autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Діти на колінах у дорослих... (2/8)

Дядя Сь **
41 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 50635
С нами с 10.11.2002

Re: Діти на колінах у дорослих... [Re: vovast]
      3 сентября 2018 в 11:57 Гілками

vovast 03.09.2018 11:10 пишет:

ой, мы все выросли без памперсов и автокресел. Маркетинговый развод обычный




Що за тупа логіка??? Ми без телефонів мобільних, без бмв виросли. Чого ти від них не відмовився?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: Діти на колінах у дорослих... [Re: Night Fury]
      3 сентября 2018 в 11:58 Гілками

Night Fury 03.09.2018 11:54 пишет:

vovast 03.09.2018 11:52 пишет:

Night Fury 03.09.2018 11:48 пишет:


В ответ на:

...




Достаточно элементарных знаний физики, чтобы понимать, зачем оно (автокресло) нужно. И зачем ремень. Какое именно кресло - простой бустер за 500 грн или бархатное в стразах Сваровски за 10000 - уже зависит от фантазии родителя и мастерства продаванов.


а можно мне сюда элементарные познания из судебной медицины про практическую бесполезность, точнее полезность/вредность пристегивания ремнями ? Преподу с универа, на практическом занятии , с учетом его опыта в вскрытиях кадаверов из дтп, можно верить?



Ясно, ремни и детские автокресла придумали вражеские спецслужбы, чтобы уничтожить человечество Пишите еще.


нет, почему? Хипстеры из 80-х, чтобы заработать на страхах и паранойе нескольких сот миллионов человек. Мне в моей работе тоже маркетинговые разводы помогают. К примеру миф, что машину на автомате нельзя буксировать. Хотя иногда приходится с трудом обьяснять, что 10 метров закатить на платформу не смертельно опасно

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: Діти на колінах у дорослих... [Re: Traveler]
      3 сентября 2018 в 12:00 Гілками

Traveler 03.09.2018 11:57 пишет:

vovast 03.09.2018 11:10 пишет:

ой, мы все выросли без памперсов и автокресел. Маркетинговый развод обычный




Що за тупа логіка??? Ми без телефонів мобільних, без бмв виросли. Чого ти від них не відмовився?


кто то законодательно запрещает не пользоваться мобилами и ездить строго на бмв?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Region Hovedstaden, DK
Сообщения: 17541
С нами с 17.02.2005

Re: Діти на колінах у дорослих... [Re: vovast]
      3 сентября 2018 в 12:00 Гілками

vovast 03.09.2018 11:58 пишет:

Night Fury 03.09.2018 11:54 пишет:


Ясно, ремни и детские автокресла придумали вражеские спецслужбы, чтобы уничтожить человечество Пишите еще.


нет, почему? Хипстеры из 80-х, чтобы заработать на страхах и паранойе нескольких сот миллионов человек.



Нужно быть патологическим кретином, чтобы верить в теорию заговора, а не своим собственным глазам:

http://youtu.be/bA3ZOxT_VrU


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: Діти на колінах у дорослих... [Re: Nofate]
      3 сентября 2018 в 12:05 Гілками

Nofate 03.09.2018 12:00 пишет:

vovast 03.09.2018 11:58 пишет:

Night Fury 03.09.2018 11:54 пишет:


Ясно, ремни и детские автокресла придумали вражеские спецслужбы, чтобы уничтожить человечество Пишите еще.


нет, почему? Хипстеры из 80-х, чтобы заработать на страхах и паранойе нескольких сот миллионов человек.



Нужно быть патологическим кретином, чтобы верить в теорию заговора, а не своим собственным глазам:



какая теория заговора в элементарном желании заработать бабла?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
45 лет, Киев
Сообщения: 4858
С нами с 13.08.2013

Re: Діти на колінах у дорослих... [Re: vovast]
      3 сентября 2018 в 12:05 Гілками

vovast 03.09.2018 11:10 пишет:

Night Fury 03.09.2018 11:02 пишет:

Ппц (((

В Киеве в потоке на пр.Победы постоянно наблюдаю маленьких детей, либо сидящих на руках у папымамы на переднем сидении, либо в одиночестве скачущих по торпедо. Иногда хочется догнать и настучать по голове родителям.

ЗЫ: у половины при этом мафынки обклеены наклеечками "бебик в машине". Почему до сих пор никто не придумал наклейку "за рулем безмозглый водитель и родитель"?


ой, мы все выросли без памперсов и автокресел. Маркетинговый развод обычный


Смотрю у тебя в каждой теме все сообщение из разряда "против всех". Давай не будем перекладывать "тогда" на "сейчас". "Тогда" я на рыбалке воду из реки спокойно мог попить, а сейчас ... Ты авто сейчас тоже без подушек покупаешь? Ведь "тогда" их не было. Ремни тоже зло как я понял?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 8859
С нами с 06.04.2007

Re: Діти на колінах у дорослих... [Re: vovast]
      3 сентября 2018 в 12:06 Гілками

vovast 03.09.2018 11:52 пишет:

Night Fury 03.09.2018 11:48 пишет:

vovast 03.09.2018 11:38 пишет:


В ответ на:

...



разные часовые отрезки. Я, к примеру, своей дочери никакого автокресла не покупал, хотя она с 99 года, вполне уже этот хлам нам продаваны парили, под разными соусами, в основном стреляя на вышибание эмоций страшными историями



Достаточно элементарных знаний физики, чтобы понимать, зачем оно (автокресло) нужно. И зачем ремень. Какое именно кресло - простой бустер за 500 грн или бархатное в стразах Сваровски за 10000 - уже зависит от фантазии родителя и мастерства продаванов.


а можно мне сюда элементарные познания из судебной медицины про практическую бесполезность, точнее полезность/вредность пристегивания ремнями ? Преподу с универа, на практическом занятии , с учетом его опыта в вскрытиях кадаверов из дтп, можно верить?



Мені позавчора в повороті в лоб вискочила машина, тормозив в пол із швидкості 50. Дружина ззаду сиділа непристебнута - вдарилась об крісло водія. Донька 8 місяців спала в автокріслі, лише прокинулась.
Якби мала була на руках у мами - думаю що травм було б не уникнути, як мінімум забиття і переляк.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: Діти на колінах у дорослих... [Re: R.Karp]
      3 сентября 2018 в 12:10 Гілками

R.Karp 03.09.2018 12:05 пишет:

vovast 03.09.2018 11:10 пишет:

Night Fury 03.09.2018 11:02 пишет:

Ппц (((

В Киеве в потоке на пр.Победы постоянно наблюдаю маленьких детей, либо сидящих на руках у папымамы на переднем сидении, либо в одиночестве скачущих по торпедо. Иногда хочется догнать и настучать по голове родителям.

ЗЫ: у половины при этом мафынки обклеены наклеечками "бебик в машине". Почему до сих пор никто не придумал наклейку "за рулем безмозглый водитель и родитель"?


ой, мы все выросли без памперсов и автокресел. Маркетинговый развод обычный


Смотрю у тебя в каждой теме все сообщение из разряда "против всех". Давай не будем перекладывать "тогда" на "сейчас". "Тогда" я на рыбалке воду из реки спокойно мог попить, а сейчас ... Ты авто сейчас тоже без подушек покупаешь? Ведь "тогда" их не было. Ремни тоже зло как я понял?


у меня самая свежая машина в про́филе из 1983 года. Какие еще подушки гггг? Ремни есть. Я очень рад, что их можно просто не застегивать и не париться с заглушками, ибо не пищит ничего противно.
П..с. в териосе тоже подушек нет. Я его битым брал и подушки не были в списке на восстановление от слова вообще. Я даже пиропатроны в ремнях года через три разблокировал, как машина ездить начала


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
Киев
Сообщения: 4534
С нами с 15.06.2008

Re: Діти на колінах у дорослих... [Re: R.Karp]
      3 сентября 2018 в 12:11 Гілками

R.Karp 03.09.2018 12:05 пишет:

Смотрю у тебя в каждой теме все сообщение из разряда "против всех". Давай не будем перекладывать "тогда" на "сейчас". "Тогда" я на рыбалке воду из реки спокойно мог попить, а сейчас ... Ты авто сейчас тоже без подушек покупаешь? Ведь "тогда" их не было. Ремни тоже зло как я понял?




Надо попросить "маркетологов" провести исследования, сколько продастся сейчас авто без подушек, абсов и остальных есп. Может и найдутся такие оригиналы. Оно ж наверно дешевле на сто баксов будет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
36 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7961
С нами с 18.06.2013

Re: Діти на колінах у дорослих... [Re: rulez]
      3 сентября 2018 в 12:12 Гілками

Еще один отец года

Один из водителей увидел привязанную девочку и сообщил в полицию. Оказалось, что 13-летнюю привязал отец . По его словам, дочь долго просила его прокатиться на багажнике, и он поддался на эти просьбы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Region Hovedstaden, DK
Сообщения: 17541
С нами с 17.02.2005

Re: Діти на колінах у дорослих... [Re: Siryj]
      3 сентября 2018 в 12:13 Гілками

Siryj 03.09.2018 12:11 пишет:

R.Karp 03.09.2018 12:05 пишет:

Смотрю у тебя в каждой теме все сообщение из разряда "против всех". Давай не будем перекладывать "тогда" на "сейчас". "Тогда" я на рыбалке воду из реки спокойно мог попить, а сейчас ... Ты авто сейчас тоже без подушек покупаешь? Ведь "тогда" их не было. Ремни тоже зло как я понял?




Надо попросить "маркетологов" провести исследования, сколько продастся сейчас авто без подушек, абсов и остальных есп. Может и найдутся такие оригиналы. Оно ж наверно дешевле на сто баксов будет.



Сто баксов - уже не деньги? А детей - "бабы еще нарожают".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3981
С нами с 01.02.2008

Re: Діти на колінах у дорослих... [Re: DimonDSV]
      3 сентября 2018 в 12:14 Гілками

DimonDSV 03.09.2018 11:22 пишет:

где-то проскакивала статистика, сколько детей возят без кресел.
там что-то в районе 50/50. от страны не очень сильно зависит.
самое главное в зафиксированном ребенке, это то, что он минимально отвлекает водителя. а это уже не мало.

своего вожу эпизодически без кресла. иногда за рулем (знаю места, где не попалят злые автоюашники). мог быть на месте того парня. меня отец так учил ездить по полям да лесам. трагическое стечение обстоятельств.



нет слов... Лучше бы не хвастался этим.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
S0L
Супер писатель! *
Сообщения: 3752
С нами с 12.09.2004

Re: Діти на колінах у дорослих... [Re: rulez]
      3 сентября 2018 в 12:18 Гілками

Самоуверенный малолетка за рулем - опыта нет - вот и начудил.
Хотя я заметил что на грунтовках многие теряют голову и носятся как угорелые, даже когда закрытые повороты - несколько раз приходилось от таких уворачиваться...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
26 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3962
С нами с 21.03.2006

Re: Діти на колінах у дорослих... [Re: R.Karp]
      3 сентября 2018 в 12:32 Гілками

R.Karp 03.09.2018 12:05 пишет:

vovast 03.09.2018 11:10 пишет:

ой, мы все выросли без памперсов и автокресел. Маркетинговый развод обычный


Смотрю у тебя в каждой теме все сообщение из разряда "против всех". Давай не будем перекладывать "тогда" на "сейчас". "Тогда" я на рыбалке воду из реки спокойно мог попить, а сейчас ... Ты авто сейчас тоже без подушек покупаешь? Ведь "тогда" их не было. Ремни тоже зло как я понял?




этот писатель давно уже жутко предсказуем. уже и не интересно, и не смешно, и даже не раздражает


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: Діти на колінах у дорослих... [Re: OlegM]
      3 сентября 2018 в 12:37 Гілками

OlegM 03.09.2018 12:32 пишет:

R.Karp 03.09.2018 12:05 пишет:

vovast 03.09.2018 11:10 пишет:

ой, мы все выросли без памперсов и автокресел. Маркетинговый развод обычный


Смотрю у тебя в каждой теме все сообщение из разряда "против всех". Давай не будем перекладывать "тогда" на "сейчас". "Тогда" я на рыбалке воду из реки спокойно мог попить, а сейчас ... Ты авто сейчас тоже без подушек покупаешь? Ведь "тогда" их не было. Ремни тоже зло как я понял?




этот писатель давно уже жутко предсказуем. уже и не интересно, и не смешно, и даже не раздражает


щетаю это прекрасно. Можно наконец то обсуждать не обсуждающих, а тему саму

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3164
С нами с 24.07.2008

Re: Діти на колінах у дорослих... [Re: vovast]
      3 сентября 2018 в 12:52 Гілками

vovast 03.09.2018 11:58 пишет:

нет, почему? Хипстеры из 80-х, чтобы заработать на страхах и паранойе нескольких сот миллионов человек.



Ну люди в параноики вообще. В шлемах ездят, в панцирях, в мотоботах. Ремнями в машинах, в самолётах пристёгиваются. Придумали же хипстеры, а теперь страдай


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 9825
С нами с 08.08.2008

Re: Діти на колінах у дорослих... [Re: Aksakal]
      3 сентября 2018 в 13:02 Гілками

Aksakal 03.09.2018 12:14 пишет:

DimonDSV 03.09.2018 11:22 пишет:

где-то проскакивала статистика, сколько детей возят без кресел.
там что-то в районе 50/50. от страны не очень сильно зависит.
самое главное в зафиксированном ребенке, это то, что он минимально отвлекает водителя. а это уже не мало.

своего вожу эпизодически без кресла. иногда за рулем (знаю места, где не попалят злые автоюашники). мог быть на месте того парня. меня отец так учил ездить по полям да лесам. трагическое стечение обстоятельств.



нет слов... Лучше бы не хвастался этим.




как брат говорит: всем не выжить))

поверьте, жена ТАКУЮ плешь проела, что вам не получится усилить.

Змінено DimonDSV (13:03 03/09/2018)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
26 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3962
С нами с 21.03.2006

Re: Діти на колінах у дорослих... [Re: vovast]
      3 сентября 2018 в 13:31 Гілками

vovast 03.09.2018 12:37 пишет:

щетаю это прекрасно. Можно наконец то обсуждать не обсуждающих, а тему саму




по теме как раз и нечего обсуждать - малолетние д@лбо@бы убили, судя по всему, не чужого им ребенка и запомнят теперь на всю жизнь.
так как дети еще остались, надеюсь, наука будет впрок.

хотя, конечно, ничего особо выдающегося они не совершили (что подтверждается мнениями и в этой теме), но чисто статистически, именно им не повезло.
тебе вот пока везет. чисто статистически.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3015
С нами с 08.10.2012

Re: Діти на колінах у дорослих... [Re: OlegM]
      3 сентября 2018 в 14:08 Гілками

В ответ на:

ничего особо выдающегося они не совершили



Ну, убить своего же ребенка в своей же машине посреди поля - это достаточно неординарный поступок

Наблюдал вчера в Гатном, в небедном, блджад, раёнчике, папаня катал на шайтантабуретке ребенка лет 3-4, каким-то образом придерживая его рукой. Маманя (других зрателей не видел) наблюдала за этим мимими возле хатынкы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 10206
С нами с 04.09.2003

Re: Діти на колінах у дорослих... [Re: Пупкин Вася]
      3 сентября 2018 в 15:25 Гілками

Пупкин Вася 03.09.2018 14:08 пишет:

Ну, убить своего же ребенка в своей же машине посреди поля - это достаточно неординарный поступок



Перевернуть автомобиль в поле - сам по себе неординарный поступок. Остальное - уже детали.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 23 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 9805

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія