый сам на своё усмотрение? Возможно, где-то есть свод Законов от vovast , где указано какой закон ничтожный, а какой угодный?



Вот же
vovast 23.08.2018 07:14 пишет:

Я не знаю, что ты вкладываешь в слово анархия, но если это обозначает отсутствие любого вида контроля , кроме самоконтроля, то да, я за анархию




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 13373
С нами с 07.05.2005

Re: П'яний на Туарезі - ДТП 26.08.2018 [Re: vovast]
      27 августа 2018 в 22:26 Гілками

vovast 27.08.2018 18:59 пишет:

VP_Son 27.08.2018 18:53 пишет:


Це капець, свідомість на рівні австралопітека.


нет, я просто не понимаю этот дрочь на законы, если они по сути ничтожны. Вот взять последние только несколько лет: только по форме абсолютное большинство законов приняты несуществующей коалицией, с помощью кнопкодавства и подписаны умственно отсталым( пруфов много в инетах) спикером. Как можно только из-за этого их не то что исполнять( это к сожалению часто неизбежная необходимость) но и в стойке охотничьей собаки на них возбужденно фтыкать?


Ви взагалі розумієте про що пишете?
Що таке "нічтожність законів"?
Які закони приймались не "с помощью кнопкодавства"? І їх треба виконувати на відміну від інших?

Я вжн не кажу про "умственно отсталым( пруфов много в инетах) спикером" за що треба банити пожиттєво.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: П'яний на Туарезі - ДТП 26.08.2018 [Re: VP_Son]
      27 августа 2018 в 23:20 Гілками

VP_Son 27.08.2018 22:26 пишет:

vovast 27.08.2018 18:59 пишет:

VP_Son 27.08.2018 18:53 пишет:


Це капець, свідомість на рівні австралопітека.


нет, я просто не понимаю этот дрочь на законы, если они по сути ничтожны. Вот взять последние только несколько лет: только по форме абсолютное большинство законов приняты несуществующей коалицией, с помощью кнопкодавства и подписаны умственно отсталым( пруфов много в инетах) спикером. Как можно только из-за этого их не то что исполнять( это к сожалению часто неизбежная необходимость) но и в стойке охотничьей собаки на них возбужденно фтыкать?


Ви взагалі розумієте про що пишете?
Що таке "нічтожність законів"?
Які закони приймались не "с помощью кнопкодавства"? І їх треба виконувати на відміну від інших?

Я вжн не кажу про "умственно отсталым( пруфов много в инетах) спикером" за що треба банити пожиттєво.



т.е. справка парубия из 70-х фейк? . Его постановки по 20 раз на голосование левейших законопроектов это норма? Это соответствует регламенту? Тоже между прочим имеющего статус закона. Как можно требовать что то от людей, если сами нагло кладут?п.с. неоплатил штраф от полицаев, пришло письмо из ис, типа вдвойне и еще пени. Вот так слово в слово им и написал про конкретно полицаев и закон про полицию, как его принимали и кто подписывал. Полтора года прошло, в базе меня нет как должника, видать мои аргументы для ис показались убедительными.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
аццкая сотона **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 17661
С нами с 23.04.2007

Re: П'яний на Туарезі - ДТП 26.08.2018 [Re: Aksakal]
      28 августа 2018 в 08:29 Гілками

Ign 27.08.2018 19:07 пишет:

То что Олейника восстановили считаю правильным - человек выполнял свою работу. А тем форумные рембо радеющим за то, что мол не трогали бы дерьмо и оно бы тихонько доплыло бы до дома , советую почитать статистику «пьяных» ДТП и их последствия .
Водилу пострадавший машины искренне жаль



как раз статистика говорит что по пьяни наааамного меньше дтп с трупиками, нежели трезвые просто с превышением.
чисто статистика.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 13466
С нами с 07.02.2012

Re: П'яний на Туарезі - ДТП 26.08.2018 [Re: vovast]
      28 августа 2018 в 09:11 Гілками

vovast 27.08.2018 00:03 пишет:

Ant-ua 26.08.2018 17:06 пишет:

В ответ на:

И если бы он тихонько доехал до места стоянки и выспался, то тоже никто бы не пострадал. Ну получил бы штраф или лишение на неостановку.



Жесть
Так давайте все ездить пьяными за рулем с мыслями - я по чуть-чуть доеду как нибудь и мне ничего не будет. Видимость ноль, иду по приборам.
Просто нет слов


пьяными не пьяными, но выпившими и находящемися в легкой форме опьянения- это было бы просто прекрасно



Не понял - что за дискриминация? Почему в столь жизнеутверждающем сообщении забыты кокс, герыч, лсд и бутират? Считаю, что если нет передоза - можно, ну а если передоз случился, то и так уже вряд ли получится за руль сесть.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6244
С нами с 18.08.2009

Re: П'яний на Туарезі - ДТП 26.08.2018 [Re: KosWel]
      28 августа 2018 в 09:33 Гілками

KosWel 27.08.2018 20:45 пишет:

Кто определяет ничтожность законов?



Практика.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Продавец овощей **
Киев
Сообщения: 44498
С нами с 11.04.2006

Re: П'яний на Туарезі - ДТП 26.08.2018 [Re: KosWel]
      28 августа 2018 в 10:16 Гілками

KosWel 27.08.2018 20:45 пишет:



Кто определяет ничтожность законов? Каждый сам на своё усмотрение? Возможно, где-то есть свод Законов от vovast , где указано какой закон ничтожный, а какой угодный?


)




Тут все очень просто. Если закон или нормативный акт принят, но его никто не выполняет, наоборот, открыто нарушает и за это никому ничего выводы делайте сами. Вот, например, про курение в очередях на маршрутки.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: П'яний на Туарезі - ДТП 26.08.2018 [Re: AL®]
      28 августа 2018 в 10:57 Гілками

AL® 28.08.2018 08:29 пишет:

Ign 27.08.2018 19:07 пишет:

То что Олейника восстановили считаю правильным - человек выполнял свою работу. А тем форумные рембо радеющим за то, что мол не трогали бы дерьмо и оно бы тихонько доплыло бы до дома , советую почитать статистику «пьяных» ДТП и их последствия .
Водилу пострадавший машины искренне жаль



как раз статистика говорит что по пьяни наааамного меньше дтп с трупиками, нежели трезвые просто с превышением.
чисто статистика.


а геращенки по тв и олешки по сети визжат об обратном. Меня лично бы заставило усомниться в истинности утверждение 2*2=4 из их уст.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: П'яний на Туарезі - ДТП 26.08.2018 [Re: DKTigra]
      28 августа 2018 в 10:59 Гілками

DKTigra 28.08.2018 09:11 пишет:

vovast 27.08.2018 00:03 пишет:

Ant-ua 26.08.2018 17:06 пишет:


В ответ на:

...




Жесть
Так давайте все ездить пьяными за рулем с мыслями - я по чуть-чуть доеду как нибудь и мне ничего не будет. Видимость ноль, иду по приборам.
Просто нет слов


пьяными не пьяными, но выпившими и находящемися в легкой форме опьянения- это было бы просто прекрасно



Не понял - что за дискриминация? Почему в столь жизнеутверждающем сообщении забыты кокс, герыч, лсд и бутират? Считаю, что если нет передоза - можно, ну а если передоз случился, то и так уже вряд ли получится за руль сесть.


очень просто. Нормальный алкоголь практически неотделим от нормальной пищи, дополняя друг друга. И приниматься долженможет 3-5 раз в день

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3015
С нами с 08.10.2012

Re: П'яний на Туарезі - ДТП 26.08.2018 [Re: nickka]
      28 августа 2018 в 11:11 Гілками

В ответ на:

Если закон или нормативный акт принят, но его никто не выполняет, наоборот, открыто нарушает и за это никому ничего выводы делайте сами. Вот, например, про курение в очередях на маршрутки.




Как только полицаев пнут сверху изобразить бурную деятельность - все подобные законы очень даже начинают выполняться (новодельные полосы ОТ одно время активно охранялись). Хотя в нашей реальности никто никого давно не пинает, некоторые пункты ПДД обьявлены ничтожными, на очереди отмена УК.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: П'яний на Туарезі - ДТП 26.08.2018 [Re: Пупкин Вася]
      28 августа 2018 в 11:32 Гілками

Пупкин Вася 28.08.2018 11:11 пишет:

В ответ на:

Если закон или нормативный акт принят, но его никто не выполняет, наоборот, открыто нарушает и за это никому ничего выводы делайте сами. Вот, например, про курение в очередях на маршрутки.




Как только полицаев пнут сверху изобразить бурную деятельность - все подобные законы очень даже начинают выполняться (новодельные полосы ОТ одно время активно охранялись). Хотя в нашей реальности никто никого давно не пинает, некоторые пункты ПДД обьявлены ничтожными, на очереди отмена УК.


УК выстрадан тысячелетиями, там в основном регламентируются наказания за вещи, считавшимися неприемлимыми и сто и тысячу и пять тысяч лет назад: убийство, разбой, кража, грабеж, воровство, измена государству , их подобные и производные. Пдд в связке с купапом это абсолютный набор условностей. Какому то свиноподобному уродцу при власти захотелось поиметь денег с условно платежеспособной части населения , которая за рулем- он начинает визг, что все ужасно, все плохие, всех нужно нагибать, давайте поставим камеры фотофиксации и все станет хорошо. Описанный мною геращенка это просто коллективный усредненный портрет такой мрази, у нас они и внешне похожи.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3015
С нами с 08.10.2012

Re: П'яний на Туарезі - ДТП 26.08.2018 [Re: vovast]
      28 августа 2018 в 13:13 Гілками

В ответ на:

УК выстрадан тысячелетиями, там в основном регламентируются наказания за вещи, считавшимися неприемлимыми и сто и тысячу и пять тысяч лет назад




300 лет назад торговля людьми была обычным делом, сейчас это статья УК
Бабу можно было оглоблей поколотить, если не до смерти, то даже штрафа платить не надо.

Золотое время было.. Такую страну про***ли..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: П'яний на Туарезі - ДТП 26.08.2018 [Re: Пупкин Вася]
      28 августа 2018 в 13:26 Гілками

Пупкин Вася 28.08.2018 13:13 пишет:

В ответ на:

УК выстрадан тысячелетиями, там в основном регламентируются наказания за вещи, считавшимися неприемлимыми и сто и тысячу и пять тысяч лет назад




300 лет назад торговля людьми была обычным делом, сейчас это статья УК
Бабу можно было оглоблей поколотить, если не до смерти, то даже штрафа платить не надо.

Золотое время было.. Такую страну про***ли..


в УК многосотлетний тренд на уменьшение дикости; а в купапах на теренах неньки и впрочем везде строго на увеличение ее, на закошмаривание народа, введение новых и новых ограничений и запретов

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3015
С нами с 08.10.2012

Re: П'яний на Туарезі - ДТП 26.08.2018 [Re: vovast]
      28 августа 2018 в 13:45 Гілками

В ответ на:

..на закошмаривание народа, введение новых и новых ограничений и запретов




Я бы согласился, если бы, к примеру, в Глевахе все боялись бы разогнаться до 51 км/ч, и ехали, как по закону положено. Или проехать на красный свет боялись больше, чем на 30 секунд опоздать на кошкины роды в аэропорт..
Анархия цветет и пахнет. Чого вам, діду, не хватає? Тюрми? (ц)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
JFO
подмастерье
Сообщения: 51
С нами с 24.01.2017

Re: П'яний на Туарезі - ДТП 26.08.2018 [Re: vovast]
      28 августа 2018 в 13:54 Гілками

vovast 28.08.2018 11:32 пишет:

Пупкин Вася 28.08.2018 11:11 пишет:

В ответ на:

Если закон или нормативный акт принят, но его никто не выполняет, наоборот, открыто нарушает и за это никому ничего выводы делайте сами. Вот, например, про курение в очередях на маршрутки.




Как только полицаев пнут сверху изобразить бурную деятельность - все подобные законы очень даже начинают выполняться (новодельные полосы ОТ одно время активно охранялись). Хотя в нашей реальности никто никого давно не пинает, некоторые пункты ПДД обьявлены ничтожными, на очереди отмена УК.


УК выстрадан тысячелетиями, там в основном регламентируются наказания за вещи, считавшимися неприемлимыми и сто и тысячу и пять тысяч лет назад: убийство, разбой, кража, грабеж, воровство, измена государству , их подобные и производные. Пдд в связке с купапом это абсолютный набор условностей. Какому то свиноподобному уродцу при власти захотелось поиметь денег с условно платежеспособной части населения , которая за рулем- он начинает визг, что все ужасно, все плохие, всех нужно нагибать, давайте поставим камеры фотофиксации и все станет хорошо. Описанный мною геращенка это просто коллективный усредненный портрет такой мрази, у нас они и внешне похожи.



Одного не пойму, почему такой угнетенный страдалец от правил и законов еще не поселился в Сомали. Там же рай для таких "свободолюбивых" натур.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: П'яний на Туарезі - ДТП 26.08.2018 [Re: JFO]
      28 августа 2018 в 14:52 Гілками

JFO 28.08.2018 13:54 пишет:

vovast 28.08.2018 11:32 пишет:

Пупкин Вася 28.08.2018 11:11 пишет:


В ответ на:

...





Как только полицаев пнут сверху изобразить бурную деятельность - все подобные законы очень даже начинают выполняться (новодельные полосы ОТ одно время активно охранялись). Хотя в нашей реальности никто никого давно не пинает, некоторые пункты ПДД обьявлены ничтожными, на очереди отмена УК.


УК выстрадан тысячелетиями, там в основном регламентируются наказания за вещи, считавшимися неприемлимыми и сто и тысячу и пять тысяч лет назад: убийство, разбой, кража, грабеж, воровство, измена государству , их подобные и производные. Пдд в связке с купапом это абсолютный набор условностей. Какому то свиноподобному уродцу при власти захотелось поиметь денег с условно платежеспособной части населения , которая за рулем- он начинает визг, что все ужасно, все плохие, всех нужно нагибать, давайте поставим камеры фотофиксации и все станет хорошо. Описанный мною геращенка это просто коллективный усредненный портрет такой мрази, у нас они и внешне похожи.



Одного не пойму, почему такой угнетенный страдалец от правил и законов еще не поселился в Сомали. Там же рай для таких "свободолюбивых" натур.


мне в целом пофигу. Но с детства ненавижу несправедливость. И терпеть не могу тоталитащину в любых ее проявлениях

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3015
С нами с 08.10.2012

Re: П'яний на Туарезі - ДТП 26.08.2018 [Re: vovast]
      28 августа 2018 в 15:21 Гілками

В ответ на:

с детства ненавижу несправедливость




Я тоже
Разве справедливо, например, закрывать эпилептика, задавившего бабку на Левобережной? Он был болен, он больше не будет, справедливость восторжествовала. Все правильно?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: П'яний на Туарезі - ДТП 26.08.2018 [Re: Пупкин Вася]
      28 августа 2018 в 15:35 Гілками

Пупкин Вася 28.08.2018 15:21 пишет:

В ответ на:

с детства ненавижу несправедливость




Я тоже
Разве справедливо, например, закрывать эпилептика, задавившего бабку на Левобережной? Он был болен, он больше не будет, справедливость восторжествовала. Все правильно?


в целом условный срок вполне справедлив. Или с отстрочкой. Но несправедливо из-за единичных случаев закошмаривать 20 миллионов остальных. Если бы этих случаев было хотя бы больше, чем статистическая погрешность, т.е. больше 1000 в день, тогда да. А так нет

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 25 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6906

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія